Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Если б ещё её воспитанники в футбол играли, а не "звёзд ловили" и после первых трёх игр в кабаках не зависали, то думаю и у ДК дела б шли иначе, хоть не на поле а в рейтингах.

 

В следующем рейтинге CIES наверняка примет во внимание это дельное замечание. Это ж отличительная особенность исключительно Динамовской школы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю CIES не поможет. Если конечно не начнут учитывать употреблённых промилле воспитанников, то думаю какой-там Аякс))))) ДК -2 с Милевским и кентами лет на 50 форы даст!!!

А ещё если померяться автопарком то все 100 ))))) Ох и Воспитаньчик!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет о школе Динамо, каким боком тут Милевский?

Или сочетание "Динамо", "Топ-10", "Европа" работает как красная тряпка и читать текст уже не надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю CIES не поможет. Если конечно не начнут учитывать употреблённых промилле воспитанников, то думаю какой-там Аякс))))) ДК -2 с Милевским и кентами лет на 50 форы даст!!!

А ещё если померяться автопарком то все 100 ))))) Ох и Воспитаньчик!

 

Уже пора бы и уняться, по-моему. Вас крючило от Мили, когда он приносил реальную пользу Динамо и сборной и продолжает колбасить даже когда давным давно не играет в основе. Попускайтесь уже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю продалиб этого поганца туркам точно бы забыл бы (там бы его перевоспитали бы быстро).

Вы правы))) с утра))) агресия не приемлема))))) согласен не достоен воспоминаний))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же воспитанники школы в основном составе? Может Гармаш из Олимпика Донецкого перебравшийся? Или сумской Гусев???

А вообще как по мне кумовская контора а не ДЮСШ :

 

Гусин Андрей Андреевич 18.04.1996

Косовский Сергей Витальевич 19.05.1998

Гамула Богдан Михайлович 28.02.1998

Ребров Дмитрий Сергеевич 05.10.1999

Михайленко Иван Дмитриевич 19.04.1999

Головко Дмитрий Александрович 14.01.2000

Хацкевич Артём Александрович 19.06.2003

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расписавшись в воротах поляков, динамовец достиг отметки в 10 голов за сбор*ную Украины в возрасте 23 года, повторив тем самым аналогичное достижение Андрея Шевченко. При этом для того, чтобы взять 10-гоелвую планку, Ярмоленко понадобилось всего 29 матчей за сборную — в этом отношении Андрей повторил достижение уже Сергея Реброва. Ну а гол в ворота сборной Молдавии позволили Ярмоленко обойти легендарных игроков «Динамо» и по возрастной метрике, и по скорострельной (11 голов в 29 матчах в возрасте 23 года). Так, Шевченко свой 11-й мяч за сборную Украины забил уже в возрасте 24 года, а Реброву на то, чтобы достичь этой планки результативности, понадобилось провести 31 матч за национальную команду (как, кстати, и тому же Шевченко) ©

 

Ну вот вам разница между Динамо и Шахтером, игроки Динамо устанавливают рекорды по голам в Сборной Украины, а игроки Шахтера ставят рекорды по количеству отмазываний от игр Сборной ©

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Школу Динамо признали одной из лучших в Европе

Топ-10 футбольных академий Европы:

...

9. Динамо (Киев, Украина) - 44

10. Реал (Мадрид, Испания) - 43

 

Гм, а Вам список этих 44 случайно не попадался?

 

 

Не то чтобы не доверял данным CIES, и это серьезное достижение, без дураков. Но к своему стыду даже приблизительно не представляю о каких конкретно футболистах идет речь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Львовские быдло-болельщики матч хотели сорвать... Цыганык-мудак все ту же песню о своем звиздит....А еще заводила ультрасни воет весь матч в свой матюгальник...нет культуры боления. Думаю переход на новый стадик на пользу всему этому бы пошел, но видать суждено ему быть на стройматериалы разобранным
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Львовские быдло-болельщики матч хотели сорвать

не стоит так. они там пуру снежинок то кинули(согласен что ненужно). но помниться матчи где их кидали поболее...и ничё. Цыганык немного не любит шахту но до того товарища из тркУкраины(забыл фамилию) ему ещё далеко. ну и согласен с болелами что судья мудак) хз на кой выгонял второго с Карпат)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж не говорю что все быдло...А только те кто кидал... Клуб на штраф попал. А судья типа прпринципиальный сцуко, вот второго и удалил. Радует что Луческу во второй части чемпионата все более молодняку доверяет. Шесть украинцев в старте это по-моему рекорд...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кривбас таки после отдыха достойно выглядит. Тур какой-то судейский вышел, всё больше судьи вспоминаются...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кривбас таки после отдыха достойно выглядит. Тур какой-то судейский вышел, всё больше судьи вспоминаются...

 

зато динама опять на втором

так что судьи свое дело сделали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато динама опять на втором

так что судьи свое дело сделали

 

И что конкретно сделали судьи, чтобы Динамо вышло на 2-ое место ?

И главное, с чего бы это судьи что-то делали ради Динамо, если их единственный кормилец и работодатель - в Донецке ? И спит и видит, чтобы Динамо вообще перестало существовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тянут конечно)))) Днепру и Металлу будет не легко.

Но в след туре будут наказаны. Шахта реально пока сильнее выглядит, и бюджет с судьями то же нормальный. 3 очка кое кому не светят.

В следующем туре Ворскла в Днепре играет..... На стадион в 2 шарфах пойду))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с чего бы это судьи что-то делали ради Динамо, если их единственный кормилец и работодатель - в Донецке ?

