Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

лет 10 назад, и с девушками отбоя не было..

 

Неужели сейчас отбой есть?:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели сейчас отбой есть?:rolleyes:

 

увы уже есть. 25 летние внезапно стали называть на "вы", а разница всего в 15 лет. подумаешь какая фигня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы уже есть. 25 летние внезапно стали называть на "вы", а разница всего в 15 лет. подумаешь какая фигня.

 

Это период такой, нужно пережить.

Через 10 лет 20-ти летние будут обращаться исключительно на "ты". Причём , не извиняясь.:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну всё.... всё понятно. Воины УПА победили нацизм, а воины Красной армии были сбоку над подхвате и чуток помогли. Вопросов более не имею.

 

Бред какой-то.

По куску фотографии делать такие выводы.

Тогда надо еще рыдать что фото Рузвельта нету:lol:

Где бы была красная армия, если бы не американские самолеты, танки, продукты, машиныЖ-)

По последним данным савецкий союз 40млн человек потерял. 40 млн. Вот эту цифру надо написать.

Всем любителям красной армии эту цифру показывать.

40млн человек. И фото Рузвельта.

1478974619_93938332_large_1.jpg

 

Все любители Красной никудышней армии должны с портретами этого чувака ходить. Была б та армия голодная в Туркменистоне

:lol:

 

Освободили от нацизма и сколько потом расстреляли? До какого года потом в Берлине отстреливали людей, которые хотели через стенку в нормальную жизнь попасть?

 

Сейчас конечно. Купил билет и устроил себе нормальную жизнь, а была б Красная армия.....

То бегали б освобождать очередной Афганистан или Сирию. Кошмарили б нормальных людей в Канаде или Финляндии.Ж-)

 

Добавлено через 11 минут

Не со.......Советский Союз в 41м напал на Украину. Потом Германия тоже напала на (или в) Украину. Вроде как-то так...

 

А все завезенные с удмуртии, башкорстостана и тувы историю не учили?

9 Мая день памяти и примирения.

А не очередной победы совка над здравым смыслом.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это период такой, нужно пережить.

Через 10 лет 20-ти летние будут обращаться исключительно на "ты". Причём , не извиняясь.:)

 

вот еще заметил, что девушки в Киеве как-то пахнут корыстностью.

сразу тебя сканируют, ищут скрытые признаки наличия бентли.

 

в 50 это тоже должно у них пройти? )))) или это должно пройти у меня? ))))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот еще заметил, что девушки в Киеве как-то пахнут корыстностью.

сразу тебя сканируют, ищут скрытые признаки наличия бентли.

 

в 50 это тоже должно у них пройти? )))) или это должно пройти у меня? ))))

 

Вы совершенно верно подметили, коллега.

Просканировала и без всяких прелюдий тут же на "ты".

Это нормально.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, 2-3 дня назад читал тут на форуме описалово нюансов эммиграции, работы, своего дела в странах Европы.

В весьма прикольной форме.

Ну типа бизнес где-то семейный и рабочих особо не найдешь, на работу скорее возьмут криворукого но своего.

Сейчас хотел перечитать но не могу найти. :sad:

 

Добавлено через 3 минуты

девушки в Киеве как-то пахнут корыстностью.

 

,,Она из Москвы. «Феррари», японский ресторан, пятьдесят мартини, пара фраз про звёзды – москвичка ваша!

Она из Питера. «Феррари», японский ресторан, пятьдесят мартини, пара фраз о том, какие дуры москвички и из Питера ваша!

Она из Саратова. Она ваша! ,,

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еду на север. КП Нові Яриловичі. Один заср. туалет без води на всех. Хто там куда идет? Какая европа?-дикари блд.

 

Берут пример с Ирландии.

:lol:

Тут на большинстве на заправок нет туалетов. Как у нас лет 10 назад.

 

Я тут вобще было растроился:oops:

Но в пятницу нашел приличный гэндель, вид на речку, чистый туалет, и даже один смеситель на воду, а не два с горячей и холодной водой:lol:

В меню кроме бургеров и пасты куча мяса и рыбы.

 

Добавлено через 4 минуты

вот еще заметил, что девушки в Киеве как-то пахнут корыстностью.

сразу тебя сканируют, ищут скрытые признаки наличия бентли.

 

в 50 это тоже должно у них пройти? )))) или это должно пройти у меня? ))))

 

Это везде так.

