Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я щас по нескольку раз некоторые сообщения перечитываю, что здесь за последний час произошло....какие бобры, какая галактика, что кому нужно передать....:lol:

 

в кратце смысл такой, Бора и я - классные чуваки.. Точкин канадский жлоб, Потрошитель правильный сепаратист, который пытается заткнуть мне рот дохлым бобром и уехать со своего днра в Канаду к Точкину

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин канадский жлоб

 

 

hqdefault.jpg

 

 

я - классные чуваки..

 

Кто тебе это сказал? Передай ему что это неправда.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в кратце смысл такой, Бора и я - классные чуваки.. Точкин канадский жлоб, Потрошитель правильный сепаратист, который пытается заткнуть мне рот дохлым бобром и уехать со своего днра в Канаду к Точкину

 

T4ROl0f3A_E.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А говорят у нас образование неправильное. Всё у нас правильное, и учебники по борьбе с содомитами нужные печатают

 

Учебник английского, рекомендованный Министерством образования.

0_a41ad_395be119_XL.thumb.jpg.5147d173de3975d8bf2a568f479cda72.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мсье Точкин,

я, конечно, понимаю, Канада, бобры, лес...

но, простите, ОДЕССА! АПРЕЛЬ!! СНЕГ!!!!!?????

 

.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не надо было злить Точкина...

Правда, Точкин? Ведь в Киеве снега не будет, да?O:)

С канадскими расстояниями Точкину шо Одесса,шо Днепр...

В Киеве видимо теща живет,Точкин стесняется..

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С канадскими расстояниями Точкину шо Одесса,шо Днепр...

В Киеве видимо теща живет,Точкин стесняется..

 

Ему здесь еще выписываться. Мало ли.

Но холоду таки нагнал, нехороший человек:lol:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отакое, только вчера возмущался что из паспортного стола отправляют в военкомат, так уже сегодня вступил в силу закон об электронном реестре военообязанных:)

 

www.rbc.ua/rus/news/vstupil-silu-zakon-edinom-gosreestre-voennoobyazannyh-1492594339.html

 

Блин, надо быть поосторожнее с хотелками:D

 

Имелось в виду , что чел при выписке должен лично явится в военкомат, а там могут какую- нибудь противнуюбумажку подсунуть подписать. А э-реестры могут мутить себе сколько угодно.Один реестр електронных деклараций ,чего стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чел при выписке должен лично явится в военкомат
Я лично при выписке ни в какой военкомат не являлся.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне в паспортном столе сказали так
А я в паспортном столе и не был. Пришли в ЦНАП, сдали паспорта, написали заяву на выписку из квартиры и прописку в доме, и через пару дней забрали паспорта со штампами. Все.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне в паспортном столе сказали так:

топай, дядя, в наш военкомат, открепляйся там, потом кстати надо прикрепляться в другом, потом мы тебя выписаваем, когда принесешь от-туда бамажку.

По теории веротяности - посетить 2 военкомата - это слишком.

И слишком давно живу в этой стране, в эти игры не хочется чего-то играть:D

 

Ой. Прочитают лекцию про классную контрактную службу.

Я вот ходил в прошлом году вроде.

После их утверждения, что я самый умный и моего ответа, что это только на их фоне, все и закончилось:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я в паспортном столе и не был. Пришли в ЦНАП, сдали паспорта, написали заяву на выписку из квартиры и прописку в доме, и через пару дней забрали паспорта со штампами. Все.

 

Воооот. А если никуда прописываться не собираюсь? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А говорят у нас образование неправильное. Всё у нас правильное, и учебники по борьбе с содомитами нужные печатают

 

Учебник английского, рекомендованный Министерством образования.

 

Люблю такое.

Покажу аборигенам картинку.

А то спрашивали меня какую домашнюю работу я делаю, потом сексистом обозвали:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воооот. А если никуда прописываться не собираюсь?

Бывший муж выписывался в никуда два года назад, в военкомат не ходил. Насколько я понимаю, походы в военкомат канули в лету с началом работы ЦНАПов.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воооот. А если никуда прописываться не собираюсь? :rolleyes:

 

Придете не с пустыми руками. Только канадские не предлагайте, у нас в них не верят :).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придете не с пустыми руками. Только канадские не предлагайте, у нас в них не верят :).

 

Да как жеж можно? В стране победившей революции и свободы? Когда вокруг столько шабуниных и найемов нещадно выжигающих коррупцию? ;):rolleyes::D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как жеж можно? В стране победившей революции и свободы? Когда вокруг столько шабуниных и найемов нещадно выжигающих коррупцию? ;):rolleyes::D

 

На самом деле иногда таки боятся. В этих самых центрах обслуживания может быть сложно, так что начинайте тренироваться уже сейчас. Сноровку-то, небось, растеряли :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле иногда таки боятся. В этих самых центрах обслуживания может быть сложно, так что начинайте тренироваться уже сейчас. Сноровку-то, небось, растеряли :)

 

Мало того - потерял представление как выглядит расововерная мериканская сотка. С месяц назад увидел одну, нового образца - долго разглядывал, удивлялся. Глушь и дичь короче. :D:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как жеж можно? В стране победившей революции и свободы? Когда вокруг столько шабуниных и найемов нещадно выжигающих коррупцию? ;):rolleyes::D

C паспортом надо приходить. А Вы о чем подумали? И при чем здесь шабунИны?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...