Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

 

Ты даже до Гоги не можешь добраться, а уже на Вьетнам нацеливаешься.

не нацеливаюсь

а завидую:(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пели радостные жители

Где, блеать, Тринидад и Тобаго?

 

Добавлено через 1 минуту

Про Ирландию.

 

Все параллели с Украиной случайны и являются совпадением.

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где, блеать, Тринидад и Тобаго?

 

Где-где? переспрашивал Василий Иванович, а потом шутил. :D

Весьма подозреваю что примерно там же, где некий Пономарь, который радостно распевает Go West. :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдено в закрытой группе для понаехов:

 

"Моя первая работа в Америке"

 

Среди наших иммигрантов принято считать, что знание английского языка - необходимое условие для того, чтобы найти работу в Америке. Может быть это и правда, но не всегда. Во всяком случае, по моему личному опыту знание языка приносит один вред. А если вы мне не верите, то вот моя история.

 

По профессии я инженер-строитель. К тому времени, когда я приехал в Америку, у меня за плечами было пятнадцать лет опыта работы, и я был уверен, что в этой стране я рано или поздно найду применение этому бесценному опыту. Я составил хорошее резюме и начал рассылать его по инженерным компаниям. К моей радости, все мои адресаты оказались чрезвычайно вежливыми и отзывчивыми людьми. Каждый день я получал от них в ответ по два-три письма , в которых меня искренне благодарили за то, что я проявил интерес к их фирме, выражали неподдельный восторг по поводу моей высокой квалификации и с огорчением объясняли, что как раз сейчас у них нет возможности взять меня на работу. Что делать, такие времена настали. По прошествии нескольких месяцев моя уверенность в будущей инженерной карьере слегка поблёкла, и я созрел для того, чтобы работать кем угодно – чертёжником, клерком, уборщиком – лишь бы работать.

 

В конце концов, фортуна сжалилась надо мной. Мне позвонил некий человек по фамилии Голдберг и пригласил меня на интервью. Мистер Голдберг владел небольшой мастерской по изготовлению простых металлоконструкций – таких, на которые вешают дорожные знаки вроде «Стоп», «Объезд», «Осторожно канава» и тому подобное. Ему нужен был чертёжник. Черчение там было предельно простым, а уж для инженера с пятнадцатилетним опытом – вообще плёвое дело.

 

Мистер Голдберг встретил меня с радостной улыбкой и немедленно повёл показывать своё производство, которым он гордился, как собственным ребёнком. Он явно хотел произвести на меня впечатление, а я, в свою очередь, хотел произвести впечатление на мистера Голдберга, и поэтому наше начальное общение было похоже на встречу двух близких родственников после долгой разлуки. Но вскоре тон этой радостной встречи начал постепенно тускнеть.

 

Тут я должен сделать небольшое отступление и поговорить о специфике своей русской, или советской – как вам будет угодно – ментальности того времени. Что делает советский человек для того, чтобы произвести впечатление на другого человека? А вот что: он объясняет, что тот, его собеседник, мало чего понимает в своей профессии, всё делает неправильно и вообще соображает слабо. Вам это кажется странным? Мне тоже – сегодня. Но тогда это казалось естественным, и за этим стояла очень простая логика: если я говорю вам, что вы мало что смыслите в своей профессии, значит я, естественно, смыслю больше вашего. Значит, вы должны признать моё профессиональное превосходство, зауважать меня от всей души и немедленно принять на работу. Понятно?

 

Поэтому всё, что мне показывал мистер Голдберг в своей мастерской, встречало моё снисходительное неодобрение. Сначала он повёл меня в сварочный цех.

- Вот, - сказал он гордо и даже с некоторым самодовольством. – Здесь мы делаем сварку. Мы почти полностью отказались от ручной сварки. У нас есть несколько современных сварочных автоматов.

 

Признаться, я никогда раньше не видел таких сварочных машин, какие показал мне мистер Голдберг, но это не помешало мне сказать:

- Это так вы делаете сварку? Это всё никуда не годится. Когда я начну у вас работать, я покажу вам, как надо правильно варить стальные конструкции.

