Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Атвичаю

Можна подумать, шо шото от того изменится, если Вы, как на работу сюда будете носить эти тонны говнища. И, главное, можно подумать, шо мы сами этого не видим...главное, что с этим делать и как с этим жить. А то так и сгореть можно, исходя на говно. Примерно о том же и Корнил Вам говорит ))))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ж обсудили это. Какая аватарка? Хорошо бы в героях произведений.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

 

 

Подтянулась кавалерия.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Ты так часто повторяешь про карму. Я бы в нее с радостью поверил. Только вот что будем делать с тем, что есть очень много народу, который выписывает в Украине такие художества, что ни одна карма не выдержит? Или это строго в одну сторону действует?

 

Возможно я что-то не знаю про карму. Расскажи как работает.

 

Добавлено через 9 минут

По поводу мутной конторы.

 

Вот сайт мутной конторы.

 

Ой, оказывается это федеральное бюджетное учреждение. Вот это поворот. Мутная контора, которая платит по 250 долларов оказалась федеральным бюджетным учреждением.

 

Но это ж рашинские дурачки, правда? Толи дело ваш минздрав, который в ногу шагает со всей Европой. Но немного без денег для лабораторных крыс.

 

А зачем крысам деньги? И так им дали возможность полечится.

Последняя попытка .. Гуглить почему пациентам в клинических исследованиях не платят деньги во всем мире ( какой сюрприз- не только в Украине:-))- не пробовали? Кроме первой фазы. Если Вы не знаете английского- пожалуйста сайт из той же России, которая кстати тоже старается следовать принятым нормам

 

acto-russia.org/index.php?option=com_content&task=view&id=184#Q12

 

Наш Минздрав- ни причем. Он следует мировым стандартам. Почему Данный конкретный Российский центр не следует мировым стандартам- вопрос не ко мне. Один момент- я не могу прокомментировать оплату участия пациентов в исследованиях по биоэквивалентности. Если в этом Российском центре именно такое исследование ( сорри, нет сейчас времени читать детально) - тогда Вы сравнили теплое с мягким.

Подалуйста, прекратить писать оскорбляющую дилетантскую чушь про клинические исследования

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сюда будете носить эти тонны говнища

Ваще-та это ваша реальность. Даже если вы ее отрицаете, она же никуда не девается.

 

Она уже у вас.

 

А вот вот с Точкиным дискутирую о векторе движения Украины. И, заметьте, не только с ним. Я Вам предлагал сайт с клевыми видосиками. Вы отказались. Может дело в вас? Может вы как наркоман рыщите в поисках источников поднятия настроения, а сталкивая с реальностью у вас запускается алгоритм отрицания действительности? Вы не задумывались над этим?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в не задумывались, почему именно так?

Я не задумывался, почему так. Я знаю, почему так.

Я задумываюсь, как соединить зерно и специи.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то так и сгореть можно..

 

"В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена.

За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак, и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго — хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: “Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой–то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство — почему–то нет...“

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

писать оскорбляющую дилетантскую чушь

 

Пожалуйста прекратите мне указывать, что мне делать. Вы считаете мои высказывания чушью? Вам ни кто не запретит пролить поток добра. Все очень просто.

 

Добавлено через 1 минуту

Я задумываюсь, как соединить зерно и специи

А нет там специй. Там есть вкусоароматная композиция. А она вносится в уже молотый кофе, иначе при перемолке она разрушается. Добавки, идентичные натуральным.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы как наркоман рыщите в поисках источников поднятия настроения

Прикольно так.... - нормальный, человеческий, оптимистический способ жизни обозвать наркоманией. А депрессивно-маниакальный настрой считать нормой жизни. Гм....чем не тема для дисера..

