Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Думаю, вопрос только в счете.

Сборная России заметно выше классом. Разве что произойдет нечто сверхестественное и россияне недооценят соперника. Но это врядли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень надеюсь, что поляки наваляют москалям сегодня )))((

 

лично я не сомневаюсь в том , что если бы играли Украина и Польша (ну или другая страна) , то россияне болели бы за Украину, а тут ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ставлю на Поляков...

3:1. Бутылку Хортицы.

 

3:2 Поляки выиграли, бутылку Шампанского брют Золота Балка ( как раз у меня есть)- если никкто мне не поставит ставочку- выпью сама.;)

 

ну что- почалось!:beer::beer::beer:

 

Ставки не принимаются!:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично я не сомневаюсь в том , что если бы играли Украина и Польша (ну или другая страна) , то россияне болели бы за Украину, а тут ...

 

Ой как Вы ошибаетесь... Болеющих "против Украины" россиян более, чем достаточно. Я б даже сказал, дофигища.

Хотя действительно есть и много искренне поддерживающих наших.

Политика творит свое черное дело.

Так что не делите на "тут" и "все россияне".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( :( :( :(

 

 

Если это по поводу гола ворота Польши, то там все логично.

Эта сборная России действительно сильнее этой сборной Польши. Дзагоев забил прекрасный гол. На загляденье.

Хотя и поляки уже дважды железно должны были забивать. Но - не судьба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Донецке тоже умеют болеть.
вы это авторитетно заявляете?никогда не забуду плей-офф ответный матч Украина-Греция (первый матч 0-0) и полупустой(а может и ваще 1 треть) стадион в донецке на донбасс-арене с щелкающими семэчки "болельщиками"...(((

Сборной на таком турнире, где каждый матч - минифинал и каждое очко -на вес золота, магнетизм трибун вовсе не лишняя помощь.донецк не даст той енергетики,который дает Олимпийский и Львов...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это по поводу гола ворота Польши, то там все логично.

Эта сборная России действительно сильнее этой сборной Польши. Дзагоев забил прекрасный гол. На загляденье.

Хотя и поляки уже дважды железно должны были забивать. Но - не судьба.

 

Согласен... на все 120 из 100...

Поглядим. Поляки могут отыграться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так хорошо начинали Поляки! ПОд конец тайма сдулись. Может еще на второй тайм настроятся.

Будем болеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верю в шляхту! :)

Либо пью брют, либо нет...

 

Добавлено через 1 минуту

вы это авторитетно заявляете?никогда не забуду плей-офф ответный матч Украина-Греция (первый матч 0-0) и полупустой(а может и ваще 1 треть) стадион в донецке на донбасс-арене с щелкающими семэчки "болельщиками"...(((

Сборной на таком турнире, где каждый матч - минифинал и каждое очко -на вес золота, магнетизм трибун вовсе не лишняя помощь.донецк не даст той енергетики,который дает Олимпийский и Львов...

Я согласна, но всё- таки,- верю! Должны зарядить трибуны! Ну вот, должны- верю в Украину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы это авторитетно заявляете?никогда не забуду плей-офф ответный матч Украина-Греция (первый матч 0-0) и полупустой(а может и ваще 1 треть) стадион в донецке на донбасс-арене с щелкающими семэчки "болельщиками"...(((

Сборной на таком турнире, где каждый матч - минифинал и каждое очко -на вес золота, магнетизм трибун вовсе не лишняя помощь.донецк не даст той енергетики,который дает Олимпийский и Львов...

Мой нацистский друх... Давайте вспомним что самый дешевый билет на тот матч стоил 200 грн. И не всем это было по карману. По поводу семачек тоже не угадал... Кароче в пятницу глянем кто прав, умеют или нет болеть те же полтавчане-киевляне-львовяне в находясь в Донецке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удар Блащиковского - маленький шедевр. Можно бесконечно любоваться.

Однако, если посмотреть, что этому предшествовало, то надо заметить, что россияне просрали два таких момента, которые просырать на евро просто непозволительно. Либо это недоразумение, либо россияне уже уверовали в победу. Во втором случае им грозит не просто не выиграть, но влететь.

Смотрим дальше.

Интересно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Давайте вспомним что самый дешевый билет на тот матч стоил 200 грн. И не всем это было по карману.

шо вы говорите?:lol::lol::lol:

а на матч с францией по чем самые дешевые билеты - ? всем по карману?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ забиваешь ты, забивают тебе. Россия это продемонстрировала. Судья ещё подсуживает в пользу Польши, имхо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на матч с францией по чем самые дешевые билеты - ? всем по карману?

 

Тогда местным жителям их кормчий еще до игры пояснил, почему они не пойдут на стадион. Поэтому теперь все в один голос будут рассказывать этот бред.

Тогда им очень нужно было на Суркиса очередной прогон организовать. Что они и сделали. А сборная... Подумаешь. Их хозяева и не на такое клали с прибором...

Так шта....

Нынче Суркис уже заявил о своем уходе. Новых гениальных идей не поддерживать сборную не озвучили керманачи. Будем надеяться, что народ таки заполнит трибуны и будет хоть в этих матчах орать не "Россия-Россия", а что-то более подходящее.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо вы говорите?:lol::lol::lol:

а на матч с францией по чем самые дешевые билеты - ? всем по карману?

Посмотрим, но матч за выход в финал и сам финал это как говорят две большие разницы...Уловили суть? Заодно в пятницу счастливчиков "покращання" пересчитаем...Смотрю в Киеве с этим порядок.

 

Добавлено через 1 минуту

Будем надеяться, что народ таки заполнит трибуны и будет хоть в этих матчах орать не "Россия-Россия", а что-то более подходящее.

А кто знает, может половину билетов Россияне выкупили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заодно в пятницу счастливчиков "покращання" пересчитаем...Смотрю в Киеве с этим порядок.

 

Очень надеемся быть у Вас в субботу , 16-го... Если повезёт с билетами.

eb7b869a0dd9.jpg

 

Это для того, чтобы меня ни с кем не спутали. ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень надеемся быть у Вас в субботу , 16-го... Если повезёт с билетами.

В субботу уже поздно будет...Мячик в пятниццу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...