Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

(радио) - Доброе утро, дамы и господа. Первая новость на сегодня: большой эксперимент завершён. Итак, ещё раз: "Здравствуйте, товарищи".

 

Товарищ ! Верь - пройдет она: и демократия, и гласность, И вот тогда госбезопасность припомнит Ваши имена ! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого победили воины УПА?

 

Как кого? Нацизм! Это новое открытие декоммунизорванных историков-вятровичей. Они всё изучили и написали новую историю.

Фотофакт

pQ1.jpg.a3d57719c4458ef99070038c64ffcc9c.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь эти вуйки с гор, туда же. Е-мае.

 

Кого власть именует "титульной нацией", тем всё и можно, значит. И грех не пользоваться, раньше то низзя было, да и неизвестно, сколько ещё разрешат и когда потом ещё можно будет. Параллели не хочется проводить, всё ж таки в основном нормальные люди...

 

Добавлено через 5 минут

Что, блядь, за херь вы здесь пишете? Какой советский союз, на какую Украину напал в 41 году? Кого победили воины УПА?

 

Извините, сэр, Вы разве не читали историю? Нонче так покладено думать. Однако, Ваша нецензурная ругань по этому поводу, ласкает мой утончённый слух.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ ! Верь - пройдет она: и демократия, и гласность, И вот тогда госбезопасность припомнит Ваши имена ! :D

 

Ой, а это вообще чума. Дожился до того, что у же на форуме пугают, что стуканут "куда следует" и "надо быть осторожней в высказываниях". Это вообще занавес.

 

Значит офшоры расследовать - людей нет. А разбираться с анонимками, хоть отбавляй. Там еще статью за мысли, отличающиеся от генеральной линии партии не ввели? Пора бы уже. А то ишь че навыдумывали!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты уже две недели шаришься на форуме и только сейчас решил сказать людЯм здрасьте?! Ж-)
В мовосраче совсем скучно стало Ж-)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно много пропустил в истории, и в Киеве давно не был, не в курсах шо там новая наука декоммунизация открыла, но даже не думал что нацизм оказывается победили вот эти ребята

:o

 

:lol::lol::lol:

От героев былых времен...

Ничего страшного.

У нас после майдана к власти приходят наследники УПА.

И куралесят до ближайших выборов. :fool::p:fool:

Достают своим идиотизмом и на выборах пролетают как фанеры.

Национальная традиция. :pardon:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там еще статью за мысли, отличающиеся от генеральной линии партии не ввели? Пора бы уже. А то ишь че навыдумывали!

 

Дык ввели же. Про голодомор, к примеру... А сепаратизм - то вообще песня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С утра открываешь темку, и все как в былинные времена, аж приятно утренний кофе посербать....срачок такой себе, почти как раньше, не такой живенький, как раньше, но все же...сразу видно, Васаб вернулся, позабытый новый оффтоп/баян ветерок понавеял:beer:

"С добрым утром тетя Хая, вам подарок из ..."(с)

 

(с)нецензурно :rolleyes:

 

Лицар: - Виходь потворо!

Дракон: - І шо буде?

Лицар: - Шо буде, шо буде - ***ити тебе буду!

Дракон: - А це боляче?

Лицар: - Не можу нічого сказати на цю тему, фізіологія драконів поки шо недостатньо вивчена сучасною наукою.

Дракон: - А ви точно лицар?

Лицар: - Нє, ну це вже вопше!!!

Дракон: - Розумієте, молодий чоловіче, останнім часом сюди внадились дослідники калу, шо підшиваються під благородних лицарів, а балакати по лицарські і не вміють.

Лицар: - Я лицар, бля буду!

Дракон: - Канєшно будеш, ггг.

Лицар: - Не поняв?

Дракон: - Розумієте, молодий чоловіче, дослідників калу я зазвичай обсираю а потім відпускаю, з дослідним матеріалом, так би мовити.

