Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

школа ещё терпимо, скажем так мне повезло найти у себя отличный вариант, без вымогательства, вышиванок и косовороток, правда мне пиходиться платить и возить но я готов.

 

Есть повод для радости. Честно.

Потому как если ты почитаешь правила поведения и одежды в некоторых частных школах сраной Бриташки то обрыдаешься. И это не будут слезы умиления.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...надо отсылать детей забугор учиться .

Смотрите на Штаты: достаточно много программ бесплатных. Правда бесплатных - не точно: они платные, но платит за все университет. По сыну - 4 года ун-т оплачивал учебы (примерно 14 тыщ/год) и платил стипендию (15 тыщ/год).

Но речь идет о phd и магистровских программах, бакалаврат - как правило платный и стоит дурных денег.

Кроме того, если ориентироваться на Штаты, лучше смотреть на специальности из STEM - это дает возможность не 1 год, а 3 года работать после окончания вуза.

PS У сына в этом году его специальность и ф-т включены в список STEM

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто идиллия, правда немного диссонирующая с реальностью.

В сообщении было "в полночь", а не в полчетвертого вечера Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша песня хороша, начинай сначала.

Берется любая новость (а их в Украине есть, сами знаем) и преподносится правильно дерьмово с небольшими своими фантазиями и в традиционной приправе "все идиоты/уроды/лжецы и зачем мне аргументы, если оскорбления убедительнее"

1. Велотрек, да, реконструировали долго (увы) и периодически в новостях мелькало - вот-вот откроем, но дату постоянно переносили. Но открыли его, все-таки, один раз - вчера. И что здесь плохого, собственно говоря? Но то мелочи. А вот это "да вы идиоты, у вас велотрек пять раз открывается" - это да, а-ля новость

2. Литовский багаж ожидаемо нашелся через день. Правда, опять потерялся по прибытии в Вильнюс :D dni24.com/exclusive/129667-uchastniki-evrovideniya-2017-ot-litvy-lishilis-vseh-svoih-veschey.html

В принципе, не такая и необычная ситуация с багажом, который улетел не туда. Но мы же помним, как оно преподносилось. И айпадики, как уже разжевали, не могли требовать сдавать в багаж на рейсе Вильнюс-Киев.

Ну и классическое. Любой не нищий украинец - по определению нечистый на руку урод, который так тащится от унижения соотечественников, что это для него смысл жизни.

Короче, я полностью согласна с Крышником - каждый видит мир через призму себя.

Вы там в Вильнюсе давно кровь, например, сдавали или просто помогали адресно и безвозмездно тем, кто нуждается или вообще что-то делали для окружающих?

 

Добавлено через 1 минуту

Напомню для прогульщиков :)

значить так, Хинкальная ГОГИ

четверг, 01 июня, на 19 часов

 

есть зал на 10 человек, 12 мах влезет

 

если больше голов- сдвинут столы в большом зале)

 

 

ну-тис! хто еще смелый? кто БУДЕТ?

 

 

 

Кто у нас там еще в Киеве? Damian, старая добрая ветка эмигрировала в Гоги :) Bambino, вы же еще будете в Киеве?

 

Лана, если что меняется, я в вайбере :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

14039155.jpg

 

 

Добавлено через 4 минуты

Лекарство от памяти:

 

14041202.jpg

 

Внезапно, не у всех память, как у аквариумных рыбок. Вам нада ютуб запретить. Неудобно себя уговаривать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сообщении было "в полночь", а не в полчетвертого вечера Ж-)

Не спешите сразу отвечать, даже в искреннем порыве патриотизма, прочитайте еще несколько постов.

Уже все выяснили: полночь - условие необходимое, но недостаточное

Я уже понял свою ошибку: только в полночь, с правильного браузера и желательно плюнув трижды чз левое плечо :D

ЗЫ. Скрин сделан в 15 часов, т.е. пару часов назад. Т.е. да, таки не в полночь

Еще вариант - сходить на Печерск, посмотреть на работу сервиса Готово.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине успешность - это пирамида, когда верхние срут на нижних, и от этого испытываю(Т) удовольствие.