 

Радостная улыбка сползла с лица мистера Голдберга, но я не обратил на это внимания. Мы вернулись в офис и зашли в комнату, где, склонившись над чертёжными досками, работали два чертёжника, один китаец, другой мексиканец.

- Ага, сказал я, распираемый чувством превосходства. Это так вы делаете чертежи? Кто ж так чертит? Когда я начну у вас работать, я покажу вам, как надо чертить.

 

Тут мистер Голдберг совсем перестал улыбаться, и в глазах его появилась некоторая тоска, но я всё ещё не придал этому значения. Продолжая тоскливо не улыбаться, он сказал:

- Спасибо, что вы пришли. Приятно было познакомиться. Пожалуйста, не звоните мне; я сам позвоню, когда надо будет. Досвидания.

 

Я пошёл домой и начал ждать звонка мистера Голдберга. Прошёл день, потом второй, а он всё не звонил. На третий день я решил позвонить ему сам. Когда мистер Голдберг услышал мой голос, он явно пришёл в раздражение:

- Зачем вы звоните? Я же сказал, чтобы вы не звонили. Я позвоню сам, если надо будет.

 

На что я ответил вполне вежливо и без всякого нажима:

- Конечно, мистер Голдберг. Я понимаю, мистер Голдберг. Просто я подумал: а вдруг вы потеряли мой номер телефона?

- Я не потерял ваш номер телефона, - сказал мистер Голдберг. Пожалуйста, больше не звоните мне.

 

Я подождал ещё дня три, но он не звонил. Тогда я снова решил позвонить ему. На этот раз, услышав мой голос, мистер Голдберг рассвирепел.

- Я просил вас не звонить мне! – нервно заверещал он – Я уже сказал вам, что не потерял ваш номер телефона! Я знаю его наизусть! Пожалуйста, прекратите мне звонить!

 

Но я не хотел сдаваться. Мне нужна была работа. Я сказал:

- Мистер Голдберг, если вы не возьмёте меня на работу, вы так и не будете знать, как правильно делать сварку.

 

И вот, когда я это сказал, мистер Голдберг, который до того момента всё ещё сохранял некоторую видимость вежливости, окончательно потерял контроль над собой и заорал срывающимся голосом:

- Всё! Хватит! Enough is enough! You go f#ck yourself!

 

И бросил трубку. Как видите, мистер Голдберг оказался не таким уж вежливым человеком. Но я на него не обиделся. Потому что я плохо понимал по-английски и не знал, что значит go f#ck yourself. Я порылся в словаре, но не нашёл ни такого слова, ни выражения. Тогда я позвонил моему другу Володе.

 

Володя приехал в Америку на целых шесть месяцев раньше меня и потому считался коренным американцем и знатоком английского языка. К моему счастью, он оказался дома, и я спросил, знает ли он, что значит английское выражение go f#ck yourself.

 

Как выяснилось впоследствии, Володя не знал, что это значит, но признаться в этом значило бы признаться, что он чего-то не знает по-английски, то есть потерять лицо. Володя не вынес бы такого позора. Он сказал:

- О чём ты говоришь, старик! Конечно, знаю! Это... ну, как бы тебе объяснить по-русски... ну, в общем, идиома.

- Ага, - согласился я. – Что она значит?

- Как бы тебе объяснить по-русски... ну, в общем, это зависит от контекста.

 

Тогда я рассказал Володе всю историю с самого начала: и про то, как мистер Голдберг улыбался, и как он показывал мне свою мастерскую, и как я ему потом звонил много раз, и как он, в конце концов, сказал “go f#ck yourself”.

- Ну, теперь понятно, - сказа Володя, дослушав мой рассказ. – Он тебя берёт на работу.

- Не может быть! – прошептал я, не веря своему счастью. – Ты уверен?

- Уверен ли я? – В Володином голосе зазвучал сарказм. – Представь себе – да, я уверен! Ты что, думаешь, я не знаю английского?

 

Моему ликованию не было предела. Наконец-то! Настоящая работа! Я набрал номер телефона, который уже знал наизусть.

- Мистер Голдберг, это опять я, - сказал я, переводя дыхание. – Помните, я вам вчера звонил, и вы мне сказали go f#ck yourself? Помните?

