Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

То есть, если бы победил Гитлер, то в Европе и СССР следующие 40 лет была бы благодать и процветание?
ясное дело

вы что фейсбук не читали?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, если бы победил Гитлер, то в Европе и СССР следующие 40 лет была бы благодать и процветание?

Идеолог «русского мира» Ал. Дугин говорит, что да, и предлагает повторить, точнее — продолжить дело третьего рейха.

snob.ru/profile/6090/blog/73552 . Сторонники РФ в этой войне согласны с ним, и предлагают «договариваться на условиях РФ», совершенно то же самое в время агрессии гитлера предлагали и его сторонники: «чтобы избежать потерь», говорили они.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А рашка бесится и из-за Мрии, и из-за Русланов, и из-за Китая. Ну и транслирует на разных языках.

Ога. Хитрый план. Донести через ВВС на английском языке. До кого, правда? До бритов? Им наплевать на Украину, и на Мрию. Кому там чо хотела рашка сказать, подкупив подлого сепара из ВВС?

 

Добавлено через 1 минуту

а вот русские

Да хай хоть голые под луной танцуют. Какая разница, что там у русских? Тут у нас УПА фашизм победило. Ну и патриотизм головной мозг, видимо.

 

Завтра он станет и что с этой тяжелой неразборной хренью делать?

 

А пацаны то не знают.

 

Although the plane, nicknamed ‘Mriya’ (‘Dream’) in Ukrainian, is in fine condition, there are very few jobs that call for something so large . if you want to use the An-225 it will cost around $30,000 (£23,220) an hour.

 

Мож вы бы их просветили?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что именно происходит?

Известный процесс - изменения соотношения между теми кто платит налоги и теми кто живёт не работая.

В принципе то же что и в Украине. Есть такое мнение что справедливость где-то там где сколько заработал, столько получил. Поэтому и двигают в страну либеральных ценностей.

По поводу Мрии - есть такое мнение что в обозримом будущем пилотируемой космонавтики не будет. Вместо этого будут компактные спутники-роботы, для заброса которых штука по типу Мрии вполне может сгодится.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил в аэропорт Днепропетровск, именно ...петровск, переиминовать дорого:)

Хотел спросить у австріяк насчет ноута в ручной клади бо мне актуально, вот так вот сразу я туда по всем телефонам и дозвонился. Глухо.

 

Бери с собой в ручную кладь. Не ошибёшься .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

соотношения между теми кто платит налоги и теми кто живёт не работая.

В принципе то же что и в Украине

 

Скажете тоже. Настоящий патриот - он налогов не платит. Он ждет когда налоговая система станет честная. А пока че их платить? Все равно упрут.

 

Настоящий патриот уже бы и сдрыснул куда-то, да вот беда. Там где-то налоги платить надо, а с налогами настоящий патриот заработать не сможет. Ну какой же удачный бизнес включает в себя налоги? Вот и получается, ездит патриот по заграницам и распирает его от чувства собственной оппупенности. А вот эти там аборигены, что лямку тянут - это неудачники.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, если бы победил Гитлер, то в Европе и СССР следующие 40 лет была бы благодать и процветание?

 

Если бы ркка не устраивала геноцид и зверства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ваш министр. Он видно шота знает

 

И что он не так сказал?

Я подпишусь там под каждым словом.

 

Добавлено через 3 минуты

Скажите тоже. Настоящий патриот - он налогов не платит. Он ждет когда налоговая система станет честная. А пока че их платить? Все равно упрут.

 

Шо за хрень?

Ты попробуй не платить налоги, а потом расскажешь о приобретенном опыте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пацаны то не знают.

 

Это точно вы? Ваш сегодняшний уровень? Дергать цитаты без всякого разговора по существу?

По-моему Вассаби таки подменили.

Полечу-ка я в нэньку на побывку, пока тоже так по кумполу не шандарахнуло :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полечу-ка я в нэньку на побывку, пока тоже так по кумполу не шандарахнуло :D

 

И думать забудь! Только на самокате!

Иначе в Борисполе даже без пальто останешься. А могут ещё и в штаны насрать.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И думать забудь! Только на самокате!

Иначе в Борисполе даже без пальто останешься. А могут ещё и в штаны насрать.

и это не сарказм!
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И думать забудь! Только на самокате!

Иначе в Борисполе даже без пальто останешься. А могут ещё и в штаны насрать.

 

Могу-могут. Я в Штаты летел - блок сигарет, суки, сперли.

Вез на подарок. Было неловко.

Знакомый в Борисполе всю жизнь проработал,-

говорит борьбу воровству объявляли многократно, но безуспешно.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дергать цитаты без всякого разговора по существу?

Э, не понял. В смысле дергать цитаты. Я вообще подразумевал, что вы статью прочитали, и эти вещи понятны нам обоим, без разжевывания. Простите, ошибся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня и так только ручная, не хочу к 15 тыс грн за билет из Днепра через Вену в Дюссельдорф доплачивать за багаж. Хотя там и не много, 947 грн за чумаданчик.

Кароч летю на легке:D

 

Часто через инет багаж сильно дешевле, чем в аэропорту.

И с регистрацией такая же хрень. Забыл сделать по инету,- плати.

В общем будьте на чеку :) И удачного полета!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, если бы победил Гитлер, то в Европе и СССР следующие 40 лет была бы благодать и процветание?

Пили бы баварское пиво и заедали баварскими сосисками, "тупая вата" все испортила.

По последним данным савецкий союз 40млн человек потерял. 40 млн. Вот эту цифру надо написать.

Этот бред уже давно разобрали, у гражданина с математикой плохо.

Знакомый в Борисполе всю жизнь проработал,-

говорит борьбу воровству объявляли многократно, но безуспешно.

