Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

...

Если новым хозяевам клуба тоже необходим такой путь, чтоб из Коли сантехника превратиться в равного Коломойскому, Голиани или Абрамовичу, то клуб выиграет.... до следующих президентских выборов...

 

Нет. ИМХО этот, который типа "новый собственник", который делает заявления от имени хозяина, просто кукла из ТЮЗа. Его не знает никто, чисто Граф Монте-Кристо -- не было ни гроша да вдруг алтын.

 

Рад ошибиться, но не верю что клуб может выиграть. Наверное показательными будут комментарии Маркевича, если он свалит -- значит быть добру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Solist, заявленные амбиции нового владельца явно не по зубам Мырону Богдановычу...Ждем Гвардиолу или Моура, ну может быть и Фергюссон сгодится... А если без шуток, думаю все-таки Маркевич скоро уйдет с поста гл. тренера ФК Металлист.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слухи о проблемах Ярославского ходят уже не один месяц...

А наружу этот конфликт выплыл в середине ноября, когда Добкин стал председателем областной федерации футбола, а городской - Кернес...

 

К тому же, если есть желание купить что-то, и есть возможность заставить продать это что-то, то и 2 часа хватит.

2 часа хватить чтобы всё всё пересчитать, оформить, просмотреть документы на всё то что продаётся? хз. лично я сомневаюсь. хотя эт только моё мнения)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа хватить чтобы всё все)
"да я сто раз так делал!" (рейдер)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже кандидатуру Фоменко не поддерживаю :)

Как я и предполагал еще 27 сентября (хвастаюсь:)), все-таки Фоменко. Вот интересно, он помнит, как тренировать? Ковалец - тренер молодежки. По моему мнению, лучше б Ковальца тренером основной сборной поставили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я и предполагал еще 27 сентября (хвастаюсь:)), все-таки Фоменко. Вот интересно, он помнит, как тренировать?

 

Ну все, о призрачном ЧМ-2014 можно даже не мечтать...

 

Добавлено через 11 минут

МетаДон будет играть в Алчевске. Непонятно что в таком случае будет со Сталью, и примут ли местные болелы Металлург? Ведь нехилая тренировочная база МД все равно останется в Донецке...Где в этом ходе золотая жила пока не ясно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож набить болельщиков?)

Так в Алчевске есть команда "Сталь", со своими болельщиками, всегда претендующая на выход в вышку. Переехали бы в другой город...

 

Добавлено через 3 минуты

хотя меткомбинат их:

С 2002 года АМК перешел в полное управление ИСД.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чё им было сидеть так долго в донецке.давным-давно уже бы перебрались куда.

макеевка,горловка.

а ишь куда потянуло - алчевск.

фоменко - в духе ФФу и Укрфутбола.крайне консервативное решение.

а преемником фоменко небось сабо будет)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше на Суркиса гнали, что ставит на пост главного тренера кого попало , уже и Суркиса нет, а все равно ставят кого попало. Кто такой Фоменко? Чего он достиг как тренер? Шоу-мена , актера, музыканта Фоменко знаю, тренера Фоменко нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а преемником фоменко небось сабо будет)))))

 

Бывали ли в истории футбола, чтобы дядька-функционер без опыта тренерской работы и особого авторитета смог добиться результатов?

Спрашиваю без особых подколок.

Ну как-то мне лично совсем не понятно, ну что может сделать для сборной этот дядька... Он что, классный теоретик, офигенный мотиватор, имеет результаты? Вот министром (причем любым) его мне легче представить:D.

По-моему, это все равно, что назначить губернатора макеевки, гепу с допой или литвина.

Очень хотелось бы ошибиться и удивиться, но это все похоже на "прикол-прокол".

Я и Блохина не считал серьезным специалистом, а это уже совсем казуистика. Ну не понимаю. Что это за игры, или такая тупость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывали ли в истории футбола, чтобы дядька-функционер без опыта тренерской работы и особого авторитета смог добиться результатов?

?

а про кого это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про кого это?

 

Я серьезно спросил.

Чтоб появилась какая-то надежда ...