- Ну что ж, значит, я так и сказал, - признался мистер Голдберг.

- Когда мне начинать?

 

Наступила пауза. Видимо, никогда в жизни мистеру Голдбергу не задавали такого вопроса. Он немного помедлил, и сказал устало:

- You go f#ck yourself right away!

 

И повесил трубку.

 

На следующее утро я надел мой самый лучший, он же единственный, костюм, повязал мой самый лучший, он же единственный галстук, и без четверти восемь предстал перед мистером Голдбергом в его кабинете. Когда он увидел меня, у него появилось такое выражение, как будто он только что вынул из супа волос. При этом с его лицом случилось что-то странное: сначала оно порозовело, потом побелело, а потом пошло неровными синюшными пятнами. Он хрипло спросил:

- Что вы тут делаете?

- Я пришёл, чтобы f#ck myself, - ответил я, гордясь своим знанием изысканных английских идиом.

- Чтобы... что?

- f#ck myself, как вы просили, - повторил я. – Вы не беспокойтесь, мистер Голдберг. Я знаю, как это делать. Я буду это делать хорошо.

 

Постепенно до мистера Голдберга начала доходить суть происходящего. Лицо его снова порозовело, несколько секунд он, как рыба, открытым ртом хватал воздух, а потом разразился истерическим, громоподобным хохотом. Он ржал, как целое стадо жеребцов и не мог успокоиться минут десять. За дверью офиса стали собираться встревоженные сотрудники. Пришла секретарша со стаканом воды, но мистер Голдберг жестом отправил её обратно. В конце концов, он перевёл дух, вытер слёзы и сказал:

- Я не смеялся так уже восемь лет, с тех пор, как мой конкурент проиграл мне большой городской заказ и умер от инфаркта. Ты заслужил награду. Я беру тебя на работу на две недели. Я буду платить тебе два двадцать пять в час, потому что по закону не могу платить меньше. Но ты должен вкалывать на совесть, иначе эти две недели окажутся очень короткими. Так что давай... go f#ck yourself.

 

Тут на него опять напал приступ хохота, и он знаком велел мне убираться.

 

Так началась моя первая работа в Америке, в маленькой мастерской по изготовлению металлоконструкций. Первые два дня я изучал новые для меня американские чертёжные инструменты и правила, а в последующие три дня первой недели произвёл на свет и положил на стол мистеру Голдбергу пять чертежей. Это было примерно столько, сколько производили оба чертёжника в этой мастерской за целую неделю. В конце концов, я был инженером с пятнадцатилетним стажем, а советские инженеры в моё время чертили сами. К концу второй недели мистер Голдберг вызвал меня к себе, закрыл дверь кабинета и предложил мне постоянную работу с окладом четыре пятьдесят в час. Как только я принял его предложение, он уволил своих двух чертёжников, китайца и мексиканца, которые работали у него много лет.

- Это капитализм, Алекс, - сказал он мне. – Мы здесь собрались не дурака валять.

 

По-английски это звучало так:

- We don’t f#ck around here, you know. We f#ck ourselves. – И он разразился хохотом...

 

Много, много лет прошло с той поры. Я сделал успешную профессиональную карьеру. Я достиг уровня высшего руководства, по-английски говоря senior management в солидной инженерной фирме в Нью-Йорке. Моё имя хорошо известно в профессиональных кругах в моей области. Но никогда в течение моей многолетней карьеры в Штатах я не получал такую гигантскую, стопроцентную прибавку к зарплате, какую дал мне мистер Голдберг тридцать лет назад. Вот так: что ни говори, а иногда лучше не понимать изысканные английские идиомы.

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы подумали шо это стена отделяющая Донецк-Луганск от Украины, то вы ошиблись. Эта стена разделяет Белфаст на английскую и ирландскую части.

Фото 2007 года. А в 1998-ом там ещё жестко постреливали.

1786269033_057.jpg.7dbaf63802d34c6ebd4c9bc870e6a1da.jpg

500460937_053.jpg.8a2c88e9f9769d211a2991193ea48dc6.jpg

957705691_051.jpg.7d6dfd1d115f22a3000d98d13ae682ec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы пришли без единой справки .