Там букви бракувало.А все решту правильно.Навіть у цій темі від таких зашкалює.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Дортмунд в Дюссельдорф там хорошие технические вузы, примерно уровня как у нас когда-то тут были.

:lol: :good:

в пятницу вечером полные самолёты студентов на вылет домой на выходные. вот правда им венргам, австрийцам, полякам, прибалтам так учить детей не стоит заоблачные цифры,

В Германии техническое образование на немецком бесплатно даже для украинцев. Еще и стипендию платят. :rolleyes:

 

Добавлено через 3 минуты

А у нас на уроке ребенок может спокойно встать и выйти, не поднимая руку на весь класс: а можно в туалет? Европа. А смартфоны restricted. И много таких моментов, которые отличают нашу жизнь как родителей от гестапо в обычной бюджетной укршколе.

Я за младшую в школе плачу 1000 грн/год! Все тоже самое. Вот только вместо 5- ставят 10, а вместо 5+ ставят 12. Ну и (полный кошмар) обучение на украинском. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А у нас на уроке ребенок может спокойно встать и выйти, не поднимая руку на весь класс: а можно в туалет? Европа. А смартфоны restricted. И много таких моментов, которые отличают нашу жизнь как родителей от гестапо в обычной бюджетной укршколе. Мы будем как рабы впахивать, но наши дети туда не попадут.

 

Блин, я Аллах ведает сколько лет взад закончил такую школу, только она еще и ненавистно советской была :)

 

Мы и без руки выходили, вместо смартфонов нам калькуляторы запрещали, с 6го класса детей называли на "Вы" и прочие веселости. Только теперь за это родители еще и некузявые деньги платят

 

Колесо истории поворачивается? Хорошо забытое старое можно монетизировать?:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Damian, старая добрая ветка эмигрировала

Я читаю. Иногда. Но писать в этом новом стиле мне сложно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну для олигархов отправить ребенка в Германию учиться это копейки, ясное дело. Там же так дешево жить, тьфу.

Там стипендию платят. :rolleyes: И подрабатывать можно :rolleyes:

Не ну отправить туда можно, только летать в гости домой чадо будет раз в году, не чаще.

Если бедный и не подрабатывает, то съездит на автобусе.

Напомнить сколько стоит билет туда-обратно из Днепра? Или вы тоже только за Киев рассуждаете?

Если это единственная проблема, то чадо из Киева в Днепр доедет за копейки на автобусе или поезде. :rolleyes: А если ему это в большой напряг, то пусть сидит дома. Чай в Венгрии тоже не во всех городах аэропорта, куда из Дюссельдорфа можно прямиком прилететь.:rolleyes:

1000 грн в год за украинскую школу - это дорого:rolleyes:

А, если не секрет, сколько Вы платите за русскую? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ни одного завода по мусоропереработке в стране нормального нет, нигде нет сортировки, ничего тут этого нет.

Весь мусор сваливается в ямы и гниет.

Везде по всей стране.

Позорище.

 

Не, ну.... если фины у эстонцев не сортированый мусор покупают....

Зачем завод?

мечтательно: нам бы мусоропровод Украина-Финляндия построить!!!!

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот когда тут будут безопасные дороги или хотя бы дороги с асфальтом и безопасный общественный транспорт или хотя бы железная дорога с ровными рельсами и не старыми вагонами, которые старше меня, тогда и поговорим насчет отправить ребенка из Днепра автобусом в гермашку окей?

Сколько аварий с пассажирскими поездами в Украине было за последние 5 лет? Помнится, Вы отправили дете на поезде в Одессу ... А до Киева - страшно?

А мои дети пока даже в укромаршрутке из села до города не поедут.

Мои тоже. А масса бедных, которым на самолет в Дюссельдорф не хватает, ездят. Укрмаршрутки и современные автобусы, которые пускают в ЕС, несколько отличаются.

Не для этого я их поднимаю в этой жопе, чтобы еще от какого дебила за рулем или вора у власти, зависила их жизнь и здоровье.

Они из дома выходят? По дороге до школы дебилов или воров от власти нет? Тогда Вам крупно повезло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам бы мусоропровод Украина-Финляндия построить

 

А у вас его примут, простите?