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку, коллега Корнил подал милейший пример беспрецедентной толерантности и добра...и аполитизировал сегодняшний день, то хто за шо, а я за свое ))))))

Перепал давеча мне от Боры иорданский кофе и, собака, своей оригинальностью натолкнул меня на стартапчик - теперь вот думаю, как соединить зерно с теми специями, потому как чернявые соединяют его в молотом виде. Короче, Бора, как увидишь такую мульку в Киеве, а, главное, услышишь этот запах, можешь смело приезжать и требовать свою долю :D:D

 

Вьетнам в помощь, несколько килограмм этого отборного г, состоящего со смеси термоядерной въетнамской робусты и каких-то ароматизаторов, были привезены мною лет пять назад. Назвать это кофе у меня язык не поворачивается. Это некий напиток на основе кофе. Но покупать будут, по крайней мере первое время.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой–то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство — почему–то нет

Тут такое поле для размышления. Вот возьмем меня с тобой. Ты веришь в карму. Чистишь ее регулярно. Старушек водишь пачками через дорогу, считая, что это полезно для моей кармы. Но все же, нет, нет, да и стараешься меня обидеть. Не подъ@бнуть, а целенаправленно обидеть. Как же так? Ну ладно, я язвителен, противен, и подмечаю гадости (по твоей версии), но какой смысл в чистке кармы, если вот тут же ты сам себе ее портишь? А?

 

Добавлено через 2 минуты

нормальный, человеческий, оптимистический способ жизни

Знаете что примечательно? то, что вы поставили эти слова в один ряд. Вы сразу делаете уравнение. Вот нормально и по-человечески, а вот говно. Но я уже спрашивал, почему вы не можете привести хоть какие-то мало-мальски хорошие новости?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут такое поле для размышления. Вот возьмем меня с тобой. Ты веришь в карму. Чистишь ее регулярно. Старушек водишь пачками через дорогу, считая, что это полезно для моей кармы. Но все же, нет, нет, да и стараешься меня обидеть. Не подъ@бнуть, а целенаправленно обидеть. Как же так? Ну ладно, я язвителен, противен, и подмечаю гадости (по твоей версии), но какой смысл в чистке кармы, если вот тут же ты сам себе ее портишь? А?

 

ты не прав, мои подколки невинны по сравнению с тем, шо исполняешь ты в последнее время..я честно переживаю за тебя (хоть мне и есть еще за кого переживать) и очень хочу шоб у тебя наконец появилось душевное равновесие..потому шо по своей сути ты на самом деле хороший и добрый человек

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты хочешь своих великанов подкормить?;)

 

Так у меня ж не только гиганты.

Кроме того, мой участок яркое подтверждение тезиса Вассаби шо у меня все не как у людей.

Я пять лет боролся с болячками самшита. Пять гребаных лет я крутился вокруг него шо потерпевший. А во всем товариществе у людей с самшитом вообще никаких проблем, прет шо дурной, выглядит изумительно и радуется жизни. И только в прошлом году я все лето садился утром с сигареткой и кофе на крыльце и умилялся здоровым видом своего самшита. А во всем (без исключения) товариществе самшит начал дохнуть стахановскими темпами.

С туями у меня была очень похожая срань. Ну, почти все по такому вот сраному сценарию.

Поэтому и спросил.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои подколки невинны

Прости тогда. Мне, вероятно, показалось. Мне действительно показалось, что ты хотел намеренно уколоть меня. А теперь мне стыдно, что я так думал. Я же мог нанести тебе укол в ответ, и обидел бы тебя незаслуженно.

 

шо исполняешь ты в последнее время

Ты эта за шо?

 

наконец появилось душевное равновесие

Почему ты решил, что я его потерял?

 

на самом деле хороший и добрый человек

Маловероятно. Но все равно - спасибо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы в нее с радостью поверил. Только вот что будем делать с тем, что есть очень много народу, который выписывает в Украине такие художества, что ни одна карма не выдержит? Или это строго в одну сторону действует?

.

 

Это все так выглядит со стороны пока не вылазят некоторые детали.

То внуки болеют какой-то ужасной неизвестной болезнью, то неожиданный развод потрепал нервы так шо все, что наворовано непосильным трудом вдруг оказалось у молодого креативного сцыкуна с неугомонным птсюндровичем, а там вдруг мама в один день слегла...

Я этим павианам совершенно не завидую.

 

Добавлено через 2 минуты

можешь смело приезжать и требовать свою долю :D:D

 

Можно было и не говорить.

Это само собой разумеется.;)

 

Добавлено через 1 минуту

Шо, правда, все кто поставил спасибо прослушали полтора часа?:

 

Я Панасенкова на ночь слушаю.

