Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

шева главный пенсионер страны!

 

www.segodnya.ua/ukraine/SMI-kupilis-na-utku-o-naznachenii-SHevchenko-glavoy-Pensionnogo-fonda-.html

 

Добавлено через 5 минут

Поскольку на прямо поставленный вопрос Вы прямого ответа не дали, но начали расписывать всевозможные "если", делаем вывод, что я был прав.

Стало быть того господина я помянул справедливо.

Далее. Я должен "поверить", что "брызнул гораздо неприятнее". Занятно. В кого ? В Вас ? Не думаю. Вам я уже пояснил происхождение единственного возможно обидного для Вас слова. Получается, решили выступить адвокатом у упомянутого выше субъекта ? Насколько помню, он в этом не нуждается. Хотя в данном случае, разумеется, Вам поаплодирует.

"Не всегда толерантен и всегда категоричен". Для подобных заявлений, молодой человек, надобно бы иметь доказательную базу. Либо добавлять что-то типа "как мне кажется" либо " по моему мнению".

Я вообще не собираюсь с вами "пререкаться".

Хотите общаться о футболе, ради Бога. Только "за". А отношений у меня с Вами никаких нет, чтоб их выяснять.

 

Sass разряжу обстановку.

Когда-то у Диогену (тот, который "бочковой", - если Вы знаете, их было несколько), просящему милостыню, некий гражданин сказал: "Дам, если ты меня убедишь!"

На что Диоген ответил:"Если бы я мог тебя убедить, - я бы убедил тебя повеситься..."

Конечно, ничего личного:)

Просто поучительная и остроумная история. Если хотите, дам источник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass разряжу обстановку.

Когда-то у Диогену (тот, который "бочковой", - если Вы знаете, их было несколько), просящему милостыню, некий гражданин сказал: "Дам, если ты меня убедишь!"

На что Диоген ответил:"Если бы я мог тебя убедить, - я бы убедил тебя повеситься..."

Конечно, ничего личного

Просто поучительная и остроумная история. Если хотите, дам источник.

 

Соглашусь с Диогеном.

Лишь добавлю от себя. Так и не просите...

 

Всё. С флудом закончим.

Футбола и так не стало в ветке.

Всем хочу принести извинения за разговоры черт-те об чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем благодарны если господин "непустобрех" с Нивок все-таки сдержит свое обещание и больше не будет писать в этой теме.

Ах да, перепостите мой меседж ему, ведь я у него "в игноре"...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новость со ссылкой на 1-й росс. канал.

Один из футб. клубов России за переход Месси предлагал рекордные 250 млн евро с зарплатой 30млн евро.

Предложение отклонено.

Вот таки дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Динамо",судя по всему,купило Безуса и Селина!

я рад,весьма рад.так держать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех знатоков, любителей и экспертов, а также икспердов и просто сочувствующих с наступающим Новым годом!

Интересных игр, интриг, неожиданных трансферов, жарких споров, - в общем всего, что дарит нам футбол!

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем пока все бухают Ярославский Металлург З купил...??
по пьяни чтоле?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.sport-express.ua/football/ukraina/news/194259-sluhi-o-tom-chto-jaroslavskij-kupil-metallurg-ne-podtverdilis.html

походу не подтвердили покупку Металлурга З

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо по ходу Виду подписало.

Суркис не останавливается.

интересно,что будет с алиевым?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо по ходу Виду подписало.

Суркис не останавливается.

интересно,что будет с алиевым?

Алиева в бонус к Милевскому :D Отыграли они свое за киев!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алиева в бонус к Милевскому :D Отыграли они свое за киев!!!!

 

Я бы сказал "что они отыграли вообще":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суркис не останавливается.

интересно,что будет с алиевым?

 

Ему и положено искать. Может и принесет плоды. Выйдет команда на новый уровень.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару лет назад меня тут живьем чуть ыксперды не сожрали, уверяя что уровень Мили это минимум Ливерпуль...:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару лет назад меня тут живьем чуть ыксперды не сожрали, уверяя что уровень Мили это минимум Ливерпуль...:D

 

Они просто не уточнили про какой состав Ливера идет речь. :D

 

Кстати сказать выбор Блохина лично для меня был неожиданным. Если он действительно подтянет Селина и Безуса до уровня основного состава -- буду сильно удивлен и пересмотрю свои взгляды на ОВБ, как на клубного тренера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они просто не уточнили про какой состав Ливера идет речь. :D

 

Кстати сказать выбор Блохина лично для меня был неожиданным. Если он действительно подтянет Селина и Безуса до уровня основного состава -- буду сильно удивлен и пересмотрю свои взгляды на ОВБ, как на клубного тренера.

Селіна підтягне 100%, так як на його позиції конкуренції то нема!! Да і за збірну він довів що щось може! А от по Безусу дуже багато питань!!!! Будем вірити в краще!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем Милевского загоняют в турецкие камыши:) «Касымпаше»

Можно сказать выход на пенсию.