Лицар: - А лицарів?

Дракон: - А от лицарів я їбу, за перепрошенням.

Лицар: - А це боляче?

Дракон: - Не знаю, фізіологія лицарів ще недостатньо вивчена сучасною наукою.

Лицар: - А ти точно дракон?

Дракон: - Я дракон, бля буду!

Лицар: - Ватан Изяславович?

Дракон : -Хрен Маркович?

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, ветку для "языкосрача" закрыли и особо буйные пациенты разбежались по всему форуму.:bad::bad:

Но, сейчас особый период - дидываивализм. Резкое обострение у тех, чьи диды "ГАЛАГохраняли", "прагурасстреливали", "будапештбрали" и т.д.

 

Сколько не прячь архивы КГБ, сколько не клевещи на свои жертвы, но в один прекрасный день "все тайное станет явным".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в один прекрасный день "все тайное станет явным".

Та заметно. вятрович этот придурковатый, еще когда архивом заведовал уже отжигал. Сейчас вообще в раж вошел.

 

А причем тут "деды воевали"? Это чиста русский проект.

 

Добавлено через 1 минуту

не такой живенький, как раньше, но все же...

Ща, ща. расслабились просто, жиром заплыли. Ща соберутся.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, ветку для "языкосрача" закрыли и особо буйные пациенты разбежались по всему форуму.:bad::bad:

Но, сейчас особый период - дидываивализм. Резкое обострение у тех, чьи диды "ГАЛАГохраняли", "прагурасстреливали", "будапештбрали" и т.д.

 

Сколько не прячь архивы КГБ, сколько не клевещи на свои жертвы, но в один прекрасный день "все тайное станет явным".

 

Дамочка, пока Вас тут не появилось, никакого срача и не было. Люди культурно обменивались мнениями. А Вы привнесли немало срача и разводите его. Почему Вы такая беспардонная и злая? История обидела Ваших предков?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю почтить память всех дедов (независимо от нашивок на петлицах) трехдневным молчанием и устроить срач на другую тему
  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагай. Можем про отмену праздников. Пойдет?

для срача завсегда тема найдется.

gordonua.com/publications/doktor-komarovskiy-vlast-zainteresovana-chtoby-nas-stalo-menshe-potomu-chto-kazhdaya-vyzhivshaya-babushka-priblizhaet-krah-pensionnogo-fonda-181602.html

uinp.info/political_Groups/doktor_komarovskij_u_nas_na_kazhdom_uglu_apteki_gde_v*****_lekarstv_prodaetsya_dermo_no_etu_temu_strashno_podnimat__grohnut_rech_idet_o_milliardah_dollarov

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагай. Можем про отмену праздников. Пойдет?

 

Може за важные темы, продолжим за бабло,иносранцев и музыку,за Евровидиние?? Это ж скока денеХ украли и нифига не сделали наконец то отремонтировали улицы/метро на Левобережке!! :shout:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для срача завсегда тема найдется.

gordonua.com/publications/doktor-komarovskiy-vlast-zainteresovana-chtoby-nas-stalo-menshe-potomu-chto-kazhdaya-vyzhivshaya-babushka-priblizhaet-krah-pensionnogo-fonda-181602.html

uinp.info/political_Groups/doktor_komarovskij_u_nas_na_kazhdom_uglu_apteki_gde_v*****_lekarstv_prodaetsya_dermo_no_etu_temu_strashno_podnimat__grohnut_rech_idet_o_milliardah_dollarov

 

А разве обязательно всё сводить к срачу? :oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отменить 8 марта! Ж-)

 

На святое руку подняли? Второй день рождения отменить? Не, пусть Корнил тему предложит. А то дело паровых машин живет и побеждает.

 

У целого народа страну украли. Вот была Украина, а теперь ее нет. Есть нация вместо народа, комплекс малых народностей, вместо языка и истории, марионеточное правительство с жирными мордами и отсутствием высшего образования, науськивания против всех.

