Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Ну конечно "модная " стАлица))))) Своих бомжей мало))) Бразильских подтянула)))))

Бред не бред, но иметь чемпионские амбиции, смотреть в еврокубки. потом всё просрать и обвинить судейство и соперников, но приэтом селекцией заниматься (а точнее не заниматься) на таком уровне. Если это для Вас (как для болельщиков ДК) не интересный факт, то тогда молчите о менеджмете Шахты и о нашем судействе. Привыкайте быть вторыми!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну конечно "модная " стАлица))))) Своих бомжей мало))) Бразильских подтянула)))))

Бред не бред, но иметь чемпионские амбиции, смотреть в еврокубки. потом всё просрать и обвинить судейство и соперников, но приэтом селекцией заниматься (а точнее не заниматься) на таком уровне. Если это для Вас (как для болельщиков ДК) не интересный факт, то тогда молчите о менеджмете Шахты и о нашем судействе. Привыкайте быть вторыми!

 

 

"Модной стАлицей" обычно называют Москву. Вы и в этом вопросе дремучи.

Повезло Вам в Полтаве родиться, так и радуйтесь. Мне вот не повезло. Я - коренной киевлянин. Однако ерничать по поводу Вашего провинциализма не собираюсь. Ваших заслуг в том факте не много.

Пока просто поучите матчасть. То, что Вы, радостно хихикая, тут вываливаете - банальные "утки". Иными словами - вранье. Вы же на основе этого бреда умудряетесь делать умопомрачительные выводы.

Вы где-то видели мои негативные отзывы о менеджменте Шахты ?

Так какого лешего выдаете свои советы "космического масштаба"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие там негативные отзывы? так, высказывания многоуважаемого иксперда. :)

кста, Корнил, как Вам наш трансфер? что-то не вижу поздравлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрій Шевченко подався до партії Королевської....

 

Кто-то по-моему говорил о мощном интеллекте этого чела:D

 

www.unian.ua/news/517365-shevchenko-podavsya-do-korolevskoji.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрій Шевченко подався до партії Королевської....

 

Кто-то по-моему говорил о мощном интеллекте этого чела:D

 

www.unian.ua/news/517365-shevchenko-podavsya-do-korolevskoji.html

 

По-моему, как об интеллектуале, отзывов нигде не встречал.

В футболе он - гений. В личной жизни - достоин подражания.

То, во что вляпался сейчас - малообъяснимое дерьмо. Одним поступком обрел недоброжелателей больше, чем за всю жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так розумію, що на нас чекають цікаві передвиборчі теледебати у цьому році

539209_466010063423778_323096856_n.jpg.301992a0c390edc754dac45f72168b85.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так розумію, що на нас чекають цікаві передвиборчі теледебати у цьому році

 

Как по мне, сравнивать нечего.

Да, Виталий несколько косноязычен, особенно, когда пытается говорить на украинском. (Хотя и в этом преуспавает постепенно). Но это хоть и важное, но все же не главное качество политика. Но на конферансье он и не претендует? Мне кажется, он честный и способный на поступки, и вполне может стать политиком нового типа. Хотелось бы надеяться..

А вот это, - жалкий плагиат, та что там, -вообще просто глупость.

 

Добавлено через 7 минут

По-моему, как об интеллектуале, отзывов нигде не встречал.

В футболе он - гений. В личной жизни - достоин подражания.

То, во что вляпался сейчас - малообъяснимое дерьмо. Одним поступком обрел недоброжелателей больше, чем за всю жизнь.

 

Именно Вы, уважаемый Sass, как-то ранее высказывались о Шеве, наряду с другими именами, как о футболисте с интеллектом. Я тогда еще возразил по этому поводу, сказав, что в этом случае больше просто инстинкты...

Да, футболист он гениальный, никто не поспорит.За личную жизнь не скажу, не знаю. Хотя мог бы хоть одного сына назвать не по латыни...

Наверное,зря он женился на этой американке Пазик.( Ну уж это совсем не мое дело!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как, коварные щупальца пентагона снова лезут в украинскую власть, спева Ющ со своей супругой, тпер мистер Пазик...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кривбасс, земляки, искренне сегодня ( как и всегда) болею за вас, даже если не выйдет выдать пинка, дайте им прос*аться до следующего тура....а мы сегодня в свою очередь Метадон отпердолим по самое не могу (оч надеюсь :) )
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, сравнивать нечего.

Да, Виталий несколько косноязычен, особенно, когда пытается говорить на украинском. (Хотя и в этом преуспавает постепенно). Но это хоть и важное, но все же не главное качество политика. Но на конферансье он и не претендует? Мне кажется, он честный и способный на поступки, и вполне может стать политиком нового типа. Хотелось бы надеяться..

А вот это, - жалкий плагиат, та что там, -вообще просто глупость.

 

Добавлено через 7 минут

 

 

Именно Вы, уважаемый Sass, как-то ранее высказывались о Шеве, наряду с другими именами, как о футболисте с интеллектом. Я тогда еще возразил по этому поводу, сказав, что в этом случае больше просто инстинкты...

Да, футболист он гениальный, никто не поспорит.За личную жизнь не скажу, не знаю. Хотя мог бы хоть одного сына назвать не по латыни...

