Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я приводил приказ МинЗдрава Украины в котором есть список болезней, препаратов и клиник в которых ставятся опыты. О чем я буду с вами дискутировать?

 

Вам еще раз привести такие же приказы минздравов (там они, правда, по другому называются) стран ЕС, которые практически калька нашего приказа по этому поводу? Так я вам завтра накидаю, это не есть коммерческая тайна, они у них прям на сайтах висят.

Вопрос, похоже, в нетерпении к чужому мнению и аргументам. А так, чувство юмора у вас, конечно, хорошее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спецом для такого случая хитрые жидомасоны и диагноз поставили.

 

По моему оценочному суждению это тухлая херня, а не диагноз.

А в трамвае место женщине уступают исключительно с целью перепихнуться где-нить в тамбуре. Ага.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню еще раз. Я просил вас больше мне не писать, в дискуссии не встрявать, что не так? Зачем вы из раза в раз это делаете?

 

Отлистайте назад, я вам и не писала, а дополняла пост Боры :D А вы обещали меня игнорировать и не сдержались.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спецом для такого случая хитрые жидомасоны и диагноз поставили.

Я приводил приказ МинЗдрава Украины в котором есть список болезней, препаратов и клиник в которых ставятся опыты. О чем я буду с вами дискутировать?

Это оценочное суждение. Другие имеют полное право с ним не согласится. Напомню еще раз. Я просил вас больше мне не писать, в дискуссии не встрявать, что не так? Зачем вы из раза в раз это делаете?

заговор, говорите??15267935_10154959778657259_5331791958991827838_n.jpg?oh=b8f8c1119fe15177331f290ca8545b09&oe=59B93EE3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, тыжпрограмист(с):) Про ленточки. Бора не зря про индийские параходы со свастикой. Идет переоценка ценностей. По барабану уже что они значили тогда, существенно то что они значат ща. Все. Свастика тож когда то была символом чего то светлого. Индийцев сие не коснулось, вот и плавают.

Про УПА. Мутно все. Разбираться нет сил. Аналогия. По Дискавери както крутили про 2ю мировую. Естественно в мериканском исполнении. Так там судьба решалась не в сталинградских степях, а в тихоокеанском бассейне с главным фашистом - Японией. И решающая танковая битва не под Курском, а в Арденах, кацца Франция. Ню? Так пойдите, просветите тех амеров, что они рамсы попутали. Кста, а чё детям в Канаде рассказывают про 2ю мировую? И как?

Я к чему. Каждый тянет одеяло на себя. Тут кто сильнее тот и прав, будет его история. Поэтому вплетение УПА - ну типа вот наши герои. Наскоко это я оцениваю - хз, все мутно. Я давно воздерживаюсь от оценок черное/белое.

Так про УПА. Очевидно, те хлопцы в своем понимании решали задачу незалежного гос-ва. А почему? А потому, что в свое время ее не решили предшественники, включая тех, кто должен был решить это в 1917гг. Решили бы без хитрых "промиж крапельками" - давно бы уже были как Финляндия. А мы как всегда, портреты просравших страну печатаем на купюрах. Я к чему - все наши негаразды и баталии оттого что не решили вопросы сразу, 25 лет назад. ТОгда нада было сразу делать декомунизацию и все остальное. Кста, никто не обратил внимания, как хитро нас в очередной раз. Запретили то не рыгов, как партию, шо была у власти, а комунистов. Вот так вот погиб последний оплот трудящихся в пользу олигархов. Все задрался печатать. Как у вас руки то не болят, строчить?:lol:

 

Это всё хорошо вы написали.

Только какое отношение к победе-то УПА имеют? Внучки прорвались во власть, им обидно и начинают их везде тулить? Ну так ведь получается? И потом такие как Музей рассказывают что УПА плечом к плечу вместе с Англией и США победили фашизм и закопали последнего фашистского коммуниста в районе атолла Мидуэй. :D:o

 

p.s. Ну вы больше написали - я так, по-мелочи. :)

 

p.p.s. Как надо - я уже писал. Прошли бы люди на 9-е спокойно. За пару часов все бы разошлись. И всё было бы спокойно-чинно-благородно. Но нет. Патриёты негодують. Когда с факелами и шухевичем-бандерой ходить - никто не мешает. А как с портретами воеваших за страну родственников, так зрада-вата-срач и пр.

