Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

В матче с киевским "Динамо" получили повреждения и были заменены два игрока "Металлиста": Марсио Азеведо (38) и Владимир Дишленкович (46). Вчера вечером после медицинского обследования стало ясно, что до конца текущего сезона ребята сыграть уже не смогут...

7 мая 2013.

 

да то они, видимо, сами об себя сломались.

и за это им тоже надо было по красной вкатить

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Футбол у нас в стране потихоньку умирает. Наверное, будет общий чемпионат.

Думаю этот чемп будет покруче Серии А и Французской лиги 1, сразу после Германии, Англии, на уровне с Испанией...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В матче с киевским "Динамо" получили повреждения и были заменены два игрока "Металлиста": Марсио Азеведо (38) и Владимир Дишленкович (46). Вчера вечером после медицинского обследования стало ясно, что до конца текущего сезона ребята сыграть уже не смогут...

7 мая 2013.

В след. раз давайте полную цитату, а не то что Вам выгодно засветить для вброса.

У Марсио частичное повреждение мениска, а у Владимира рецидив старой травмы спины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Андрей, я надеюсь, что как человек адекватный, Вы нормально воспримете это сообщение..

 

А чего ж нет? Считаете что судейство таки повлияло на результат -- Ваше право.

 

 

Со своей стороны хочу заметить что именно на удаление у Металлиста в начале игры возлагал большие надежды (писал об этом где-то здесь, в ветке). А если бы Динамо забило первым, было бы просто замечательно.

 

Именно в играх, протекающих по такому сценарию, Металл способен забыв про тормоза дать джазу. :D Но, как говорилось в старом анекдоте про преферансистов, "и так неплохо получилось..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот чего-то подумалось -- в современном футболе всё меньше подобных личностей. Ну чтобы серьезные спортивные достижения, устоявшаяся за много лет положительная репутация, отсутствие засветки в политических или иных сторонних темах, известные волевые и человеческие качества, скромная нескандальная жизнь в быту... Короче как говорили в Союзе "образец для подражания молодых спортсменов".

 

Да, так этих образцов всё меньше и меньше. Не только у нас. Вообще в мире. Где-то футбол глобально свернул не на ту дорожку.

 

В чем то Вы правы...

Но нытье его не красит...

 

Добавлено через 1 час 43 минуты

 

 

Черноморец - Днепр...

 

Вот и сказочке писец,

А кто верил - молодец...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и сказочке писец,

А кто верил - молодец...

Корнил МАЛАДЕЦ !!!! :lol: Верил до последнего...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну потештись пока, люди "добрые", когда еще потом будет такой случай

ПЫС. А сказочки то и не было,суровая быль, бля...предлагаю в следующем сезоне, без всяких там проволочек, сразу обвесить медалями вместе с кубком шахту...нахуя этот цирк на целый год устраивать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну потештись пока, люди , когда еще потом будет такой случай

Та всегда мы Днипро в кубке рвали...Жаль сейчас не срослось, но ниче, пусть друзья с Одессы тоже вкусят. Поздравляю с ЛЕ

 

e5146fab5888.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сашо достоин похвал.!
да,особенно за подвиг в Словении.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о чем вы я шото пропустил?

:lol::lol::lol:

"сашко шож ти наробив!....нууу шовковський!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex777-kh & muvic -- сегодня первая из 3 оставшихся игр. Ну что, господа, поболеем!? -))))

Потом будут вылетевший из Кубка (и поэтому злой) Днепр и валящиеся в пердив Карпаты, но очки терять нельзя нигде.

 

Ёпта, желто-синий самый сильный!!!

 

KqDgfNiL8h0.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СаШо тогда лажанул конечно конкретно...Но вспомните 2006-й единственный вратарь не пропустивший в серии послематчевых пенальти. Ну и за то что на Шахту гонит вечная ему анафема...

 

ЗЫ. Мталлист вперед за победой!!! :Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо же, на фотке мяч еще чистый, без надписей.

Поболеем, только сон мне приснился, что металл сдул сегодня 2-0

Такая вот фигня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... за то что на Шахту гонит вечная ему анафема...

 

Та ладно.

Для прямых конкурентов на чемпионство, как было тогда, это нормально.

Что, думаете если вместо Динамо с Шахтой будет бодаться Металл, так у нас будет идиллия да любовь? Хрен там.

