Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Борись-мы в тебя верим Марк Ибрамович!!!:beer:

Воспользуйтесь советом Михал Иваныча:)

 

 

- Ахулия! - воскликнул Гамлет...

- Офелия! - поправил зал..

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17796488_747107458797530_6078358289404055647_n.jpg?oh=55746a6c3efb1ffa28a742ac128093bb&oe=59947CEA

 

Осознал, что не знаю как выглядит бетмен :( Гуглить не буду, останусь извращенцем...

P.S картинка мерзкая :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осознал, что не знаю как выглядит бетмен :( Гуглить не буду, останусь извращенцем...

P.S картинка мерзкая :(

 

угу. минут 20 искал там бетмена. с трудом нашел. понимание конфетти пришло еще позже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу. минут 20 искал там бетмена. с трудом нашел. понимание конфетти пришло еще позже

 

Да уж, avelka! :D Тут это, такое дело - Вы или начнете как-то быстрее читать или я по ходу уже близок к тому, чтобы развязаться и убрать заготовленный на всяк случай Макаллан...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, avelka! :D Тут это, такое дело - Вы или начнете как-то быстрее читать или я по ходу уже близок к тому, чтобы развязаться и убрать заготовленный на всяк случай Макаллан...:beer:

 

понимаете какая проблема - чтобы быстро читать нужно научиться скорочтению, а чтобы научиться скорочтению нужно прочитать о скорочтении.

 

практически это известная задача - что раньше - яйцо или курица.

хотя формально эта проблема решена археологами - раньше было яйцо динозавра, но тем не менее сама курица является предметом который нельзя убрать с шахматной доски.

короче, мне внезапно именно не до этой книги (книг). но будьте уверены, что моя уверенность, что там хрень непо-кобел-има.

 

в общем храните. чем дольше вы храните тем больше ценность. как у яйца динозавра.

 

п.с. логическую цепочку вам всю связал. на спицах.

 

п.с.2. хотя да. к черту все. давайте ускоряться.

 

скажите мне в какой книге указано:

1. сам факт того что вы приглашены на переговоры является фактом переговоров.

ведь если бы вы были не нужны или вам нечего предложить - то с вами даже просто не стали бы разговаривать.

 

2. что делать если ваши переговоры провалились к черту и вас размазали абсолютно точно и конкретно с доказательствами в какашку , несмотря на все ваши планы, подготовки, аргументы, гороскопы звезд, и шамана с волшебным бубном на вашей стороне - что делать?

 

если укажете в какой книжке приведены эти оба пункта начну читать именно ее.

если ни в одной книжке из вашего списка не указаны эти оба пункта в обязательном порядке - можете сразу выставляться.

Змінено користувачем avelka
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если укажете в какой книжке приведены эти оба пункта начну читать именно ее..

 

Блин, с ужасом понимаю, что 50 лет жизни- коту под хвост.

Это ж надо было умудриться так бездарно прожить жизнь.:-o

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, с ужасом понимаю, что 50 лет жизни- коту под хвост.

Это ж надо было умудриться так бездарно прожить жизнь.:-o

 

Да ладно, че уж там, зато мы знаем правило №3, тоже в книжках не видел, хоть и не читал их :D

138920944_..jpg.d5262a3cb28a2df89b876d8c6f6a3883.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимаете какая проблема

 

Если Вы не оставите вот эти win-lose потуги, то есть шанс потеснить в моем личном форумном рейтинге чемпа по передергиванию! В таком случаем тоже есть приз, как когда покупаешь парфюмку - тебе дают пробник, прилагается пробничек айловского вискарика! Этот путь извилист, но тоже правильный! Это поймет только, скорее всего, бизнес-партнер М.И. по пусканию корабликов!? Бо это как сектанту по немецкой керамике дать 1 тайл дрендноута... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, че уж там, зато мы знаем правило №3,

Правило то хорошо,но получается как всегда:rolleyes:

atkritka_1349906328_21.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правило то хорошо,но получается как всегда:rolleyes:

 

Не всегда, и про себя мы часто говорим, с улыбкой в будущее, fa..