 

Но у Корнила всегда найдется ложечка меда, почему конкретно, в данный момент, все хорошо. Пусть предлагает. Я мы растрощим это в пух и прах.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве обязательно всё сводить к срачу? :oops:

Да. Просто обязательно. Так чтобы потом месяцев 6 не было желания общаться. Треш и Угар.

так было всегда. Зачем нарушать традиции?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве обязательно всё сводить к срачу? :oops:

 

Мы не специально. Просто в процессе обсуждения той или иной точки зрения, растет градус неадеквата.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагай. Можем про отмену праздников. Пойдет?

 

лучше расскажи, шо изменилось в твоей жизни за эти пол года..ты ж для нас уже как дальний родственник, переживаем за тебя..и это, ты уже определился, Канада или Штаты ( сто баксов ведь не валяются)?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На святое руку подняли? Второй день рождения отменить? Не, пусть Корнил тему предложит. А то дело паровых машин живет и побеждает.

 

У целого народа страну украли. Вот была Украина, а теперь ее нет. Есть нация вместо народа, комплекс малых народностей, вместо языка и истории, марионеточное правительство с жирными мордами и отсутствием высшего образования, науськивания против всех.

 

Но у Корнила всегда найдется ложечка меда, почему конкретно, в данный момент, все хорошо. Пусть предлагает. Я мы растрощим это в пух и прах.

 

Соглашайтесь на отмену 8 марта. Хотя бы временно, иначе опять всё перетечёт в русло политсрача. Подумаешь, святое. Между прочим, мужского дня не назначено до сих пор. Раньше то хоть было 23 февраля... А сейчас что? Вон, педики вчера по Киеву митинговали... Скоро им праздник сделают государственный...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

благо сейчас сайт есть где можно увидеть выписки по наградам и у кого кто где служил.

 

Огромное спасибище ! Батю своего на этом сайте нашел. Не, я конечно и за службу и награды знал, но документально с подробностями..

Вот выписка за медаль "За Отвагу".

1495570182__.thumb.jpg.5431668dbf51a7005f4c554655ae562f.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-вторых их было тысяч сто человек, а в рядах Красной армии несколько миллионов, но игосударственна пропаганда их задвигает на второй план, а выпячивает вот этих, что мягко говоря свинство.

 

Вам, как всегда, в Канаде лучше всех видно, что выпячивает наша пропаганда, но я в Киеве вижу на бордах это. И именно так и я вижу этот день памяти. Когда про эти тысяч сто вообще забывали все послевоенные советские годы, вы ж не возмущались.

IMG_0196.thumb.JPG.f6bc6bb6df894bb4e3a8bec9ec214cfc.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вон, педики вчера по Киеву митинговали...

Какие, простите? Те, что друг дружку под хвост прут или те, что с факелами бегают? Там все сложно стало, отличать кто из ху.

 

Добавлено через 53 секунды

Когда про эти тысяч сто вообще забывали все послевоенные советские годы

А почему про них забывали? Наверное что-то хорошее делали, хвастаться не удобно, да?

 

Добавлено через 6 минут

А у меня тут завелся знатный испанский тролль. Один благородный испанский дон открыл испанский же ресторанчик и назвал его подвальчик дядюшки Ляо Кухня Хосе. Понабижали к нему литовцы со своим офигенно ценным мнением относительно испанской кухни, ну он гарячий парень, не стерпел и указал им путь на мороз, они решили его оскорбить 50-ти евровой купюрой, а он в долгу не остался, порвал и в морду ее бросил. Тут такое бурление говн началось! Но Хосе молодец. Отбивается в этих ваших фейсбуках. Тонны кирпичей высыраются. Уже до новостей добрались.

 

Место проведения специальной олимпиады: ru-ru.facebook.com/LaCocinaDeJoseVilnius/

Начало - каммент от Мик Стра

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...