Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Не перестают удивлять подобные высказывания.

Вы за руку кого держали?

Откуда инфо?

 

Вот всее брошу и буду фигней заниматься... Инфу Вам искать...

 

Добавлено через 38 секунд

ох Костяныч и тролль донецкий.

фк "дно", российская империя в подписи. прочая ересь и оскорбления.

к чему все это, мой юный друг??!

 

для истинных ценителей и глориков типа вышеописанного персонажа:

1)предлагаю вспомнить чем было ШД (умышленно не пишу фк"юзовка")

до РЛА.

2)Кто в приснопамятные 90-е набирал баллы в еврокорзинку коэффов и сделал для страны 2 места в ЛЧ.

И ТАК ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ МОЖНО ВОПРОСОВ НАКЛЕПАТЬ

УДАЧИ!

 

Вспомнила бабка, что девкой была...

 

Ps.

Не надо нас дурить...

Рейтинг УЕФА для евротурниров подразделяется на:

1) Рейтинг футбольных ассоциаций (определяет представительство команд от каждой страны и стадию, с которой клубы страны стартуют в евротурнирах);

 

2) Рейтинг футбольных клубов (используется для посева команд при жеребьёвках с целью не допустить встречи сильных команд на ранних стадиях евротурниров);

 

Принцип начисления рейтинговых очков простой: 2 очка начисляется в случае победы и 1 очко в случае ничьей. Если же эти очки заработаны в квалификационных раундах, то они делятся на два. Вот только эта система начисления рейтинговых очков одинаково распространяется как на Лигу чемпионов (ЛЧ), так и на Лигу Европы (ЛЕ), хотя общий уровень соперников в ЛЧ намного превосходит уровень соперников в ЛЕ.... В зачет идет 5 (ПЯТЬ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! последних сезонов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

УЕФА. Рейтинг клубов 2013

Клуб 08/09 09/10 0/11 11/12 12/13 Сумма

 

1 Барселона 28.6624 30.5856 36.6428 34.1714 27.5428 157.605

.................................................................

13 Шахтёр Д 29.3250 11.1600 26.0166 9.5500 18.9000 94.951

.................................................................

25 Динамо К 22.3250 9.1600 19.0166 7.5500 10.9000 68.951

.................................................................

30 Металлист 18.3250 2.6600 10.0166 19.5500 11.9000 62.451

.................................................................

87 Днепр Дп 3.3250 1.1600 3.5166 3.0500 12.9000 23.951

................................................................

129 Ворскла 3.3250 2.6600 2.0166 3.5500 1.9000 13.451

130 Карпаты 3.3250 1.1600 4.0166 3.0500 1.9000 13.451

.................................................................

138 Металлург Д 3.3250 2.6600 2.0166 1.5500 2.9000 12.451

 

Добавлено через 40 минут

Не перестают удивлять подобные высказывания.

 

Плиз, поставте меня в игнор...

 

Тем более, что писал то я не Вам...

 

Добавлено через 5 минут

А нафига там инфа ?

Уверенность есть? Есть. Для них - достаточно. Не могут же, действительно, предположить, что кто-то не такой , как они сами.

 

Тоже поставте меня в игнор...

Справедливейший Вы наш...

Берегите себя и свое здоровье - не читайте мои сообщения. Очень, плиз...

 

Вы как Алексей Семененко из вашей любимой команды:

"Платить "Заре"? Это все глупости. "Динамо" не будет отвечать на такие новости. Киевское "Динамо" играет честно и мы хотим, чтобы наши болельщики это знали" - дает интервью для таких, как Вы....

 

А для таких, как мы - итервью Вернидуба....

 

Гендиректор Таврии:

- "Динамо" ведёт острую борьбу с "Металлистом" за второе место, поэтому оба клуба наверняка используют дополнительное стимулирование команд-соперниц своих конкурентов. Как вы к этому относитесь?

- Думаю, такая практика есть, и в целом в этом нет ничего плохого, и наш клуб к этому относится нормально. Но все-таки хочется, чтобы в первую очередь главенствовал спортивный принцип, и команда хотела победить без дополнительной мотивации с третьей стороны.

 

- "Металлист" ещё не обращался в "Таврию" с подобными предложениями накануне вашей игры с "Динамо"?

- Нет. Мне кажется, что "Металлист", наверное, этого и не будет делать, поскольку харьковчане сами могут решить свои задачи в чемпионате без посторонней помощи, тем более, что в турнирной таблице они опережают "Динамо". У "Металлиста" сильная команда, которая не случайно претендует на второе место.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох Костяныч и тролль донецкий.

