Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Это очень хорошо, шо пастор знает за подполье, ты проинформирован, почему мы не знаем за подполье ты не все камрадам рассказал?

 

Неправда Ваша.

Как раз проводил просветительскую работу про тамошние банковские порядки.

А сунниты они там или шииты, на банковской тайне это не сильно отражается.

Но, страшная участь этого благословенного города - для меня новость.

Так что, твой выход, товарищ Маузер. (с)

Колись!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно много пропустил в истории, и в Киеве давно не был, не в курсах шо там новая наука декоммунизация открыла, но даже не думал что нацизм оказывается победили вот эти ребята

:o

pQ2.jpg.f3a4be2aa9339a18ee1c90e5bcfc4d3e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, твой выход

Блин, вспомнил, о чем я подумал, когда сегодня виделись...шо ты почему-то в белой рубашке, а не в штанах..)))))😅

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно много пропустил в истории, и в Киеве давно не был, не в курсах шо там новая наука декоммунизация открыла, но даже не думал что нацизм оказывается победили вот эти ребята

:o

 

Что не так с этими ребятами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что не так с этими ребятами?

 

Я человек тёмный, декоммунизации не обученный, хотел бы услышать охренительные истории как эти ребята победили нацизм, как там, ну не знаю, Берлин например брали.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я человек тёмный, декоммунизации не обученный, хотел бы услышать охренительные истории как эти ребята победили нацизм, как там, ну не знаю, Берлин например брали.

 

А-а, теперь понятно. Мне совсем неохота тащить подобные темы в эту ветку, но мне почему-то кажется, что человек погибший на берегу Днепра или Тисы ничем не хуже похороненного в Берлине. Это во-первых.

Во-вторых, как человека темного и непросвещенного информирую: памятник Неизвестному солдату стоит на своём месте и к нему несут цветы.

А в-третьих, ну кого ни спроси (своих родных в том числе) у всех деды были исключительно героями и отвоевали на передке все годы войны. Вот только непонятно куда делись родственники НКВДшников, амбарников, парторгов, тыловых работников, охранников, тюремщиков и прочего рабочего люда.

Но, то такое.

 

Добавлено через 1 минуту

и оч. хорошо что ему так и не попались фашисты, зачем портить праздник:)

 

Та плохо искал наверное.

Да и про фото почему-то вопросов не задаёт .

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мнение гостя столицы.

 

Не хочу тебя расстраивать, но это какое-то унылое говно, написанное арсеном борисовичем на горшке.

 

У нас это выглядит так:

 

Примерно за 30 -21 день в этом вашем фэйсбуке начинают трубить: "тогда-то и тогда-то состоится "зе гранд торговля лицом", а поскольку в биг фэмели лицом нот клац, клац, таки спешите видеть", ну и вываливают подробную карту с указанием мест на мордокниге. и никаких тебе металлоискателей. Никакое чмо не лезет тебе в сумку, все нормально - деньги есть. Ну корочи, все чинно - аккуратно. Полиция делает свою работу (не перекладывая на других), ну а камрады свою. Все при деле. А вот то, что ты запостил - это какой-то фетиш из концлагеря. "Седни не спускали собак. Спасибо коменданту за праздник." Прости, канечна. И не только в нашем болоте так. В остальных болотах тож ничо.

 

Ну и палитсо конечно: "Эстонцы под зажигательную композицию которых не танцевать было просто не возможно, это все равно как чукотские женщины, устоять перед нагой красотой которых было не реально"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу тебя расстраивать, но это какое-то унылое говно, написанное арсеном борисовичем на горшке.

 

У нас это выглядит так:.

 

Теряешь хватку.

Я это клацнул исключительно как коммент гостя города ( причём , приехавшего из-за поребрика) на увиденное на Крещатике. Чувак пишет о чем угодно, кроме возмущений на тему "неправильные лица на фото".

Нужно было успокоить разволновавшегося Точкина. Поди не мальчик уже, давление, криз... Оно нам нада?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теряешь хватку

Ога. Это ж я деньги к черножопым вывез и не нарадуюсь. Теряю. А мог бы на АТО пожертвовать. Или спалить - шашлыки пожарить. Как говорит Корнил - мудрею.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а, теперь понятно. Мне совсем неохота тащить подобные темы в эту ветку, но мне почему-то кажется, что человек погибший на берегу Днепра или Тисы ничем не хуже похороненного в Берлине. Это во-первых.

Во-вторых, как человека темного и непросвещенного информирую: памятник Неизвестному солдату стоит на своём месте и к нему несут цветы.

А в-третьих, ну кого ни спроси (своих родных в том числе) у всех деды были исключительно героями и отвоевали на передке все годы войны. Вот только непонятно куда делись родственники НКВДшников, амбарников, парторгов, тыловых работников, охранников, тюремщиков и прочего рабочего люда.

Но, то такое.

