Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ЗЫ. Не по злобе, просто злопамятный: как там сервис Готово? Все также за 20 минут обслуживет страждущих, типа - пришел-заполнил-полуил ? :D

 

Отвечаю:

Сервис Готово функционирует в штатном режиме. Но, из-за зашкаливающего количества страждущих оформить паспорт для безвиза он вынужден отправлять нежителей Печерского р-на в сервисные центры по месту жительства.

Собственно в такой сервисный центр я и пошёл . По Дарницкому р-ну.

Подъехал в 8-50, внутрь вошёл в 9-00. Получил талончик за нумером 19 и убрался восвояси в 9-45 примерно.

Что я сделал не так и что не так с сервисом Готово?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю:

Сервис Готово функционирует в штатном режиме. Но, из-за зашкаливающего количества страждущих оформить паспорт для безвиза он вынужден отправлять нежителей Печерского р-на в сервисные центры по месту жительства.

Собственно в такой сервисный центр я и пошёл . По Дарницкому р-ну.

Подъехал в 8-50, внутрь вошёл в 9-00. Получил талончик за нумером 19 и убрался восвояси в 9-45 примерно.

Что я сделал не так и что не так с сервисом Готово?

Это что - все жители печерска ринулись за биометрией?

Т.е. с биометрией через Готово - таки фсе?

А что, районные миграцслужбы все так оформляют быстренько?

Я про биометрию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сцуко, шизиловка какая-то. Доктор Джекил и Мистер Хайд.

Вы имеете в виду, что я говорю прямо противоположные вещи?

Да нет. Мне не нравятся ни мордочки Лорак и Виа Гры в Москве, ни слова Ивана Дорна, ни интервью Лободы. Просто скажем так, мне нравится идея работы законов и правовое государство. И я не поддерживаю " справедливість є", потому что справедливость у каждого своя. И все эти крики " запретить концерты" я как бы не совсем понимаю, поскольку вышеназванные люди и коллективы ничего не нарушали ( при всем моем негативном отношении к выступлением в России- это их решение, соответствующих законов нет, пусть сами договариваются со своей совестью). Вся эта свистопляска во время их концертов в Украине- имхо- можно было бы направить энергию в более продуктивное русло

 

Другое дело, что мне не нравится это двойственная ситуация: вроде АТО, вроде страна агрессор, но куча контактов с ней. Но это постепенно меняется: насколько я понимаю, Украина слезла с иглы российского газа, если реально сработает ситуация с российскими сетями- это следующий шаг ну и так далее. Посмотрим...

 

Добавлено через 1 минуту

Вы опять петросяните?

Предлагаете облажить рошен 80% налога..ну ну.

 

Больше никому не говорите.:oops:

 

Так Липецкую фабрику вроде закрыли, не?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Липецкую фабрику вроде закрыли, не?

Вроде.

И бизнес вроде весь передан в "слепой траст". Ну типа, продан.

Липецкая ф-ка приостановила производство и законсервирована. Но, по причинам не патриотическим, а чисто экономическим: росийское народонаселение оказалось более патриотично - не хотят покупать "кровавые конфетки" (реально у них такие баннеры цеплялись на улицах).

Но это не навсегда - до нормализации отношений с агрессором надо так понимать.

Ну и ЛФ - это всего лишь частичка ООО "Рошен", через который она и фунциклировала.

С ООО Рошен - все Ок. (речь о российском ООО Рошен)

А так - да, артисты негодяи, договаривающиеся сос своей совестью ро выступления в России.

Ну и да - запрета нет, ни по артистам, ни по Липецкой фабрике, кушать хочется и тем, и другим.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю:

Сервис Готово функционирует в штатном режиме.

Что я сделал не так и что не так с сервисом Готово?

 

Щя тебе откроют веки)) Кое кто один литовский ресторатор тебе объяснит, шо ты стал в очередь для тех кто носит белые штаны, в то время как простые пенсионеры с вечера бьются головой о ступеньки ЖЭКа... да, и подъехал ты на Жыпе, и в окно протянул справку о прописке завернутую в 200 долларов одной бумажкой... а надо было як лЮды :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде.

И бизнес вроде весь передан в "слепой траст". Ну типа, продан.