 

а как в Канаде? а в Канаде другие проблемы. в Канаде маршем по центральной улице ходит парад вышиванок, "бессмертный полк" на 9-е мая, парад ирландцев на день Патрика и пр пр пр. прошли - кто хотел где хотел поучавствовал и спокойно разошлись.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему оценочному суждению это тухлая херня

Имеешь право так думать.

 

Добавлено через 3 минуты

заговор, говорите??

 

Нет, Крышник. Не заговор. Ты же не хочешь вникать в то, какие там заболевания, правда? Тебе уютно в своем мирке. Ну и хорошо. Пусть так. Там все просто. Есть банановая республика. И есть бесценная возможность поставить безнаказанный эксперимент. На детях, на психически больных. И что большие дяди приказали, то поставленный дядями министр здравохранения и подмахнула. Ты позволишь мне судить об их действиях из официальной бумаги, а не со слов человека, который им помогает за деньги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеешь право так думать..

 

Ну, я так понимаю из этой ветки шо мне недолго осталось пользоваться этой возможностью?!:lol:

Вспомнил ролик прикольный.

 

Добавлено через 2 минуты

кстати спонжики постирались:rolleyes:

круть!D

 

Молодцы в квадрате!

Я узнал для себя новое слово. Спонжик. Мать его.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, похоже, в нетерпении к чужому мнению и аргументам.

Оставьте свои диагнозы при себе. Что-то я не заметил среди этих препаратов лекарство от рака или гепатита. Там несколько другие препараты. И про ЕС не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Крышник. Не заговор. Ты же не хочешь вникать в то, какие там заболевания, правда? Тебе уютно в своем мирке. Ну и хорошо. Пусть так. Там все просто.

надобранич, не забудь прочистить чакры, помедитируй на тему добра перед сном :rolleyes:

 

15193634_1803779466528901_1561402613809444160_n.jpg?oh=894a4e2e9a0b1a920ca05c71e53575ba&oe=5976FB47

 

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё хорошо вы написали.

Только какое отношение к победе-то УПА имеют? Внучки прорвались во власть, им обидно и начинают их везде тулить? Ну так ведь получается? И потом такие как Музей рассказывают что УПА плечом к плечу вместе с Англией и США победили фашизм и закопали последнего фашистского коммуниста в районе атолла Мидуэй. :D:o

 

p.s. Ну вы больше написали - я так, по-мелочи. :)

 

Точкин, я не знаю, я ж написал. Я то воспитан на Александрах Матросовых и остальных 28 панфиловцах. Но, если мне выделят грант (мона в канадских попугаях), я нарою в архивах чё то нужное :lol: Во 1х это политика. Это к тому что тулят. Наскоко прально - не знаю. Ну, скажем так - сражались с фашизмом как и все. То что в мундирах немецких - ну дык и у СССР был договор о дружбе. И фотки совместных парадов и тд есть. И Суворов нашел свидетелей, которые грили, что уже шли бомбежки, а на запад в Германию перли эшелоны согласно договора. Я ж грю - мутно все в той войне. Каждый решал свою задачу в силу своего понимания. А какие задачи ставили те же штаты? Это нам втирают шо правильные. А штаты перед войной были достаточно слабы, депрессия и все такое. А после? Единственная супердержава, которая, неожиданно! обогатилась. Вот и чеши тут маковку. Где то цитировли записки сына Рузвельта. Он шельмец все стенографировал, все папкины терки. Так вот там Рузвельт тер с Черчилем в разгар войны о чем? О делении сфер после войны. И что бриты должны уступить колонии штатам. Про фунт, что ему кранты как мировой валюте. В обчем - все мутно.

А праздновать победу одного монстра над другим потому как это наш монстр? Если Вам так дорога история, обратимся к первоисточнику. К тому, кто победил, то бишь к т. Сталину, который знал толк в победе. Праздновал ли ее т. Сталин?