 

 

И всё-таки:

Во-первых хотелось бы услышать как эти ребята победили нацизм. Какое отношение они имеют к победе над нацизмом?

Во-вторых их было тысяч сто человек, а в рядах Красной армии несколько миллионов, но игосударственна пропаганда их задвигает на второй план, а выпячивает вот этих, что мягко говоря свинство.

Я конечно понимаю текущий политический момент, но пропаганда имени вятровича малость охренела.

Ну и аргумент в стиле 'мы памятник не снесли' тоже офигительный.

p.s. про нквд и прочее не ко мне, благо сейчас сайт есть где можно увидеть выписки по наградам и у кого кто где служил.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мог бы на АТО пожертвовать. .

 

Конечно мог бы.

Ну или на мобильные металлодетекторы, чтоб туристов морально не травмировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мнение гостя столицы.

 

Немного о безопасности на уровне.

 

Стрельба в Киеве: иностранец ранен в ногу, стрелок - скрылся, - Нацполиция

 

censor.net.ua/news/438927/strelba_v_kieve_inostranets_ranen_v_nogu_strelok_skrylsya_natspolitsiya

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но игосударственна пропаганда их задвигает на второй план, а выпячивает вот этих, что мягко говоря свинство..

 

Ты знаешь, я в позапрошлом году пошел на поводу у одного нижегородского дыбила и поехал на 9-ое мая за 100 км от Киева в село Ходоров.

Потом отправлял ему подробнейший фотоотчет по происходящему там возле памятника Неизвестному солдату.

Там было и про государственную пропаганду, и про свинство, и про ухоженность и памятника и территории вокруг него.

Ты удивишься, но памятник этот на памятник воинам УПА так и не заменили.

Одна беда- ветеранов там не было. И уже не будет.

Попросил от него фото аналогичных памятников возле Нижнего. До сих пор шлёт .

ЗЫ. Прямо в эти минуты на канале История здоровенный фильм про Гастэлло. Так вот его подвиг- фейк . Это государственная пропаганда такая за поребриком?

 

Добавлено через 11 минут

Немного о безопасности на уровне.

 

Стрельба в Киеве: иностранец ранен в ногу, стрелок - скрылся, - Нацполиция

 

censor.net.ua/news/438927/strelba_v_kieve_inostranets_ranen_v_nogu_strelok_skrylsya_natspolitsiya

 

Тебе конечно простительно не знать, но я подскажу : Соломенский район находится в некотором удалении от Крещатика.

И на входе в кафе у нас пока металлодетекторы не ставят.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиг его знает. Я дочь офицера, ну всмысле, что у моего деда 12 братьев и сестер. Кого-то угнали в Германию, и больше о них не слышали, одна сестра была в концлагере, ей на память прилетело татуировка с пятизначным номером и носовой платок, куда она до самой смерти убирала не доеденный хлеб, один дошел до Берлина, некоторых детьми выставили жить в хлев. Но подкармливали шоколадом, кто-то возил трупы лошадьми, хороня и тех и других, чтоб не воняли.

 

Не все вернулись, кое кто не дожил.

 

И все они предпочитали молчать о тех днях. Хотя и наградное в доме было. И китель с иконостасом висел в шкафу. Всегда.

 

Но когда мне парят, что люди, примкнувшие к, как им казалось, потенциальному победителю, и немного просравшие все полимеры - герои, так я им улыбаюсь.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но когда мне парят, что люди, примкнувшие к, как им казалось, потенциальному победителю.

 

Последняя ремарочка на эту тему:

Некоторые так плотно примкнулись к победителю, шо ещё восемь лет не могли разомкнуться после полного поражения того самого победителя. А злые языки утверждают, что вообще до 1956 года.

Им видимо сообщить не удосужились.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты знаешь, я в позапрошлом году пошел на поводу у одного нижегородского дыбила и поехал на 9-ое мая за 100 км от Киева в село Ходоров...

 

Это все хорошо.

Но как нормальный нудный старикашка я опять за свое: какого хрена на праздник в центре столицы висит трехэтажный плакат с людьми которые имели весьма посредственное отношение к победе над нацизмом (скажем мягко) и где в центре можно увидеть аналогичного размера плакат (как минимум) посвященный нескольким миллионам украинцев воевавшим в рядах Красной армии?

p.s. А свежие инициативы и законопроект по отмене "доставляют" отдельно.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Добавлено через 11 минут

 

 

Тебе конечно простительно не знать, но я подскажу : Соломенский район находится в некотором удалении от Крещатика.

И на входе в кафе у нас пока металлодетекторы не ставят.

 

У меня конечно может быть склероз, но на моей памяти раньше стрельбы в кафе не было, пусть даже и в Соломенском районе.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно много пропустил в истории, и в Киеве давно не был, не в курсах шо там новая наука декоммунизация открыла, но даже не думал что нацизм оказывается победили вот эти ребята

:o

 

А шо не так в Киеве?

