Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

В том, что мы обновили минимумы в первом квартале и так понятно, без держстата.

(

 

Ну так охеренные активисты вносят свою лепту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мне тоже повезло, что я тогда проспал, на стоянку не шел и в тот автобус не попал.

Такое.

 

Добавлено через 13 минут

 

 

Никто не спорит, что качественный продукт по еде надо поискать и заплатить за него дорого надо.

А дальше там ватнички про муку написали, тоже интересно правда или нет.

 

Цифры с потолка.

690тыс тонн произвели муки, только пшеничной.

Каждый пусть поделит как ему удобно. Может кто то килограммами в день ест.

agronews.ua/node/72813

Статистика по экспорту тоже есть.

Осталочь взять калькулятор и начать считать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ок:) хоть это я умею.

 

(693,6 тыс.тонн /4 месяца) - экспорт (120,7 тыс.тонн/4 месяца) = 174,15 - 30,175 = 143,975 тыс тонн в месяц.

Или 143,975/30 = 4,7 тыс. тонн в день.

 

Получается примерно 5 тыс тонн муки в день в стране потребляется.

Но мука же идет не только в хлеб, она используется еще и в производстве других продуктов, дешевой колбасы, например.

 

Среднесуточная норма потребления хлеба по муке 200 грамм на рыло.

 

 

Итого имеем 5000000/0,2 = 25 000 000.

 

Есть погрешность в расчете, так как мы не знаем сколько муки съедаем в колбасе, но и норма как вы правильно заметили, разнится для разных людей, дети/врослые, трудяги/бездельники и т.д.

 

40 млн по формуле получается, если по 125 грамм на человека потребление.

Короче никак 40 не получается.

 

Абаждите:D

Это только пшеничная.

Думаю в колбасу что то подешевле пихаютЖ-)

Плюс еще обратите внимание. Взяла семья бвгет 400гр и вмяла за день. Сколько там муки и сколько разрыхрытилей.

Мы можем еще три страницы обсуждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ок:) хоть это я умею.

 

(693,6 тыс.тонн /4 месяца) - экспорт (120,7 тыс.тонн/4 месяца) = 174,15 - 30,175 = 143,975 тыс тонн в месяц.

Или 143,975/30 = 4,7 тыс. тонн в день.

 

Получается примерно 5 тыс тонн муки в день в стране потребляется.

Но мука же идет не только в хлеб, она используется еще и в производстве других продуктов, дешевой колбасы, например.

 

Среднесуточная норма потребления хлеба по муке 200 грамм на рыло.

 

 

Итого имеем 5000000/0,2 = 25 000 000.

 

Есть погрешность в расчете, так как мы не знаем сколько муки съедаем в колбасе, но и норма как вы правильно заметили, разнится для разных людей, дети/врослые, трудяги/бездельники и т.д.

 

40 млн по формуле получается, если по 125 грамм на человека потребление.

Короче никак 40 не получается.

 

Так голая выработка по муке - это ни о чем. Макароны, кондитерка тоже муку едят. Да те же частные пекарни, включая ха-ха МакДональдс :)). кароч, все уходит в пирожные:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шоб февраль не обиделся.все совпадения случайны Ж-);)

 

Он таки обиделся, и решил повторить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деревья жалко...:(

 

Я так понял основной удар стихии пришелся по Корнилу Днепру? И Точкин грит что не причем? Совпадение? Не думаю(с):lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Точкин грит что не причем? :lol:

 

От пусть только приедет сюда выписываться.

Поймаем под ЖЭКом и будем ему делать козью морду.:flag1:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял основной удар стихии пришелся по Корнилу Днепру? И Точкин грит что не причем? Совпадение? Не думаю(с):lol:

Да,есть такое

 

i.piccy.info/i9/6b9df14afa522df537c18984c8615630/1492584682/64788/1133173/DSC03693_500.jpg' alt='DSC03693_500.jpg'>i.gif[/img]

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,есть такое

 

Сразу видно, что ТОчкин не волшебник, он токо учится. Точность мсти - до города. Он бы бахнул токо по двору Корнила, но пока не получается:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял основной удар стихии пришелся по Корнилу Днепру?
И по Харькову:

www.ventusky.com/?p=49.7;33.4;4&l=snow

ventusky.thumb.jpg.8101ceb03cec0e1bec777ffb6b421636.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по Харькову:

www.ventusky.com/?p=49.7;33.4;4&l=snow

 

По Вашей картинке - злобный то рукав вытянулся из мордора. Почему то не дружественный через Атлантику из Канады, а из мордора. Совпадение? Не думаю:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно, что ТОчкин не волшебник, он токо учится. Точность мсти - до города. Он бы бахнул токо по двору Корнила, но пока не получается:lol:

Вообщем про Точкина теперь,исключительно в доброжелательном тоне и без подколок.Нам еще на море ехать летом!;)Нах нам эта пурга в июле?!:D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял основной удар стихии пришелся по Корнилу Днепру?