Все. остальное как нить потом :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не забудь прочистить чакры

Спасибо. Если бы еще Корнил сначала рассказал как именно это делать, а не предлагал за это заплатить. А то чета я очкую.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Если бы еще Корнил сначала рассказал как именно это делать, а не предлагал за это заплатить. А то чета я очкую.

 

Каждый чистит их самостоятельно, а учитель лишь указывает путь и корректирует ошибки...но выход пути всегда через кассу, ты ж в курсе:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то чета я очкую.

 

Кажись ты вплотную подобрался к очередной чакре.:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О делении сфер после войны.

А был еще план нападения на совок после мая 45 дружными силами США и Британии. Но Черчиль так его стеснялся, говорил, шо это так, на случай шухера.

 

Что это объясняет?

 

Был себе Кожедуб. Был. Он на стороне кого воевал? ркка. Звание имел. Ромбы с лычками носил. Зачем писать, что он ас союзников?

 

Там, кстати, был портрет одной тети, которая знает чем занималась? Она от Канады волонтерила в сраной Бриташке, переправляла патриотов из Нагитхаль в Канаду. Она тоже победитель нацизма?

 

Добавлено через 1 минуту

а учитель лишь указывает путь и корректирует ошибки.

 

У него то 6 чакр, то 7, то 12, а некоторые ваще там не работают. Он с одной стороны бабушек через дорогу переводит, а с другой пытается меня уколоть. Шота я очкую...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

p.p.s. Как надо - я уже писал. Прошли бы люди на 9-е спокойно. За пару часов все бы разошлись. И всё было бы спокойно-чинно-благородно. Но нет. Патриёты негодують. Когда с факелами и шухевичем-бандерой ходить - никто не мешает. А как с портретами воеваших за страну родственников, так зрада-вата-срач и пр.

Мож Вы и правы.

 

а как в Канаде? а в Канаде другие проблемы. в Канаде маршем по центральной улице ходит парад вышиванок, "бессмертный полк" на 9-е мая, парад ирландцев на день Патрика и пр пр пр. прошли - кто хотел где хотел поучавствовал и спокойно разошлись.

 

Меня интересует как в школе грят про 2юМВ? Какая версия?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него то 6 чакр, то 7, то 12, а некоторые ваще там не работают. Он с одной стороны бабушек через дорогу переводит, а с другой пытается меня уколоть. Шота я очкую...

 

ладно, хитрожопый какой..только в виде исключения, давай свою фотку в полный рост, прочищу тебе чакры на шару

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, я не знаю, я ж написал. Я то воспитан на Александрах Матросовых и остальных 28 панфиловцах. Но, если мне выделят грант (мона в канадских попугаях), я нарою в архивах чё то нужное :lol: Во 1х это политика. Это к тому что тулят. Наскоко прально - не знаю. Ну, скажем так - сражались с фашизмом как и все. То что в мундирах немецких - ну дык и у СССР был договор о дружбе. И фотки совместных парадов и тд есть. И Суворов нашел свидетелей, которые грили, что уже шли бомбежки, а на запад в Германию перли эшелоны согласно договора. Я ж грю - мутно все в той войне. Каждый решал свою задачу в силу своего понимания. А какие задачи ставили те же штаты? Это нам втирают шо правильные. А штаты перед войной были достаточно слабы, депрессия и все такое. А после? Единственная супердержава, которая, неожиданно! обогатилась. Вот и чеши тут маковку. Где то цитировли записки сына Рузвельта. Он шельмец все стенографировал, все папкины терки. Так вот там Рузвельт тер с Черчилем в разгар войны о чем? О делении сфер после войны. И что бриты должны уступить колонии штатам. Про фунт, что ему кранты как мировой валюте. В обчем - все мутно.

А праздновать победу одного монстра над другим потому как это наш монстр? Если Вам так дорога история, обратимся к первоисточнику. К тому, кто победил, то бишь к т. Сталину, который знал толк в победе. Праздновал ли ее т. Сталин?

