Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Игорь Суркис дал эксклюзивное интервью программе «ПРОфутбол».

 

- В свое время киевского «Динамо» штамповало золотые медали чемпионата Украины. Все болельщики ненавидели «Динамо» и говорили когда свершиться, что их сдвинут с пьедестала. То же самое сейчас – «Шахтер».

 

Мы проиграли «Черноморцу» по игре. Молодцы, они нас обыграли. Нам что посыпать голову пеплом? Я тоже переживаю и две ночи не спал. Мы должны дальше двигаться, а оценку игры – вопрос не ко мне.

 

Я от себя делаю все возможное, чтобы команду усилить. Моя мечта – больше украинских ребят в команде. Мы в этом году качественно усилились с одной единственной целью: не для того, чтобы сиюминутно давать результат, а чтобы быть конкурентоспособными и возродить те места, за которые должны бороться, а не ждать пока команда будет пополнятся украинскими игроками. Самое простое - не тратить деньги. Знаете, мы вектор украинский начинаем и сделаем команду. Я не пытаюсь сэкономить, ведь для меня деньги на последнем месте. Для меня главное – результаты команды.

 

Сейчас хорошо судят? Да они потеряли стыд и совесть. Вообще перестали все в этой жизни бояться. Если сейчас Коллина Украину покинет, то у нас будет беспредел. В чем Коллину точно не можем обвинить, что он берет взятку. Это уж точно. Я знаю, что он делает все возможное, чтобы эти наши судьи судили лучше. Но если сегодня над ними никого не будет и будут те люди, которые сегодня и так наблюдают…

 

Один пример. Мы играем с «Шахтером» в Киеве. Инспектор матча знаете кто? Тот, кто возглавляет судейский комитет – Василий Мельничук. Мы играем через два тура в Харькове решающую игру за второе место. Кто инспектор матча? Мельничук! Мы играем игру четвертого тура, где ничего не решается еще. Кто инспектор матча? Василий Мельничук! Пускай ответят мне, он один сегодня? Больше инспекторов нет? Если Коллины не будет, будут убивать, как в матче с «Волынью», и пенальти ставить не будут. Они будут судить по своим правилам. Поверьте, мы на таких судей найдем управу. Есть вышестоящие организации, куда пленки можно послать и вызвать экспертов западных. Вы думаете, что я буду вкладывать в команду по 100 миллионов, и буду молчать? Я молчать не буду!

 

То, что они рассказывали 10 лет про конфликт интересов, уже все. Он закончился! Они 8 лет чемпионами были, но не будет так больше. Произвола на футбольном поле не должно быть. Если есть пенальти в наши ворота, пускай ставят. Если есть пенальти в ворота противников, пускай тоже ставят. На 4-й минуте матча с «Шахтером» нам ставят штрафной, а пенальти не ставят. Нам говорят, что судья так видел этот момент, а перед этим на Тейшейре тоже был пенальти. Так пусть ставят! Если на 2-й минуте пенальти в ворота «Динамо», давайте его! Философия «не дал туда, не дам туда». Зачем это? Зачем в футбол деньги вкладывать?

 

Где президент Премьер-лиги? Он живой есть вообще? Когда был Суркис президентом федерации, должна была быть Премьер-лига, а сейчас все подчинено одной структуре и ничего не хотят слышать.

 

Натурализованные легионеры: в регламенте написано одно правило, что игрок не имеющий право выступать за сборную Украины не может считаться украинцем. На Дишленковича это не распространяется. Для него исключение что ли? Выходит Попов и рассказывает, что закон обратной силы не имеет. Мы сегодня в футбол играем, а не в политике. Это же футбол! Не может играть за сборную – он легионер согласно сегодняшнего регламента. В прошлом сезоне этого не было. Они составляют сами регламент, а потом сами себя оправдывают.