Не, вот Харьков сегодня. Я представляю, как Точкин с нас веселится:D

18010926_10211064831770589_4238084187785055406_n.thumb.jpg.1888bfca0d053ce29ba010167e000a44.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходит человек с доверенностью оформленной в консульстве и всеми бумагами выписывать другого человека в ЖЭК. А там отправляют в военкомат. В военкомате ему: "нууу неее, вот пусть он сам приедет, пройдет медосмотр, вот тогда...". Это я тебе реальный диалог говорю. И человек уходит ни с чем. Про предписание - со слухов, так что 50/50.

Впрочем да - пишет тут в ветке какой-то хрен, не пойми кто, под ником, говорит из Канады - фигли ему верить-то, пральна?

 

Хм.

Товарища выписывал осенью. Ходил с его мамой в Святошинский район. Там целый сервисный центр. Может выписали потому, что доверенность украинская была, без всяких консульских печатей....

Да и решалы там по любому есть. Если так паспорт жжет штанину то можно и денег дать, чтоб его забрали:beer:

 

Я тут думаю пойду права получу. Щас. Ага.

Если вождение на автомате, то в правах так и указывают, что имеешь право водить только авто с автоматом:lol: процедура получения конченная.

Вот нельзя просто так придти и получить права. Надо притаранить бумажку с печатью из ДАЇ что мои права настоящие. Это чтоб полгода не ждать. Обычный абориген сначала сдает теорию. И только потом не раннее чем через полгода - вождение. Учитывая штрафы, страховки, поваленные деревья и погнутые столбы и число бухих на дороге-права выдают идиотам. И чтоб эти идиоты делов не натворили права нужны даже на управление гиробортами и моноколесом:lol: Мало того, если захочешь на сигвее проехать надо еще и дорожный налог заплатить.:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая штрафы, страховки, поваленные деревья и погнутые столбы и число бухих на дороге-права выдают идиотам. И чтоб эти идиоты делов не натворили права нужны даже на управление гиробортами и моноколесом:lol: Мало того, если захочешь на сигвее проехать надо еще и дорожный налог заплатить.:lol:

 

У нас сейчас водную полицию запроваджують.

С удивлением узнал шо мои права на управление плавсредством уже недействительны.

Нужно идти пересдавать по новой.

Ч-черД!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем про Точкина теперь,исключительно в доброжелательном тоне и без подколок.

Низзя...сядет на голову )))))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает, 1 час для пересадки рано утром из Днепра в аэропорту в Вене с международного на внутренний рейс это мало времени или норм?

Чета так не хочется на день раньше лететь...

Если он так продают одним билетом, то нормально. Но вы же знаете, всегда есть риск не успеть и полететь из Вены следующим рейсом. У меня как-то была пересадка была 40 минут через Вену, а самолет вылетел из Киева позже, так я за 15 минут прошла паспортный контроль, безопасность и через весь аэропорт примчалась к гейту. В самолет залетела красавицей - язык через плечо, краснющая, волосы распатланые :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще, седня супругу прям понесло - сварила лавандовый сироп, который долго вынашивала и по этому поводу случилась мини-фотоссесия....

16864415_268700413569503_6689528132065886280_n.jpg?oh=cbe6985474dc32853aac35bac3a0650b&oe=59989C1A

16864395_271035800002631_4749101753856703862_n.jpg?oh=67d579fcd9eb3c83708caaa1badb08af&oe=5999E56A

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Низзя...сядет на голову )))))

 

однозначно..обязательно примем контрмеры..готовься Точкин, встречай ответочку:evil:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает, 1 час для пересадки рано утром из Днепра в аэропорту в Вене с международного на внутренний рейс это мало времени или норм?

Чета так не хочется на день раньше лететь...

 

Винка правильно сказала:

-сквозной билет, скорее всего, без проблем. Подождут. Сами же продали.

Особенно если оба рейса реально одной авиакомпанией, а не партнерами.

- если просто два билета,- стремно. Как-то ВизАир из Киева на два часа с вылетом опоздал. Случай единичный, но все же. Еще в Вене вам нужно пройти погранцов. Там, обычно, быстро. А в некоторых аэропортах только это может на час затянуться,- очереди. В общем бегите первым.

 

Добавлено через 1 минуту

Продают автрийцы одним билетом. Вылет в 4:25 из Днепра, я думаю фоккер пустой и уйдет он по расписанию.

Следующим можно, но только на след. день:D

 

Не парьтесь, все должно быть ОК.

В Вене на этой неделе с погодой не очень. Хотя, по сравнению с Днепром... :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

однозначно..обязательно примем контрмеры..готовься Точкин, встречай ответочку:evil:

Закидаем солью и грязью с мертвого моря?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закидаем солью и грязью с мертвого моря?

 

следите за новостями, коллега, пусть это будет сюрпризЖ-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...