 

Начальная сортировка происходит на этапе сбора мусора. Контейнеры для бытового, стекла, картона, пластика/металла, одежды, электроники/ламп/батареек - это разные емкости, а не как у вас - одна.

 

Финны покупают не сортированный мусор, потому, что их технология обработки мусора превосходит эстонскую.

 

В Литве есть 4 мусоперерабатывающих предприятия. Строили макаронники. На литовской линии, с транспортерной ленты, лазер распознает, а автоматика сортирует 6 видов пластика по типам. У финнов 12.

 

В Литве метал сортируется как жестяная тара - все остальное, у финнов выходят брикеты, алюминий, медь, железо, нержавейка, уже спресованные в кубики.

 

Это отдельная, обширная тема, но кому это тут надо? Тут жеж дело чести усадить в лужу этого гадкого неудачника, который клевещет на вашу светлую действительность.

 

Добавлено через 5 минут

Я вот это тут оставлю, для иллюстрации:

 

ЧП И КРИМИНАЛ Рейд в Вильнюсе: наглому велосипедисту пришлось раздеться до исподнего

 

20 мая вечером полиция провела рейд в Вильнюсе, и выяснилось, что в этот по-летнему теплый день алкоголь употребляли и велосипедисты, и водители.

 

После полуночи к месту рейда подъехал велосипедист, чье поведение привлекло внимание полиции. Выяснилось, что велосипедист изрядно пьян – 2.33 промилле. Он пытался избежать ответственности и предложил полицейским "подарок" в виде 50 евро. Эти его действия нанесли еще больше вреда, мужчине пришлось ехать в комиссариат. Там его обыскали, раздев до белья, и нашли у него наркотики.

 

После полуночи рейд перенесли на ул. Пилимо, где остановили двух нетрезвых велосипедистов.

 

Первый велосипедист удивился, увидев на алкотестере 2.03 промилле. Он сказал, что пил пиво, знал, что нельзя ехать на велосипеде в нетрезвом состоянии, но уверял, что ехал очень осторожно.

 

В организме второго остановленного велосипедиста было 1.76 промилле

 

Вы уже сами себе заврались, яростно отрицая свою же действительность. Весь остальной мир, включая так ненавистную рашку живет иначе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всех функций власти работает только одна. Оголделая, тупая пропаганда. Так было до вчера. А вчера еще одна добавилась:

 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинцы способны прожить без российских социальных сетей. Об этом он заявил во время мероприятия, посвященного Дню памяти жертв политических репрессий.

 

"Без подконтрольных КГБ-ФСБ социальных сетей мой украинский народ тоже способен прожить", — сказал он

 

У вас теперь еще и барин появился. Самодержец. Кто-нибудь приведет пример когда кабаев там за русских расписывался? Или Меркель за немцев? Может Трамп с Обамой решали, кто там без чего перетопчется?

 

Вы КНДР. Нравится вам это или нет.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начальная сортировка происходит на этапе сбора мусора. Контейнеры для бытового, стекла, картона, пластика/металла, одежды, электроники/ламп/батареек - это разные емкости, а не как у вас - одна.
:lol: Вассаби, блин кофе подавился, ну нельзя же так.

В Краматорске начальная сортировка производится так.

Кучу раз в день по некому графику к контейнерам подходят некие предприимчивые граждане и ныряют в контейнер.

Засовывая в свои сумки пластик, бумагу, стекло, банки и все прочее, что принимают на приемках.

Как они делят график и территорию не в курсе.

Металл у нас сортируется сразу не доходя до мусорных баков.

Если он плохо приварен или плохо прикручен, то его отсортируют.

Какие в ... фины. Нам своих людей кормить надо. :lol:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне безвиз кажется очень большой победой, в которую вложили силы очень много людей. Я б еще не с такой помпой праздновала

 

Вы серьезно? Возможность поехать на 90 дней без сбора 40 евро это очень большая победа? :o

 

Как-то у нас разное понимание побед...

 

Вот могла бы быть победа, а вышел позор:

Из 88 бронетранспортеров БТР-4, поставленных украинской стороной Министерству обороны Ирака в рамках проблемного "иракского контракта", завести удалось лишь 56. При этом, с места смогли сдвинуться лишь 34 машины.