Липецкая ф-ка приостановила производство и законсервирована. Но, по причинам не патриотическим, а чисто экономическим: росийское народонаселение оказалось более патриотично - не хотят покупать "кровавые конфетки" (реально у них такие баннеры цеплялись на улицах).

Но это не навсегда - до нормализации отношений с агрессором надо так понимать.

Ну и ЛФ - это всего лишь частичка ООО "Рошен", через который она и фунциклировала.

С ООО Рошен - все Ок. (речь о российском ООО Рошен)

А так - да, артисты негодяи, договаривающиеся сос своей совестью ро выступления в России.

Ну и да - запрета нет, ни по артистам, ни по Липецкой фабрике, кушать хочется и тем, и другим.

Вот мне и грустно от этой двойственности: давайте или артистов перестанет ругать и скажем: ок ситуация следующая. У нас гибридная война. При этом все равно куча контактов с Россией. И так будет продолжаться. Будем торговать дальше. И тогда мы можем артистам максимум выразить свое несогласие с их действиями- но причем здесь запрет концертов?

Или прекращение контактов с Россией по таким и таким пунктам- но это должно касаться всех

 

Короче, я- за ясность

Это может быть тостом?:-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного про Европу.

Кстати украинцам нужно покупать визу за 100 фунтов, чтоб поехать в Британию.

twitter.com/OnlineMagazin/status/865231500622614528

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

велосипедисиы в Украине - это как утки в тире.

 

я по молодости увлекался этим делом, но пока строился продал свой шоссейнник, хватило на утеплитель потолка:D только cube оставил для села, и мотоцикл в этом году будет стоять в гараже, нету тут условий в этой стране для двухколосного транспорта.

So did I :D :beer:

На стройку катался на шоссере, потом, когда переехал, был брутально сбит таврией , которая обгоняла меня СПРАВА, а я ехал по обочине :D. На пустой дороге по житомирке, возле села Гуровщина.

После этого шоссейник был продан, чтобы не было соблазна....

Кстати, тот случай помог мне осмыслить, что дом должен быть одноэтажным. Не очень-то удобно было с отшибленным боком прыгать по ступенькам.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тебе объяснит

Не объяснит. Бора слишком впечатлителен.

 

Знаешь в чем неудобство в топлении за окуенность Украины? В параллельной реальности.

 

Бац, Одесса:

 

 

Бац лижущий президентскую жопу 1+1:

 

 

Просто окуевший гражданин:

 

 

И причем, совок - такой совок. У них очередь, что б получить талончик в электронную очередь.

 

А когда госчиновник говорит вот это:

 

"Я считаю, что очередь в ближайшее время была преодолена или существенно снижена", - прогнозирует М.Соколюк.

 

Он напомнил, что загранпаспорт можно оформить в любом городе Украины, несмотря на прописку. "Буквально вчера был поставлен рекорд: за день было оформлено 19 тыс. паспортов для выезда за границу", - сообщил он.

 

Для сравнения он отметил, что еще 2 недели назад этот показатель составлял 12-14 тыс. документов.

 

Становится понятно, что все эти сервисные центры - фуфляндия и попил бабла.

 

Любой человек, знающий математику в пределах школьной программы сможет посчитать на сколько выросла нагрузки, чтобы они обосрались.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что - все жители печерска ринулись за биометрией?

Т.е. с биометрией через Готово - таки фсе?

А что, районные миграцслужбы все так оформляют быстренько?

Я про биометрию.

 

Так как мой загран подошел к концу, решила и я сделать новый. Ну, уже заодно и биометрический.

Ровно в полночь зашла на сайт миграционной службы, выбрала время и ближайшее ко мне отделение.

Минут за 20 до назначенного времени явилась по адресу. заплатила за услугу через автомат, заполнила заявление и ровно по времени зашла в кабинет. В кабинете провела минут 10. Все, теперь жду готовности.

Мне понравилось, все четко по времени, никаких лишних вопросов и действий.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И причем, совок - такой совок. У них очередь, что б получить талончик в электронную очередь.

 

Становится понятно, что все эти сервисные центры - фуфляндия и попил бабла.

Ну скорее не совок, а "капитализьм" по совковому - в "духе: пусть будет все, но пусть чего-нибудь все же не будет"

Проблема решается элементарно: ЦНАП-ов - немеряно уже пооткрывали.