Но, тут же получили под дых с этой гребаной пропиской.

За 15 лет у нас её не спросили ни единого раза. А тут вдруг резко понадобилась.

Во вторник должна быть прописка и сразу же не выходя оттуда подаём заяву на ID.

Так прописку тоже сервисный центр делает? Без очередей и мотания по городу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так прописку тоже сервисный центр делает? Без очередей и мотания по городу?

 

Делает. В течении трёх дней.

Вот мы сейчас и проверим.

Заява заполняется на месте. Платите 13-50 грн. В моем случае +штраф 30 грн. ( не понял за что), свидетельство о рождении + присутствие владельца квартиры.

Фсьо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот этого рагулихма с тремя днями, наверное, никогда не пойму. Ну вот что они там делают эти три дня? Просто, сцуко, интересно. Сидят хором в твои бумажки медитируют?

 

Как прописка выглядит тут. Пришел с бумагой, на которой хозяин недвиги написал "я согласен", к тете, она поцокала в компе и "та дам" - готово. Что, там три дня рожать можно?

Змінено користувачем Wasabi
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делает. В течении трёх дней.

Вот мы сейчас и проверим.

Заява заполняется на месте. Платите 13-50 грн. В моем случае +штраф 30 грн. ( не понял за что), свидетельство о рождении + присутствие владельца квартиры.

Фсьо.

 

Тю, 30 гривен, с тебя. Не понял он. Скажи спасибо, что они Вассаби не читали, да и вообще этот форум, взяли бы в валюте и нулей прибавили!:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока мы тут ломаем копья, не терпилы рвут душу и майки, Крышник срет кирпичами от надвигающейся перспективы переехать в Найроби, причем автоматически, без его согласия, весь мир не стоит на месте.

 

Проспали очередную революцию.

 

Подвальчик дядюшки Ляо заявил об успешном опыте в промышленной добыче газогидратов.

 

Причем радуются они так, как буд-то получили безвиз и транш МВФ в один день.

 

Вот они, радостные:

 

 

W020170518531047844054.jpg

 

 

Что же такое газогидраты?

Газогидраты, они же горючий лед, газ метан.

По пессимистическим прогнозам его запасов больше, чем традиционного природного газа. По оптимистическим превышает на порядок.

 

А чо, они там усцыкаются?

Ранее с газогидратами баловались почти все крупные игроки. Дальше всех зашли потомки самураев, готовясь к 2019 году дать газу. У них на территории запасов хватает на 100+ лет на все их потребности, включая прогнозируемый рост.

 

В чем проблема?

В том, что по состоянию на 2008-2012 годы энергозатраты по добыче превышали энергоотдачу полученную от газогидратов. Дорого и глупо, короче. Сейчас подвальчик дядюшки Ляо утверждает, что у них таки получилось, и весь империалистический мир может поцеловать их коммунистическую жопу.

 

Вот так это выглядит:

 

 

W020170518531047835317.jpg

 

 

Так, а в чем же гешефт?

 

В том, что все месторождения расположен по берегам морей и океанов, и их настолько много, что на все эти танкеры сжиженного газа, трубопроводы из ебеней к белым людям, весь вот этот мозгочес с вечной мерзлотой, на все это можно смело положить.

 

Соответственно поменяются игроки на рынке. И вся вот эта от энергетическая гегемония займет место в музее.

 

Такие дела.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте скачать какой то фильм с бесплатного нашего ресурса, где- нибудь в Евросоюзе. У меня не получалось. Ни посмотреть ни скачать. Европа блюдет свои интересы. Несмотря на демократию

 

Учится у врага нужно. Давать себя использовать- не думаю

 

Не встречал я в Европе заблокированных сайтов. Только в Литве -- vk. Но и то, из-за нарушения авторских прав, а не по политике. А скачать -- торрент везде работал. Стрёмно, конечно, но это другой вопрос.

 

 

Предыдущие страницы не читал, но осуждаю (с) :D

 

Наконец-то пятница, завтра выходной, можно прогуляться теплым вечером, или сходить на нового "Чужого" :)

 

Не стоит:( У меня два варианта: или Ридли Скотт слепил его из испорченных дублей прошлых своих фильмов, или то был вообще не Ридли Скотт.