Я не знаю откуда он выскочил как чертик из табакерки, но пердаки рвет качественно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все так выглядит со стороны пока не вылазят некоторые детали.

А не может это быть случайностью? Ну вот болеют люди. Так бывает. Просто подгонка фактов? Вот хочется верить, что есть справедливость на свете.

 

Я ж писал тебе, вроде, что у меня был сосед - известный и авторитетный в криминальных кругах человек. Есть некоторые вещи, которые он делал, он не стесняясь их рассказывал, которые по идее должно были бы уже переполнить чашу терпения. Но у него все хорошо. Слава Богу - все живы и здоровы. А вот есть некоторые знакомые, которым прилетело, хотя они не могут похвастаться и 1/100 от его действий. Не может ли это быть просто попыткой выдать желаемое за действительное?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы как наркоман рыщите в поисках источников поднятия настроения

 

С меня пузырь.

Вот именно этого диагноза мне катастрофически не хватало.

Не в бровь, а в глаз!

Наркоман.

И такая наркомания меня вполне устраивает. Только рыскать не приходится, оно само меня находит. Вот.:beer:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не может ли это быть просто попыткой выдать желаемое за действительное?

 

Вполне себе может.

Но, пусть это будет такой себе моей религией.

Мне нравится.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не может это быть случайностью? Ну вот болеют люди. Так бывает. Просто подгонка фактов? Вот хочется верить, что есть справедливость на свете.

 

Я ж писал тебе, вроде, что у меня был сосед - известный и авторитетный в криминальных кругах человек. Есть некоторые вещи, которые он делал, он не стесняясь их рассказывал, которые по идее должно были бы уже переполнить чашу терпения. Но у него все хорошо. Слава Богу - все живы и здоровы. А вот есть некоторые знакомые, которым прилетело, хотя они не могут похвастаться и 1/100 от его действий. Не может ли это быть просто попыткой выдать желаемое за действительное?

Во многих случаях, известные криминальные авторитеты гораздо порядочнее, чем те, кто сейчас при власти, или, кто голосует "за гречку". И еще не факт, чья карма чище.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ты решил, что я его потерял?

 

если тебе захочется написать еще шо нибудь негативное, на минуту тормознись и посмотри на эту картинку..должно попустить..это врата рая на Бали в Индонезии

 

 

0_23a639_850d4228_XL

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во многих случаях, известные криминальные авторитеты гораздо порядочнее, чем те, кто сейчас при власти, или, кто голосует "за гречку". И еще не факт, чья карма чище.....
очень порядочные люди

убивали и калечили по понятиям

а не как депутаты

для развлечения

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что же касательно воплей и аргументов. Хотите аргументов? Их есть у нас.

 

Дело в том, что в Украине не соблюдаются минимальные клинические стандарты. Кто был хоть раз в региональных больничках без моих срывов покровов понимает, что физически нет минимума, который может обеспечить чистоту эксперимента.

 

Нет лабораторий анализа крови и мочи, данным которых можно доверять. Любой, кто сдавал анализы видел на каком уровне развития это все застыло в регионах. Медицина осталась в 20 веке, а весь мир живет в 21.

 

Поэтому любые мало-мальски стоящие клинические исследования - просто не возможны. Кто поверит данным собранным в областном психо-неврологическом диспансере Кировограда их персоналом? Пфайзер? Или Байер? Кто поверит результата анализа крови лаборатории Полтавской областной больнички? ЯнссенСилаг?

 

ТАк что эти уверения о надлежащей клинической практике - это морок.

Еще раз. Пациенты в Германии, Штатах и Украине в одном протоколе лечатся абсолютно одинаково по одобренным в FDA и EMA протоколам и получают бесплатно препарат, стоимость которого может доходить до нескольких тысяч евро на ампулу, плюс сопутствующую терапию. И немецкий пациент почему то, дурак, соглашается и не лечится по страховке. Образцы отправляются в центральную лабораторию в Европе, если надо делать в стране, то контрактуется Дила. Если что-то надо делать местно в больнице (очень редко), те же анализы обязательно дублируются в центральной лаборатории, иначе грош цена всему этому мероприятию. Если есть системные расхождения результатов, ищем другую местную лабораторию. Для всех стран, включая самые кошерные.