 

А вдруг у него второе дыхание откроется? В смысле вторая молодость наступит, как у Ротаня...хотя... в Стамбуле ж столько развлечений........

П.с. а пока наши команды в отпусках - вчера с удовольствием поболел за наших биатлонисток. Золото в эстафете!!! Красота. Такое радостное ощущение, как-будто Динамо Киев еврокубок выиграло.

2П.с. а по ссылке в Википедии (ссылка устарела))

в разделе "Известные игроки" ... вобщем читайте

Мамуту Кулибали

Нурдин Бухари

Халид Синух

.... вот и компания Артему :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Селіна підтягне 100%, так як на його позиції конкуренції то нема!! ...

 

Это в сборной. А в клуб на любую позицию можно прикупить уже готового игрочилу.

Именно поэтому и удивился выбору Блохина -- доводить. И здесь не финишная полировка. Нужно будет снять стружки не один слой, потом притереть, пошлифовать... вобщем предстоит полноценная тренерско-воспитательная работа.

Даже если ОВБ подготовит всего одного игрока уровня Ярмоленко -- снимаю шляпу. Как говорится, дай бог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в сборной. А в клуб на любую позицию можно прикупить уже готового игрочилу.

Именно поэтому и удивился выбору Блохина -- доводить. И здесь не финишная полировка. Нужно будет снять стружки не один слой, потом притереть, пошлифовать... вобщем предстоит полноценная тренерско-воспитательная работа.

Даже если ОВБ подготовит всего одного игрока уровня Ярмоленко -- снимаю шляпу. Как говорится, дай бог.

Так готовые игроки особо нехотят в нынишнее Динамо ити (может Суркис плохо просит) А по поводу уровня Ярмоленко есть много вопросов, особенно в етом сезоне!! Дай Бог им Всем на уровень Месси, и КО :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет сделано, коуч!

"По окончании карьеры, Винни Джонс стал сниматься в кино, но его звёздный час пришёл намного ранее. 6 февраля 1988 года, на Плог Лейн, Уимблдон принимает Ньюкасл. Надо сказать что никто не любил туда приезжать, потому что во-первых это был реально убитый стадион. Во-вторых, Crazy Gang свой стадион обожал. Все его части кроме гостевой раздевалки. Игроки Уимблдона заглядывали туда до приезда гостей и устраивали там настоящий бардак. Они срали в их туалетах и ломали рычаг слива воды. И вот туда приехал Ньюкасл, со своей звёздочкой - Полом Гаскойном..."

 

 

еще немного о Винсенте:)

 

несколько интересных цитат:

 

-Первый человек, которого я ударил, была акушерка, принимавшая роды у моей матери

-Во дворе мы всегда играли на ящик виски. А какая еще мотивация может быть у 9-летних пацанов?

-Бить штрафные я учился в подворотнях южного Лондона. Там вообще нужно было бить очень точно и технично, иначе огребал ты сам

-Если бы Криштиану играл в наше время, то падал бы и корчился от боли, когда я был бы еще в 10 ярдах от него

-Однажды судья показал мне красную карточку. Тогда я снял трусы и показал ему х$й. Ну и кто из нас круче?

-Самое быстрое удаление? Пожалуй, нижняя шестерка, когда у меня щеку раздуло от флюса. Кстати, это единственное удаление в моей карьере, с которым я согласен

-Да, я парень из неблагоприятного района. Но только потому, что неблагоприятным районом все называли тот участок футбольного поля, где я играл

-Бог создал футболистам ноги, чтобы я по ним бил

-Я люблю читать. Особенно биографии великих людей. Сейчас я как раз перечитываю свою биографию - о, это великолепная книжка!

-Однажды я схватил Гаскойна за яйца. Но, парни, вспомните тот день! Это же была Пасха!

-Я ни в коем случае не пропагандирую насилие, просто некоторые люди не оставляют мне шансов

-Я не играю в футбол на приставке, это слишком дорого. Джойстика хватает только на тайм, телевизора - на полтора

-Если на поле выбегают доктора, почему не могут выбегать две полуголые блондинки? По-моему, это лучше любой заморозки

-Во время игры спутать мяч и чью-то ногу очень легко...особенно, если лицо хозяина этой ноги сильно раздражает

-На предматчевой установке тренер никогда не говорил со мной о тактике или игровой схеме. Он просто называл мне фамилию игрока соперника

-Как говорится, если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?

-Когда-то давно я продал свою душу дьяволу. К сожалению, он оказался менеджером "Лидса"

-На самом деле все негативные пассажи в сторону моей персоны - лишь блажь падкой до неблагозвучных клише толпы, а я всего лишь бедный самаритянин, влачащий свою маску на потеху мирской публики... Понятно, бл$ть?

-Я хочу, чтобы настоящие мужики наконец-то подняли свой зад с дивана и вернулись на поле. Пора разбавить эту приторную игру настоящим мужским выхлопом, пока футбол окончательно не потерял пенис!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телесистемы, "Отморозок" этот винсент....никогда не понимал таких....

К тому же не так крут как ЧакНорис....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...