 

17800470_1560816407282656_6873131797764569618_n.jpg?oh=02b0a072e378a39ea166e208a20b2cdb&oe=59896598

 

Но от кармы не убежать...

17523620_1562242713806692_1704981340194740138_n.png?oh=38c5ebeebf637a8ccfc9c61bc10f511c&oe=595E658C

 

 

п.с.Да уж, чета на хвилософию с утра потянуло, пора на Нивки, погулять по Выставке электричек.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не оставите вот эти win-lose потуги, то есть шанс потеснить в моем личном форумном рейтинге чемпа по передергиванию! В таком случаем тоже есть приз, как когда покупаешь парфюмку - тебе дают пробник, прилагается пробничек айловского вискарика! Этот путь извилист, но тоже правильный! Это поймет только, скорее всего, бизнес-партнер М.И. по пусканию корабликов!? Бо это как сектанту по немецкой керамике дать 1 тайл дрендноута... :D

 

не вопрос, поехали дальше.

Пункт №4 (пункт №3 занял Крышник ) самый важный - убедитесь что тот с кем вы ведете переговоры это тот человек с которым нужно вести переговоры.

 

 

например большую часть жизненной профессиональной карьеры я провел на позииции "закупщик".

 

прошел путь от начинающего сперматозоида до человека отвечающего за это направление компании, которая входит в топ 30 украины по налогам и имеющей несколько заводов. финансовая ответственность департамента (тратили) - несколько сотен миллионов недетских денег в год. переговоры это был мой хлеб. я просыпался и вел переговоры и засыпал ведя переговоры.

 

удивительно но единственную книжку о переговорах прочитал уже перед увольнением )))))

 

поэтому тот факт, что вы предложили мне обучиться переговорам был весьма забавен.

вы не выяснили какой мой опыт в этой сфере и какая компетенция и ринулись мне что-то советовать.

т.е. пункт 4 вам незнаком и книги о переговорах видимо об этом пункте не рассказывают.

 

собственно чего вам пишу - чтобы вы потихонечку привыкали к потере Макаллана, даю время на адаптацию.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вопрос, поехали дальше.

Пункт №4 (пункт №3 занял Крышник ) самый важный - убедитесь что тот с кем вы ведете переговоры это тот человек с которым нужно вести переговоры.

 

Коллега +пиццот и философия от Губермана :rolleyes:

(с)

Пока дыханье теплится в тебе,

не жалуйся - ни вздохами, ни взглядом,

а кто непритязателен к судьбе,

тому она улыбчива и задом.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша Белка всегда умеет хорошо сформулировать. Оставлю ее фб пост и здесь.

Как бы вам, унылым, объяснить, что не безвиз нам обошелся дорого. Не за Европу пролита кровь.

За свободу.

Мы пытаемся выбраться из болота. Из вонючей тины, алкогольного угара. Удрать от серых уборных на улице, опухших морд, стариков и старух в 30 лет, пофигистического отношения к жизни и вечного вранья на ровном месте.

От сцаных сталактитов посреди города и статуй из говна.

От ватников и кирзачей. В 21 веке, блд. ...

От вечной уравниловки, где все одинаково бедны, но есть ровнее.

От чувства стыда за то, что ты смог заработать, сотворить и не похож на толпу. Да что там стыда - страха.

Свобода дешевой не бывает.

Но она того стоит.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Романтика и пафос. При всем том, что я разделяю эти идеалы. Реальная жизнь совсем другая. Хочется нам или нет.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Романтика и пафос. При всем том, что я разделяю эти идеалы. Реальная жизнь совсем другая. Хочется нам или нет.

