Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А это видимо каждый сам для себя решает.

Ветеранам-то уж точно примиряться не сложится. Почти все умерли.

Остались только наследные горлопаны вроде меня с тобой.:)

 

В своё время когда Ющенко начинал там к 9-му вести речь за примирение я набрался наглости и спросил. Был послан "пiд три чорти" и услышал другие нехорошие слова. Больше не спрашивал. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно, хитрожопый какой..только в виде исключения, давай свою фотку в полный рост

 

В купальнике? :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В купальнике? :D

 

Ну что вы, зачем же? Нужно же чтобы все чакры видны были, поэтому конечно же без! :DЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы вы хотели реально вникнуть

Женщина. Мне совершенно наплевать как вы убаюкиваете свою совесть. Я читал приказ минздрава. Просто не пишите мне. Живите как вам угодно.

 

Добавлено через 57 секунд

Остались только наследные горлопаны вроде меня с тобой

Правльна! Поэтому можно надругаться над трупом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу, и день примирения. всё забываю спросить - кого с кем?

Давайте пусть будет всех со всеми. В мировых войнах не бывает настоящих победителей. Слава богу, что нас не угораздило родиться в то время и это особенно актуально для Восточной Европы и Западной Украины, по которой тогда прошлись несколько катков. И даже, когда у меня совсем швах и депрессия, на подсознании я все равно понимаю, что глобальных катастроф и безвыходных ситуаций, как тогда, нет и мне надо труситься за детей. И вы, конечно, не поверите, но здесь в Украине нет засилия нацизма и мои дети спокойно отнесли цветы к местному вечному огню и положили их в ворох цветов, который там уже был.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина. Мне совершенно наплевать как вы убаюкиваете свою совесть. Я читал приказ минздрава. Просто не пишите мне. Живите как вам угодно.

 

Добавлено через 57 секунд

 

Правльна! Поэтому можно надругаться над трупом.

 

Пригвоздил!

Намертво!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас не понимаю.

Вы вспоминаете про десятки миллионов жертв и требуете запретить атрибуты героев.

Давайте запретим атрибуты героев, которые защищают страну сейчас.

Жертвы веть тоже есть. И чернухи, при желании, про героев можно нарыть валом.

Вот вчера три героя прострелили таксисту ноги.

Вместо сугубо криминальной разборки опять вой про несчастных героев.

Некоторые тут собираются бить понаехавших.

А почему вас смущают изнасилованные немки , может они тоже слава КПСС не ответили. И татар правильно выселили, они же враги.

В чем разница?

 

Простите- герои - это Сталин? Без комментариев, я не смогу Вас переубедить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

А вы считаете себя манипулятором? Диагнозы ставим? НА основании чего, позвольте осведомиться?

 

 

Я ни разу не слышала от Вас ничего хорошего об Украине. Только плохое и очень плохое. Мне кажется такие мысли могут быть только у глубоко обиженного на эту страну человека

 

Это не диагноз. Не профессионал не может ставить диагнозы

 

Добавлено через 53 секунды

Нет героев. Есть субъекты и объекты истории. Все.

 

Да? А мне кажется еще есть преступники. Осужденные и нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но здесь в Украине нет засилия нацизма

 

скажем так: некоторые проявления есть. я сейчас не буду показывать пальцем в лица, организации и даже одно милицейское подразделение.

 

www.washingtonpost.com/world/europe/ukraine-turns-a-blind-eye-to-ultrarightist-militia/2017/02/12/dbf9ea3c-ecab-11e6-b4ff-ac2cf509efe5_story.html?utm_term=.eb97e15c83a2

 

strana.ua/news/66927-poyavilos-video-akcii-nacionalistov-u-pamyatnika-vatutinu-v-kieve.html

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажем так: некоторые проявления есть. я сейчас не буду показывать пальцем в лица, организации и даже одно милицейское подразделение.

 

www.washingtonpost.com/world/europe/ukraine-turns-a-blind-eye-to-ultrarightist-militia/2017/02/12/dbf9ea3c-ecab-11e6-b4ff-ac2cf509efe5_story.html?utm_term=.eb97e15c83a2

 

strana.ua/news/66927-poyavilos-video-akcii-nacionalistov-u-pamyatnika-vatutinu-v-kieve.html

 

Некоторые проявления есть везде. И лично мне они также неприятны, как и вам. Но я, как и вы, узнаю о них только из СМИ. Все таки, это мы ходим по украинским улицам, ездим по украинским городам и видим, что это всего лишь картинка из СМИ, судя по всему, кому то выгодная, если ее раздувают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые проявления есть везде. И лично мне они также неприятны, как и вам. Но я, как и вы, узнаю о них только из СМИ. Все таки, это мы ходим по украинским улицам, ездим по украинским городам и видим, что это всего лишь картинка из СМИ, судя по всему, кому то выгодная, если ее раздувают.

в лоу костах такие редкость

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам понравился?:D

или давайте разжую?

