Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Какие-то машины все не знакомые... У нас таких нет. Движок 1 литр... Мда... Только Ниссан Микра знакомая. У нас по городу реклама - 9900 новая ( 7000 usd)

 

Коммунисты проклятые. Ишь где окопались!

:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то машины все не знакомые... У нас таких нет. Движок 1 литр... Мда... Только Ниссан Микра знакомая. У нас по городу реклама - 9900 новая ( 7000 usd)

 

Я брал как-то в прокат. Хоть и 1л. Но свои 140 едет.

Ограничение на дорогах 120. А в городе вообще больше не надо.

Беха в три раза дороже если на прокат брать. Но дизеля берет литров 6, если не наступать:)

 

Машины частенько паркуют как французы в кино. Хотя есть даже бесплатные парковки, но то ж идти надо)))

Поражает кол-во дорог, мостов и туннелей.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17861604_1576994815664148_8746144307314649275_n.jpg?oh=9ea89d6dbd30c4853dc8010f0e3ab5b6&oe=595A381A

 

Добавлено через 3 минуты

Я брал как-то в прокат. Хоть и 1л. Но свои 140 едет.

Ограничение на дорогах 120. А в городе вообще больше не надо.

Беха в три раза дороже если на прокат брать. Но дизеля берет литров 6, если не наступать:)

 

Машины частенько паркуют как французы в кино. Хотя есть даже бесплатные парковки, но то ж идти надо)))

Поражает кол-во дорог, мостов и туннелей.

 

Ну дело не в скорости, дело в разгоне и общем ощущении :) На моей первой машине был 1.3. Когда покупал, то думал: ну а фигли? что я гонять собираюсь что ли? Какой же пыткой было ездить на ней даже в киевском потоке. Когда купил следующую машину с 1.8 то она казалась "ракетой". :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На моей первой машине был 1.3. Когда покупал, то думал: ну а фигли? что я гонять собираюсь что ли? Какой же пыткой было ездить на ней даже в киевском потоке. Когда купил следующую машину с 1.8 то она казалась "ракетой". :D

главное не обьем и лошадки, главное крутящий момент:D поэтому выбрал V6

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот тут осмотрительнее надо быть. Такая Нокия это уже вызов обществу. Мол у меня все так хорошо, что уже пох. Это от миллиона налом в сейфе.

Еще круче черно-белая, но это уже примерно от пяти. :D

 

стопудово и это не только с телефонами..будучи в Израиле, был очень удивлен, когда хозяин целой фабрики, миллионер, подкатил на встречу в старенькой шестерке ауди..на вопрос "а шо так?" сказал " люблю ее, она мне уже как родственница"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стопудово и это не только с телефонами..будучи в Израиле, был очень удивлен, когда хозяин целой фабрики, миллионер, подкатил на встречу в старенькой шестерке ауди..

То он за женой и детьми не успевает;)

 

 

Как-то барон Ротшильд подал нищему милостыню.

— Ваш сын дает мне вдвое больше.

— Мой сын может себе это позволить. У него бо*гатый папа.

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвел ему целую комнату, отдельный санузел, еда, стирка, уборка, наше радушие......

В итоге, гад ,бывало целыми днями сидел у себя, вылезал только пожрать и на попытки пообщаться все время пятился раком назад к себе в комнату. С детьми занимался из- под палки. Возвращался по субботам за полночь ( один раз, потом я ему сказал, что после 23:00 - в хостел). Потом обиделся, что я ему ключи от квартиры не даю :D.

В общем вижу, что толку от него нет.

..

В общем снял я ему жилье, заплатил за 2 мес ( теперь он мне должен их отработать уроками)....

Вздохнул с облегчением.

З.Ы. Очень долго отмывал комнату и санузел :lol:

Гутен морген!

