Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

напоминаю, седня 15 мая, а не 9 мая, не день Победы, а международный день семьи..Точкин уноси уже свои ленточки

 

Забебали своими фашистскими лентами,устроили тут понимаешь урок истории .

 

Добавлено через 1 минуту

А так?

А как тебе такой вариант?!

 

Добавлено через 59 секунд

ИМХО почему её стали использовать - это лента с медали "За победу над Германией". Т.е. после войны. Но ещё при советском союзе.

Орден "Победа" кстати, тоже во время войны как бы не существовал. Зато потом лепили на открытках повсюду.

И собственно что? Лента эта дело давно привычное было. Просто в тряпках её стали делать не очень давно. Как впрочем и другие ленты.

Точкин ее еще белогвардейцы носили,какая победа над германией в члена?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нинада. Тут все плохо. Настолько, что Литва официально подписалась поддерживать любую херню выдвигаемую Израилем.

 

Очень даже дальновидно.

И много любой херни выдвигается?

Обрезание стало нормой в Литве?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кучу индийских пароходов видел со свастикой на носу.

И шо?

И не все тут такие петикантропы как ты. Или как я. Бывают ещё люди и помоложе.:)

 

Вопрос:

 

Найди георгиевскую ленточку на этой фотке

Шота не клеится,да?

Наверное время ленточек вовы ***ла еще не наступило.Приватизация Победы еще впереди.

 

Ответ:

Лента уже использовалась в оформлении открыток ко Дню Победы ещё до того как вова путлер перестал кушать кашу и научился не какать в пеленки.

 

Что ты мне про свастику рассказать пытаешься?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А как тебе такой вариант?!

 

Добавлено через 59 секунд

 

Точкин ее еще белогвардейцы носили,какая победа над германией в члена?

 

В медали "За победу над Германией" эта лента. Именно поэтому её и стали тулить на открытках. Как и орден "Победа". Что не так?

 

Георгиевская или гвардейская - издали не отличишь. Даже если не дальтоник. Ну оттенок другой. Я не про то рассказывал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лента уже использовалась в оформлении открыток ко Дню Победы ещё до того как вова путлер перестал кушать кашу

 

А им не пофиг? Кто там вникает. Врага обозначили - и вперед. Наплевать, что своих же топчем. Как там у зомби? Цель оправдывает средства.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особо успешная, с правильный удалением от Киева, тачкой, запуталась в трех соснах. Оказывается, что бы быть википедиком тоже мозги нужны. Вот эта поворот. Одного гонору не достаточно.

 

Вассаби, вы уж простите, несмотря на то, что я согласен со значительной частью излагаемого вами, по крайней мере по сути, не всегда по форме, но вот это, крайне нелицеприятное и хамское отношение к барышне, режет глаз. Возможно я чего-то не знаю и где-то она вас сильно оскорбила лично, но все же. Советовать я не вправе, но попросить наверное могу, смените тональность и будьте немного толерантней в высказываниях, пожалуйста.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В медали "За победу над Германией" эта лента. Именно поэтому её и стали тулить на открытках. Как и орден "Победа". Что не так?

 

Георгиевская или гвардейская - издали не отличишь. Даже если не дальтоник. Ну оттенок другой. Я не про то рассказывал.

Та ниче,все нормально

 

Знак отличия 1-го Ледяного похода, учрежден в августе 1918 года белогвардейским генералом А.И. Деникиным.

 

523.png?resize=800%2C1312

 

у тебя монитор большой,увидишь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ниче,все нормально

 

Знак отличия 1-го Ледяного похода, учрежден в августе 1918 года белогвардейским генералом А.И. Деникиным.

у тебя монитор большой,увидишь

 

Рад за Деникина. И чё?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Украина тудей.

 

 

Добавлено через 2 минуты

хамское отношение к барышне

Не обращайте внимания. Тут долгая история. Это мое оценочное суждение о человеке, который помогает дядям использовать своих соотечественников в качестве подопытных крыс.

 

Всякий раз она пытается получить сатисфакцию - и шо характерно, получает. Но не надолго хватает.

 

Я не прошу вас вникать, просто забейте.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напоминаю, седня 15 мая, а не 9 мая, не день Победы, а международный день семьи.

Добавлю еще вопрос: анекдот про партизанов и избушку лесника - все знают? Ж-)

ЗЫ. Лесника даже звать не придется...:evil:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особо успешная, с правильный удалением от Киева, тачкой, запуталась в трех соснах. Оказывается, что бы быть википедиком тоже мозги нужны. Вот эта поворот. Одного гонору не достаточно.

Ого как крепко зацепило, значит таки успешная :lol:

Я так понимаю, аргументов, что у Канады была другая позиция по этому вопросу, кроме трех сосен и правильного удаления от Киева, нет?

И вообще, дискуссия предполагает аргументы, а не оценочные суждения, но то таке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где-то она вас сильно оскорбила лично,

По ходу оскорбила, правда, в упор не помню как, бо я на личности не перехожу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вассаби, вы уж простите, несмотря на то, что я согласен со значительной частью излагаемого вами, по крайней мере по сути, не всегда по форме, но вот это, крайне нелицеприятное и хамское отношение к барышне, режет глаз. Возможно я чего-то не знаю и где-то она вас сильно оскорбила лично, но все же. Световать я не вправе, но попросить наверное могу, смените тональность и будьте немного толерантней в высказываниях, пожалуйста.

Я уже ему на это указывал, но как то чета у него не так... уже и Корнил ему за чакры намекнул...може прав Афанасич, у него, кста, ДыР седня :beer:

© "Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые."

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь за победу порадуйся,и ее оф. символ в ***лостане.