Опять детские книжки запретили?:lol:

Если взять панораму Майдана там есть фотки и в советских гимнастерках с петлицами, и даже украинцы в армиях Британии и США.

 

Первая попавшаяся.

 

www.vechirniykiev.com.ua/data/content/IMG_20170506_131644%20(1).jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если взять панораму Майдана там есть фотки и в советских гимнастерках с петлицами, и даже украинцы в армиях Британии и США.

 

Первая попавшаяся.

 

www.vechirniykiev.com.ua/data/content/IMG_20170506_131644%20(1).jpg

 

А ну всё.... всё понятно. Воины УПА победили нацизм, а воины Красной армии были сбоку над подхвате и чуток помогли. Вопросов более не имею.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну всё.... всё понятно. Воины УПА победили нацизм, а воины Красной армии были сбоку над подхвате и чуток помогли. Вопросов более не имею.

 

Не совсем так. Воины УПА победили и нацизм и коммунизм. Они защищали Украину на два фронта. Советский Союз в 41м напал на Украину. Потом Германия тоже напала на (или в) Украину. Вроде как-то так...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу украинцев и Британии. Очень часто ко мне приходят люди, родом из Англии. Это дети, уже почетные пенсионеры, разговаривающие на дивном украинском языке, и внуки, ну эти уже совсем рассовые бриты, со всеми вытекаующими, украинцев, служивших в девизии "Галичина". Как внезапно оказалось, дивизия попала в плен к союзникам, за них вписался Папа Римский, аргументируя тем, что они зачОтные католики, поспособствовал изменению их статуса с "военопленный" на "вражеский персонал", что позволило им осесть в Бриташке и Канадашке, а не быть выданными союзу.

 

Я вообще не понимаю тяги к ревизионизму. Нет, я понимаю, что была такая мясорубка, что партизан и террорист это как шпион и разведчик, зависит под каким углом посмотреть, но есть же официальные документы в публичном доступе. Зачем пытаться сделать идиотов из массы людей. Мы в 21 веке. Вот им бы отключить интернет - о, вот тогда б да! Развернулись бы. А так, бред какой-то напоминает.

 

Добавлено через 8 минут

. А злые языки утверждают, что вообще до 1956 года.

Им видимо сообщить не удосужились.

 

Все верно. Только вот какая штука. Из них пытаются лепить пионэров-геммороев. Мол де, они не сдались, продолжали воевать. С моей же точки зрения, они не то что бы "разобьюсь, но газ не сброшу", а больше от безисходности. В том смысле что сдача в плен к победителю означала смерть и лагеря, за их художества, а бегая по лесам, они кагбе оттягивали свой конец. Инстинкт самосохраниения и героизм это две большие оазницы, как мотивационные процессы.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так. Воины УПА победили и нацизм и коммунизм. Они защищали Украину на два фронта. Советский Союз в 41м напал на Украину. Потом Германия тоже напала на (или в) Украину. Вроде как-то так...

 

Всё так...

 

 

attachment.php?attachmentid=564457&stc=1&d=1494133335

 

 

ru.tsn.ua/video/video-novini/o-kakoy-vtoroy-mirovoy-voyne-molchali-sovetskie-uchebniki.html

 

 

Я вообще не понимаю тяги к ревизионизму.

 

Какую партию строить ни начинаем, всё равно КПСС получается (с). Теперь малиновый жовто-блакитний.

p3.thumb.jpg.09c1df006275582f1df8ad5af0c3f18b.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую партию строить ни начинаем, всё равно КПСС получается (с). Теперь малиновый жовто-блакитний.

 

Дык это, яка симья такэ и сонечко. Я ни как в толк не возьму. А почему нельзя признать то, что было, сделать выводы и просто жить дальше? Что за страсть к переиначиванию?

 

Сначала донецкие понабижали в Киев, шахтеры у них всю Украину кормили. Еле сдыхались, так теперь эти вуйки с гор, туда же. Е-мае.

 

Что за страсть к символизму? Я такой патриот - шо у меня аж три вышиванки и мост покрашен в цвет флага. А почему бы не мерятся уплаченными за прошлый год налогами?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

 

Какую партию строить ни начинаем, всё равно КПСС получается (с)

 

(радио) - Доброе утро, дамы и господа. Первая новость на сегодня: большой эксперимент завершён. Итак, ещё раз: "Здравствуйте, товарищи".

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так. Воины УПА победили и нацизм и коммунизм. Они защищали Украину на два фронта. Советский Союз в 41м напал на Украину. Потом Германия тоже напала на (или в) Украину. Вроде как-то так...

 

Что, блядь, за херь вы здесь пишете? Какой советский союз, на какую Украину напал в 41 году? Кого победили воины УПА?

Увидел только что фото, установленные на майдане. Охереть, суки, в очередной раз понимаю, что мнение киевлян никого не пипчет, конченые твари.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...