Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ну это типа читерство. Если потом с бабой поймают - депортируют. :lol::lol:

 

А может я перековался? А может оступился? Вроде наказания за то, что трахнул бабу, а не мужика, пока еще нет. Оступиться может каждый!

И так семь раз (с)

:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может я перековался? А может оступился? Вроде наказания за то, что трахнул бабу, а не мужика, пока еще нет. Оступиться может каждый!

И так семь раз (с)

:D

 

"На родине будешь рассказывать". :D

 

В Канаде нарушения в сфере иммиграции и гражданства не имеют срока давности. В Канаде вот вскрыли давеча несколько тысяч читеров, кое-кто сел + штраф, тех кто пользовался читерами стермительно выпиливают назад и забирают паспорта.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"На родине будешь рассказывать".

А если из Канады депортируют, а родина не примет взад?

Утопят в окиЯне?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может я перековался? А может оступился? Вроде наказания за то, что трахнул бабу, а не мужика, пока еще нет. Оступиться может каждый!

И так семь раз (с)

:D

 

17991910_1039092112858141_6729317262111132412_n.jpg?oh=0826c824cb1fdd2a5db9486f0e271d9c&oe=59801EA7

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если из Канады депортируют, а родина не примет взад?

Утопят в окиЯне?

 

Чет сразу "Приключения Итальянцев В России" вспомнился. Как там профессор в самолете жил. Ни туда, ни сюда :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если из Канады депортируют, а родина не примет взад?

Утопят в окиЯне?

 

А куда она денется? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если из Канады депортируют, а родина не примет взад?

Утопят в окиЯне?

Еще есть Израиль!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет сразу "Приключения Итальянцев В России" вспомнился. Как там профессор в самолете жил. Ни туда, ни сюда :D

 

344765151.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда она денется? :D

 

Стоп. Получили вы канадское гражданство. Потом сдыхались украинского. А потом Канада обнаруживает, что не такой уж вы и гей, как они надеялись.

И как они лишат? Я понимаю, можно лишить вида на жительство. Но гражданства...

И в тюрьму человека сажать за то, что он не ***, как-то не красиво :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рубрика "Скука в Канаде - что делать?"

 

вариант 1:

построить башню на двух ножках

 

attachment.php?attachmentid=562433&stc=1&d=1492704477

 

вариант 2:

следить за выборами во Франции

 

attachment.php?attachmentid=562434&stc=1&d=1492704481

 

 

обратите внимание на второй слева вверху - куда только смотрит вятрович, декоммунизации на них нету. :D

bash.jpg.732adde0986986e57b6e14c7ef10c9b4.jpg

france.jpg.0c03e6b8abb3c93c3c79110d1c0b4a9b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп. Получили вы канадское гражданство. Потом сдыхались украинского. А потом Канада обнаруживает, что не такой уж вы и гей, как они надеялись.

И как они лишат? Я понимаю, можно лишить вида на жительство. Но гражданства...

И в тюрьму человека сажать за то, что он не ***, как-то не хорошо :)

 

А если не здыхались? Я лично не знаю ни одного человека который получив тут канадское вышел бы из украинского. :D:cool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рубрика "Скука в Канаде - что делать?"

 

вариант 1:

построить башню на двух ножках

 

Тоже Джангу любите? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже Джангу любите? :)

 

типа того. эта хрень на фото реально на двух ножках стоит. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа того. эта хрень на фото реально на двух ножках стоит. :D

 

Тоже так люблю развлекаться. Но не столь масштабно. Типа рывком нижнюю выдернуть,- дети от этого балдеют.

А сама игра у нас обычно идет "с пакостями". Это когда вытянутую можно ставить наверх как угодно.

Хоть боком, хоть раком. Добавляет веселья :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже так люблю развлекаться. Но не столь масштабно. Типа рывком нижнюю выдернуть,- дети от этого балдеют. А сама игра у нас обычно идет "с пакостями". Это когда вытянутую можно ставить наверх как угодно. Хоть боком, хоть раком. Добавляет веселья :)

 

 

 

Ха, если у Точкина удастся рывком выдернуть канадский паспорт, от этого забалдеют все, и не только дети.

Думаю его потом ставить можно тоже в разные позы :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, если у Точкина удастся рывком выдернуть канадский паспорт, от этого забалдеют все, и не только дети.

 

У кого я должен выдернуть паспорт? :D

 

Думаю его потом ставить можно тоже в разные позы :)

 

Кого? Паспорт? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого я должен выдернуть паспорт? :D

Кого? Паспорт? :rolleyes:

 

Да не дергайтесь вы так.

Шутит murava, шутит :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не дергайтесь вы так.

Шутит murava, шутит :D

 

Да мне-то что? Я канадский паспорт только на картинках видел. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рубрика "Скука в Канаде - что делать?"

