Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

...

А вот второе место Метала заслуженно.

...

 

Очень понравилась запись в блоге болельщика Динамо:

Лозана нам поможет?

...

Вот тут многие надеються на решение Лозанны в конце мая... Стыдно, господа. Если уж будет обвинительный приговор, то самое правильное- применить его относительно к следующему сезону, в чём бы он не состоял. Металлист бился честно и свою попытку на ЛЧ заслужил.

Трезвый взгляд.

Уверен, именно ради таких болельщиков Динамо еще вернется на свой привычный уровень.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Надо срочно Хороший нападающий в Динамо.

 

Срочно нужен ХОРОШИЙ тренер...

 

Добавлено через 4 минуты

Очень понравилась запись в блоге болельщика Динамо:

 

Трезвый взгляд.

Уверен, именно ради таких болельщиков Динамо еще вернется на свой привычный уровень.

 

Когда последний раз фк Динамо выигрывал чемпионат или кубок страны:

 

лет - 3, месяцев -11, дней -15, часов -19, минут -18, секунд -31

 

А тут еще и исторический шанс впервые в истории получить бронзу,

то надеятся будешь на кого угодно...

 

Добавлено через 9 минут

Я ж чё так подумал...когда пенальку дали, луганчане не слишком то и протестовали, хотя нарушение за линией было... Ну раз нет так нет, коллеги.

ЗЫ. ФК "Дно" на 3 оча таки наиграло...

 

И Металл, и Динамо обязаны выигрывать у таких клубов на классе...

 

"Я ж чё так подумал"

После игр Металла с Шахтером и Динамо, игра с Зарей была "никакая"...

Надо менять регламент чемпионата...

А то у нас не будет ни клубов, ни сборной...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болельщиков ДК с праздником!

Дата основания футбольной команды «Динамо» (Киев) 13 мая 1927 года.

Желаю скорейшего выхода из кризиса!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болельщиков ДК с праздником!

Дата основания футбольной команды «Динамо» (Киев) 13 мая 1927 года.

Епте, а 12 мая 1936 д/р Шахты....Всех кротецких с прошедшим :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и праздник и грусть(

 

 

Да.

11 лет назад не стало Васильича.

Я тогда был в Москве. И никто из окружающих не понимал, почему я настолько был убит горем. Понять это может только болельщик Динамо Киев. Земля пухом Великому Человеку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чё, завтрева финал ЛЕ, и следом решающий (для многих) матч сезона.

 

 

К сожалению не смогу присутствовать, но сердце будет там, на стадионе Металлиста.

Даёшь ЛЧ в Харьков. Чтобы как в детской считалочке: В Первой Столице -- радостные лица. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.

11 лет назад не стало Васильича...

 

И 11 лет Динамо наступает на те же грабли...

 

Ушел ВЕЛИКИЙ тренер... А кто пришел:

-Михайличенко,

-Сабо,

-Буряк,

-Демьяненко,

-Сабо,

-Лужный,

-Семин,

-Газзаев,

-Лужный,

-Семин,

-Блохин...

 

Ученики Лобановского, как тренеры - никакие...

Сюда добавить Протасова, Литовченко, Заварова, Бессонова, Раца, ....

 

Кто из них чего то достиг?

Почти все клубы отказались от их услуг...

На выход: Демьяненко, следующий - Лужный...

Один Максимов еще держится на плаву...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И 11 лет Динамо наступает на те же грабли...

 

Увы.

Тема уже избитая.

Динамо все эти годы находилось наверху таблицы исключительно за счет огромного запаса прочности, заложенного в прошлые годы (кто б еще мог с такой тренерской чехардой умудряться чего-то выигрывать?). Но не двигаясь вперед, невозможно всю жизнь жить на старых запасах.

Главная проблема Динамо Киев - слабый Президент. Как менеджер, слабый. Не соответствует уровню амбиций такого клуба. В отличие от старшего брата. Вот тот был достойным управленцем. А младшенький - увы и ах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тема оч древня. В своё время москвичи (помоему Маслаченко и к) говорили, что в тени великого ВВ могут потерятся "перспективные" тренера. Надо учиться самостоятельной тренерской работе. Пока согласен с тем, что гигантский запас прочности помогает быть в авангарде.

Всё будет хорошо (иначе быть не может). Плеяда клубов с историей, амбициями и желанием в ЧУ удет!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Уотфорд" вышел в финал плей-офф за попадание в Премьер-лигу, выдав на пару с "Лестером" невероятный спектакль в концовке ответного матча на "Викаридж Роуд".

 

Команда Джанфранко Дзолы первый матч проиграла на поле "Лестера" со счетом 0:1, а к 90-й минуте ответной встречи вела со счетом 2:1. В компенсированное время арбитр назначил пенальти на ворота "Уотфорда", но голкипер "шершней" Мануэль Альмуния парировал два удара 21-летнего французского полузащитника Антони Нокара. После этого последовала стремительная контратака хозяев, и Трой Динли забил свой самый важный мяч в карьере. "Викаридж Роуд", конечно, взорвался бурей эмоций.