Наверное,зря он женился на этой американке Пазик.( Ну уж это совсем не мое дело!)

 

Странно. Где ж Вы тут нашли противоречие?

Да, Шева - интеллектуальный, думающий, гениальный. Но - лишь футболист. Все эти эпитеты относятся к нему на футбольном поле. С "просто инстинктами" великими игроками не становятся (хотя и без инстинкта - никуда).

Дела личные, мне кажется, обсуждать некорректно. Важно лишь, что он очень дорожит семьей. Ну а вне поля и семьи он совершил величайшую глупость. Тут к гадалке не ходи. Хотя мотивы нам и неведомы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Ну а вне поля и семьи он совершил величайшую глупость. Тут к гадалке не ходи. Хотя мотивы нам и неведомы.

 

чесслово, не хочется с Вами полемизировать на эту тему.

И все же. Каки таки мотивы могут быть?

 

его пытали - ха-ха, до этого еще не доходит вроде.

 

деньги - сколько их ему надо, да и он бы в американском клубе за год отбил ахметовскую награду.

 

серьезно поверил в королевскую - значит таки просто дурак.

 

еще версии есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чесслово, не хочется с Вами полемизировать на эту тему.

И все же. Каки таки мотивы могут быть?

 

его пытали - ха-ха, до этого еще не доходит вроде.

 

деньги - сколько их ему надо, да и он бы в американском клубе за год отбил ахметовскую награду.

 

серьезно поверил в королевскую - значит таки просто дурак.

 

еще версии есть?

 

 

Лично у меня - ни единой версии вообще.

Но согласитесь, что любой из нас, принимая любое решение, чем-то руководствуется. Полагаю, что и у Шева какие-то резоны были. Одному ему ведомые.

Лично мне его решение неприятно и мерзко. Но какой смысл гадать ? Мы ж нифига вообще там не знаем. Просто грустно за Шеву..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто грустно за Шеву..

Не грустіть за нього, він просто розуміє, що на футболі йому залишилось заробляти зовсім не довго, а тут такі гроші запропонували... На рекламі стільки не заробиш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хіба спортсмени винні в тому, що так змістилися орієнтири в моді? Якщо колись модно було оточувати себе творчими людьми - письменниками, художниками, то тепер респектно бути в колі спортсменів. Ну, ще напівголих дівиць зі сцени.

 

Те, що Королевська тупо використовує Шеву - очевидно. Однак не Шева винен в тому, що знайдуться лохи, котрі на такий союз поведуться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте заканчивать тему про политику и спортсменов в ней, переходим к футболу.

Только с валидольного матча на Донбасс-арене вернулся. Кварцяный говорил. что он кривбасс на четыре тура зарядил, три уже прошло...пока не обманул. Сегодня донецкие аптеки выполнят план по валидолу и корвалолу за 10-ть лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Сегодня донецкие аптеки выполнят план по валидолу и корвалолу за 10-ть лет.

сколько судье бабоса отвалил татарин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кривбасс, земляки, искренне сегодня ( как и всегда) болею за вас, даже если не выйдет выдать пинка, дайте им прос*аться до следующего тура....а мы сегодня в свою очередь Метадон отпердолим по самое не могу (оч надеюсь :) )

 

Просраться таки дали, но как-то сразу все у шахты не заладилось, может за Мирчину днюху уже в раздевалке перед разминкой накатили... А Метадонов это вы правильно хлопнули...

 

Добавлено через 42 секунды

сколько судье бабоса отвалил татарин?

 

Судя по незачитанным голам - башлял Коломойский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Судя по незачитанным голам - башлял Коломойский.

:fool:бггггг))))валидола переел?там два оффсайда слишком очевидных,как и два абсолютно левых удаления ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просраться таки дали, но как-то сразу все у шахты не заладилось, может за Мирчину днюху уже в раздевалке перед разминкой накатили... А Метадонов это вы правильно хлопнули...

 

Костянычь, я знаю шо говорю...это только начало. Не ваш это сезон, не ваш..глаголя по теме: будет меняться и страна , и соответственно футбол..чудес не бывает, все предсказуемо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костянычь, я знаю шо говорю...это только начало. Не ваш это сезон, не ваш..глаголя по теме: будет меняться и страна , и соответственно футбол..чудес не бывает, все предсказуемо

 

Наша цель Лига Чемпионских чемпионов...Ну а если Днепро выше Металлиста будет, и ДК я тока за... даешь золотой матч Шахта-Днепр !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool:бггггг))))валидола переел?там два оффсайда слишком очевидных,как и два абсолютно левых удаления ...

 

Не видел, повторов на стадионе сегодня не давали. Если голы не зассчитали, значит их не было. Удалений тоже повторы не смотрел но Кучерявого по делу отправили в раздевалку...

 

Добавлено через 54 секунды

ждем победных голов шахтера на 90 +23' :D

 

Не, можно 90+90+2 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не видел, повторов на стадионе сегодня не давали. Если голы не зассчитали, значит их не было. Удалений тоже повторы не смотрел но Кучерявого по делу отправили в раздевалку...

 

[

 

(ссылка устарела)

 

на вашего кучерявого не похоже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

на вашего кучерявого не похоже?

 

Вспомнила бабка как в девках была ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...