 

Почувствовал младший Сурок что братуха порешать может, вот результат...такой спич выдал... Ниче, скоро старшого из УЕФА попрут, будет на ТРК Футбол проситься-слезылить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чуда не случилось - металл летит мимо лч

да может оно и к лучшему - сосредоточатся на кубке украины и на премьер-лиге.

ну а затеявшим эту возню с абсолютно глумливым решением в аккурат перед групповым этапом - пожелаю срать ежами весь этот сезон.

металлистовских функционеров образца 2008 года - в эту же компанию.

суркису - еще и ссать ежами

пищит, выпердыш, что судьи продажные.

 

забыл говнюк, что когда судьи свистели в пользу динамо, то рассказывал, что судейство на высоте и абсолютно непонятно, почему луческу шапку на поле бросает.

вот пусть и пожинает свои же, очень далекие от правил честной игры, методы.

 

больно смотреть на некогда великую команду.

1376913999-clip-112kb.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахтёр из караганды об играл Селтик 2-0 ?!)))

Жертвоприношение помогло. Теперь если УЕФА за кровище не дисквалифицируют, то шанс пройти дальше великолепный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДК так держать !!!

 

 

 

Мдя.... Стандарты - это наше всё((((

 

 

Ура!!!! 3-1

 

 

3-2 на выезде не плохой результат!

С победой!!!

Змінено користувачем star_a
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С победой!!!
- в канун Дня Независимости - отличный подарок: три игры - три победы! Хоть и победителей не судят, вопросы к "некоторым", рідненьким, есть...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно говоря оч жалко металл.

Уверен, что былаб 4-ая победа. Металл как всегда вначале походил, а потом бы похоронил бы немцев. Эх... жаллко((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно говоря оч жалко металл.
- и Металл жалко, и такое Шальке конечно бы разорвали, без бэ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С днем шахтера!...я так понимаю, их этот праздник не касается:

 

30 Пятов Андрей Украина 28.06.84

32 Каниболоцкий Антон Украина 16.05.88

35 Крюков Никита Украина 30.04.91

Защитники

4 Воловик Александр Украина 28.10.85

5 Кучер Александр Украина 22.10.82

13 Шевчук Вячеслав Украина 13.05.79

14 Кобин Василий Украина 24.05.85

27 Чигринский Дмитрий Украина 07.11.86

31 Исмаили Бразилия 11.01.90

33 Срна Дарио Хорватия 01.05.82

38 Кривцов Сергей Украина 15.03.91

44 Ракицкий Ярослав Украина 03.08.89

95 Соболь Эдуард Украина 20.04.95

Полузащитники

3 Хюбшман Томаш Чехия 04.09.81

6 Степаненко Тарас Украина 08.08.89

7 Нем Веллингтон Бразилия 06.02.92

8 Фред Бразилия 05.03.93

10 Бернард Бразилия 08.09.92

17 Фернандо Бразилия 03.03.92

20 Коста Дуглас Бразилия 14.09.90

24 Гречишкин Дмитрий Украина 22.09.91

28 Тайсон Бразилия 13.01.88

29 Тейшейра Алекс Бразилия 06.01.90

77 Илсиньо Бразилия 12.10.85

Нападающие

9 Адриано Луис Бразилия 12.04.87

11 Эдуардо Хорватия 25.02.83

19 Феррейра Факундо Аргентина 14.03.91

37 Шиндер Антон Украина 13.06.87

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не было возможности посмотреть матч, по нарезке было видно, что у ворот Пятого очень много опасных моментов создал ДД. не думаю, что была какая-нибудь недооценка, просто Рамос смог использовать слабые на данный момент места Шахтера. тем интересней будут матчи через неделю в Донецке и в Киеве. даже болельщики ДК радуются проигрышу ШД как-то сдержано - чувствуют что их ожидает через неделю. Днепр и Металлист на данный момент самые сыгранные команды ЧУкраины и если бы они играли без провалов, то вместе с ШД поспорили бы и за золотые медали.