Больше читайте здесь: zn.ua/UKRAINE/iz-88-postavlennyh-v-irak-ukrainskih-btr-4-zavesti-udalos-lish-56-mashin-248930_.html

 

Ан-178, казалось бы, ну реально может быть успех (меня бы очень порадовал), но...

Менделеев указывает, что последний Ан-148 был достроен и передан заказчикам ровно два года назад – в апреле 2015 года, а всего через 2 месяца президент сменил руководство предприятия. С того момента (т.е. – в течение второй половины 2015, всего 2016 и первой половины 2017 года), заказчикам не было передано ни одного самолета. По словам автора, сложившаяся ситуация является для авиапромышленности Украины беспрецедентной. "Упомянутый выше контракт с Азербайджаном и соглашение с Китаем еще не перешли в стадию выполнения. Не только не начато серийное производство Ан-178 (а в текущем году, согласно принятым обязательствам, надо сдать минимум два самолета), не началась даже подготовка к нему. Да что там подготовка, остановлены все летные и сертификационные испытания Ан-178! Фактически программа остановилась на полпути. Так какие могут быть заказы?", – говорится в статье.

Больше читайте здесь: zn.ua/ECONOMICS/s-momenta-smeny-rukovodstva-gp-antonov-v-2015-godu-predpriyatie-ne-peredalo-zakazchikam-ni-odnogo-samoleta-246424_.html

 

-------------

Слушайте, а вот тут в теме видео разные толпы за паспортами, или там про отсутствие мест в очередях на получение.

А вот кто все эти люди, ломанувшиеся за паспортами? Туристы желающие узреть Эйфелеву башню, попить пива в Мюнхене, посмотреть Венецию и назад? Очередь из туристов которым только визы и мешали?? Как-то у меня есть подозрения... :oops:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас вот так же:

 

 

Только нет ящика для сжигания ради энергии.

 

Ахаха, Васаби дурачок, финны дурачки, давайте к ним трубу проведем мы будем в нее срать, а они там принимать.

 

Ваша титульная нация так под своим Львовом насрала, что мусор пытается подбросить, а их за это бью. Они не могут решить проблему с мусором, зато рассказывают на каком языке разговаривать, без чего там перетопчитесь и все такое.

 

Добавлено через 2 минуты

А вот кто все эти люди, ломанувшиеся за паспортами?

А никто. Запрос увеличился с 14 000, до 19 000, на 5 000 человек, 208 человек на область. Все все стало колом.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слишком много езжу по Украине и в Хюндае ездил не так давно, и по дорогам. Более чем следовало бы, чтобы не видеть разрушение.

То что крупных транспортных катастроф еще нет (а они будут), это только причина сниженных скоростей и упавший в 0 муждугородний грузовой и пасс. траффик.

 

маршрутки - это контрольный выстрел в голову. Это издевательство над людьми, это унижение. Возят как какую-то простите худобу.

 

Вы поймите, я живу в Найроби уже давненько.

Так что кому тут повезло, надо еще посмотреть.

Да мои дети не ходят в школу, мы их возим от дверей до дверей.

Были надежды, что изменится, но что-то пока надежд все меньше.

 

Жесть. :lol::lol::lol:

В Найроби он живет.

Тут в километре от меня маленький мальчик совсем недавно, играя в школьном дворе, ящик гранат нашел, рассказал маме, вроде полиция его наградила.

Километр выше и километр ниже торчали хвостовики ураганов.

И красивые солнышки от взрывов их зарядов.

Через час пол часа прохода дочки по одной улице ее изрешетили минометами. Все стекла в дребезги.

Народу на рынках, улицах и в суперах в форме валом с оружием.

Тихо, мирно, дети играют до поздна. Толпы детей.

Шо вы так трясетесь, рожденный быть повешенным не утонет.

Майкл Джексон в барокамере спал и сколько прожил?

В маршрутках, поездах и автобусах довольно безопасно, все так живут

и многие до пенсии доживают.