У меня знакомый работая там(не грузчиком) постоянно предлагал то фотики то мобилки б/у по ценам ниже рыночных :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорит борьбу воровству объявляли многократно, но безуспешно.

У таких чОтких парней как Бора никто ничего не ворует. А раз не воруют у него конкретно - значит это бред и небылицы. Вы же не видели у него во дворе АТО или пустой холодильник? Значит нет АТО и у всех все хорошо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э, не понял. В смысле дергать цитаты. Я вообще подразумевал, что вы статью прочитали, и эти вещи понятны нам обоим, без разжевывания. Простите, ошибся.

 

Типа съязвили. Все, я пас. Разжевал вам по пунктам, но вас ведь не это интересует. Как-то я удивлен, ну да чтоб большего горя не было.

 

Добавлено через 2 минуты

инет регистрация - это до нашаго аэропорта еще не дошло, я буду сфоткаю наш колхозик:)

Спасибо!:)

 

Это может быть заморочка авиакомпании. Но посадочный в аэропорту получать все равно нужно. Иногда даже в Европе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А им не пофиг? Ездят на лоукостах и думают, что так весь мир летает. Лишний бокал вина не могут себе позволить за кордоном, а понтов и гонору прям вторая Франция.

 

Как много и как мало вы обо мне знаете :lol: Лоукостом я летала последний раз три года и один месяц назад. В Венецию (Тревизо). КЛМ, Люфтганза и МАУ часто дают цены лучше лоукостов. Фишка в том, что я как раз летаю, много и с удовольствием, даже в командировки. А не бухчу дома, как все вокруг членовые и жизнь боль.

 

Бери с собой в ручную кладь. Не ошибёшься .

 

Это вы зря. Васаби сказал низзя, значит низзя, не будем разрушать легенду.

 

Это точно вы? Ваш сегодняшний уровень? Дергать цитаты без всякого разговора по существу?

По-моему Вассаби таки подменили.

Полечу-ка я в нэньку на побывку, пока тоже так по кумполу не шандарахнуло :D

 

Не, с вами такого точно не произойдет, это не от места жительства зависит

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У таких чОтких парней как Бора никто ничего не ворует. А раз не воруют у него конкретно - значит это бред и небылицы. Вы же не видели у него во дворе АТО или пустой холодильник? Значит нет АТО и у всех все хорошо.

 

Воруют абсолютно везде. И в аэропорту Барселоны, и в Сиднее. Борисполь не исключение.

А тему АТО и моего к нему отношения тебе бы лучше не трогать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ваш министр.

Да хай хоть голые под луной танцуют. Какая разница, что там у русских? Тут у нас УПА фашизм победило. Ну и патриотизм головной мозг, видимо.

А пацаны то не знают.

Мож вы бы их просветили?

Так у вас/у нас это где?? Васаб, определись, шо ли..

У меня впечатление, шо у тебя за эти полгода смотрел запоребриковый тиливизор шо та случилось в жизни, или в Киев приезжал, фамильный замок навестить, или куришь не шалфей, а шо та совсем не полезное... и хрен каменный тебе персонально рекламируют..поосторожней там, Европа все таки :o

п.с. а ващще интересно наблюдать как человек меняется и остается как прежде, и одновременно :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тему АТО и моего к нему отношения тебе бы лучше не трогать.

А чо так? ......

 

Добавлено через 1 минуту

или в Киев приезжал,

Приезжал. Охренел, если честно. Контраст за два года такой, шо просто словами не передать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как много и как мало вы обо мне знаете :lol: Лоукостом я летала последний раз три года и один месяц назад.

 

Винка, ну обозвал человек вас и заодно кучу форумчан нищебродами. Ну пусть ему будет приятно. Это давно знакомый стиль. Приезжаешь из Киева в Харьков, тут же тебе местные ватаны рассказывают, какой в Киеве ужас. Пишешь из Европы, - форумские убогие кричат:" что ты рассказываешь, небось и в Польше никогда не был".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После таких страстей, в заповеднике заметно подурнела атмосфЭра....

Кто-то вытоптал грядки, разрушил схемы рассадки и нас....л посреди газона....

Теперь снова бережно и уныло, как Маленький Принц, будем убирать свою планету...:(

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжал. Охренел, если честно. Контраст за два года такой, шо просто словами не передать.

 

И теперь думаешь, а на хрена я в эту сраную Литву уехал себя убеждаешь, что не зря свалил в Литву, а в неньке одни лузеры остались :sad:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И про то что детские книжки биндеры запретили и их купить невозможно:D

Вон даже герой ссср есть на фотках на Майдане.

 

Разрыв шаблона. На Майдане не только воины УПА. :lol::D

 

Главное выхватить дешевый фрагментик и вылить ведро помоев, айайай, нету на Майдане воинов РККА, которые мало того, что свою страну испохабили, так еще и пол Европы в нищету на 40 лет загнали.

 

Шо дальше?

Книжки не запретили.

Ветераны со всех армий.

 

Что вы мне пытаетесь доказать?

Я говорю - какого хрена в пропаганда ставит на центральное место (во всех смыслах) вояков УПА как победителей нацизма?

А вы мне: а вот смотрите, тут сбоку есть фотки бойцов Красной армии, у вас наверное разрыв шаблона?

Да, млять, у меня разрыв шаблона. Полный. Потому что парить УПА как победителей над нацизмом дичь!

А у голосов сбоку в стиле "у нас ваще-то тут день примирения" хочется спросить: а чё-то вы не доработали, надо ещё сфоткать вместе ветерана Красной армии и ветерана СС Галичина - не, ну а чё, день примирения жеж, фуле?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...