И расскажите мне еще про состояние наших больниц, бо я не знаю. Я недавно еле-еле нарыла по Украине несколько микробиологических лабораторий, которые еще работают прилично. Мы им закупили то, чего им не хватало и подтянули под международный стандарт работы.

Бабка у подъезда, конечно, не поверит, но инспекторы FDA и EMA проверяют все под лупой и верят. И начинают они проверять именно с соблюдения прав пациентов - rights, safety и well-being. И не дай бог, что-то серьезное нароют, без разницы в какой стране, потому что компрометируются все данные. Почему то у меня за последние месяцы три подряд крупные лажы в немецких центрах и ни одной в Украине и ни один украинский центр еще не внесли в черный список.

Из истории:

80-е - митинги в Штатах с требованиям досрочно зарегистрировать первый ретровирусный препарат, потому что уже очевидно, что больные с ВИЧ получающие его в исследовании живут, а у не получающих развивается СПИД.

Одних их последних моих проектов - первый препарат, который полностью излечивает истинную полицетимию. До этого в мире был только один препарат, который работал только пока его принимаешь и при этом увеличивал риск развития лейкозов, поэтому до 60 лет его старались не назначать. Больные его будут принимать бесплатно еще несколько лет, хотя его уже регистрируют и поехала первая волна инспекций.

Вы рассуждаете о том, в чем понимаете ровно ноль.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще не факт, чья карма чище.....

Вы понимаете, я как человек въедливый и скрупулезный, пытался построить теорию зависимости обстоятельств от деяний. У меня не получилось создать устойчивую модель.

 

Да, я согласен с вами относительно чистоты кармы властьпридержащих, но вот возьмем к примеру личностей, чья карма очевидна. Менгеле, Судоплатов. Две фигуры по разные стороны. Я намеренно беру известных личностей, хотя с двух сторон были поярче, но не так популярны.

 

У обоих были дети, причем сын Менгеле указывал, что поддерживал контакты с отцом до самой его смерти, и тот был уверен в своей правоте и действиях.

 

Сын же Судоплатова тоже довольно головокружительную карьеру сделал не без помощи папеньки.

 

Можем посмотреть на папеньку Гройсмана. Кто с Винницы может подтвердить его художества. Вот вовочка, жив здоров и довольно упитан, и походу все у вовочки будет хорошо.

 

Добавлено через 1 минуту

еще шо нибудь негативное

Почему ты воспринимаешь очищенные от шелухи и мусора случаи из вашей реальности - как негатив? Жить в уютном выдуманном мирке интереснее?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосны прут так,шо впору на диету сажать.В питомнике обещали не больше 3,5 м,а у меня уже за 4.Но запах божественный!

У меня на участке есть три сосенки, хотела срубить, но меня раскритиковали. У вас какие-то малорослые? А то меня смущает, что вымахают и пока не придумала, как притормозить рост

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы понимаете, я как человек въедливый и скрупулезный, пытался построить теорию зависимости обстоятельств от деяний. У меня не получилось создать устойчивую модель.

 

Да, я согласен с вами относительно чистоты кармы властьпридержащих, но вот возьмем к примеру личностей, чья карма очевидна. Менгеле, Судоплатов. Две фигуры по разные стороны. Я намеренно беру известных личностей, хотя с двух сторон были поярче, но не так популярны.

 

У обоих были дети, причем сын Менгеле указывал, что поддерживал контакты с отцом до самой его смерти, и тот был уверен в своей правоте и действиях.

 

Сын же Судоплатова тоже довольно головокружительную карьеру сделал не без помощи папеньки.

 

Можем посмотреть на папеньку Гройсмана. Кто с Винницы может подтвердить его художества. Вот вовочка, жив здоров и довольно упитан, и походу все у вовочки будет хорошо.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Почему ты воспринимаешь очищенные от шелухи и мусора случаи из вашей реальности - как негатив? Жить в уютном выдуманном мирке интереснее?

вассаби кто вам сказал что справделивость в рамках одной жизни?

и кстати вселенское понятие справдливости не идентично людскому

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...