фк "дно", российская империя в подписи. прочая ересь и оскорбления.

к чему все это, мой юный друг??!

 

для истинных ценителей и глориков типа вышеописанного персонажа:

1)предлагаю вспомнить чем было ШД (умышленно не пишу фк"юзовка")

до РЛА.

2)Кто в приснопамятные 90-е набирал баллы в еврокорзинку коэффов и сделал для страны 2 места в ЛЧ.

И ТАК ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ МОЖНО ВОПРОСОВ НАКЛЕПАТЬ

УДАЧИ!

 

Вот интересно стало... фк "юзовка" на халяву в лиге чемпионов играет....

Решил рейтинги посмотреть:

ua.championat.com/football/uefa/trank_2007.html

 

Клуб 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 Сумма

 

46 Шахтёр Д 1.6086 12.6730 12.8974 14.1450 8.6086 49.932

...............................................

74 Динамо К 7.6086 13.6730 1.8974 7.1450 4.6086 34.932

 

Жаль, дальше не открывается.

Плиз, покажите рейтинги за более ранние года...

 

Хочу Костянычу гордо сказать :

 

"Халявщики!..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже поставте меня в игнор...

Справедливейший Вы наш...

Берегите себя и свое здоровье - не читайте мои сообщения. Очень, плиз...

 

Вы как Алексей Семененко из вашей любимой команды:

"Платить "Заре"? Это все глупости. "Динамо" не будет отвечать на такие новости. Киевское "Динамо" играет честно и мы хотим, чтобы наши болельщики это знали" - дает интервью для таких, как Вы....

 

А для таких, как мы - итервью Вернидуба....

 

Гендиректор Таврии:

- "Динамо" ведёт острую борьбу с "Металлистом" за второе место, поэтому оба клуба наверняка используют дополнительное стимулирование команд-соперниц своих конкурентов. Как вы к этому относитесь?

- Думаю, такая практика есть, и в целом в этом нет ничего плохого, и наш клуб к этому относится нормально. Но все-таки хочется, чтобы в первую очередь главенствовал спортивный принцип, и команда хотела победить без дополнительной мотивации с третьей стороны.

 

- "Металлист" ещё не обращался в "Таврию" с подобными предложениями накануне вашей игры с "Динамо"?

- Нет. Мне кажется, что "Металлист", наверное, этого и не будет делать, поскольку харьковчане сами могут решить свои задачи в чемпионате без посторонней помощи, тем более, что в турнирной таблице они опережают "Динамо". У "Металлиста" сильная команда, которая не случайно претендует на второе место.

 

Раз так просите, то поставить в игнор несложно.

Но, во-первых, я тоже писал не Вам. А во-вторых, тот, на чьё интервью ссылаетесь, тоже ровным счетом ничего не говорит о стимулировании кого-либо представителями Динамо.

Не ищите крамолы там, где её нет. Добрей пора становиться, злобный Вы наш.

Металл по праву получит в этом сезоне своё серебро и Лигу. Чё ж Вам всё неймется ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз так просите, то поставить в игнор несложно.

Но, во-первых, я тоже писал не Вам. А во-вторых, тот, на чьё интервью ссылаетесь, тоже ровным счетом ничего не говорит о стимулировании кого-либо представителями Динамо.

Не ищите крамолы там, где её нет. Добрей пора становиться, злобный Вы наш.

Металл по праву получит в этом сезоне своё серебро и Лигу. Чё ж Вам всё неймется ?

 

Учите мат часть!!!

Интервью ПРЕЗИДЕНТА ФК ДИНАМО ИГОРЯ СУРКИСА несколько лет назад:

...На своей недавней пресс-конференции президент "Шахтера" Ринат Ахметов с каким-то пафосом говорил о том, что мы знаем о том, что "Динамо" стимулирует все команды, которые играют с "Шахтером", но ничего страшного в этом нет, мы не беднее и стимулируем все команды, играющие против "Динамо", пускай клубы становятся богаче. Как вы можете это прокомментировать?

