Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

точкин мы же друзья!

где подарки?

бора кстати постил фото футболки с кариб которую мне подарит

но оказалось подарок это само фото!:D

 

images?q=tbn:ANd9GcTAVcnRr4r4AiEKVfNJ2HYlq3NZUmVR8fX-LsdE9q6BfCkrgc5Cdg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по посту и спасибками я без заграничных подарков:(

 

Життя як воно є! (с):lol::lol::lol:

 

Добавлено через 1 минуту

опыт боры перенимаешь?

фотоподарки?

 

Ну ты же знаешь шо плохому очень быстро учатся.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опыт боры перенимаешь?

фотоподарки?

 

Та не, чего? По условиям конкурса приз/подарок вручается на территории Канады. Ж-);)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опыт боры перенимаешь?

фотоподарки?

 

секундочку, кому надо Бора реально подарки присылает..вон мой кепарик с футболкой тому доказательство..а по фотоподаркам у нас Точкин мастер, целые плакаты постоянно сюда всовует..и дохлого бобра от него не дождешься

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

секундочку, кому надо Бора реально подарки присылает..вон мой кепарик с футболкой тому доказательство..а по фотоподаркам у нас Точкин мастер, целые плакаты постоянно сюда всовует..и дохлого бобра от него не дождешься

 

(записывает) "хрен вам а не фоточки. идите смотрите дискавери в телевизире"

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вчера был цивилизационный шок.

Разговариваю со своим товарищем из авиа-компании Мотор-Сич.

Я не знаю кто ему присвоил статус международного,но когда взлетали на курорты с него,я думал шо у того несчастного боинга краска с крыльев посыпется.Мы с женой больше аэропорт Запорижжя вспоминали чем отдых;)

Международный... :lol:

"Аэропорт Запорожье-спасибо шо живой!Ж-)"

 

Добавлено через 2 минуты

точкин мы же друзья!

где подарки?

Там где и мука на пиццу.

У Корнила крутая панамка,правда?!:rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

Точкин мастер, целые плакаты постоянно сюда всовует..и дохлого бобра от него не дождешься

В окно глянь-снег видел,то от Точкина!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..и дохлого бобра от него не дождешься

Точкин, да пришлите ему дохлого бобра, не мучайте человека! Доставку готов оплатить.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, да пришлите ему дохлого бобра, не мучайте человека! Доставку готов оплатить.

 

не подлизывайтесь, Потрошитель, приглашение в Канаду он Вам все равно не вышлет

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Такие дороги вхлам убитые

Два дня назад чуть нос высунул в сторону днепродыма,это полный п.....ц.Попал в три ямы и чудом до дома доехал.Вспоминал твою шишку на колесе;)

 

Добавлено через 1 минуту

Точкин, да пришлите ему дохлого бобра, не мучайте человека! Доставку готов оплатить.

Вот вам и готовый наркотрафик :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не подлизывайтесь, Потрошитель, приглашение в Канаду он Вам все равно не вышлет

А шо мне с того приглашения? Разве на память как открытку. Я ж террорист-сепаратист, тут в Украину через раз пускают - а в Канаду только во сне.

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо мне с того приглашения? Разве на память как открытку. Я ж террорист-сепаратист, тут в Украину через раз пускают - а в Канаду только во сне.

 

ну то шо признались уже хорошо, должны помиловать..а если есть бабосы, то Точкин лично подсуетится, шоб сделать Вас канадцем..они ж алчные, эти айтишники

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если есть бабосы, то Точкин лично подсуетится, шоб сделать Вас канадцем..они ж алчные, эти айтишники

 

 

Добавлено через 1 минуту

Точкин, да пришлите ему дохлого бобра, не мучайте человека! Доставку готов оплатить.

 

Санслужба дохлого может не пустить. Может скунса? Живого.... :rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вчера был цивилизационный шок.

Разговариваю со своим товарищем из авиа-компании Мотор-Сич. Он жалуется на то, что целый день льёт дождь и похоже на то, что супруга его сегодня из Киева не вернётся по причине отмены рейса.

Я говорю, а с каких это пор дождь мешает запорожским ассам садится?

А он:

- Так дождь ведь почти сутки, взлетку размыло к чертям собачим.

- Повтори, не понял.

- Ну так полоса наша штатная на месячный ремонт закрылась.

-Ну, и...?

- Так мы уже пару недель на грунте садимся-взлетаем.

- Так у вас же аэропорт международный!

- Ну, трусливые турки с венграми ссутся летать и свои рейсы поотменяли, а мы героически летаем с грунта.

- Абажди, ты серьёзно?

- Абсолютно! У нас же в эксплуатации АН-ы от 12-ки до 140-ки, а им плевать на грунт, вот и летаем.

Я прям сижу такой и не знаю то ли ужасаться, то ли жутко гордиться. А с другой стороны, чем гордиться? Дождик прошёл и полный здец.

 

Так Вы ж написали, что штатная на ремонте. Значит все ок. А АН 140 это тот новый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, да пришлите ему дохлого бобра, не мучайте человека! Доставку готов оплатить.

 

Поддерживаю! Готов поддержать пересылку материально!

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы ж написали, что штатная на ремонте. Значит все ок. А АН 140 это тот новый?

 

Да не могу сказать, что он очень уж новый.

Но, запорожцы его успешно эксплуатируют. Несмотря на палки в колеса из-за поребрика.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы ж написали, что штатная на ремонте. Значит все ок. А АН 140 это тот новый?

Ага. Да они все АН на грунтовку садятся. Вон Руслан после землетресения в Спитаке туда грузы доставлял - садился и взлетал буквально на малюсеньком ровном клаптике.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж террорист-сепаратист, тут в Украину через раз пускают - а в Канаду только во сне

 

Ты правильный террорист. Тебя вообще должны пропускать без очереди.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Санслужба дохлого может не пустить. Может скунса? Живого.... :rolleyes:

Не стоит упрощать себе задачу. Заявка была на "дохлого бобра". Можно отправить живого(санслужба ж пропустит?), перед вылетом дать ему мельдония какого-нибудь. Причем дозу подобрать так, чтоб бобёр зажмурился в руках получателя. Можно со словами "Корнил, галактика в поясе Ориона" - пусть думает:)

Такой бред несу - четыре дня не красил - ломка без растворителя:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Санслужба дохлого может не пустить. Может скунса? Живого.... :rolleyes:

 

В виде шубы - любая санслужба хоть 100 дохлых бобров. Ну на крайняк в виде малахая

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я щас по нескольку раз некоторые сообщения перечитываю, что здесь за последний час произошло....какие бобры, какая галактика, что кому нужно передать....:lol:
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я щас по нескольку раз некоторые сообщения перечитываю, что здесь за последний час произошло....какие бобры, какая галактика, что кому нужно передать....:lol:

С 4.48:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...