 

 

вариант 2:

следить за выборами во Франции

 

 

attachment.php?attachmentid=562434&stc=1&d=1492704481

 

 

 

обратите внимание на второй слева вверху - куда только смотрит вятрович, декоммунизации на них нету. :D

 

Я бы сосредоточился на нижнем ряду 2й слева. Он 2 в 1. Судя по фамилии его потом и съесть мона

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О народ скучает:

 

Японский изобретатель Шота Исиватари создал необычный пушистый хвост Tailly для людей. Хвостик виляет, когда его владелец радуется, точно так же, как у собак. По словам разработчика, его оригинальное устройство понравится всем, кто раньше с завистью смотрел на собаку или кошку, желая иметь такой же хвост и вилять им, когда заблагорассудится. Tailly оснащен датчиками, которые контролируют частоту пульса владельца, и, чем он чаще, тем активнее виляет хвост. Когда владелец гаджета успокаивается, хвост, соответственно, замирает

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне-то что? Я канадский паспорт только на картинках видел. :D

Значит, Вам еще предстоит доказывать, что Вы толерантны к геям и лесбиянкам.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сосредоточился на нижнем ряду 2й слева. Он 2 в 1. Судя по фамилии его потом и съесть мона

 

Это если он не выиграет - тогда есть мона. :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Значит, Вам еще предстоит доказывать, что Вы толерантны к геям и лесбинкам.

 

Та нее. Тестик 20 вопросов - история Канады, география и прочее по-мелочи. Делов-то.

Вот книжка для подготовки к тесту на гражданство - можете заценить (68 страниц, если выкинуть картинки и пр не относящееся к делу, то и того ощутимо меньше):

 

www.cic.gc.ca/english/pdf/pub/discover.pdf

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нее. Тестик 20 вопросов - история Канады, география и прочее по-мелочи. Делов-то.

Вот книжка для подготовки к тесту на гражданство - можете заценить (68 страниц, если выкинуть картинки и пр не относящееся к делу, то и того ощутимо меньше):

Я впечатлилась новостями об австралийских правилах. А мир не стоит на месте. Всюду пАкращення и только в одной избушке стабильность.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О народ скучает:

 

Японский изобретатель Шота Исиватари создал необычный пушистый хвост Tailly для людей. Хвостик виляет, когда его владелец радуется, точно так же, как у собак. По словам разработчика, его оригинальное устройство понравится всем, кто раньше с завистью смотрел на собаку или кошку, желая иметь такой же хвост и вилять им, когда заблагорассудится. Tailly оснащен датчиками, которые контролируют частоту пульса владельца, и, чем он чаще, тем активнее виляет хвост. Когда владелец гаджета успокаивается, хвост, соответственно, замирает

 

Опа, и подловились. Рано нам Ыщо в европы - менталитет не тот. Нет, что бы заценить это полезное и жизненно важное изобретение лучших умов, так сразу "дурью маятся":lol:

 

ЗЫ. Недавно читал де то статью про выставку концептов(авто). Так там фишка у кучи моделей - клумба, теплица, газончик в общем пространство де растут растения внутри кабины. Ну и лозунг - мы за экологию. А Вы про хвостик:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Та нее. Тестик 20 вопросов - история Канады, география и прочее по-мелочи. Делов-то.

Вот книжка для подготовки к тесту на гражданство - можете заценить (68 страниц, если выкинуть картинки и пр не относящееся к делу, то и того ощутимо меньше):

 

www.cic.gc.ca/english/pdf/pub/discover.pdf

 

А про бобров вопросы были? Или не доработали?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа, и подловились. Рано нам Ыщо в европы - менталитет не тот. Нет, что бы заценить это полезное и жизненно важное изобретение лучших умов, так сразу "дурью маятся":lol:

 

ЗЫ. Недавно читал де то статью про выставку концептов(авто). Так там фишка у кучи моделей - клумба, теплица, газончик в общем пространство де растут растения внутри кабины. Ну и лозунг - мы за экологию. А Вы про хвостик:lol:

 

Не путайте. Это Япония - читай заповедник. Там свои извраты не понятные всему остальному миру.

 

Добавлено через 52 секунды

А про бобров вопросы были? Или не доработали?

 

Откуда я знаю? Там в книге есть про бобров?

 

Добавлено через 1 минуту

Интересненькое чтиво!:)

Странно что в Украине никому в светлую голову не прийдет такую книгу сделать можно без клятвы ее Величеству, хотя лучше с и всех заставить прочитать. И соблюдать. Права и обязанности. Патриотам давать читать на ночь.

 

для начала хорошо бы законы нормально прописать. потом начать их соблюдать. потом определиться ясно и внятно на уровне общества по всем важным сопрным вопросам. а потом уже можно и книжку....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...