Док, я удивлен, шо вы сразу не поставили диагноз.... ведь в его тонком внутреннем мире на самом деле думается, шо он приехал гогениться, и даже не на Таити... дитя колонизаторов, шо с него взять, гнать обратно в туманы Ж-)

 

17545434_1290291661049394_710731497558821010_o.jpg?oh=0cd12405f8a46d91e6fea6e135ac5aa3&oe=598728D0

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завітайте в Прикарпаття

завітайте люди добрі:D

 

Закарпаття. Краєвид з траси Київ-Чоп. 5 км від мого будинку.

 

Добавлено через 5 минут

Да стыдно с ним как-то. :D

 

Стыдно с пИйджером. :D А с Айфоном удобно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже беспроцентный?;)

 

Мне больше нравится словосочетание "халявный кредит".

Все стесняюсь спросить, это который не надо отдавать?

:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже беспроцентный?;)

 

В идеале чтоб кредитор ещё немножко доплатил.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже беспроцентный?;)

 

Это тот, который рядом с несметными богатствами? :)

 

Говорят, что несметные богатства придумали строители. Это те доходы, которые не включены в смету :)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в кредит.
Так давно уже выведена формула - стоимость тилипона = одной месячной зряплате. А все, что сильно отличается в ту или другую сторону - понты того или другого типа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне больше ..

 

В идеале чтоб ..

 

Это тот, который рядом

Вот это я называю "общественный резонанс":D

Кредит будоражит умы!!!

Прямо клуб тайных желаний..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так давно уже выведена формула - стоимость тилипона = одной месячной зряплате. ...

 

Простите, чьей?

 

Мы тут договорились борами меряться. И, судя по показанному им телефону, многие не согласятся так упасть в доходах.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так давно уже выведена формула - стоимость тилипона = одной месячной зряплате. А все, что сильно отличается в ту или другую сторону - понты того или другого типа.

 

А как по мне - 100 баксов красная цена. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по мне - 100 баксов красная цена. :)

Что за жлобство,закос под Бору?;)

Столько должна только страховка стоить,у правильных телепонов!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. :) Не пробовал. :)

Но пикники с выпивкой и шашлыком, в большом парке с озером недалеко от метро, мы периодически устраивали и устраиваем. Ж-)

 

Тут есть очень много парков и скверов. Ограждены и на ночь закрываются. Таблички висят-пить и курить нельзя. Наверно для тех кто умеет читать:D

Аборигены собираются и бухают. Полицейский на велике им проводит лекцию, не видел, чтоб кого то спакоаали за такое.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по мне - 100 баксов красная цена. :)

 

об чем ваще спор?..телепон как просто телепон давно себя изжил, он должен быть многофункциональным..это и постоянный доступ к интернету (письма, вайбер, оплата и т.д.) бо таскать все время планшет неудобно, это и фото/видео, музыка,фонарик наконец..да еще много всякого прочего..а это стоит бабулет и в 100 баксов тут член влезишь, боль-мень достойный стартует от 400-500 бакинских, все остальное шлак..точка

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все остальное шлак..точка

 

Ты прям вколотил гвоздь в крышку некоторых мечтаний.

Как минимум это была "соточка".:rolleyes:

1453956000_.jpg.0bd2d43dbc3dc2763e5acbece78510ca.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за жлобство,закос под Бору?;)

 

 

Телефон за 100 баксов умеет много-много больше, чем мне может понадобиться :)

 

боль-мень достойный стартует от 400-500 бакинских, все остальное шлак..точка

 

Маркетологи молодцы. И они таки основательно порезвились у вас в голове. Точка :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты прям вколотил гвоздь в крышку некоторых мечтаний.

Как минимум это была "соточка".:rolleyes:

 

а тебе, коллега должно быть стыдно ;)..шо ты тут народу заправляешь, сам же недавно рассказывал, шо в клубе " яблочных" прописан, даже сюда с него фотки кидаешь, не?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тебе, коллега должно быть стыдно..шо ты тут народу заправляешь, сам же недавно рассказывал, шо в клубе " яблочных" прописан, даже сюда с него фотки кидаешь, не?

 

Абажди!

Я писал о том, что на концерте подсвечивал Нокией и это чистая правда.

Нервничал, потел от смущения, но махал этим телепоном шо потерпевший.

И это тоже правда.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...