Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Тишина чёй-то. Неужто никого не впечатлил(а) испанский КривбассМалага?

Там Суркиса и Ахметова нет. Не интересно))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там Суркиса и Ахметова нет. Не интересно))))))))

 

Думаю что после 7-го будет о чем поговорить...Еще считаю что они уже договорились, и ДК выиграет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судью жалко. Кто бы не выиграл - ему наверняка не повезёт....

 

Годудян уже в курсе, и свою роль сыграет отлично...А затем полгодика отдохнет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ дисквалифицировал защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди за удар ногой лежащего нападающего одесского "Черноморца" Лучиана Бурдужана.

 

Евгений Хачериди будет вынужден пропустить три матча чемпионата Украины за неправомерные действия на 17 и 73 минутах матча 22-го тура чемпионата Украины с одесским "Черноморцем", который состоялся 31 марта 2013, сообщает официальный сайт ФФУ.

 

Наказали все таки!

 

Суркис постарался:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ дисквалифицировал защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди за удар ногой лежащего нападающего одесского "Черноморца" Лучиана Бурдужана.

 

Евгений Хачериди будет вынужден пропустить три матча чемпионата Украины за неправомерные действия на 17 и 73 минутах матча 22-го тура чемпионата Украины с одесским "Черноморцем", который состоялся 31 марта 2013, сообщает официальный сайт ФФУ.

 

Наказали все таки!

 

Суркис постарался:D

 

 

Конечно, Суркис. Кто ж еще. Все ж только в пользу Динамо..

 

Хачика наказали. Правильно сделали. Можно только о сроке рассуждать. Но вина - неоспорима.

Папа Гуйе за абсолютно аналогичное нарушение - ничегошеньки. Логично. Защитников у претендента на серебро маловато, так что никак нельзя наказать нужного человечка.

 

Карпаты за неправомерные действия болельщиков наказывают на 200 тыс. грн. Черноморец за неправомерные действия болельщиков наказывают на 50 тыс., Динамо - на 75 тыс.

Шахтер вообще наказывать не за что. Идеальная команда. Все строго, четко и без нарушений.

Был бы Суркис во главе федерации, уже стоял бы визг от Донецка до Обухова. А так - ништячок. Все пучком. Правильный пацан во главе федерации. Никаких двойных стандартов, никаких конфликтов интересов, никаких проблем с представительством от областных федераций (прям по команде все резко заткнулись).. Всем молчать . Восточная "барселона" шагает по стране.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ дисквалифицировал защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди за удар ногой лежащего нападающего одесского "Черноморца" Лучиана Бурдужана.

А как же Папа Гуй??? Тут видим, тут не видим, здесь колбасу из ларька в Доме футбола заворачиваем...:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А молодежка ничё так сыграла.

8-1 приятный результат, как для игры с Шахтой.

Где же они потом деваются когда вырастают?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

terrikon.com/posts/150691 - сколько можно такое терпеть???
меньше языком трепать.

знаешь - писдуй в суд,конькову докладывай,называй людей "которых ты знаешь".

не делаешь этого - нефуй пасть открывать.

кто мешал днепру раскоччегарить сегодня ворсклу?

ан нет,горят дома и по игре - бестолковые и сумбурные действия команды,которая врядли способна в этом составе бороться на высочайшем уровне.

совсем некстати такой спад в игре днепра.в самый ответственный период!

тот же металл выглядит явно посильнее.посмотрим как с волынью сыграет.

прошлую домашнюю игру с волынью металл выиграл явно с помощью судей.

п.с. очень симпатичная ворскла.тренер красавчик,по игре видно что ребята четко понимают что он от них хочет и как это исполнить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пошло оно всё к ёпаной матери....пусть как всегда, дерибанят первые места знакомые до боли нам лица..нах вообще нужен этот цирк под названием ЧУ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрел Днипро-Ворскала с 65-й минуты. И такое ощущение сложилось, что это Полтава бьется за серебро, а Днепр месте на 10-м находится...Самоустранились от борьбы за 2-е место. В чем дело, Корнил ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрел Днипро-Ворскала с 65-й минуты. И такое ощущение сложилось, что это Полтава бьется за серебро, а Днепр месте на 10-м находится...Самоустранились от борьбы за 2-е место. В чем дело, Корнил ???

в чем,в чем...

полузащита мертвая.

кравченко,красноперов никакие.

мазух,мандзюк никакие.

селезнев,калинич никакие.

на поле боролись матеус ,жулиано и федецкий.коноплянка старался.

усё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где же они потом деваются когда вырастают?

 

Дык куда же им деваться?

 

состав динамовцев ... Шовковский, Селин, Калитвинцев, Цуриков, Алиев, Милевский, Лукас
(с)

 

Они уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не пошел бы ты на .уй Костянычь ?

 

Не, я к тебе в гости не ходок...В тех краях не бывал никода и не хочу. Это ж ты там местный...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быстрый гол Динамо делает матч особенно интересным, да и ответ Шахтера получился зрелищным. Пока неплохо.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое скромное ИМХО.

 

Шахта сильнее индивидуально, а вот у Динамо рисунок игры пока и корявенько проявляется, но явно поинтереснее выглядит. По НЕреализации ничья, перекладина Тайсона уравновешивает перекладину Брауна, хотя нет, в пустые ворота так не попадать могут только сильнейшие ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снимаю шляпу, работа Блохина видна невооруженным взглядом. Игра была не в пример предыдущей, не в одни ворота, качели.

Шахтёр -- как обычно, единственно центральные защитники защищают всё хуже и хуже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я игрой доволен.

Результат мне побоку, мне игра понравилась.

Команды были равны, как мне кажется.

Хотя нет, не побоку результат - металл на втором месте.

Но игрой матч металлист с волынью назвать не могу - соплежуйство.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...