Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Чем ближе 4-е, тем веселее интервью. (ссылка устарела)

(ссылка устарела) на поверку неожиданно оказался в недалеком 2002 году тренером- селекционером ФК Динамо Киев, Украина. Война, это война. ©

ЗЫ: спасибо МХ за рейтинговые очки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металл - молодцы!!! Поздравляю! Центр не сигран. Но главное есть результат! Витання харьковчанам!

Таки деньги играть начали. И чьи они, лично мне пока всё равно - это тема для пересудов болел ДК и Шахты )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одесситов с уверенной победой! Три игры с ШД не прошли зря.

ЗЫ: металлургов с кукешем. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль, Кобина из команды раньше не поперли, когда его Луческу выгонял.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль, Кобина из команды раньше не поперли, когда его Луческу выгонял.

 

А я то думал, что только у наших судей стрелочники всегда виноваты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо Мбокани, заценил уровень чемпионата? Кучер с Ракицким это тебе не защита Говерлы или Севаса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо Мбокани, заценил уровень чемпионата? Кучер с Ракицким это тебе не защита Говерлы или Севаса.

 

конечно заценил, когда его сбили в штрафной и сбитому дали карточку.

Про тхэквандо вообще молчим.

Надеюсь, тому ***у, который в Ярмоленко въехал, в следующей игре яйца оттопчут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сбивал? Ярик кажись? Мне в динамике показалось шо пеналь поставят. В моменте когда Ярмолу вынесли все очень быстро было а судья хз где бегал. Посмотрим что КДК скажет по этому моменту. ЗЫ.Понравилось как Коста защитника на фланге шо стоячего обошел
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим что КДК скажет по этому моменту.

 

что скажет? Рафик не виноват (с) :o Это Ярмоленко хотел пахом поломать шипы Тайсону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый тайм играли с осторожностью, с неизвестной командой. Во втором, своевременные точные замены принесли результат. Тактически Блохин был переигран вчистую. После игры уже Дарио должен был спросить: Тримулинас? а кто это?

Не увидел за счет чего Динамо надеялось на положительный результат. Апофеозом встречи стал эпизод, когда Тайсон выиграл верховую борьбу у Силвы... Ожидал сюрприза от обновленной команды Блохина, но ожидания не оправдались.

С победой нас, болельщиков Шахтера!

 

ЗЫ:

 

 

За час, где-то до игры. Сидели мы в кафе "Надежда", что на перекрестке Мира и Челюскинцев, напротив Быттехники, пили пиво, общались с друзьями. масса женщин с деньми, с семьями. Слышим , дружное скандирование , про то, что все мы сосали и будем сосать, ипать Донецк-ипать, вобщем ничего нового. Но шли бы себе и шли они себе , а двигались они такой сбитой компашкой в человек 50-60 вниз по Мира, подходили как раз к трамвайным путям. И вдруг раз , как шупальца , быстро быстро разлетаются в разные стороны и начинают молотить, всех подряд, народ даже не успел отреагировать. Кто уже валяется с кровищей, тут женщину какую-то лупят. Вобщем всех без разбора.Пока разобрались, что да как они чухнули обратно в кучу, да и милиция их уже через трамвайные пути погнала на другую сторону Челюскинцев. Вот такие это "безобидные болельщики". Твари и подонки. И потом, как мы уже шли на сектора, они сидели на травке и их Омон окружил, игрузили в машины. Народ мимо проходил, кто это застал - кричат этим козлам животные, вы что-же творите сволочи? Так, что действия милиции абсолютно обоснованные. Я надеюсь в обезьяннике их достойно примут. Так, чтобы надолго запомнили, нелюди

 

Змінено користувачем mihail78
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот тур как-то не поглядел.Успел только обзор глянуть и тот о ДК и Шахте 90 % слюней и оправданий и скрытой нелюбви всех ко всему. Куда наш футбол катиться(((((

Ударили Ярмоленко...... Если бы Дзоллу или Гатузо пихнули бы в их золотые годы... Шахта снимает репортажи о "паршивой овце". Упаковали да и упаковали стадо идиотов - молодцы, но зачем накал страстей-то делать.

Как не парадоксально , но самые интересные всё таки противостояния -это игры середнячков. Где бабло не играет против бабла, где нет админ ресурса, где есть элемент борьбы, а не ажиотажа вокруг матча. Вообщем обыдно Ворскла снова откатала ничью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где бабло не играет против бабла, где нет админ ресурса, где есть элемент борьбы, а не ажиотажа вокруг матча.

