Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Благодаря Высшим Силам, учредителям "Эпицентра" и стараниям моей первой жены - я иду на стадион, смотреть "Украина-Швеция"!!!

Эту инфу получил минут 30 назад от сына.

Так что, я в душ - делать "парадную" стрижку своей лысины. Потом в фан-зону смотреть "Англия-Франция", а потом на "Олимпийский". Ура!!!

Ребята, я обрадовался, шо ребёнок.

 

 

Обе игры буду смотреть возле стадиона в пабе. Так что где-то рядом будем.

На сегодня - нафиг здравый смысл, жизненный опыт и прогнозы кого б то ни было. Только вперед ! Только победа !! До конца сегодняшнего дня я даже накладываю мораторий на слово "кроты" !

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як каже Каралевська, Україно, - вперед!!!

+10000000000000 Поддерживаю двумя руками, 6-тью бокалами, и даже тарань вяленая поддерживать будет.

П.с. а пока на обед пойду на майдан, шведов попугаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы в нем еще и живем:)

(ссылка на изображение устарела)

 

Самый покупаемый фанами Евро-2012 сувенир: футболка с надписью «Мне ничего не страшно. Я был в Донецке»

 

donbass-arena.com/ru/webcam/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне вот хорваты с ирландцами понравились. ничё так.....живенько

 

Ирландцам - уважуха, последние 5 минут так яростно атаковали... бойцы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посетил вчера киевскую фан-зону на Крещатике.

Погулял, посмотрел немного испанию-италию

0eed3b8b0090.jpg

 

в целом организация понравилась. чисто, аккуратно , красиво, весело.

удивило количество пьяных шведов. как можно так пивом надраться? :)

понравились экраны. их много и они большие.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

зато город кроме крещатика пустой.

по артема от лукьяновки до львовской площади проехал одним махом. ни одной машины.

сама львовская площадь - пару прохожих.

 

"великий предсказатель" спал

9a79756bac6f.jpg

 

вообще, с такими предсказаниями пора его на сало..

 

еще повеселил патруль из каких то иностранных полицейских. Три дедка пенсионного возраста:D Зато сзади них шли три наших бравых сержанта петренка, типа охраняли тех.

 

Пиво в фан-зоне видел только "карлсберг" (они как оф. спонсоры евро) и львовское 1715 (эти непонятно почему, по логике должен был быть сармат :))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирландцам - уважуха, последние 5 минут так яростно атаковали... бойцы

 

у их 8-ки была какая-то непруха:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду искренне болеть за французов. Они "выгоднее" для нашей сборной.

:D не смеши

насри-бензема-рибери в атакующей линии

франция должна в этом евро выступить достойно.

я вообще не понимаю чего конторы до сих пор дают на победу Франции над Украиной коэффициент 2.15 Только из-за того что Украина хозяева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомнения меня берут, однако, что французы нам выгоднее..

С командами такого плана мы всегда играем скверно. Пободаться с англичанами кость в кость шанс есть.

 

+100

Мой папа,который играл за Университет(им.Шевченко) в 60-х и обожал футбол,всегда говорил,что Франция во все времена была для всех именно неудобной командой!!

Поэтому у меня лично огромная уважуха макаронникам,которые в ЧМ-06 пошли на хитрость и неподобство,спровоцировали Зидана на "одессу" и вырвали "кампеонство"!

Ну и Италия №2 после Германии;)

 

П.С.Приятно вспомнить ЧМ-06,я ставил на кампеонство Италии,приятно вспомнить в офисе очередь выдать мне по "пидисят" грн:)

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шведы пошли по Крещатику в сторону Олимпийского бравыми колоннами.

А Украина? тишина в ответ. Должны дать жару на поле , и поддержка бешенная от требун должна быть, по другому никак не получится выграть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шведы пошли по Крещатику в сторону Олимпийского бравыми колоннами.ать.

 

Ща им там Валентиныч Полтаву припомнит:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьковский хорек-вещун Фред спрогнозировал победу в сегодняшних матчах сборным Англии и Украины, об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета, пишет УНИАН.

 

На сцене в официальной фан-зоне Евро-2012 в Харькове перед Фредом поставили две миски с едой и флажками стран, принимающих участие в сегодняшних матчах.

 

Выбирая между сборными Англии и Франции, хорек отдал преимущество миске с английским флагом. Далее Фред выбирал между командами Украины и Швеции, и его выбор пришелся на сборную Украины.

 

Напомним, в Киеве коллега хорька-вещуна хряк Фунтик предсказал победу в матче Евро-2012 национальным сборным Швеции и Франции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьковский хорек-вещун Фред спрогнозировал победу в сегодняшних матчах сборным Англии и Украины

...

в Киеве коллега хорька-вещуна хряк Фунтик предсказал победу в матче Евро-2012 национальным сборным Швеции и Франции.

 

Значит будет 2 ничьи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Море удовольствия от Англия-Франция,думаю Франция,как и Дания -это тёмные конячки ЧЕ2012...но испортил сам себе настроение,представил наших против любого из них:o

Надеюсь,что сейчас шведы подарят ничью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Думаю Блохин найдёт метод выключить Ибрагимовича. Без него Шведы - команда гренадёров, нашим понадобиться хорошая физика...

 

Состав сборной Украины:

№....... Украина,

№....... Украина,

№....... Украина,

............................................

№....... (Скамейка запасных Динамо Москва) Россия,

№....... (Скамейка запасных Бавария) Германия,

 

Состав сборной Швеции:

№....... Англия,

№....... Голландия,

№....... Италия,

№....... Германия...

 

Команда из игроков одного закрытого чемпионата в последние десятилетия не добивалась приличных результатов. И Англия тому пример. Там все из чемпионата Англии, но там и чемпионат не чета нашему...

 

Да и как ждать хорошей игры от наших защитников, если 26 игр из 30 они играют в нападении, а от нападающих, если в каждой игре у них с десяток моментов, а забивают в одном...

 

Посмотрел состав сборной Украины - вдесятером дай Бог ничью...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрался с "мегабитвы" Франция-Англия, опишу свои впечатления.

1. На стадионе море свободных мест, но перед кассами с 7-ми утра очередь стояла аж до 2-го тайма...Видно билетов им так и недосталось, хотя за день до матча была инфа о наличии 700 последних билетов. На самом деле тышь 7 вободных мест было. Где люди делись - хз...

2. Англия - 5 тыс человек, Франция - 2 тыс человек, Россия - на мой взгляд не меньше 15 тыс человек...Самый громкий и продолжительный заряд на матче "Рассея!!! Рассея!!!"

3. Англы волну не мутят...У них другая культура болния, стоят хлопают, поют. Остальная публика с удовольствием "мексиканскую" гоняла, видно футбол был не очень интересным.

4. Ну и собственно игра, которая не впечатлила вообще, может жара так повлияла, но люди на стаде шутили - уровень матча Кривбасс-Александрия...не в обиду последним сказано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опишу свои впечатления.

подпольных фоток бы добавили... так сказать из центра событий...

упс, второй тайм начался :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Посмотрел состав сборной Украины - вдесятером дай Бог ничью...

я так думаю вы имели в виду што в составе сборной никакой шев...тьфу селин и придется играть практически вдесятером?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...