Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Ваша теория несостоятельна.

Так можно связать то же чемпионство с общей длиной ног или ...

В Вашем списке не хватает Алиева с Милевским.

 

ок.

пусть єто будет не теория, а мои личные симпатии к командам с этническими признаками в составе.

 

И совсем плохой пример с Баллотели: приехавшие в Италию эмигранты родили его в Италии, и в 2 года от больного отказались, потом его вырастила итальянская семья...

И он не итальянец?

наверное он афроитальянец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам скажу больше , мы слили победу французам и английчанам тоже . не просто так.

Мы же гостеприимный народ!

ВООТ.

А выиграли у шведов, нуу пусть нас простят. Себе тоже можем разок праздник устроить.

 

подозреваю есть и иные причины :D

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок.

пусть єто будет не теория, а мои личные симпатии к командам с этническими признаками в составе.

 

QUOTE]

 

 

 

А вот тут подпишусь однозначно ! Как теория, это - полное гамно. А вот как личная симпатия и мечта - таки да.

Очень хочется видеть, чтобы национальные сборные были представлены именно коренными выходцами. Я понимаю, когда мелкий иноземец там родился или вырос с младых ногтей. Но когда паспорт поменял ради "сыграть за сборную (неважно какую)" - шайзе. Т.е. его я понимаю. карьера, деньги и все такое. Но нас понимать не хочу.

Я не против негров или латиносов в сборной. Ради Бога ! Но это только, если парень тут РОДИЛСЯ ! К выходцам из бывшего Союза у меня отношение более сложное... Формально должно быть такое же. Однако по факту - более сложное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, но с легионерами или без них - мы пока ничего не добились. Думаю если наша сборная что-то бы выиграла, то на состав врядле б кто-то пристально смотрел бы. Игроков просто боготворили бы.

Победителей не судят!

А винить грамотный менеджмент сборной (ну например Германии) я б например не стал бы. Если бы украинские тренеры и их штабы как-то например пригласили бы Пирло, Иньесту на заре их карьеры, а белорусам и росиянам отдали бы на откуп перспективную динамовскую молодёжь я б не огарчился бы (после этого она б стала не совсем "наша")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Очень хочется видеть, чтобы национальные сборные были представлены именно коренными выходцами...

 

А я хочу видеть в национальной сборной не посредственных лентяев украинского происхождения, а трудолюбивых и желающих играть.

И мне начхать, что это будет человек другой расы или вероисповедания...

Главное для меня - что игрок выкладывается так, что не стыдно за тот флажок, который на груди у него...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я хочу видеть в национальной сборной не посредственных лентяев украинского происхождения, а трудолюбивых и желающих играть.

И мне начхать, что это будет человек другой расы или вероисповедания...

Главное для меня - что игрок выкладывается так, что не стыдно за тот флажок, который на груди у него...

 

 

Мы с Вами хотим примерно одного и того же, но с разными нюансами.

Я хочу видеть , чтобы в сборной Украины на сто процентов выкладывались украинцы. Разумеется, и против Девича ничего не скажу, и против Эдмара тоже. Нормальные ребята и дай Бог им здоровья. Девич вообще играет в большинстве игр так, что пусть сербы кусают локти.

Однако же писалось о МЕЧТЕ.

Германию представляют немцы.

Англию представляют англичане.

Украину представляют украины.

Разве плохо ?

Имею в виду людей, родившихся в соответствующих странах (негры они или мулаты не имеет значения).

Тогда это бы отвечало смыслу и духу данного соревнования.

Сейчас это - просто бизнес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я хочу видеть в национальной сборной не посредственных лентяев украинского происхождения, а трудолюбивых и желающих играть.

И мне начхать, что это будет человек другой расы или вероисповедания...

Главное для меня - что игрок выкладывается так, что не стыдно за тот флажок, который на груди у него...

так то называется футбольный клуб.

а с Национальной сборной.......у меня другие ассоциации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с Вами хотим примерно одного и того же, но с разными нюансами.

Я хочу видеть , чтобы в сборной Украины на сто процентов выкладывались украинцы. Разумеется, и против Девича ничего не скажу, и против Эдмара тоже. Нормальные ребята и дай Бог им здоровья. Девич вообще играет в большинстве игр так, что пусть сербы кусают локти.

Однако же писалось о МЕЧТЕ.

Германию представляют немцы.

Англию представляют англичане.

Украину представляют украины.

Разве плохо ?

Имею в виду людей, родившихся в соответствующих странах (негры они или мулаты не имеет значения).

Тогда это бы отвечало смыслу и духу данного соревнования.

Сейчас это - просто бизнес.

У немцев сейчас и турки и поляки!

А у нас серб который бъется в каждом матче! И белорус с русский которые просто отбывают номер!. Тотенхем - вся надежда на тебя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

найди себя на финале. на четвертьфинале себя нашел, на полуфинале фотку раньше сделали, чем я зашел.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

найди себя на финале. на четвертьфинале себя нашел, на полуфинале фотку раньше сделали, чем я зашел.

 

нашел.

интересно как они такое чудо организовали. красота :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел.

интересно как они такое чудо организовали. красота :)

Так куле, если они бозон Хигса сфотать смогли, что им стоит каких-то 60 000 щей запечатлить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так куле, если они бозон Хигса сфотать смогли, что им стоит каких-то 60 000 щей запечатлить ?

 

ну все же...

впечатляет реализация :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну все же...

впечатляет реализация :)

 

Поверьте, не сильно сложно.

Не сложнее чем

p360.com.ua/pano/store/

p360.com.ua/pano/leblanc/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю вопрос. Всем интересно.

 

Игра в карты в день матча - 1000 баксов...:D

Игра в футбол в день матча - безценно :D:D

ЗЫ. Он там последнюю строчку плохо зафиксировал : Публичная критика тренера...... (по следам Гаденыша)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На след неделе старт чемпионата!

Всех поздравляю с началом новой гонки за лидером)))))

Ой как мне Ворскла в межсезонье мне не нравиться. а ДК впервые за несколько лет кого-то купило и если ещё 2 продаст, то глядишь Шахте сложит конкуренцию!

Интересно что покажет Днепр и особенно Металл.

Пора за билетами на первый тур!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На след неделе старт чемпионата!

Всех поздравляю с началом новой гонки за лидером)))))

Ой как мне Ворскла в межсезонье мне не нравиться. а ДК впервые за несколько лет кого-то купило и если ещё 2 продаст, то глядишь Шахте сложит конкуренцию!

Интересно что покажет Днепр и особенно Металл.

Пора за билетами на первый тур!

 

Шахта для Динамо не была конкурентом и не есть.

Единственная проблема современного Динамо - оно само.

В этом году, к сожалению, Динамо вряд ли сможет быть даже вторым.

"К сожалению" - потому что слишком много знаю, на свою голову.

Новости осенью появятся. Мать их так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что ...........со стартом сезона:beer:

есть прогнозы?)))

 

1.Днепр

2.Динамо

3. Металлист

4. Шахтер

5.-----

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Днепр

2.Динамо

3. Металлист

4. Шахтер

5.-----

 

 

За такой расклад я б с удовольствием поднял бокал в этом сезоне.

Однако надежд мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...