- Я опять-таки сошлюсь на Лобановского. Если вы помните на своей первой пресс-конференцию после возвращения в Киев из Кувейта он сказал: "Я считаю, что киевское "Динамо" дожно быть локомотивом и за этот локомотив должны цепляться вагоны". Что удалось сделать Валерию Васильевичу Лобановскому - это вывести "Динамо" в полуфинал Лиги чемпионов на третьем году своего последнего этапа работы в клубе. Что ему не удалось сделать - это прицепить вагоны. Подцепился один вагончик, который последний год постоянно какими-то пресс-конференциями, репликами терроризирует киевское "Динамо". Получается ситуация, при которой "Динамо" 9 раз становилось чемпионов и может стать им в десятый раз, а донецкий "Шахтер" может стать первый раз чемпионом. И говорят так: киевское "Динамо" стимулирует, мы это делаем тоже. Я бы это сказал иначе: "Шахтер" стимулирует, а киевское "Динамо" ни в чем не хочет уступать донецкому "Шахтеру".

 

А... Я понял... Суркис перестал стимулировать... Поэтому и Динамо перестало быть чемпионом....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А... Я понял... Суркис перестал стимулировать... Поэтому и Динамо перестало быть чемпионом....

 

Конечно поэтому.

Браво. Благодаря Вашему титаническому труду, теперь все стало на свои места.

 

Я Вам поясню, почему Вы отправляетесь в игнор. Не только потому, что сами попросили. Не потому, что болеете за другую команду. И даже не потому, что всячески демонстрируете неприязнь к Динамо.

А потому что буквально смакуете любую грязь. Вам доставляет нескрываемое удовольствие перетирать сплетни, слухи, обрывки каких-то интервью.. Всякую хрень, иными словами. Собственно, этим Вы чертовски похожи на тех трех "икзпёрдов", что уже давно и счастливо пребывают на помойке.

 

Бог с Вами. Игнор так игнор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руководство Реала не простило Мауринье поражение в финале кубка Короля и увольняет его!

Мадридский Реал в понедельник, 20-го мая, объявит об увольнении с поста главного тренера клуба Жозе Моуринью.

Грядут большие кадровые ротации.

Реал-Чесли

ПСЖ-Реал

ПСЖ-?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдааааааа

Остается только поздравить Металлист, что тут скажешь - заслужили, молодцы

П.с. до сих пор в недоумении по поводу показанной Динамо игры..., наверное, дляя урока надо было бы, чтоб и Днепр опередил

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравления Металлу !!! Рад за Марко Девича, парень молодец, жаль в Шахте не заиграл... Ну а представителей Blue Family с бронзовой медалькой на двоих, заслужили что тут скажешь?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тайсон в шахте тоже не особо играет

 

Пока притирается, в прошлом туре хорошо отыграл, а седня ваще спас !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что земляки, поздравляю! Мы в ЛЧ!!! В ЧУ нас уже никто не остановит!!!!!

 

Показательный матч. Всё было не зря.

Игра у Металла явно не пошла плюс играли без обычных скоростей, но на силе воли и опыте мы всё-таки победили. Днепр вперед ходил большими силами чем Металл, но ему это не помогло.

Теперь одним словом состояние -- предвкушение. Камрады звонят, говорят Первая Столица будет всю ночь праздновать. Это хорошо.

И очень хорошо что киевские болельщики так и не попали на праздник футбола.

 

 

 

Пы.Сы. Не могу не сказать про ложку дёгтя. Папа Гуйе важный для команды и хороший игрок, но вот эти его балетные сольные выступления с падениями начинают напрягать.

Реально ломают кайф от действа.

Но не сегодня. :D Еще раз -- с победой, с первым серебром, с квалификацией ЛЧ!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вот подумываю, может в кабачок сходить пивка сербнуть...

хоть и не пью его уже давно

но по такому случаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вот подумываю, может в кабачок сходить пивка сербнуть...

хоть и не пью его уже давно

но по такому случаю

 

Конечно сходить, конечно сербнуть... :D

 

Сам к сожалению не могу, счас за руль и аэропорт, но ... мысленно буду рядом за столом. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдааааааа

Остается только поздравить Металлист, что тут скажешь - заслужили, молодцы

П.с. до сих пор в недоумении по поводу показанной Динамо игры..., наверное, дляя урока надо было бы, чтоб и Днепр опередил

 

Блохин после игры подошел к Лужному и говорит:

Ну на х...я ты это сделал? Мы же свои...

Лужный:

Они меня не слушаются, я им говорил...

 

Добавлено через 10 минут

Напрасно Вы так остро реагируете. Это не запрещено. Используется не только у нас но и во всём мире. В чём проблема?...