Не смотря на победу эмансипации, чем дороже машина, тем рядом с водителем красивее барышня.

Для моего взгляда дико, дед за рулем лет 60-70 и рядом красотка, вот совсем не дочка или племянница:lol:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Вы давно летали?

 

для вашего сведения. На борт во меогих авиакомпаниях перестали пускать с ноутами и айпадами. Савсем. Раньше считалось, что для проверки достаточно включить, чтобы убедится, что он рабочий, а не корпус со взрывчаткой. Сейчас же сканируют весь багаж, начинка будет видна. Чемодан выпотрошат, а вас пригласят на поговорить. Этому новвоведению месяц или два.

 

Чемодан улетел в Киев. Наверное по дороге выпал. На борт погрузили, вы думаете люди плохо искали, если их выступление на кону?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем дороже машина, тем рядом с водителем красивее барышня.:lol:

 

Это всего лишь совпадение.:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для моего взгляда дико, дед за рулем лет 60-70 и рядом красотка, вот совсем не дочка или племянница:lol:

 

Дык это:

 

13852749.jpg

 

Добавлено через 24 минуты

Я тут вобще было растроился

А почему вы остановили свой выбор на Ирландии? Из-за налогового климата?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для вашего сведения. На борт во меогих авиакомпаниях перестали пускать с ноутами и айпадами. Савсем. Раньше считалось, что для проверки достаточно включить, чтобы убедится, что он рабочий, а не корпус со взрывчаткой. Сейчас же сканируют весь багаж, начинка будет видна. Чемодан выпотрошат, а вас пригласят на поговорить. Этому новвоведению месяц или два.

 

Чемодан улетел в Киев. Наверное по дороге выпал. На борт погрузили, вы думаете люди плохо искали, если их выступление на кону?

 

Перечислите авиакомпании - это раз.

Два, контроль безопасности - это аэропортовская служба и к авиакомпаниям никакого отношения не имеет.

И три - вопрос про как давно вы летали или это нагугленые знания остался неотвеченным. Ну или я в каких-то не тех аэропортах контроль безопасности прохожу, ну там Вена, Амстердам. А вот именно в Вильнюсе гаджеты низзя.

Я к чему это все - к достоверности вашей новости о том, какой тут у нас треш.

Полезла, нашла этот случай в нете. Пишут, что багаж потерян. А у вас так много подробностей для создания картинки под правильным ракурсом.

Впрочем, все как всегда

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 50 это тоже должно у них пройти? )))) или это должно пройти у меня? ))))

 

У вас, у вас. Вы, наконец, перестанете искать в них душу и сможете трезво оценивать что и почем они собственно предлагают.

Им такой подход, чаще, тоже по душе.

Прогресс, блин.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечислите авиакомпании - это раз.

 

Кхм. Вы в таком тоне там с мамой или с отпрысками общайтесь. Со мной не надо. Так не просят. И я этого не приветствую.

 

Получать информацию из укросми - это знаете ли, все равно что какашками играться. У меня несколько другие источники.

 

Но это ж поклеп правда, нагуглил придумал, и выдал под нужным ракурсом. А еще в Борисполе можно прикупить ворованные вещи. Не знали? Даже под заказ. Это я прям сейчас на ходу придумал. Но за то эффектно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это ж поклеп правда, нагуглил придумал, и выдал под нужным ракурсом. А еще в Борисполе можно прикупить ворованные вещи. Не знали? Даже под заказ. Это я прям сейчас на ходу придумал. Но за то эффектно.

 

Причем очень давно. Щас вон товарищ Трамп запретит (ужеж из нескольких стран запретили) возить в США ноутбуки в ручном кладе, так в Борисполе грузчики ему должны будут памятник поставить.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем очень давно. Щас вон товарищ Трамп запретит (ужеж из нескольких стран запретили) возить в США ноутбуки в ручном кладе, так в Борисполе грузчики ему должны будут памятник поставить.

 

А им не пофиг? Ездят на лоукостах и думают, что так весь мир летает. Лишний бокал вина не могут себе позволить за кордоном, а понтов и гонору прям вторая Франция.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечислите авиакомпании - это раз.

Два, контроль безопасности - это аэропортовская служба и к авиакомпаниям никакого отношения не имеет.