А что это эксперт тут вновь обосновался, хоть кровную клятву давал что больше его тут не услышат? Для особо одаренных объясню: рука кривбассовца на 95-й минуте, непоставленный пеналь на Селе и поставленный левый для Луцка снова опускали бы Дынаму на свое законное 4-е место...Так что тут нам экперДных мнений не нужно, все и так все видели.

ЗЫ:Вот прикол, в следующем туре Днепр и Харьков дружно за Шахту болеть будут...когда такое было???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для особо одаренных объясню: рука кривбассовца на 95-й минуте, непоставленный пеналь на Селе и поставленный левый для Луцка снова опускали бы Дынаму на свое законное 4-е место...

полностью согласен

непонятно только кого карать что допустили сползания Динамо до 4-го места(разуметься со второго а не с первого....там всё честно). как так то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дык спохватились-то.

что пора опять "крупье менять"

ибо с такой игрой динаме ничего не светит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полностью согласен

непонятно только кого карать что допустили сползания Динамо до 4-го места(разуметься со второго а не с первого....там всё честно). как так то?

 

Вы что-то этому феномену пытаетесь объяснить ? Тому, кто искренне полагает, что в футбол можно (разумеется, единственной и неповторимой "восточноевропейской барселоне") играть руками, забивать из оффсайдов, удалять "лишних" игроков соперника, скупать пачками команды ?

Помойка и игнор - единственно возможное место для этих субъектов. Как и для их богов, временно окопавшихся в Киеве.

 

Добавлено через 3 минуты

что пора опять "крупье менять"

ибо с такой игрой динаме ничего не светит

 

Пока не светит.

Но всему - своё время.

После того, что с делал с командой Сёмин, она уже выглядит гораздо симпатичнее.

Надеюсь, в следующем сезоне, будет еще лучше.

Очень многих, "хоронивших" Динамо Киев, эта команда пережила. Переживет и остальных доброжелателей.

 

пы.сы. раз уж Динамо Киев "местная интеллигенция" называет "Дынамой", то уж величайте заодно и Шахтер исторически выверенным словом "Шлюхтер".

Тема окончательно превратилась в помойку. Мерзость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это эксперт тут вновь обосновался, хоть кровную клятву давал что больше его тут не услышат?
статусом ты не вышел ,чтобы рассказывать кому в какой теме писать или не писать,не хошь - не "слушай".
Для особо одаренных объясню: рука кривбассовца на 95-й минуте, непоставленный пеналь на Селе и поставленный левый для Луцка снова опускали бы Дынаму на свое законное 4-е место...Так что тут нам экперДных мнений не нужно, все и так все видели.

"тут нам" - кому это нам? икзпердам антагонистам ? :lol::lol::lol:

ну я видел всё.и скажу ,что ты Костянычь шибко не перегибай,да!

я видел ,што Днепр по делу скатал вничью с Волынью,пеналь в ворота днепра законный. а два удаления Волыни - это так судью суркис простимулировал??? или ты ипанулся ?

металл - кривбасс таже херня. на 95 минуте пеналь не дали? а до этого забить ни-ни? или ВСЕГДА ,ВЕЗДЕ,ВО ВСЕХ МАТЧАХ судят без сучка и задоринки и без судейских ляпов?

или в нашем Чемпе судьи не ошибаются в ПОЛЬЗУ кротов?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю Суркис простимулировал или ему там что-то стимулировали. Я видел что в этих 2-х матчах судьи тупо налажали, особенно в матче Кривбасс-Металл основной в 3-х метрах и Вакс (а этот чесный шописец мы же все знаем об этом). Т.е. када динаме невыгодно значит судьи ***асы продажные, а когда выгодно то "надо было раньше забивать"...никогда не будет с такими раскладами у нас (у обычных болел а не экспертов-журналистов) нормального чемпионата, и так и будем по весне Бордо, Базелю и Боруссии сливать в одну канистру...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю Суркис простимулировал или ему там что-то стимулировали. Я видел что в этих 2-х матчах судьи тупо налажали
ах лажали судьи!да ты шо,это только в этом туре или в каждом практически туре судьи ипашат направо и налево ,той же заре недавно активно помогли судьишки то...

а вакс этот, который для Динамо теперь как фридриксен для сб.СССР, тоже в пользу Динамо теперь судит ? :lol::lol::lol:

Костянычь - судьи у нас того,все педрилы,только почему ты не вспомнил матч Карпаты-Шахтер,там судья всё по делу отсудил???????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты не вспомнил матч Карпаты-Шахтер,там судья всё по делу отсудил???????

Не очень...Гол Карпаты не забили...а он засчитал, но то такэ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даааа? а ты матч смотрел? :lol:

там стоко ляпов судейских было - по самое небалуй.

да и красная Жовтюку канешна 100пудовая,да? :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даааа? а ты матч смотрел? :lol:

там стоко ляпов судейских было - по самое небалуй.

да и красная Жовтюку канешна 100пудовая,да? :lol::lol::lol:

 

Дядя, вчера на 2+2 Леон с Ищенко все разрулили, на "радость" Цыганику, которому ничего не осталось как тупо со всем согласиться. Шо ты мне тут доказываешь? Или для тебя проф футболист и тренер не авторитеты? Ну канешно кореш эксперд-журналист куда более матерый в этом вопросе. За сим базар заканчиваю, до встречи на НСК...

Змінено користувачем Костянычь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...