И игроки, и болелы будут гнать друг на друга так что тока в путь. Это часть обязательной программы. По другому не бывает ни в одном чемпионате -- те кто борются за первое место не любят друг друга.

 

А вратарь СаШо был хороший. И пустопорожние слова крайне редко от него слышал. Мне нравился, не смотря на то что играл за Динамо. Чувствуется стержень в человеке.

 

 

 

Надо же, на фотке мяч еще чистый, без надписей.

Поболеем, только сон мне приснился, что металл сдул сегодня 2-0

Такая вот фигня

 

Я по ВУСу артразведчик. Смею заметить в таких тонких материях разбираюсь неплохо.

 

Это внутренняя чуйка выдала исходные данные для определения поправочного коэффициента. Тэк скэть пристрелочный выстрел.

Делов то -- после матча сравнить приснившийся счёт с реальным, вычислить разницу и учитывать её при следующих результативных сновидениях... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как вчерашний матч??? Кажысь кто-то кому-то слил....Ну и Бакс на высоте отсудил..:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как вчерашний матч??? Кажысь кто-то кому-то слил....Ну и Бакс на высоте отсудил..:)

 

Я, как обычно, могу поделиться только ощущениями (не анализом).

Показалось, что вместо пеналя вполне можно было дать штрафной в метре от линии.:)

А Заря местами дерзкая была.

Но все же Металл победил заслужено, хоть и не впечатляюще.

имхо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как вчерашний матч??? Кажысь кто-то кому-то слил....Ну и Бакс на высоте отсудил..:)

 

(ссылка устарела) прошлогоднее интервью Вернидуба:

— Могу открыто сказать: почему говорят только о «Шахтере»? И «Динамо» нас стимулировало перед игрой с главным конкурентом, и довольно прилично стимулировало. Это нормальная европейская практика. Кто не хочет заработать, в конце концов!

Уж не знаю кто там кому вчера сливал.

 

Расслабил Металл вчера булочки. А Заря оказалась заряженной, уж не знаю сама по себе или простимулировали. МБМ явно был недоволен игрой. Хотя 3 очка на классе взяли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж чё так подумал...когда пенальку дали, луганчане не слишком то и протестовали, хотя нарушение за линией было... Ну раз нет так нет, коллеги.

ЗЫ. ФК "Дно" на 3 оча таки наиграло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж чё так подумал...когда пенальку дали, луганчане не слишком то и протестовали, хотя нарушение за линией было... Ну раз нет так нет, коллеги.

ЗЫ. ФК "Дно" на 3 оча таки наиграло...

 

И как Идея умудрился не забить в пустые ворота с метра остается загадкой.Надо срочно Хороший нападающий в Динамо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как Идея умудрился не забить в пустые ворота с метра остается загадкой.Надо срочно Хороший нападающий в Динамо.

 

Чем Идее плох? 16-ть мячей на данный момент, это на 3 больше чем у лучшех "бомбардиров" прошлого чемпа. Тот же Луис Адриано по три момента таких за матч может запороть, и ниче основной форвард вот уже неколько сезонов. Ктати о бомбардирах - рекорд Шацкого/Реброва пал... Новый ориентир 24 мяча. Браво Генрих. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем Идее плох? 16-ть мячей на данный момент, это на 3 больше чем у лучшех "бомбардировкогд" прошлого чемпа. Тот же Луис Адриано по три момента таких за матч может запороть, и ниче основной форвард вот уже неколько сезонов. Ктати о бомбардирах - рекорд Шацкого/Реброва пал... Новый ориентир 24 мяча. Браво Генрих. :beer:
когда

Он не плох не спорю.

Я коментировал конкретный момент в конце матча, когда с метра головой пробил выше.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну к примеру

Ляпы бывают у многих.

А вот второе место Метала заслуженно.

"Металлист" повторил свой рекорд по количеству побед в одном чемпионате

 

Харьковский "Металлист" повторил собственный рекорд по количеству побед в одном чемпионате, сообщает пресс-служба клуба.

 

Победа над "Зарей" в Луганске стала 19-й в 22-м чемпионате Украины. Ранее рекорд был установлен в сезоне 2007/08.

 

Кроме того, "Металлист" не проигрывает в 14 матчах подряд в этом сезоне. Во всех играх подопечные Маркевича обязательно забивали голы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...