 

Добавлено через 7 минут

Слушайте, а вот тут в теме видео разные толпы за паспортами, или там про отсутствие мест в очередях на получение.

А вот кто все эти люди, ломанувшиеся за паспортами? Туристы желающие узреть Эйфелеву башню, попить пива в Мюнхене, посмотреть Венецию и назад? Очередь из туристов которым только визы и мешали?? Как-то у меня есть подозрения...

 

Это олени.

Их можно всегда увидеть при резких переменах в очередях.

То за гривной или долларов у обменок при резком скачке.

То за мукой или сахаром при резком подорожании.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А это любимая национальная у хохлов забава. Обесценивание.

Мы уножим на 0 все, что нам не дай.

Да можно на Украину посмотреть, что дали в 1991 и что осталось от нее в 2017.

 

Я в торговле всю свою сознательную жизнь, единицы тут годовы ценить и платить за качество. Жлобы в основном считают так - це дорого. Кытайци дешевше.

 

Насчет Евровидения -да и вообще музыка, театр, вообще культура в Украине с ней катастрофа полная.

В условиях ограничения и запрета, такая большая страна не смогла выдвинуть от себя кого-то кто займет приличное место, а не 24 из 26.

 

.

Украина 2 раза выигрывала Евровидение, минимум 2 раза ( может больше- не помню) занимала 2ое место, еще какое то количество раз входила в десятку. Но конечно, давайте помнить только те разы, когда мы были практически последними и говорить какая у нас катастрофа с музыкой

Кирилл, Поздравляю- Вы только что именно это и сделали- обесценили украинскую музыку

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металл у нас сортируется сразу не доходя до мусорных баков.

Если он плохо приварен или плохо прикручен, то его отсортируют.

У нас аэропорт, перевалочная база АТБ, несколько шахт и много чего ещё были приварены и прикручены вполне нормально. Отсортировали, мать их.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это фуфляндия все, которую в уши льют когда нечем хвастаться. Безвиз для вас достижение? Тринидад и Тобаго получили его на год раньше. Вы себя в один ряд ставите?

 

Евровидение вы провели? Русских не допустили, сейчас вопрос бана рассматривается для Украины. Чем закончится - х.з. Вы дебилизмом своим, когда на песенный конкурс всей Европы, выперли свое с русскими валялово себя и унизили. Вот вам и 26 победное место. Из принципа многие не голосовали. И внезапно русские не голосовали.

 

Вышиванки говорите? Та збс, чо. Я вон смотрю даж в Мексике генеральный прокурор приходит в сомбрерро на работу. Ага.

Наши не пустили русскую певицу за нарушение укр. Законодательства. Молодцы. Всегда бы так. Исполнялся бы закон в нашей стране- была бы другая страна

 

Я не знаю как там смотрится в сомбреро генеральный прокурор, но Дита фон Тиз в вышиванке- очень даже

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у вас его примут, простите?

 

Начальная сортировка происходит на этапе сбора мусора. Контейнеры для бытового, стекла, картона, пластика/металла, одежды, электроники/ламп/батареек - это разные емкости, а не как у вас - одна.

 

Финны покупают не сортированный мусор, потому, что их технология обработки мусора превосходит эстонскую.

 

В Литве есть 4 мусоперерабатывающих предприятия. Строили макаронники. На литовской линии, с транспортерной ленты, лазер распознает, а автоматика сортирует 6 видов пластика по типам. У финнов 12.

 

В Литве метал сортируется как жестяная тара - все остальное, у финнов выходят брикеты, алюминий, медь, железо, нержавейка, уже спресованные в кубики.

 

Это отдельная, обширная тема, но кому это тут надо? Тут жеж дело чести усадить в лужу этого гадкого неудачника, который клевещет на вашу светлую действительность.

 

Добавлено через 5 минут

Я вот это тут оставлю, для иллюстрации:

 

 

 

Вы уже сами себе заврались, яростно отрицая свою же действительность. Весь остальной мир, включая так ненавистную рашку живет иначе.

Кто Вам сказал, что мы отрицаем действительность? Мы просто видим две стороны медали. Вы- одну

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы серьезно? Возможность поехать на 90 дней без сбора 40 евро это очень большая победа? :o

 

Как-то у нас разное понимание побед...

