Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

...

Не получится. Они будут сопровождать автобусы... И сейчас вчетвером по городу катаются - тренируются...

 

Ни начальство, ни какое-то там ЕВРО, ни сапоги-бутылки, ни даже форма звездных имперских бойцов

 

vedroid.jpg

 

ни смогут что-либо изменить в психологии родимых гайцев. Автобусы цэ такэ ...., главное -- деньги не должны безнаказано проезжать мимо! :D

 

Так что, надеюсь повеселиться не только на стадионе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, никто не смотрит, как наши над прибалтами издеваются? Уже 4-е банки закатили
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Превед!!!:beer:

чеж не смотрят - динамовцы всю игру делают,без кротов (пятов не при делах был) первый тайм очень прилично откатали,второй начали отлично!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Превед!!!:beer:

чеж не смотрят - динамовцы всю игру делают,без кротов (пятов не при делах был) первый тайм очень прилично откатали,второй начали отлично!!!

 

Здорова!

Ну прям одни динамовцы... там и наши люди бегают (правда,один бывший)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну коноплянка красава однозначно и назаренко неплох,я не ожидал такой прыти от него!!!сборная на то и сборная чтоб все с разных клубов за свою страну рвать на поле!

ДИНАМО!!!-ДНЕПР!!!:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорова!

Ну прям одни динамовцы... там и наши люди бегают (правда,один бывший)

 

 

Назар бывшим не бывает !!!

Пока чертовски порадовал Шева, когда сотворил маленький шедевр перед голевым пасом на Милю. Гусенок и Ярмола - красавцы, как обычно. Тимоха неброско, но надежно. Удивил с двух метров перед воротами Воронин. Самым большим недоразумением в сборной пока однозначно выглядит Селезнев.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Селю имел в виду :)

 

А я - таки Назара. Назар - днепрянин до мозга и костей.

Уж очень чертяка понравился в первом тайме.

 

пы.сы. пока пугает меня Пятов.. И это его практически не атакуют.. Шо ж дальше будет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я - таки Назара. Назар - днепрянин до мозга и костей....

 

Вот как раз и поэтому Назара в "бывшие" я не зачислял

 

210172.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну роль Динамо в сборной ))))) Звучит весело)))) Ярмоленко да красава. Но если впереди нет поддержки, то пока лучшее завершение - это какой-небудь удар. Гусев был мало заметен. Обычно он "мотрчик" на своём фланге.

Коноплянка после ЧЕ в европу сойдёт. Оч хорошо себя на поле чуствует.

Шева свои 5 минут славы показал.

Плохо что игра с непонятной сборной с непонятной мотивацией на игру. Счёт хороший и игра содержательная, но на поле против Англии и франции как это будет выглядеть.

Но чесно признаюсь, немного вера в сборную возвращается. Впереди убрал бы Селезнёва и Милевского. Оба не достойны сборной. А так может в группе и Шведов обойдут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну роль Динамо в сборной ))))) Звучит весело)))

 

Весело звучит роль любого другого клуба в сборной.

 

Добавлено через 3 минуты

Впереди убрал бы Селезнёва и Милевского. Оба не достойны сборной.

 

Ваша нежная любовь к Миле давно известна. Однако гол он вчера снова забил. И в подыгрыше был снова неплох. Попускайтесь уже, молодой человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Победа над Эстами не повод радоваться. Размялись пацаны вместо вечерней тренировки, лучше бы двухстороночку откатали. Далее будем смотреть, соперник откровенно слабый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весело звучит роль любого другого клуба в сборной. QUOTE]

Исторически сложившийся стериотип. В ДК двое сборников Ярмоленко и Гусев.

 

Ваша нежная любовь к Миле давно известна. Однако гол он вчера снова забил. И в подыгрыше был снова неплох. Попускайтесь уже, молодой человек.

 

Ещё раз говорю - у меня нет предвзятого отношения к нему. По Вашей просьбе я не пише "поленко" - хотя это чистейшая правда!!!Гол - конечно молодец, а что ещё сделал? По факту в переди насышеные фланги и про...ый центр. Селезнёв и Милевский пусть просирают игры в ДК или банку греют в Шахте, но это игроки не сборной!

Попускаться - это как? Я выражаю свои мысли. Не прав поправьте. Прав и Вам не нравится ход моих мыслей - отправьте в игнор))))). Я с Вами не знаком и не допускаю не коректных выражений по отношению к Вам и по отношению остальных собеседников. Давайте быть обоюдо вежливыми.

Пока действительно вся надежда на Блохина!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весело звучит роль любого другого клуба в сборной. QUOTE]

Исторически сложившийся стериотип. В ДК двое сборников Ярмоленко и Гусев.