 

Этому символу почти 70 лет - на открытке 1948 года в моем сообщение такая же лента. И что?

Будем с лупой разглядывать оттенок - "георгиевская" она там или "гвардейская"? Не вижу разницы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смените тональность и будьте немного толерантней в высказываниях, пожалуйста.

 

Не может.

У него смертельная схватка с сексизЬмом.

Он уже объяснял.

Толерантная Европа она такая Европа...

Хотя, какой пример подаётся неокрепшим умам, стремящимся присовокупиться к европейским ценностям.

Срамота.:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, тыжпрограмист(с):) Про ленточки. Бора не зря про индийские параходы со свастикой. Идет переоценка ценностей. По барабану уже что они значили тогда, существенно то что они значат ща. Все. Свастика тож когда то была символом чего то светлого. Индийцев сие не коснулось, вот и плавают.

Про УПА. Мутно все. Разбираться нет сил. Аналогия. По Дискавери както крутили про 2ю мировую. Естественно в мериканском исполнении. Так там судьба решалась не в сталинградских степях, а в тихоокеанском бассейне с главным фашистом - Японией. И решающая танковая битва не под Курском, а в Арденах, кацца Франция. Ню? Так пойдите, просветите тех амеров, что они рамсы попутали. Кста, а чё детям в Канаде рассказывают про 2ю мировую? И как?

Я к чему. Каждый тянет одеяло на себя. Тут кто сильнее тот и прав, будет его история. Поэтому вплетение УПА - ну типа вот наши герои. Наскоко это я оцениваю - хз, все мутно. Я давно воздерживаюсь от оценок черное/белое.

Так про УПА. Очевидно, те хлопцы в своем понимании решали задачу незалежного гос-ва. А почему? А потому, что в свое время ее не решили предшественники, включая тех, кто должен был решить это в 1917гг. Решили бы без хитрых "промиж крапельками" - давно бы уже были как Финляндия. А мы как всегда, портреты просравших страну печатаем на купюрах. Я к чему - все наши негаразды и баталии оттого что не решили вопросы сразу, 25 лет назад. ТОгда нада было сразу делать декомунизацию и все остальное. Кста, никто не обратил внимания, как хитро нас в очередной раз. Запретили то не рыгов, как партию, шо была у власти, а комунистов. Вот так вот погиб последний оплот трудящихся в пользу олигархов. Все задрался печатать. Как у вас руки то не болят, строчить?:lol:

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не дискутирую с теми, кто подгавкивает. Простите.

 

Ты перепутал тему, тут заседание донов, держи себя в руках, ведь ты б не хотел что бы так разговаривали с твоей женой, мамой...Будь хорошим мальчиком, на ночь почисти зубы. чакры, а щя просто не хами, бо уже не смешно.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты просто подарок!

 

Кто на фото?

 

13984943.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

 

Канада показала болт исключительно евреям? Или еще были счастливые свидетели показа болта?

 

Спасибо им!!!

После их пабеды, хоть концлагеря стали правильно работать.

Раньше под красным флагом национал-социалисты устраивали нечеловеческие экперименты. Но благодаря красной армии в концлагерях под красным флагом начали правильно людей уничтожать.

www.buchenwald.de/73/

Спасибо им! Спасли от коричневой чумы и Финляндию(кусочек) и Чехию, и Польшу и Румынию и тд...и даже пол Германии. Так спасли огого!!!

Пришлось даже стенку ставить и расстреливать идиотов, которые не понимали, что их спасли.

Но.

Самое главное не вспоминать про товарища Тельмана и Гитлера. Как же Гитлер дорвался до власти. ПРАВИЛЬНО???

ГЛАВНОЕ не рассказывать про коммунистов, которые учились в Москве, ходили в буденовках, выступали на съездах, а потом вошли в коалицию с Гитлером после парламентских выборов и сформировали с ним коалицию. Ведь даже в савецких учебниках и книжках, комуняки забыли(конечно, они ж не дураки показать кто ж насрал) и опустили этап перехода власти к Гитлеру.

Вот любимый гебешный прием: кто привел к власти Гитлера, кто снабжал его топливом и зерном, кто обучал его танкистов, кто развязал Вторую мировую войну, мы не расскажем.:D

 

Всех кто хочет поговорить за войну приглашаю в ветку про войну.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с твоей женой, мамой

Ни моя жена, ни мама не будет помогать тем, кто ставит опыты на людях которые физически не могут себе позволить лечится за деньги. Не надо Крышник меня пугать, мне наплевать. Для моей жены и мамы деньги таки пахнут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

который помогает дядям использовать своих соотечественников в качестве подопытных крыс.

Я сначала пыталась дискутировать по этому поводу конкретными аргументами. С ссылками на международное законодательство и процентовкой украинских пациентов в общем их пулле. Когда в списке участвующих стран Украина - одна из 12, и в этих 12 есть Франция, Италия, Бельгия, Германия итд. И я руковожу проектами, в которые Украину вообще не взяли, только Западную Европу. Вы ни на один из аргументов не ответили. При этом свое оценочное мнение вы опять же продвигаете, как единственно правильное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срамота

 

Спецом для такого случая хитрые жидомасоны и диагноз поставили.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы ни на один из аргументов не ответили.

 

Я приводил приказ МинЗдрава Украины в котором есть список болезней, препаратов и клиник в которых ставятся опыты. О чем я буду с вами дискутировать?

 

Добавлено через 1 минуту

как единственно правильное

Это оценочное суждение. Другие имеют полное право с ним не согласится. Напомню еще раз. Я просил вас больше мне не писать, в дискуссии не встрявать, что не так? Зачем вы из раза в раз это делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...