 

Кому? Тому, кто высырая тонны кирпичей гоняет по врачам, боясь рака? Знает кошка, чье сало съела...

 

Время расставит все по свои местам.

 

Добавлено через 2 минуты

скажем так: некоторые проявления есть. я сейчас не буду показывать пальцем в лица, организации и даже одно милицейское подразделение.

 

www.washingtonpost.com/world/europe/ukraine-turns-a-blind-eye-to-ultrarightist-militia/2017/02/12/dbf9ea3c-ecab-11e6-b4ff-ac2cf509efe5_story.html?utm_term=.eb97e15c83a2

 

strana.ua/news/66927-poyavilos-video-akcii-nacionalistov-u-pamyatnika-vatutinu-v-kieve.html

 

Ты думаешь, они не в курсе? Я тя умоляю. Все все понимают. Все взрослые люди. Просто кому-то очень хочется верить...

 

Добавлено через 4 минуты

Я ни разу не слышала от Вас ничего хорошего об Украине. Только плохое и очень плохое.

 

Я уже стопятсот тысяч раз просил. Приведите на мой плохой аргумент ваш хороший. А лучше два. В ответ - гробовое молчание и понос из диагнозов.

 

Злится на страну это сродни ментальной инвалидности. Это все равно, что злится на дождь или на снег.

 

Нет, я конечно, понимаю, что гораздо проще вклеить диагноз и спать спокойно. Но и это вполне объяснимая позиция. Не нравится - хозяин - барин.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю обьявить седня день без политики, говорить о чем угодно, только не об этом..это один из способов почистить свои чакры, улучшить самочувствие и получить космическую энергию
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В знак солидарности с земляком сношу нах политический пост!

Этот день должен пройти под тэгом "в жопу политику"!!!

п.с. как заставить себя писать без плохих слов?!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять за рыбу гроши? Да что ж такое, то? Распыляют там что-то? Тонны говна? Давайте меду. Сколько раз просить?

 

Или как всегда: "халва, халва, халва..."

 

Геогриевскую эту ленточку не вчера кабаев из кармана вынял. Не все в рашке спят и видят как напасть и покорить. Не все в Украине любят упа и считают их героями.

 

Но только у вас политика страуса - лучший уход от реальности. Голову в песок, и красота. Только вам уже тяжеловато. Вместо песка - бетон.

 

Добавлено через 5 минут

Корнил, это про политику или про туризм?

 

"Моя цель, чтобы Украина силу своих решительных реформ стала членом Шенгенской зоны. Чтобы из Харькова в Лиссабон можно было проехать без остановок на границах", – сказал Порошенко в ходе включения с Мальты, где он находится с государственным визитом.

Он также сообщил, что сейчас каждый день около 14 тысяч украинцев получают биометрические паспорта.

"Наше движение в Евросоюз уже никто не остановит", – отметил Порошенко.

 

Эт не я сказал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Но только у вас политика страуса - лучший уход от реальности. Голову в песок, и красота. Только вам уже тяжеловато. Вместо песка - бетон.

 

посмотри на себя со стороны, с самого раннего утра ты заряжен отрицательной энергией, из тебя фонтаном льется злость и ненависть..подумай о том, шо у тебя здоровы и живы твои жена и дети, у тебя есть дом и работа - это главное, все остальное песок и пыль..выкинь из себя эту злобу и ненависть, посмотришь как тебе станет хорошо и комфортно..говорю это искренне, потому как желаю тебе добра...и мира:)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даёт корм народу

Сегодня садок и виноградник пшакну :D

Чтобы моему маленькому народу осенью было что покушать.

А то как не дождь так ветер,который воробьев с веток сносит.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотри на себя со стороны, с самого раннего утра ты заряжен отрицательной энергией, из тебя фонтаном льется злость и ненависть.m

 

Э. Ты меня в тупик ставишь. Это какой-то блок на уровне восприятия? О какой ненависти ты говоришь? Или о какой злости? Я ничего не понял.

 

Я тебе привел слова президента, который живет в параллельной реальности. Человек на полном серьезе утверждает, что из-за каких-то там мифических реформ, Украине дали право поехать посмотреть как живут другие. Он на полном серьезе утверждает, что туристические поездки 90/180 это путь в Евросоюз, который никто не остановит.

 

Из эмоций это моет вызывать только смех. Ну недоумение еще.

 

Какая злость? Зачем ты постоянно повторяешь эту мантру? Ты пытаешься себя в чем то убедить?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вчера вечером до 10 по хвое пробежался подкормил:rolleyes:

У меня сосны прут так,шо впору на диету сажать.В питомнике обещали не больше 3,5 м,а у меня уже за 4.Но запах божественный!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, это про политику или про туризм?

 

Фиг с ним. Пущай день без политики.

 

предлагаю обьявить седня день без политики, говорить о чем угодно, только не об этом..

 

Начинайте. А я посплю. Утром почитаю, мне как раз завтра в школу везти не надо, будет время.

 

hqdefault.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...