 

Вообще то я написал "стимул от Динамо" в кавычках...

Думал, что здесь люди образованные и меня поймут:

 

Кавычки в русском языке:

Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий литературных произведений, газет, журналов, предприятий, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие, и т. п.

ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%E2%FB%F7%EA%E8

 

А я имел в виду следующее:

Два человека одной крови, два друга, имеющие общий бизнес, два бизнесмена, участвующие в одном бизнес проекте под названием "Динамо Киев", смогут решить вопрос "стилулирования" одной команды в определенном матче без перегона энной суммы из одного кармана в другой...

 

Так оно и получилось...

 

А хорошо кто то стимульнул килек...

 

Добавлено через 5 минут

Ну что земляки, поздравляю! Мы в ЛЧ!!! В ЧУ нас уже никто не остановит!!!!!

 

Пговорят Первая Столица будет всю ночь праздновать. Это хорошо...

 

На игру с Днепром было 100 000 заявок на билеты...

 

Добавлено через 7 минут

да вот подумываю, может в кабачок сходить пивка сербнуть...

хоть и не пью его уже давно

но по такому случаю

 

Александр Ищенко:

"- Куда все спешат?

Этот чемпионат еще не окончен.

Итоги сезона должны быть утверждены Исполкомом ФФУ. Тогда уже будет понятно, кто какое место займет..."

 

Добавлено через 3 минуты

Конечно сходить, конечно сербнуть... :D

 

Сам к сожалению не могу, счас за руль и аэропорт, но ... мысленно буду рядом за столом. :beer:

 

solist, muvic с Победой...

И никакие ищенки нам праздник не испортят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепр вперед ходил большими силами чем Металл, но ему это не помогло.

Да какими там "большими силами", я тя умоляю- пешком они проходили почти весь второй тайм, за шо и получили..Короче говоря, принимай поздравления, Андрей. Металл сегодня играл лучше Днепра, тут даже нехрен добавить . Одно радует, хорошо шо не спорил

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..Короче говоря, принимай поздравления, Андрей. Металл сегодня играл лучше Днепра, тут даже нехрен добавить . Одно радует, хорошо шо не спорил

 

Не Дима, игра была равная, качели. По всякому могло повернуться.

Явно весной Металлу из всех лидеров тяжелее всего с Днепром было.

 

Спасибо за поздравления. Подтягивайтесь в следующем сезоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Дима, игра была равная...

 

Почему равная?

 

Днепр играл на пределе...

А Металл играл, чтоб не пропустить... И мог прибавить в нужный момент.

Очень рационально играл... по счету в Крыму...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему равная?

 

Днепр играл на пределе...

А Металл играл, чтоб не пропустить... И мог прибавить в нужный момент.

Очень рационально играл... по счету в Крыму...

 

Та не, обычного в последнее время запаса прочности Металла не чувствовалось. По моментам было примерно ровно. Как-то тяжеловато наша полузащита играла, обрезались не редко, скорость средненькая. На фоне игр с Шахтой и Динамо натужно победили.

Ну собственно такие победы в принципиальных матчах и должны быть -- через "не прёт".

:beer:

 

Всё, удачно попраздновать. Мне пора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, обычного в последнее время запаса прочности Металла не чувствовалось. По моментам было примерно ровно. Как-то тяжеловато наша полузащита играла, обрезались не редко, скорость средненькая. На фоне игр с Шахтой и Динамо натужно победили.

Ну собственно такие победы в принципиальных матчах и должны быть -- через "не прёт".

:beer:

 

Всё, удачно попраздновать. Мне пора.

 

Спасибо. Удачи.

 

Добавлено через 27 минут

Мы в ЛЧ!!!

 

 

"Металлист" начнет борьбу за выход в групповой этап с третьего раунда квалификации нечемпионов и уже точно будут сеяными в третьем раунде, поэтому смогут получить более слабого соперника. На данный момент посев выглядит следующим образом:

 

Сеяные - "Лион" (Франция), "Зенит" (Россия), ПСВ (Голландия), "Металлист" (Украина), "Фенербахче" (Турция)

 

Несеяные - "Зальцбург" (Австрия), "Нордшелланд" (Дания), "Грассхопперс" (Швейцария), "Янина" (Греция), "Зюлте-Варегем" (Бельгия).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравления Металлу!!!! Днепру хорошей подготовки к след сезону и в бой! ДК что-то нужно делать! Шахте не плошать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...