Чего ждать дальше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топ новость www.eurosport.ru/football/story_sto3545275.shtml :lol::lol::lol::o:o:o

 

Добавлено через 3 минуты

Бывали ли в истории футбола, чтобы дядька-функционер без опыта тренерской работы и особого авторитета смог добиться результатов?

Спрашиваю без особых подколок.

Ну как-то мне лично совсем не понятно, ну что может сделать для сборной этот дядька... Он что, классный теоретик, офигенный мотиватор, имеет результаты? Вот министром (причем любым) его мне легче представить:D.

По-моему, это все равно, что назначить губернатора макеевки, гепу с допой или литвина.

Очень хотелось бы ошибиться и удивиться, но это все похоже на "прикол-прокол".

Я и Блохина не считал серьезным специалистом, а это уже совсем казуистика. Ну не понимаю. Что это за игры, или такая тупость?

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топ новость www.eurosport.ru/football/story_sto3545275.shtml :lol::lol::lol::o:o:o

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

зазеркалье, итить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваще то это утка.

фоменко - не функционер,совсем недавно возглавлял Таврию.

опыт имеет.

с "спецификой" ,как сказал коньков, знаком ,не то что шведы всякие.:lol:

долбоебы.

п.с.блохин,конечно,тоже поступил гниловато.

бросить сборную вначале отбора!это позор какой-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топ новость www.eurosport.ru/football/story_sto3545275.shtml :lol::lol::lol::o:o:o

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

Да знаю я кто такой Фоменко. Как футболист с тем же Коньковим в 1975 достиг Суперкубка. Ну так Конькова, напр., представляете в роли тренера сборной?

Как тренер в 1993, при полной гегемонии Динамо на то время, виграл первенство и кубок. Так тогда альтернативы и не было, не то что сейчас, слава Богу.

Так значит, Вы в него верите? Если я ошибусь, буду только рад. Но очень сильно это назначение стает в ряд всех последних ПРоффесиональных назначений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так значит, Вы в него верите? Если я ошибусь,
в кого?вы так туманно пишите ,что я не понимаю что к чему и в чем вы можете ошибиться,в чем вы уверены я тоже не совсем улавливаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так значит, Вы в него верите? Если я ошибусь,
в кого?вы так туманно пишите ,что я не понимаю что к чему и в чем вы можете ошибиться,в чем вы уверены я тоже не совсем улавливаю.

 

Тю..

Burulka 33 прислал досье на Фоменко, что мол это не посторонний чел в футболе, и, следовательно, можно предположить что он верит в этого самого фоменку. Его и спросил, верит ли.

Я в него не верю, назначение считаю бестолковым, как и всю процедуру поиска тренера сборной с самого начала (Шева, не рассмотрение вакантных авторитетных спецов, хотя Ахметов грозился обеспечить бабками).

А если ВДРУГ Фоменко покажет себя, буду только рад. Хотелось бы, стобы у сборной появились результаты.

Так понятно?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если ВДРУГ
как это по-нашему,извечное "русское" авось.

сборная то неплохая,приличная подобралась сборная.потенциал большой!

так с тренерами лажа.

абыдна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это по-нашему,извечное "русское" авось.

сборная то неплохая,приличная подобралась сборная.потенциал большой!

так с тренерами лажа.

абыдна.

 

Так ото ж:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

следовательно, можно предположить что он верит в этого самого фоменку. Его и спросил, верит ли.

неа,не верю. У всех одна советская школа тренеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа,не верю. У всех одна советская школа тренеров.

 

Ну вот я вспомнил Казань. Откуда взялся этот Курбан Бердыев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот я вспомнил Казань. Откуда взялся этот Курбан Бердыев?

 

Ну, есть же какие то самородки. Тот же Валерий Непомнящий раз "выстрелил" и где он теперь? Взять Динамо Тбилиси обладателя Кубка кубков - тренер Нодар Ахалкаци и что дальше?

По моему глубокому убеждению, тренер должен привить что то новое игрокам. Советская школа тренеров этого не даёт. Теоретиков уйма, ТРЕНЕРОМ был только Лобановксий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...