С Днем Шахтера!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С днем шахтера!...я так понимаю, их этот праздник не касается:

 

30 Пятов Андрей Украина 28.06.84

32 Каниболоцкий Антон Украина 16.05.88

35 Крюков Никита Украина 30.04.91

Защитники

4 Воловик Александр Украина 28.10.85

5 Кучер Александр Украина 22.10.82

13 Шевчук Вячеслав Украина 13.05.79

14 Кобин Василий Украина 24.05.85

27 Чигринский Дмитрий Украина 07.11.86

31 Исмаили Бразилия 11.01.90

33 Срна Дарио Хорватия 01.05.82

38 Кривцов Сергей Украина 15.03.91

44 Ракицкий Ярослав Украина 03.08.89

95 Соболь Эдуард Украина 20.04.95

Полузащитники

3 Хюбшман Томаш Чехия 04.09.81

6 Степаненко Тарас Украина 08.08.89

7 Нем Веллингтон Бразилия 06.02.92

8 Фред Бразилия 05.03.93

10 Бернард Бразилия 08.09.92

17 Фернандо Бразилия 03.03.92

20 Коста Дуглас Бразилия 14.09.90

24 Гречишкин Дмитрий Украина 22.09.91

28 Тайсон Бразилия 13.01.88

29 Тейшейра Алекс Бразилия 06.01.90

77 Илсиньо Бразилия 12.10.85

Нападающие

9 Адриано Луис Бразилия 12.04.87

11 Эдуардо Хорватия 25.02.83

19 Феррейра Факундо Аргентина 14.03.91

37 Шиндер Антон Украина 13.06.87

 

Характера нет... Сырого мяса не едят... (с)

 

Добавлено через 15 минут

ЗЫ. Корнил, это не ты там лазером светил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аже болельщики ДК радуются проигрышу ШД как-то сдержано - чувствуют что их ожидает через неделю

радоваться можно было бы если б сидели в 2-3 очка от Вас, а так в ...опе. конечно пенальти был полной неожиданностью....вот за это можно немного порадоваться)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матч не смотрел, но "футболисты" так наяривали, что стало ясно , что супер матт пропучтил)))).

Днепру респект!!! Шахте выйти из состояния ложного пафоса!

А вообще супер рубилово Кварцяный с Сачко устроили. 6 банок на 2 их с реальным рубиловом. все не довольны результатом, зритель доволен игрой. Во как)))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, это не ты там лазером светил?
не, он тут зажигал. быдло-фаны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всю игру нашим по глазам лазером... и радуются...!!! Все равно в этом году Днепр выше третьего места не прыгнет... пусть разок порадуются :) :lol: Коноплянка с Зозулей - однако...молодцы... нет слов...!!! Команд , которые всегда выигрывают - не бывает!!! Шахтер -чемпион!!! Характер будет в Лиге!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всю игру нашим по глазам лазером
- да что там лазером - гиперболоидом инженера Гарина! Теперь я понял, чего судья пенальти дал - лазера испугался.

p.s. Даже Даша глазом не моргнул от такого лазера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова послематчевые "дебаты". Вот отличие от стонов ДК о судействе. Днепряне молодцы не остановились и рубились. Посмотрел запись и правда судья местами был про шахтовским. Но видно, что Днепр в отличие от ДК не в кабаках тренеруется. Вот и результат.

Пока Металл однозначно красавцы, а вот теперь у Шахты ещё в конкуренты Днепр прибавиться(если появиться стабильность) . Киевлянам пока тренироваться, тренироваться, тренироваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лазер фсьо купыв

 

вот он, истинный виновник поражения шахтера.

не плохая игра, нет.

и даже не самоуверенность.

и не расхлябанность.

лазер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам лишь бы с кротов поглумиться...А между прочим Рамос в этом матче новое слово в построении обороны ворот своей команды применил, революционный шаг в футболе. Выставив против Шахты 11-ть персональных лазерщиков...а еще глядишь в перерыве электромагнитных полей в раздевалку гостей напустили...Вот такая нехитрая тактика..:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро старшого из УЕФА попрут, будет на ТРК Футбол проситься-слезылить...