И три - вопрос про как давно вы летали или это нагугленые знания остался неотвеченным. Ну или я в каких-то не тех аэропортах контроль безопасности прохожу, ну там Вена, Амстердам. А вот именно в Вильнюсе гаджеты низзя.

Я к чему это все - к достоверности вашей новости о том, какой тут у нас треш.

Полезла, нашла этот случай в нете. Пишут, что багаж потерян. А у вас так много подробностей для создания картинки под правильным ракурсом.

Впрочем, все как всегда

 

Вы бы видели сколько замочков от чемоданов валяется по багажникам самолета после выгрузки багажа в Борисполе. Я лично видел в своё время.

Один дурак даже ухитрился уронить в чемодан радиостанцию пока шарил - приезжают люди домой - а у них в чемодане рация пиликает. :lol: шкандаль был. :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А исчо у нас тут решили бороться с бухлом. Но методы напоминают попытку не пускать страдающего диареей в туалет.

 

Собрали 50 000 подписей и задвинули такую тему, чтобы запретить продавать бухло в нестационарных заведениях, запретить всю рекламу, включая брендирование, поднять акциз в овердофига раз и подобные очень действенные на алкоголиков меры.

 

Тут намечался праздник моря, так пивники сказали: "А вот вам болт, а не спонсорство. Нету бухашечки - нету денежек".

 

Норот напрягся и начал ездить в Польшу за бухлом. Выторги упали ниже плинтуса. И начался поиск виноватых. Как оказалось всякие там местные звезды подмахивали бумажку не глядя, а теперь, когда норот ищет козлов отпущения звезды малость того, открещиваются. Вплоть до того, что: "Я в своем уме, я не мог за такое проголосовать. Меня обманули."

 

Но веселуха. Особенно веселятся приемщики залоговой тары. Дело в том, что залог на тару взымается при продаже, а продаж нет. Зато количество бутылок с возвратом выросло в разы. Местный предприимчивый люд просто клеит наклеечки на всю польскую и латвийскую тару.

 

Банка пива в Польше 0.30 евро + тара - 0.10. У нас меньше 0.6 - 0.8 евро пива больше нет.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред какой-то.

 

Забыли написать про заградотряды, винтовку одну на пятерых, ну и т.д.

Недорабатываете, тщательнее надо.

 

Добавлено через 3 минуты

Огромное спасибище ! Батю своего на этом сайте нашел. Не, я конечно и за службу и награды знал, но документально с подробностями..

Вот выписка за медаль "За Отвагу".

 

:beer:

 

я выписки своих тоже сохранил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел спросить у австріяк насчет ноута в ручной клади бо мне актуально

Бан действует на прямые рейсы в Сраную Бриташку. И не из всех стран.

 

Просто наши ж с Бриташкой типа как на маршрутке скататься. И от греха подальше сдают сразу все в багаж без задней мысли. Я ж говорю - дикари.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил в аэропорт Днепропетровск, именно ...петровск, переиминовать дорого:)

Хотел спросить у австріяк насчет ноута в ручной клади бо мне актуально, вот так вот сразу я туда по всем телефонам и дозвонился. Глухо.

 

Сколько помню, всегда говорили "Днепр", ну, так удобнее реально. С недавних пор, всё чаще в разговоре слышно подчёркнуто "Днепропетровск".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща доктора повеселю.

Есть тут у меня один клиент, он занимается тем, что строчит для правительства мега планы по зохвату всей планеты. Ну такой себе, местный "Как нам реорганизовать РабКин". Ну и приходит ему разнарядка:

 

Напишите нам, как нам заманить в Литву немецких пенсионеров. У нас тут дешево, хорошее медицинское обеспечение и ваще, у них есть деньги - оттопыримся.

 

Ну, в общем и целом, космонавтов тоже хватает.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы видели сколько замочков от чемоданов валяется
у меня как-то украли из бокового кармана два!! батончика сникерса!!

 

ото расстройство было! мой запас в поездку на черный день :D:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня как-то украли из бакового кармана два!! батончика сникерса!!

 

ото расстройство было! мой запас в поездку на черный день :D:D

 

Ну что ты такое говоришь? Это я все придумал. В Украине ничего не воруют. Ты знаешь какая в Украине новая полиция? Ого! Они все уже давно переловили.

 

Добавлено через 7 минут

Вчера искал картинку, чтобы проиллюстрировать Корнилову мудрость.

 

Сегодня реклама гугла:

 

13891668.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...