 

Вот могла бы быть победа, а вышел позор:

Из 88 бронетранспортеров БТР-4, поставленных украинской стороной Министерству обороны Ирака в рамках проблемного "иракского контракта", завести удалось лишь 56. При этом, с места смогли сдвинуться лишь 34 машины.

Больше читайте здесь: zn.ua/UKRAINE/iz-88-postavlennyh-v-irak-ukrainskih-btr-4-zavesti-udalos-lish-56-mashin-248930_.html

 

Ан-178, казалось бы, ну реально может быть успех (меня бы очень порадовал), но...

Менделеев указывает, что последний Ан-148 был достроен и передан заказчикам ровно два года назад – в апреле 2015 года, а всего через 2 месяца президент сменил руководство предприятия. С того момента (т.е. – в течение второй половины 2015, всего 2016 и первой половины 2017 года), заказчикам не было передано ни одного самолета. По словам автора, сложившаяся ситуация является для авиапромышленности Украины беспрецедентной. "Упомянутый выше контракт с Азербайджаном и соглашение с Китаем еще не перешли в стадию выполнения. Не только не начато серийное производство Ан-178 (а в текущем году, согласно принятым обязательствам, надо сдать минимум два самолета), не началась даже подготовка к нему. Да что там подготовка, остановлены все летные и сертификационные испытания Ан-178! Фактически программа остановилась на полпути. Так какие могут быть заказы?", – говорится в статье.

Больше читайте здесь: zn.ua/ECONOMICS/s-momenta-smeny-rukovodstva-gp-antonov-v-2015-godu-predpriyatie-ne-peredalo-zakazchikam-ni-odnogo-samoleta-246424_.html

 

-------------

Слушайте, а вот тут в теме видео разные толпы за паспортами, или там про отсутствие мест в очередях на получение.

А вот кто все эти люди, ломанувшиеся за паспортами? Туристы желающие узреть Эйфелеву башню, попить пива в Мюнхене, посмотреть Венецию и назад? Очередь из туристов которым только визы и мешали?? Как-то у меня есть подозрения... :oops:

 

В технике я не разбираюсь от слова " вообще", поэтому по поводу бронетранспортеров ничего не могу прокомментировать

По поводу безвиза: это ситуация касается всех украинцев, поэтому да, я считаю ее большой победой ( главное чтоб мы сами это все удержали и не стали массово нарушать условия безвиза). Сейчас еще лоукосты подтянутся

Для меня это про улучшение качества жизни. Я люблю путешествовать и люблю спонтанность. Из серии : со спутником договорился, билеты купили и вперед. Но недавно это было из серии: билеты купи, на работе справку возьми, в банк за справкой сходи, в визовый центр сходи, деньги за визу за плати. Потом подожди, потом вполне возможно тебе дадут разовую визу только на дни поездки. Если захочешь в следующий раз поехать- все по новой. И понятно все работают в мое рабочее время. Капец короче. Поэтому я обычно ездила туда где не нужна виза, ну или подгадывала если виза была мультик и по работе. ( в последний раз правда- спасибо Латвии. Ни с того ни с сего дали мультик на полгода, чем я благополучно пару раз воспользовалась). Сейчас наступает ( я надеюсь) именно та ситуация когда всей этой подготовительный фазы можно избежать. Это лично моя ситуация. Да, я проживу без безвиза, но так удобней.

А есть еще куча разных ситуаций, где безвиз облегчит людям жизнь

А еще я знаю, что Украина не получила безвиз как манну небесную. А выполнила все необходимые условия ЕС. Что вдвойне приятно

 

Добавлено через 2 минуты

Так в этом же и прикол, что с этими запретами русского как вражеского, мы и скатились по музыке.

"враги" даже не принимали участия, а мы проиграли.

ну нету её, нечего обесценивать.

 

Кого нету- не поняла... Организация Евровидения- есть и все достойно. Онука выступила бомбово. Торвальд - ну ок, в этом году проиграли. Жизнь на этом не закончилась. Победы Джамалы и, давно, Русланы, это никак не умаляет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...