Все. остальное как нить потом :)

 

я вам по-простому скажу: да праздновать! потому что это победа над людоедской идеологией превосходства рас и прочее. да праздновать, потому что если бы не победили, а выиграли белокурые парни в форме хуго босс то мы бы с вами тут и остальными не разговаривали. нас бы вообще с вами в природе не было. я слышал от своих рассказы про жизнь в оккупации и больше всего меня смешат люди славянской внешности кидающие зиги и считающие себя арийцами, кто только этим недоноскам с лицами пту-шников сказал что они арийцы? правда в современном государстве они разжились оружием и типа как бэ патриёты. самая масштабная война в истории и победа которая далась такой дорогой ценой и так всё просрать самим отказаться от своего участия в этом - это надо уметь. каждая страна старается максимально показать свой вклад (США, Британия, даже Франция и пр), а тут сами отказываются и достают откуда-то с пыльной полки людей из схронов и пытаются тулить это как победителей во второй мировой и отказываются от своей победы... ну это... нет слов.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не заметил среди этих препаратов лекарство от рака или гепатита. Там несколько другие препараты. И про ЕС не надо.

Если бы вы хотели реально вникнуть и пройтись по всему длинному списку, то легко бы нашли, что большая часть как раз в онкологии. А в гепатиты стоит очередь, но их, увы, не так много в принципе. И почему не надо про ЕС, если Украина ни в одном проекте не является единственной европейской страной (если ее вообще берут), а только одной из множества других и большинство из них - самые кошерные европейские? Но именно в Украине мы добиваемся, чтобы пациенты обеспечивались лечением максимально долго даже после окончания проекта, если можем аргументировать, что аналогов у нас нет, в то время, как пациенты ЕС лечатся тем, чем им позволяет страховка и не везде там так радужно со страховкой, как в Германии или в Англии, где это просто входит в налоги (в Литве все тоже не айс). Васаби, это целая отдельная область, которая работает исключительно по международному законодательству и все трясутся над правами пациентов, без разницы из какой они страны, потому что нарушение их прав ведет к очень серьезным последствиям и не на уровне Украины. Но это, конечно, если вы хотите вникнуть в вопрос, а не оперировать штампами и не навешивать ярлыки.

Оставьте свои диагнозы при себе.

И вы свои при себе, ок?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует как в школе грят про 2юМВ? Какая версия?

 

Не знаю, ещё не дошли до этой темы. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это? Скажите, я тоже постираю!!!

 

Ха, я не один такой лох!

Я так понял шо это онучі. Все не решался спросить зачем немцы их в посудомойку тычут.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, я не один такой лох!

Я так понял шо это онучі. Все не решался спросить зачем немцы их в посудомойку тычут.

Епт, точно? У меня их нет :( Можно конечно половой тряпкой обойтись. Но нахрена она в посудомойке-то нужна?

 

Опачки, вот они, суровые днепровские парни! Внимание на картинку, это "спонжик для нанесения тонального крема"!

1378733614048_bulletin.jpg.6c43a11456c83d8843358c7e0ef45090.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и отказываются от своей победы... ну это... нет слов.

 

Нет, дружок, у меня и в мыслях не было от неё отказываться.

Но и поросячьего восторга, красивенной героики с патетикой тоже поубавилось. Равно как и тупой веры в непревзойденные таланты Жуковых со Сралиными.

Мне ближе таки день Памяти, а не сраные парады с воплями.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, дружок, у меня и в мыслях не было от неё отказываться.

 

что у тебя в мыслях, мне то неведомо.

но текущая государственная пропаганда имеет именно это намерение. по чуть-чуть, по шажочку, но направление уже четко прослеживается.

 

Мне ближе таки день Памяти

 

угу, и день примирения. всё забываю спросить - кого с кем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Епт, точно? У меня их нет :( Можно конечно половой тряпкой обойтись. Но нахрена она в посудомойке-то нужна?

 

Так после этого незабвенное Зощенковское :

"Да и вообще чаишко неважный, надо сказать- шваброй малость отзывает..."

играет совершенно другими красками.

Для контрасту так сказать.:beer:

 

Добавлено через 3 минуты

угу, и день примирения. всё забываю спросить - кого с кем?

 

А это видимо каждый сам для себя решает.

Ветеранам-то уж точно примиряться не сложится. Почти все умерли.

Остались только наследные горлопаны вроде меня с тобой.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...