 

Как пишут в этой ветке - лежачий смайл :lol:. Типа как Карпаты и Металл играли когда-то типичный середняковый матч

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа как Карпаты и Металл

А хотя бы! Меньше не футбольной грязи. Меньше желающих поживиться на неудаче (или удаче) команд. Меньше коментариев знатоков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ЗЫ:

 

Это ж как нужно ненавидеть страну, в которой живешь...:bad:

 

Добавлено через 22 минуты

решение Швецова заключалось в том, что не было необходимости в назначении 11-метрового на столь ранней стадии матча (с) Коллина

Порвало!!!:D Лысый отлично вписался в коньяковскую систему. Видать, Михел за бутылкой рассказал, что к чему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж как нужно ненавидеть страну, в которой живешь...
(лежачий смайл) Даже в описании к видео доходчиво написан повод кричалки. Видать, не для всех. Когда на Олимпийском звучит "ДАВИ КРОТОВ", это означает, что на стадионе собрались возмущенные дачники?

У меня за пять лет в коллекции собралось около 200 стикеров разных команд, игравших на ДА. Вот с последнего матча:

 

 

b198148fa90c.jpg

 

 

А это приезжали "ХАРЬКИ":

 

 

b6ea5fcb9125.jpg

 

 

Партизанен:

 

 

bd6d3c77c7ea.jpg

 

 

Самые яркие от Мхитаряна:

 

 

2b81da1c7233.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(лежачий смайл) Даже в описании к видео доходчиво написан повод кричалки. Видать, не для всех. Когда на Олимпийском звучит "ДАВИ КРОТОВ", это означает, что на стадионе собрались возмущенные дачники?

Когда хохлами ВКДК называли в совдепии, это было понятно. Но слышать подобное от пророссийски настроенного региона Украины - как минимум дурно пахнет... Да, мы, граждане Украины, ВСЕ хохлы, и я горжусь этим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда у меня появляются сомнения: это действительно взрослый человек пишет? Я же привёл пример динамовских стикеров.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда у меня появляются сомнения: это действительно взрослый человек пишет? Я же привёл пример динамовских стикеров.

Для особо взрослых - так уж сложилось, что ВКДК есть визитная карточка Украины, т.е. хохлы. А давить хохлов могут призывать только украинофобы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Типа как Карпаты и Металл играли когда-то типичный середняковый матч...

 

История скандала:

"Металлист" - "Карпаты" - 19 апреля 2008 года.

 

«В апреле 2008 года во Львове состоялась встреча президента «Карпат» Петра Дыминского с президентом ФФУ Григорием Суркисом, на которой в первый раз из уст президента ФФУ прозвучало, что у него есть информация, что этот матч носил договорной характер… На базе информации, полученной от господина Суркиса, Дыминский решил пообщаться с Лащенковым, после чего и появилась эта видеозапись. После этого было расследование в футбольном клубе «Карпаты», где все футболисты отрицали факт того, что матч был договорным. Никаких других доказательств не было найдено, поэтому в нашем клубе не было твердой уверенности в том, что матч был договорным. Мы начали апеллировать к ФФУ, чтобы было проведено тщательное расследование данного вопроса. Мы обращались и к президенту ФФУ, и к другим институциям, но никаких ответов так и не получили..» - Игорь Дедышин, генеральный директор ФК «Карпаты».

 

1-го февраля на исполкоме ФФУ его президент Григорий Суркис заявил, что ФК "Карпаты" (Львов) предоставили видеозапись с признанием бывшего игрока команды Сергея Лащенкова о договорном характере матча против "Металлиста"…

 

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины (КДК) признал матч договорным.

- Согласно решению КДК, в данном матче обеим командам засчитано техническое поражение.

- Они обязаны уплатить денежный взнос в размере по 25 тысяч долларов в гривневом эквиваленте.

- КДК запретил пожизненно заместителю генерального директора ФК "Металлист" (Харьков) Евгению Красникову и футболисту Сергею Лащенкову осуществлять деятельность, связанную с футболом.

- почетному директору ФК "Карпаты" (Львов) Петру Дыминскому запрещено осуществлять любую деятельность, связанную с футболом, сроком на 12 месяцев с момента вступления решения в действие,

- бывшему генеральному директору ФК "Карпаты" (Львов) Игорю Дедишину - на 5 лет,

- генеральному директору Объединения профессиональных футбольных клубов Украины "Премьер-лига" Александру Ефремову - на 6 месяцев.