Проблема в отсутствии "оборудования". Почему в кавычках - потому как это обычный комп + цифровая мыльница. А стоит это "сертифицированное оборудование" - чуть ли не 300000 грн. Но все это должно быть пропущено через СБУ - ну типа сбор личных данных (то что ЕДАПС - частная структура все это несколько лет собирал, то такое) .

Но купить мало, надо еще кучу дозволов получить. А получить их непросто - под бла-бла-бла даже с показательным закрытием ряда подобных сервисов - стараются не давать.

А причина проста: паспорт стоит копейки - 170 грн. или что-то около этого. Остальное... "услуги" сервисного центра. И вот отдавать по 300 гривен с носа страждущих всем налево и направо ... ну це буде ваще вже...

Так что никакого бардака и неожиданностей нет - это тщательно выстроенный и наконец-то (спасибо безвизу!) заработавший в полный рост весьма доходный бизнес.

Как-то так...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как мой загран подошел к концу, решила и я сделать новый. Ну, уже заодно и биометрический.

Ровно в полночь зашла на сайт миграционной службы, выбрала время и ближайшее ко мне отделение.

....

Мне понравилось, все четко по времени, никаких лишних вопросов и действий.

Просто идиллия, правда немного диссонирующая с реальностью.

437778091_2017-05-2015_11_01.thumb.jpg.bed95de1aea7fdd1b0ccf484733347ca.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема решается элементарно: ЦНАП-ов - немеряно уже пооткрывали.

А толку?

Паспорта-то печатают в одних руках.

Вот чиновник, дядя, который каждый день этим занимается, и уровень в Украине такой же, как в Европе и США, говорит:

 

этот показатель составлял 12-14 тыс. документов.

 

Когда он вырос - они заткнулись. Будем считать, что это их расчетная нагрузка. И как это прикажете натянуть на страну с по их мнению 42 000 000 людей, а в реале 35 000 000? Это сколько они должны пахать, чтоб всех опаспортить, при том, что у паспорта срок годности имеют?

 

Страна - импотент. Рассказов аж до гланд, а как до дела, так палец сломан, хер на полшестого, язык прокусили.

 

Поток вырос на 5 000 в день. 208 человек с одной области. И все стало раком, кирпичей хватит, чтоб третью стену от России построить.

 

А у русских кстати, биометрику с января 2015 начали раздавать. Она у них типа там второго поколения. С 3Д изображением.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как мой загран подошел к концу, решила и я сделать новый. Ну, уже заодно и биометрический.

Ровно в полночь зашла на сайт миграционной службы, выбрала время и ближайшее ко мне отделение.

Минут за 20 до назначенного времени явилась по адресу. заплатила за услугу через автомат, заполнила заявление и ровно по времени зашла в кабинет. В кабинете провела минут 10. Все, теперь жду готовности.

Мне понравилось, все четко по времени, никаких лишних вопросов и действий.

 

Хватит врать! Вы в параллельной реальности!

 

Добавлено через 5 минут

Просто идиллия, правда немного диссонирующая с реальностью.

 

А зачем гадать? Я не знаю, может есть люди которые кайфуют в живых очередях с ночи. Может они экономят деньги, чтоб на билет хватило. Может времени свободного много и оно у них бесплатно.

Для чистоты эксперимента можем встретиться во вторник на ул. Олійника 21 когда я буду забирать эту гребаную прописку и подаваться на гребаный ID.

Там и поинтересуемся какие по счёту сутки люди живут в очереди.

Посмеёмся вместе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видели? По всем новостям было, несмотря на то, что это гигантский ролик ЗИЛарта, как короткий метр вполне себе и вполне. На уровне.

 

 

Патриотам смотреть всем. Там Москва горит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто идиллия, правда немного диссонирующая с реальностью.

 

Да, я тоже не ожидала, что все будет так просто :D.

Этот скрин сделан в полночь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Патриотам смотреть всем. Там Москва горит.

 

:lol: А где теперь работать???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем гадать? Я не знаю, может есть люди которые кайфуют в живых очередях с ночи. Может они экономят деньги, чтоб на билет хватило. Может времени свободного много и оно у них бесплатно.

Для чистоты эксперимента можем встретиться во вторник на ул. Олійника 21 когда я буду забирать эту гребаную прописку и подаваться на гребаный ID.

Там и поинтересуемся какие по счёту сутки люди живут в очереди.