 

 

 

Ещё раз говорю - у меня нет предвзятого отношения к нему. По Вашей просьбе я не пише "поленко" - хотя это чистейшая правда!!!Гол - конечно молодец, а что ещё сделал? По факту в переди насышеные фланги и про...ый центр. Селезнёв и Милевский пусть просирают игры в ДК или банку греют в Шахте, но это игроки не сборной!

Попускаться - это как? Я выражаю свои мысли. Не прав поправьте. Прав и Вам не нравится ход моих мыслей - отправьте в игнор))))). Я с Вами не знаком и не допускаю не коректных выражений по отношению к Вам и по отношению остальных собеседников. Давайте быть обоюдо вежливыми.

 

 

В ДК двое "сборников"... А в сборной девять динамовцев.. Интересный парадокс получается.

 

Молодой человек, момент отправки в игнор несомненно я определю самостоятельно. Пока что в Вашем случае его нет. В свою очередь, надеюсь, не заслужу этой "чести" и с Вашей стороны. Границ вежливости не нарушал и не предполагаю.

Когда предлагаю "попуститься", имею в виду, что в практически каждом Вашем сообщении написан какой-то негатив именно о Милевском. Между тем как играет он "по-разному". Вчера, как минимум, не заслужил на обструкцию. Отработал на поле неплохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ДК двое "сборников"... А в сборной девять динамовцев.. Интересный парадокс получается.

QUOTE]

 

Вот то-то и оно!!!! В Динамо столько украинцев нет!!)))) Сколько их в сборной)))) Парадокс не то слово!!! (Хотя в сборной мне всё равно кто из какого клуба, лишь бы хорошо играла команда).

 

[quote=Sass;1616293

Между тем как играет он "по-разному". Вчера, как минимум, не заслужил на обструкцию. Отработал на поле неплохо.

 

Это не обструкция. Играл он как-то. Не скажу что плохо, но и ничего особенно (как и Селезнёв кстати). В сборной должен играть тот кто играет не "по-разному", а тот кто играет или хорошо или отлично, но это ни как не про этих двоих. Уж лучше зелёная молодёжь пусть впереди бегает, чем эти два футболиста.

Вся надежда пока на талант, фарт или ещё что-то там если есть у Блохина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот то-то и оно!!!! В Динамо столько украинцев нет!!)))) Сколько их в сборной)))) Парадокс не то слово!!! (Хотя в сборной мне всё равно кто из какого клуба, лишь бы хорошо играла команда).

 

[quote=Sass;1616293

Между тем как играет он "по-разному". Вчера, как минимум, не заслужил на обструкцию. Отработал на поле неплохо.

 

Это не обструкция. Играл он как-то. Не скажу что плохо, но и ничего особенно (как и Селезнёв кстати). В сборной должен играть тот кто играет не "по-разному", а тот кто играет или хорошо или отлично, но это ни как не про этих двоих. Уж лучше зелёная молодёжь пусть впереди бегает, чем эти два футболиста.

Вся надежда пока на талант, фарт или ещё что-то там если есть у Блохина.

 

 

Та в Динамо с украинским паспортом игроков как раз на сборную хватит.

Другое дело, что в основе не всех выпускают.. Увы. В других командах дело обстоит гораздо хуже.

 

У нас нет игроков уровня Месси или Ван Бастена. Но и эти супербизоны играли "по-разному". Иное дело, что даже плохой уровень Месси гораздо сильнее хорошего уровня любого игрока СбУ. Но то уже вопрос совсем другой.

 

Вчерашняя игра была очень тренирововчная. Соперник позволял все, что угодно. Единственное, что порадовало, это то, что наши и старались всю игру делать это самое "что угодно". Раньше предпочитали медленно пинать мячик в центре поля даже с самыми слабыми командами.

На следующей неделе посмотрим, что мы умеем на фоне австрияков. Это уже поинтереснее будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та в Динамо с украинским паспортом игроков как раз на сборную хватит.

Другое дело, что в основе не всех выпускают.. Увы. В других командах дело обстоит гораздо хуже.

 

.

Ну в других командах то же по-разному бывает.

В том то и парадокс, что в Шахте их то же немеряно, только играть не кому.

Ну а в остальном согласен. Старались. Молодцы. Если костьми лягут с Англией и Францией будет дело.

Змінено користувачем star_a
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да...Олег Владимирович Коваля Бандуре предпочел...Игровой практики у Максима аж 2 матча, ну что, будет видать стабильно 3-м кипером
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

павлов "наработал" на пост тренера ильичевца...

вот так качественный слив шахте и уже поближе к телуда на хорошей зарплате...