КДК обязал 10 футболистов ФК "Карпаты" (Львов) оплатить обязательный денежный взнос в размере по 10 тыс. у.е. в гривневом эквиваленте, 8 футболистов этого клуба - по 5 тыс. у.е. в гривневом эквиваленте.

 

Далее была Лозанна…

«…В ПІДСУМКУ:

• з клубів не буде знято по 9 очок, однак обидва клуби будуть змушені сплатити штрафи у розмірі еквівалентному 25 000 доларів США;

• рішення позбавити харківський клуб бронзових нагород у сезоні 2007/2008 залишилось в силі;

• Євген Красніков сплатить штраф у розмірі 10 000 доларів США та буде позбавлений можливості займатись будь-якою діяльністю, пов’язаною з футболом, протягом 5 років;

• на футболістів Пшеничних, Іщенка, Кобіна, Федоріва, Налєпу накладено заборону професійно займатися футболом протягом 3 років з додатковим випробувальним періодом на 2 роки, а також штрафні санкції у розмірі по 10 000 доларів США; на футболіста Сергія Лащенкова накладено заборону професійно займатися футболом протягом 5 років та штрафні санкції у розмірі 10 000 доларів США;

 

• на Петра Димінського та Ігоря Дедишина накладено умовні санкції на випробувальний період (один рік та шість місяців відповідно), а також штраф (еквівалент 5 000 та 2 500 доларів США відповідно);

• повністю виправдано Олександра Єфремова.

Щодо футболістів Кірильчика, Кожанова, Мартищука, Ощипка, Фещука, Худоб`яка, Голодюка, Ґодвіна, Женюха, Зеньова, Кополовця, Петрівського, Ткачука, які також брали участь у згаданому матчі, однак не апелювали до CAS, рішення АК ФФУ залишається чинним: штрафні санкції у розмірі від 5 000 до 10 000 доларів та умовна дискваліфікація на три роки з випробувальним терміном 2 роки…»

 

И кто мне ответит на такие вопросы:

1. Если игра договорная, то почему такое мягкое наказание. И абсурдное…

- 25000$ для клубов даже по сравнению с 2008 годом – копейки…

И за что Карпаты, если игроки без руководства слили... В назидание, чтоб сор из избы не выносили???

 

2. Лишение бронзовых медалей Металлиста… Так их уже, как огурцов в банке…

Бери, не жалко уже…

 

3. Красников повесит на своем кабинете табличку «ЧП Красников» и будет заниматься тем же, а у него в приемной посадят «спортивного директора» с длинными ногами, которая будет подписывать все документы…

 

4. С «Металлиста» снять 3 очка… Почему 3?

Тогда турнирная таблица такая:

1. Шахтёр 74

2. Динамо 71

3 Днепр 59

4 Металлист 6360

………………………………

 

Корнила можно поздравить с бронзовыми медалями… Их можно даже поносить…

Если соберут… Ведь многих игроков давно уже нет в футболе… Пошлют на х… и не отдадут медали…

Думаю, что такая бронза унизительна для Днепра...

 

5. Хорошо получается – игроки бабки взяли, попались, эти же бабки отдали и все в норме…

110 000$ взяли, 140 000$ отдали… Видать, инфляцию посчитали…

А вообще то зашибись правосудие…

Эт я завтра грабону банк на 1 лимон, меня поймали, а я через 5 лет отдам 1,4 лимона и нормуль…

Эту футбольную посредственность гнать надо пожизненно из футбола…

Далее:

- Лащенкова наказали, так он уже 2 года не играет… Это, как запретить заниматься сексом старику, который уже стал импотентом…

- Лащенкова показательно наказали так, чтоб другим не повадно было откровенничать на такие темы…

- те, кто подавал апелляцию, наказаны больше, те, которые молчали – меньше…

Это тоже поучительно на будущее…

 

6. Как они могли наказать Петра Дыминского?

Если он де-юре – никто… С таким же успехом они и меня могли наказать… (на тот момент все дела клуба он вел по доверенности…)

 

7. Почему нет никакого упоминания о том, что пленки пролежали в сейфе Суркиса 2 года?

Может Суркис получал отступные за молчание или ему так долго доходило???

Или ждал тяжелого момента, когда Металл на 2 место залез…

Где оценка этого?

 

И еще много вопросов…

Я думаю, продолжение еще будет не один месяц...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьковских болельщиков с выходом МХ в следующий отборочный раунд ЛЧ. Правда, команда там будет не сеяной, значит и соперники уже будут на порядок серьезнее. Надеемся на удачную жеребьевку.

 

ЗЫ: Радио Свобода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...