 

Но при этом реальная жизнь именно на идеалы и опирается. И если у одних в фундаменте Декларация Независимости, а у других труп в мавзолее, то и реальная действительность выстроится разная. Хочется нам или нет. Хотя вроде и декларацию не сильно читают, и в мавзолей не ходят. А влияет.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Романтика и пафос. При всем том, что я разделяю эти идеалы. Реальная жизнь совсем другая. Хочется нам или нет.

 

Реальная жизнь другая, но если ничего не пытаться в ней изменить, она сама не изменится. Нынешний европейский уровень жизни возник не сам по себе, а путём долгой борьбы низших классов за свои права. И где были бы сейчас афроамериканцы, включая Обаму и Кондолизу Райт, если бы в середине прошлого века их бабушки и дедушки не долбали лбами стену реальной жизни.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но при этом реальная жизнь именно на идеалы и опирается. .

Очень у малой части населения. Процентов 5-10.

 

Добавлено через 2 минуты

Реальная жизнь другая, но если ничего не пытаться в ней изменить, она сама не изменится.

Изменяйте :-))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так они-то и задают тон.

Чтобы этот тон был реализован в изменения - нужна поддержка 90% остальных или диктатура, чтобы эти 90% не возражали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень у малой части населения. Процентов 5-10.

 

 

Эти 5-10 процентов и формируют общество. Большинство просто подчиняется общепринятым правилам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти 5-10 процентов и формируют общество. Большинство просто подчиняется общепринятым правилам.

Только, если эти правила не идут в разрез с их представлениями о том, что для них хорошо и что плохо.

Почему рухнул социализм в трактовке КПСС практически во всех бывших соц.странах? Несмотря на пропаганду и насаждение справедливых, в общем-то идеалов?.

Не учитывалась природа человека : он всегда будет делать так, как ему представляется, будет более выгодно и будет избегать ситуаций, которые ему принесут ухудшение.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не учитывалась природа человека : он всегда будет делать так, как ему представляется, будет более выгодно и будет избегать ситуаций, которые ему принесут ухудшение.

 

То есть Европа по-вашему обречена? Ведь платить высокие налоги, чтобы из них выплачивать пособия понаехам и прочим беженцам европейцам не выгодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть Европа по-вашему обречена? Ведь платить высокие налоги, чтобы из них выплачивать пособия понаехам и прочим беженцам европейцам не выгодно.

 

Что мы сейчас и наблюдаем. Приход Трампа к власти в США и брекзит и Ле Пен во Франции - детали одного паззла.

Кто я такой ,чтобы прогнозировать, что будет с Европой? Просто факты говорят сами за себя.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть Европа по-вашему обречена? Ведь платить высокие налоги, чтобы из них выплачивать пособия понаехам и прочим беженцам европейцам не выгодно.

Не обречена - потихоньку доходит справедливость выражения "благими намерениями..."

ИМХО, система все же достаточно устойчива и саморегулируема (если использовать термины теории автоматического управления) Т.к. входное возмущение выходит за обычные пределы - регулятор отреагирует и скомпенсирует, если не поможет, опять же ИМХО, будут корректировать саму программу регулирования

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обречена - потихоньку доходит справедливость выражения "благими намерениями..."

ИМХО, система все же достаточно устойчива и саморегулируема (если использовать термины теории автоматического управления) Т.к. входное возмущение выходит за обычные пределы - регулятор отреагирует и скомпенсирует, если не поможет, опять же ИМХО, будут корректировать саму программу регулирования

 

Ну допустим эти перегибы отрегулируют, но сама модель социального капитализма имеет право на жизнь? Возьмем ту же скандинавскую модель, в ней четко прослеживается принцип социализма: "От каждого по способностям, каждому по потребностям". Но это же неестественно, природой заложено, что сильный должен выживать, а слабый погибать. Таким образом вид эволюционирует. Получается единственный строй, при котором человечество будет эволюционировать - это дикий капиталлизм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...