был тренер - стал шлюхой..на старости лет....да, авторитет зарабатывается годами,а просирается ,в случае с павловым,за 90 минут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состав сборной Украины

 

Вратари: 23.Александр Горяинов («Металлист» Харьков), 1.Максим Коваль («Динамо» Киев), 12.Андрей Пятов («Шахтер»);

 

Защитники: 21.Богдан Бутко («Ильичевец», Мариуполь), 5.Александр Кучер, 20.Ярослав Ракицкий, 13.Вячеслав Шевчук (все - «Шахтер»), 17.Тарас Михалик, 3.Евгений Хачериди (оба - «Динамо»), 2.Евгений Селин («Ворскла» Полтава).

 

Полузащитники: 8.Александр Алиев, 6.Денис Гармаш, 9.Олег Гусев, 11.Андрей Ярмоленко (все - «Динамо»), 19.Евгений Коноплянка, 14.Руслан Ротань (оба - «Днепр»), 18.Сергей Назаренко («Таврия», Симферополь), 4.Анатолий Тимощук («Бавария» Мюнхен, Германия).

 

Нападающие: 10.Андрей Воронин («Динамо» Москва, Россия), 22.Марко Девич, 16.Евгений Селезнев (оба - «Шахтер»), 15.Артем Милевский, 7.Андрей Шевченко (оба - «Динамо»).

 

Напомним, что следующий контрольный матч украинская команда проведет в пятницу, 1 июня, против австрийцев. Начало - в 21.30. Прямая трансляция - на телеканале «Интер».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Металлург" - Суркису: "Ответьте стране - вы на чьей стороне?"

 

"Запорожский "Металлург" опубликовал второе по счету открытое письмо, которое на этот раз предназначается только одному адресату - президенту ФФУ Григорию Суркису:

 

"Уважаемый г-н Суркис! Позвольте обратить Ваше внимание, что мы не нуждаемся в сочувствии. Сочувствие выражают потерпевшим поражение. Мы в данной ситуации не проиграли и ни в коем случае не проиграем. Мы считаем себя победителями в этой игре и победителями относительно выхода в Премьер-Лигу.

 

Мы отдаем должное Вашим дипломатическим способностям, но взываем к Вашему таланту менеджера. Мы с Вами говорим о разном. Вы говорите о том, что наши шансы на справедливость в возглавляемой Вами общественной организации равны нулю. А мы говорим о том, что Вы должны на конкретном примере либо поломать существующую систему, разорвав этот замкнутый порочный круг, либо уйти в отставку. Потому что Вы или не управляете вверенным Вам ведомством, или возглавляете этот разрушающий настоящий футбол процесс.

 

Вектор ответственности Вы направляете на куратора системы арбитража господина Коллину. Но, по моему мнению, его работа в нашей стране - ловкий маневр отвлечь внимание на авторитетного человека, списав на него все ошибки системы в арбитраже, сделав невозможным их опротестование. Клубы, финансируя систему, получают обязательства, но не имеют прав. Это тупик!

 

Еще раз повторяем - мы требуем волевых, нестандартных решений от Вас, проявить Ваши лучшие качества руководителя, умеющего управлять, а не уходить в сторону от решения вопроса. Ответьте стране, футбольной общественности на один единственный вопрос: в ситуации, когда на одной чаше находится справедливость, а на второй - ловко утвержденный Вами рабский Регламент, Вы на чьей стороне?

 

Нас видят и слышат, нас поддерживает вся здравомыслящая, справедливая футбольная Украина. У меня есть поддержка коллег по Премьер-лиге и первой лиге - это большая сила. Нас поддерживает общественность - люди просто не понимают, как может существовать эта система, уничтожающая спортивные принципы честной борьбы.

 

Мы призываем Вас к кардинальному изменению ныне действующей системы на конкретном, вопиющем случае несправедливости! Или имейте смелость подать в отставку.

 

Надеюсь на Ваше благоразумие, не возражаю против дальнейшего сотрудничества", - резюмировал и.о. президента "Металлурга" Андрей Курганский..."

 

Вот стоило Суркису столько лет работать, чтоб на старости лет уйти с таким позором?

 

Добавлено через 2 минуты

...Но чесно признаюсь, немного вера в сборную возвращается...

 

А я не верю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно...што может конкретно суркис в этой ситуации? ошибся арбитр - мы понимаем почему он ошибся - но как доказать что он "ошибся" не просто так???

письмо это ерунда....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно...што может конкретно суркис в этой ситуации? ошибся арбитр - мы понимаем почему он ошибся - но как доказать что он "ошибся" не просто так???

письмо это ерунда....

 

Спорный вопрос...

Но если за пол года число скандалов с ФФУ больше числа интересных игр в двух лигах, то футбола в этой стране может и не быть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открою тайну - и не будет..и не по вине суркиса...и даже когда его завалят лучше не будет,хотя металл,возможно,начнет "брать" серебро ....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...