Немножко космоса и кровавого винегрета на фоне псевдофилософских рассуждений "тварь я дрожащая или право имею". А, ну и ещё однополая любовь андроидов.:bad:

 

 

Супранту. Не геряй, но мне хватает. Учить языки - занятие не сложной. Зарядка для ума - лекарство от скуки.

 

Just business. Знакомый в Литве жил лет 5-7 и не особо заморачивался языком. Но потом русскоязычные клиенты в силу естественных причин стали заканчиваться, и для того, чтобы и дальше иметь хлеб с маслом нужно было общаться с молодёжью. Свободно заговорил через месяц-полтора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скачать -- торрент везде работал.

Ага. Только в сраной гермашке приходит штраф. 1500 евро. Отказаться нельзя. ВК работает. Только что проверил.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мари, с проф. праздником :) :beer:

www.eu-patient.eu/News/News-Archive/Celebrating-the-International-Clinical-Trials-Day/

 

Vinka, Спасибо! Я не знала. И Вас с Праздником :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот этого рагулихма с тремя днями, наверное, никогда не пойму. Ну вот что они там делают эти три дня? Просто, сцуко, интересно.

 

Я не понимаю другого.

Насколько я помню институт прописки вроде как отменяли. Не?

На кой хрен она вообще нужна?

Я клянусь, что за 15 лет у моего ребёнка ее никто ни разу не спросил.

Бред какой-то.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свободно заговорил через месяц-полтора.

 

Да чо там, через неделю.

 

Литовский язык трети вроде по сложности изучения в мире. Очень схож с санскритом, по грамматике так точно.

 

Больше всего упарывают окончания. Такое впечатление, что это разрабатывали, что б враги не догадались. Пример:

 

Лес - мишкас

В лесу - мишке.

 

Предлога "в" не существует. По окончанию как хочешь - так и понимаю.

 

Или вот еще.

Ребенок:

vaikas

 

В тоже время уменьшительно-ласкательно типа ребеночек, вот это вот все: vaikelis, vaikiukas, vaikeliukas, vaikelėlis, vaikužėlis, vaikučiukas.

 

И в конкретно этом языке это еще не самый клинические случаи. Сами литовцы всегда участвуют в специальной олимпиаде: "Ой, у вас тут ошибка." Грамотность молодых людей - ниже плинтуса и пишут и говорят с ошибками.

 

С моей точки зрения, "свободно заговорил" это В1-В2 уровень владения по еврошкале. Если он добился такого уровня хотя-бы за три месяца. Снимаю шляпу. Возможно это талант. И такие люди на вес золота.

 

Добавлено через 28 минут

У меня есть клиентка, у нее русская фамилия, ну скажем Иванова. Она родилась и прожила всю жизнь в Литве. У нее рекламное агенство, и для локализации мировых рекламных компаний на нее работает целый штат профессиональных лингвистов. Все эти ролики, промо и прочее, прочее, прочее нужно переводить качественно, потому как большие дяди срут кирпичами, если не будет донесен посыл и большая задумка. А сложности перевода тут еще и в том, что есть два наречия. И представители этих наречий считают что именно они тру-литовцы, а все остальные оккупанты.

 

И всякий, сцуко раз, сдавая в печать, или на переозвучку ей приходится выслушивать лекции о том, что "по-литовски так не говорят, тут надо так" от разной степени грамотности и разной степени умственного развития индивидуумов. Это дисциплина специальной олимпиады.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Только в сраной гермашке приходит штраф. 1500 евро. Отказаться нельзя. ВК работает. Только что проверил.

 

Тоже идея, кстати... Из серии - все работает, зашел в вк- заплатил штраф... Пару штрафов- от вк сами все отвалятся... Просто у нас система штрафов как то не работает(

 

Я, кстати, давно понять не могу: почему наши так взьедаются на всяких там Ани Лорак, Лободу и т.д. , которые выступают в России? Куча негатива и так далее... Но по факту: те ничего не нарушают

Создали бы закон: сотрудничаешь с Россией- заплати 80% налогов и сотрудничай себе дальше. И пусть эти налоги идут на нужды АТО. Подозреваю через пару месяцев никто в Россию с концертами ездить не будет.