(ссылка устарела)

Кроты и хорьки, дрочИте и не кашляйте!:Yahoo!::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Кроты и хорьки, дрочИте и не кашляйте!:Yahoo!::D

 

Высоко взлетел, больно падать будет...

 

Завтра зажмут яйца Ярославскому в тиски, он скажет, что Суркису за молчание отстегивал...

 

Добавлено через 7 минут

...Дисциплинарное дело в отношении харьковского «Металлиста», выступающего в Лиге чемпионов УЕФА, будет рассмотрено 13 августа. Возможно, что за «договорняк» с «Карпатами» харьковчан исключат из розыгрыша Лиги чемпионов. "Сегодня" сообщает, что судьбу харьковского клуба будет решать комитет во главе с испанцем Педро Томасом. Испанец ранее руководил испанской Ла Лигой, а также работал в «Эспаньола».

 

Интересно, что среди девяти членов Апелляционной инстанции, находящихся в подчинении у Томаса, есть украинка — Ольга Жуковская. Она была замглавы Апелляционного комитета ФФУ во времена руководства Федерацией Григорием Суркисом — нынешним вице-президентом УЕФА."

А это еще кто?

 

Сори...

Ошибочка вышла...

Я, как и все, считал, что в туалете нужду справляют, а в кинотеатре кино смотрят...

 

И с УЕФА тоже: сначала дело рассматривают в Контрольно-дисциплинарном комитете УЕФА, а потом уже в Аппеляционном...

 

Мне сказали, что дело рассматривали в комитете, где подружка Суркиса...

 

Откуда ж я знал, что у него в каждом комитете по подружке...

 

Вон Селюк тоже запутался...

 

Добавлено через 4 минуты

чуда не случилось - металл летит мимо лч...

 

Мы в своем кругу забили ... на все игры под эгидой УЕФА.

И сборной, и кубки...

 

Я, пока не получу ответы на свои вопросы, буду смотреть только ЧУ...

 

Добавлено через 1 минуту

не, он тут зажигал. быдло-фаны.

 

Я так думаю, что это будут цветочки по сравнению с Металл-Динамо 14 сентября...

 

Вон Добкин в своем Твиттере написал следующее:

 

"Пока ПАОК! И играли как уроды, и вели себя как негодяи. А президент у вас полный м...ак"​​.

 

Что ж тогда фанам делать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вон Добкин в своем Твиттере написал следующее:

 

"Пока ПАОК! И играли как уроды, и вели себя как негодяи. А президент у вас полный м...ак"​​.

 

Что ж тогда фанам делать...

- я думаю, что далеко не в последнюю очередь и из-за таких дыбилов решение УЕФА по Металлу такое. Что, нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Firetuf, так а в чем добкин-то не прав?

аддвокаты паок добивались дисквалификации гораздо настойчивее, чем уефа.

так кто после этого паок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а в чем добкин-то не прав?

аддвокаты паок добивались дисквалификации гораздо настойчивее, чем уефа.

так кто после этого паок?

- ПАОК - как игроки, так и Металл, как игроки - нормальные, настоящие футболисты, только ПОАК не заслужил своей игрой/результатом на ЛЧ.

 

muvic,а на счет Допы - люди на государевой службе, чиновники так называемый, а также публичные люди, не имеют права на такие высказывания. И не нужно мешать грешное с праведным. Еще раз - игроки Металлиста НЕЗАСЛУЖЕНО были наказаны. Как в свое время Динамо, Ювентус, вся Премьер Лига и т.д. А то, чем занимаются такие гоблины как выше названый - это мутево, разжигание ненависти, и всего прочего. Теперб понятно?

 

p.s. То ли еще будет. Одного решения суда оказалось мало. Ну-ну.

Как сообщают «Вести» со ссылкой на греческие СМИ, грек дал распоряжение юридической службе клуба готовить иск в суд на Добкина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...