Посмеёмся вместе.

Речь шла о биометрии.

Прописка это вроде не совсем то. Ее, если не ошибаюсь, делают в обычных ЦНАПах. А биометрию - в миграционной службе. И отдавать биопаспорта ЦНАПам никто не собирается.

ЗЫ. Надо признать, что на Олийныка таки реальные покращення. То, что там было раньше, даже с год назад - жахи.

Сейчас - все цивильно и культурно.

Реальная жизнь - она на Бажана,3 :( там районное отделение миграционной службы. Именно там и делают биометрию

 

Добавлено через 2 минуты

Да, я тоже не ожидала, что все будет так просто :D.

Этот скрин сделан в полночь?

Я уже понял свою ошибку: только в полночь, с правильного браузера и желательно плюнув трижды чз левое плечо :D

ЗЫ. Скрин сделан в 15 часов, т.е. пару часов назад. Т.е. да, таки не в полночь

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла о биометрии.

Прописка это вроде не совсем то. Ее, если не ошибаюсь, делают в обычных ЦНАПах. А биометрию - в миграционной службе. И отдавать биопаспорта ЦНАПам никто не собирается.

 

Я торжественно обещаю сделать фотоотчет о всех злоключениях которые меня стопудово будут сопровождать на этом тернистом пути.:beer:

А как же иначе? Я ж нормальный человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я торжественно обещаю сделать фотоотчет о всех злоключениях которые меня стопудово будут сопровождать на этом тернистом пути.:beer:

А как же иначе? Я ж нормальный человек.

Я дописал про Олийника.

У меня был легкий шок после посещения этого заведения пару недель назад.

От изменени в лучшую сторону. Я думал, что тот гадюшник, что был за углом на 2-м этаже - вечный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с правильного браузера и желательно плюнув трижды чз левое плечо

Вот она ваша ошибочка. Нужно одеть вышиванку, и три раза повторить заклятие. Про славу, смерть, и чего-то еще там. И вот только тогда....

Если не помогает - пойте гимн.

Если не сработало - вы ватник и зрадофил.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот эта чо думаю. Корнюша с утра зарядку на добро не давал. Вчера до зарядки не дополз? Или с утра жена сцаными тряпками из него эту ересь выбила и от розетки отключила.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла о биометрии.

Прописка это вроде не совсем то. Ее, если не ошибаюсь, делают в обычных ЦНАПах. А биометрию - в миграционной службе. И отдавать биопаспорта ЦНАПам никто не собирается.

ЗЫ. Надо признать, что на Олийныка таки реальные покращення. То, что там было раньше, даже с год назад - жахи.

Сейчас - все цивильно и культурно.

Реальная жизнь - она на Бажана,3 :( там районное отделение миграционной службы. Именно там и делают биометрию

 

Добавлено через 2 минуты

 

Я уже понял свою ошибку: только в полночь, с правильного браузера и желательно плюнув трижды чз левое плечо :D

ЗЫ. Скрин сделан в 15 часов, т.е. пару часов назад. Т.е. да, таки не в полночь

Можно без всех этих премудростей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только в полночь, с правильного браузера

 

Там в Польше, в некоторых воеводствах, немного подокуевают от нашествия украинцев. И участились драки под кабинетами для получения самого пластика. Т.е. есть решение, все хорошо, но физически пластик получить - очередь в укрстиле. С номерками на руках, вас тут не стояло, выкинули список - составили свой, ну вообщем зоопарк.

 

Че придумали поляки. Эти вероломные бартеки ввели электронную запись в очередь строго по интернету. По-другому - никак. Вот у меня знакомый уже 5 неделю воюет. Сначала он написал скрипт, который как только появляется окно - отправляет СМС. СМС приходит в 12:01, он заходит на сайт в 12:03 - болт. Окон нет, все занято. Так он пилит скрипт, который за него будет княпать княпки, заполнять поля, открывать окна и вводить данные. Весело, в общем и целом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватит врать! Вы в параллельной реальности!

 

Да, я это уже поняла :sad:

 

Хотя, может есть объяснение этому феномену - на примере магазина:

Если вас обслужили хорошо, какой процент вероятности, что вы попросите книгу жалоб и предложений, чтобы написать благодарность?

А если плохо?

А потом открываешь новости - а там один негатив.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...