 

А потом понимаю, что такого закона не будет... Потому что есть куча компаний, которые сотрудничают с Россией.... И никто не заинтересован в 80% налогов ... Проще пооскорблять певичек и продолжать торговать со страной- агрессором.

 

И вот это грустно((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кстати, давно понять не могу: почему наши так взьедаются на всяких там Ани Лорак, Лободу и т.д. , которые выступают в России? Куча негатива и так далее...

 

Сцуко, шизиловка какая-то. Доктор Джекил и Мистер Хайд.

 

Для меня это пример того, что у чувака просто конкретные проблемы с Украиной и он в принципе не способен видет хорошее и потрясающее в Украине. Но это его проблемы

Вопрос- какого хрена никто не скажет, чтоб он заткнулся и перестал лить сплошную грязь на Украину? Почему все с ним только шутят? Другое мнение? Оно заканчивается там, где начинаются оскорбления.. Почему мы позволяем это? Почему мы позволяем оскорблять страну, в которой все вместе живем? Неужели для того, чтоб защитить ее, по нам должны начать стрелять? ДО этого момента - почему каждый из нас не может показать мудаку ( сорри, не сдержалась), что так- не будет. Или он будет уважать эту страну, или нахрен с Украинского форума.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tochkin, не сочтите за бесцеремонность, а расскажите пож., где и как канадцы проводят отпуск? Как Вы проводите? И еще вопрос, после переезда появились ли у Вас друзья среди местных?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

появились ли у Вас друзья среди местных?

...бобров :D

 

Сорри, не удержался. Ж-)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как создать пробку в выходной день.

Понимаю конечно проблемы велосипедистов, но они действительно верят, что их будут любить больше, после таких акций?

IMG_20170520_125356.thumb.jpg.db6b837b70c2403908d97b1bf3197999.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как создать пробку в выходной день.

Понимаю конечно проблемы велосипедистов, но они действительно верят, что их будут любить больше, после таких акций?

 

Спасибо, что не в рабочий :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы осознаете, что это шизиловка? Просмотрите внимательно все 12 минут. Ребят, это не нормально. Это другая реальность.

 

 

Если чо, это видео с проукраинского Нового Визита. А этот колоритный персонаж, который зачитывал героев Украины, отвоевавшим Крым - это Воробьев, глава райгосадминистрации.

 

Я уже и не знаю, а можно еще глубже упасть?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю другого.

Насколько я помню институт прописки вроде как отменяли. Не?

На кой хрен она вообще нужна?

Я клянусь, что за 15 лет у моего ребёнка ее никто ни разу не спросил.

Бред какой-то.

Прописку отменили.

Но ввели регистрацию.

Типа, принципиально другое, но ничем не отличающееся от первого.

Но формально - да, прописка отменена, тут не придерешься.

Вобщем, как и все остальное - типо "рехформа", т.е. иммитация изменений.

ЗЫ. Не по злобе, просто злопамятный: как там сервис Готово? Все также за 20 минут обслуживет страждущих, типа - пришел-заполнил-полуил ? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже идея, кстати... Из серии - все работает, зашел в вк- заплатил штраф... Пару штрафов- от вк сами все отвалятся... Просто у нас система штрафов как то не работает(

 

Я, кстати, давно понять не могу: почему наши так взьедаются на всяких там Ани Лорак, Лободу и т.д. , которые выступают в России? Куча негатива и так далее... Но по факту: те ничего не нарушают

Создали бы закон: сотрудничаешь с Россией- заплати 80% налогов и сотрудничай себе дальше. И пусть эти налоги идут на нужды АТО. Подозреваю через пару месяцев никто в Россию с концертами ездить не будет.

 

А потом понимаю, что такого закона не будет... Потому что есть куча компаний, которые сотрудничают с Россией.... И никто не заинтересован в 80% налогов ... Проще пооскорблять певичек и продолжать торговать со страной- агрессором.

 

И вот это грустно((((

 

Вы опять петросяните?

Предлагаете облажить рошен 80% налога..ну ну.

 

Больше никому не говорите.:oops:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...