Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Купите Айфончик. Это очччень удобно.:D

 

Так а чем, Вы думаете, Бора фотографировал свою Нокию?:D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будешь ходить с ним как продавец из супермаркета :lol:

 

Не, я имел в виду не имущественный ценз, а умственный :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот тут осмотрительнее надо быть. Такая Нокия это уже вызов обществу. Мол у меня все так хорошо, что уже пох. Это от миллиона налом в сейфе.

Еще круче черно-белая, но это уже примерно от пяти. :D

 

Есть уже заказ от тех, кто примерно от пяти. И слабое подобие левой руки слабая попытка удовлетворить спрос

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я имел в виду не имущественный ценз, а умственный :lol:

 

не вижу противоречия :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фу

зажигалка зачем тебе?

 

Извини, но твоей Zippo я там тоже не заметил.

IMG_5319.thumb.JPG.ce430a2dacd5e6bf64d9d79310f7b901.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть уже заказ от тех, кто примерно от пяти. И слабое подобие левой руки слабая попытка удовлетворить спрос

 

Какой-то он хлипкий на вид. Им же орехи нельзя колоть... и не убьешь никого... ну и нафиг он такой нужен? :DЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а чем, Вы думаете, Бора фотографировал свою Нокию?:D

 

Док, Вы таки хороший Доктор.:flag1:

ЗЫ. Кстати, англичанин этот Ваш довольно хитросделанный перец. Но, он быстро понял, что тут тоже не пальцем деланные. Консенсус был найден.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то он хлипкий на вид. Им же орехи нельзя колоть... и не убьешь никого... ну и нафиг он такой нужен? :DЖ-)

 

Н-дам. Примерно, как VW New Beetle, типичное не то. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Док, Вы таки хороший Доктор.:flag1:

ЗЫ. Кстати, англичанин этот Ваш довольно хитросделанный перец. Но, он быстро понял, что тут тоже не пальцем деланные. Консенсус был найден.

 

А ну ка расскажите про англичанина? Я с ним занимаюсь, мне чего-то опасаться? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рейбен сними

 

мммм... с кого?:D

 

Добавлено через 50 секунд

А ну ка расскажите про англичанина? Я с ним занимаюсь, мне чего-то опасаться? :)

 

Эээээ... смотря чем вы с ним там занимаетесь... Ж-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Билет на Таити еще не на завтра, прекрасно поболтали вечерком, старикашке пора в люлю...а завтра солнечные будни зовут немного побродить по истоптанным тропинкам :D

 

Day%20by%20day....gif

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Билет на Таити

еще не на завтра

прекрасно поболтали

вечерком

старикашке пора в люлю

завтра солнечные

будни зовут

немного побродить

истоптанным тропинкам

 

Хокку......

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну ка расскажите про англичанина? Я с ним занимаюсь, мне чего-то опасаться? :)

Можно не опасаться. На туберкулез и прочие заразные заболевания я его проверил.:D

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то он хлипкий на видЖ-)

 

Да какой хлипкий.... Слабое подобие. Сразу видно что разрабатывал его какой нить 20й летний евро очкарик. Духа нет. "Это фальшивые елочные игрушки"(с)... Дожились, не могут удовлетворить спрос тех, у кого от 5ти

 

ЗЫ. Хотя мне роднее другая нокия - банан (цифры не помню)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну ка расскажите про англичанина? Я с ним занимаюсь, мне чего-то опасаться? :)

 

Он приезжает к нам на квартиру для занятий.

Или Док с ним уже проводил работу или у него с рождения очень намётанный глаз на жильё, в котором ночуют, но редко.

Ну и начал ребёнку задвигать как ему было бы удобно здесь пожить.

Но, это ж мой ребёнок! У неё так просто на сивой кобылке не проскочишь.Ж-)

Остался англичанин в общем не солоно хлебавши.

Не, не подумайте чего плохого. Он жив и даже здоров. Только теперь заикается немножко. :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не о том. Я о телефоне в качестве понтов. И покупке телефона что называется на последние деньги в кредит.

 

Телефон, новый бмв или виски.

В соседнем доме два ренж ровера.

Белье сушат в зале. Денег на нормальный дом с такими ценами у них нет.

 

В музеях тут пусто. Тупо никого нет. Причем как для 100т города то музеев наверно как в Киеве. Музеи как правило или фри или символические деньги, в районе полпачки или пачки сигарет.

Ирлахи жрут, пьют и шопинг. Тупо скупают китайское барахло, короче все шо блестит.