 

В финале плей-офф "Уотфорд" сыграет с "Кристал Пэлас" 27 мая.

 

 

Ацкий ад, вратарь -- сотона. И это даже не Премьер-Лига.

Как можно там не ходить на стадион.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёй-то тишина. Никто финал ЛЕ не смотрел?

Или все до сих пор в ауте от того как второй год подряд никакенный Челси пролазит в финал еврокубка и таки берёт трофей? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёй-то тишина. Никто финал ЛЕ не смотрел?

Или все до сих пор в ауте от того как второй год подряд никакенный Челси пролазит в финал еврокубка и таки берёт трофей? :D

 

Да, никакенный Челси пролазит и будет пролазить:)...может не такой уж никакенный? Просто умеет использовать свои шансы, а не бегать в штрафной соперника без толку как это бенфика делала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёй-то тишина. Никто финал ЛЕ не смотрел?

 

Да разве финал непристижного кубка может сравниться с предстоящей зарубой Металл -- Днипро ??? Да нивжизь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да разве финал непристижного кубка может сравниться с предстоящей зарубой Металл -- Днипро ??? Да нивжизь....

 

Ну чё, в качестве аперитива и для наглядной иллюстрации принципа "жизнь несправедлива" -- нормальный матч.

 

 

 

так у нас на металлисте еще и финал кубка будет 22-го

оказывается

 

Та да, растём потихоньку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне понравилось Челси вчера!

Первый гол готовили все 60 минут.Методично бомбардируя мячи в надежде на Торесса. И таки сработала.

Тут подходит пословица-Повторение мать учения.

Дальше в таком же неспешном аристократическом стиле продолжили играть. Ну вот когда им забили поднапряглись включили скорость что и привело к стандарту, ну и голу!

Все закономерно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне понравилось Челси вчера!

...

 

Ну не знаю. И в прошлом году и в этом в финалах Челси показывал игру, которую, сравнивая с соперниками, можно кратко охарактеризовать одним словом -- уныло.

И фаворитами этих финалов были не лондонцы, а поди ж ты... Если бы такое происходило на Украине, счас бы на страной лились рыдания "Абрамович усё купил!!!".

 

 

 

... сравниться с предстоящей зарубой Металл -- Днипро ???....

 

Думаю силовая составляющая в этом матче будет важнее чем игровая. Игра будет из серии "кто крепче на ногах стоит".

У Днепра в воротах будет стоять 4-й вратарь (из молодежки), у Первой Столицы выйдет Азеведо и по слухам ... барабанная дробь ... молодой Нойок (купленный занедорого в Шахтёре).

Очень любопытно посмотреть на футболиста с украинским паспортом который в столь юном возрасте умудрился вдрызг разругаться с Луческу. Говорят Полтаве в товарняке он знатную плюху метров с 35-ти положил. ;)

45242.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ацкий ад, вратарь -- сотона

Це відео більше не доступне через претензію щодо авторського права від The Football League Limited.

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це відео більше не доступне через претензію щодо авторського права від The Football League Limited.

:(

 

Жаль.

Если вкраце -- в ворота команды проигрывающей по сумме двух матчей в добавленное время назначают пенальти. Вратарь отбивает удар с точки, отбивает добивание, выносит мяч, полузащитник подхватывает, протаскивает через поле с двумя противниками на плечах, пас в штрафную, удар, гол, финальный свисток.

Проигрывавшая пол-минуты назад команда в финале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вкраце

Андрій, таке бачити треба :D

А то

[spoiler=Анекдот]Не понимаю, почему люди восхищаются этим Карузо? Го-

лоса нет, фальшивит, картавит, шепелявит!

-- Вы слышали, как он поет?

-- Нет, но кое-что из его репертуара мне напел Цеперович.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне больше спасение своей команды Суаресом понравилось на последнем ЧМ..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...У Днепра в воротах будет стоять 4-й вратарь (из молодежки)...

 

Шуст получил травму и выбыл на неопределенный срок. Дишленкович тоже с травмой..

 

В заявке «Металлиста» перед матчем с «Днепром» остались Горяинов и молодой Денчук.

 

Впрочем, есть еще 42 летний Игорь Шуховцев, но пока находится вне заявки команды...

 

На игру с Депром болельщиков просят прийти в одежде определенного цвета... Интересно будет посмотреть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я как в другом анекдоте:

- Помог всэм чэм смог. ;)

 

Я не хотів образити. Просто це той випадок, коли краще один раз побачити.

З"явилось відео, не знаю, чи надовго.

www.youtube.com/watch?v=7QVo2FU8ZTo

Насолоджуйтесь, поки є можливість ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...