Я понял что язык более менее знаю, я понимаю людей с хорошим образованием. Как правило это будет человек в выглаженной рубашке и белыми зубами:D

Все остальные берут китайские смартфоны по цене айфона-надо всего лишь 50-60 евро в месяц платить два года:beer::D

 

Это везде наверно так. Мы получили совковое образование (плохое/хорошее неважно). А здесь....очень много непонятного. Вроде уровень жизни им подняли, лужайку возле дома сделали и под жопу машину дали. А кругозора ноль. И гребут они тачпады и смартфоны похлеще чем у нас.

 

Ходил в гости к киевлянам, которые уже получили гражданство. Живут в мажорном районе. Есть ребенок. Взял воздушного змея, так как тут почти всегда ветер. Через неделю они ржали. Ирлахи спрашивали где я так научился, и так быстро детей научил. Шаман:D

 

Про варенье рассказывал?

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно.

Что интересно, вроде и полно часов кругом, и на мобиле, и в машине, и на стене... А если их нет на руке, так мне вроде как чего-то не хватает.

Надо у доктора спросить не болезнь ли это?

 

это просто вопрос упитанности. в меру упитанный мужчина прежние часы одеть не сможет.

 

после упитанности наступает успокоение что часов нет.

 

п.с. единственные что зацепили причем серьезно это часы от Jacob Jensen.

скандинавская холодная выдержанная красота. человек исправлял у человечества все до чего мог дотянуться. в моей личной иерархии где-то уровня Френка Ллойда Райта.

вы бы видели его бокалы .... эх...

 

да. часы эти - 228040b11f0a22affe715bd450bab4c7.jpg

цепонуло то, что разметки практически нет. как бы не показывают точного времени.

такая иллюзия личной свободы и необратимости хода времени.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно не опасаться. На туберкулез и прочие заразные заболевания я его проверил.:D

 

image.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно не опасаться. На туберкулез и прочие заразные заболевания я его проверил.:D

 

Скайп ещё не настолько продвинутый, чтобы мне опасаться заразных заболеваний :) Я, кстати, много узнала про тяжелую жизнь в Англии :)

 

Добавлено через 2 минуты

Он приезжает к нам на квартиру для занятий.

Или Док с ним уже проводил работу или у него с рождения очень намётанный глаз на жильё, в котором ночуют, но редко.

Ну и начал ребёнку задвигать как ему было бы удобно здесь пожить.

Но, это ж мой ребёнок! У неё так просто на сивой кобылке не проскочишь.Ж-)

Остался англичанин в общем не солоно хлебавши.

Не, не подумайте чего плохого. Он жив и даже здоров. Только теперь заикается немножко. :)

 

Так, а чем ему у Дока плохо то? :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон, новый бмв или виски.

В соседнем доме два ренж ровера.

Белье сушат в зале. Денег на нормальный дом с такими ценами у них нет.

 

В музеях тут пусто. Тупо никого нет. Причем как для 100т города то музеев наверно как в Киеве. Музеи как правило или фри или символические деньги, в районе полпачки или пачки сигарет.

Ирлахи жрут, пьют и шопинг. Тупо скупают китайское барахло, короче все шо блестит.

Я понял что язык более менее знаю, я понимаю людей с хорошим образованием. Как правило это будет человек в выглаженной рубашке и белыми зубами:D

Все остальные берут китайские смартфоны по цене айфона-надо всего лишь 50-60 евро в месяц платить два года:beer::D

 

Это везде наверно так. Мы получили совковое образование (плохое/хорошее неважно). А здесь....очень много непонятного. Вроде уровень жизни им подняли, лужайку возле дома сделали и под жопу машину дали. А кругозора ноль. И гребут они тачпады и смартфоны похлеще чем у нас.

 

Ходил в гости к киевлянам, которые уже получили гражданство. Живут в мажорном районе. Есть ребенок. Взял воздушного змея, так как тут почти всегда ветер. Через неделю они ржали. Ирлахи спрашивали где я так научился, и так быстро детей научил. Шаман:D

 

Про варенье рассказывал?

 

Не, давайте про варенье. :)

 

Насчет телефонов - я тут раз в два года беру новый телефон. За 0-100 долл. Два раза брал Нексусы. Скажем тариф 40-50 долл в мес. Из них 20 "считается" типа как за телефон. Через два года идешь и берешь новый аппарат. Китайских телефонов тут нет - Айфоны, самтысунги, лыжи в основном.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите Айфончик. Это очччень удобно.:D

 

Тану. Дорого. Все программы в 2-3 раза дороже.

Хотя можно часы прикупить и в узком кругу ремешком хвастаться:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...