Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

...p.s. То ли еще будет. Одного решения суда оказалось мало. Ну-ну.

Как сообщают «Вести» со ссылкой на греческие СМИ, грек дал распоряжение юридической службе клуба готовить иск в суд на Добкина.

 

Ой, не могу... Еще один дятел появился...

Да ничего не будет...

Будет смех на всю Европу...

 

Добавлено через 3 минуты

(ссылка на изображение устарела)

 

Корнил, поздравляю с хорошей игрой Днепра. Впечатлили...

 

Но фото зря разместили... Скопировал... Теперь осталось дождаться следующих игр и менять надпись... Ждите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Firetuf, должностное лицо допкин и физлицо допкин - совсем разные люди.

и каждый имеет право высказать свое частное мнение.

у нас ведь вроде как демократия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

должностное лицо допкин и физлицо допкин - совсем разные люди.

и каждый имеет право высказать свое частное мнение.

у нас ведь вроде как демократия

- да нет, уважаемый muvic,. Глава обладминистрации не может быть частным лицом, а высказываться так о людях, конкретно о футболистах, что "они уроды" - это еще и хамло. Вы где-то читали, что-бы сенатор США сделал такие публичные заявления? Вот Вам и разница в демократии.

 

 

Да ничего не будет...

Будет смех на всю Европу...

- как-то, г-но стороженко уже обещал поржать на всю Европу. Посмеемся еще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Firetuf, читал.

совсем недавно.

правда, там про россию высказывалось пиндосовское чмо.

а еще про рыгов псевдоевропейские (рцумыны там всякие) тоже нечто подобное рассказывали.

надо отдать должное, что мне глубоко монопенисуальны как россия, так и рыги.

но высказывания себе некорректные позволяют и в хваленой европе/пиндосии.

 

я не поддерживаю допкина, но считаю, что каждый имеет право на свое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но фото зря разместили... Скопировал... Теперь осталось дождаться следующих игр и менять надпись... Ждите...

Не нужно было тратить время, я вам потом новых еще подкину

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно было тратить время, я вам потом новых еще подкину
- и я жду, особенно в субботу. А вот как будет в воскресенье - пусть победит сильнейший. Кто победит - тот и рисует. :-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допкин?:lol::lol::lol:

это тот интеллектуал,который прославился на всю страну диалогом с гепой во время записи роликов на тв?

известный своей воспитанностью,интеллигентностью и ,не побоюсь этого слова,природной культурностью разве мог такую пакость написать в Твиттере?

не верю :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по одному субъекту оценивать не нужно. У руля "деятели" , но город крепко прибавил. Суббота оч интересный передел очков будет)))

Да и Ворскла на говерле оторватся должна!))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- и я жду, особенно в субботу. А вот как будет в воскресенье - пусть победит сильнейший. Кто победит - тот и рисует. :-)

 

Ну воскресенье - то понятно...

Но суббота...

Ну не могу понять... Чтоб ждать "особенно", как будет играть Шахта с Металлом...??? Особой симпатии ни к тем, ни к другим не заметил...

 

А... Наверное, давно не видели "нормальный" футбол....

 

Добавлено через 7 минут

... Посмеемся еще...

 

Слово "м...дак" означает:

- ...человек, который говорит или делает не то, что следует...

- ...мужчина с половыми органами большого размера...

 

Вот будет прикол, когда президент греков будет доказывать, что у него маленькая пиписька... или он будет доказывать, что он говорил то, что следует, когда говорил о Курченко...

 

Дятел, он и в Африке дятел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суббота, воскресенье и самое вкусное (ссылка устарела)

 

Добавлено через 27 минут

- ПАОК - как игроки, так и Металл, как игроки - нормальные, настоящие футболисты, только ПОАК не заслужил своей игрой/результатом на ЛЧ.

Паок - свободен... про дятлов не знаю, а вот "хорьков" ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!! Змінено користувачем Welddn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая группа Шахте попалась, но Байер я бы заменил на кого нибудь... Как по мне очень неудобный соперник...А с басками и манками чую хорошие игры должны получиться... В субботу репетиция будет, реально команды уровня ЛЧ играют...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а вот "хорьков" ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!

 

Не надо.

Может это и к лучшему...

 

Столько дел сделаю...

 

Когда играла сборная - восстановил проигрыватель,

когда кубки были - дописал статью,

сегодня - сделал приятный вечер любимой женщине...

 

А то - со вторника по четверг сплошной футбол...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что третью команду в ЛЕ не потеряли в лице Черноморца, хотя могли... все на волоске висело. Послематчевую вьюху Блохина противно было читать, такое чувство что его гопники воспитали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с позитивными результатами. Киев на таком этапе тужился, но не зря, Пятерик не каждый день оформляют. порадовал безус. Гуд конечно , но могли б силы поберечь. Действительно , Блохин игрок да, тренер на надрыв....

Днепр прогнозированно дублем неспеша сделал своё дело. Оч понравился Влад и появление Зозули ускорило игру впереди.

Черноморец - не жилец(((((

Группа у Шахты...ХМ да в ЛЧ на этом этапе уже любая группа интересна!

Теперь ещё интересен воскресный передел очков. Днепру удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и настал исторический момент Динамо и Тун в одной группе. Есть шанс поквитаться за былые обиды. А вообще у всех лигаевропейцев наших из групп можно выходить.

ЗЫ. Сеня суперкубок УЕФА. Всем смачного футбола

Змінено користувачем Костянычь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и настал исторический момент Динамо и Тун в одной группе. Есть шанс плквитаться за былые обиды. А вообще у всех лигаевропейцев наших из групп можно выходить.

ЗЫ. Сеня суперкубок УЕФА. Всем смачного футбола

 

а еще про Рапид кое-кто не забыл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще про Рапид кое-кто не забыл

 

А что было с Рапидом? Кстати, их есть румынский и австрийский. Так кому какой помнить следует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что было с Рапидом? Кстати, их есть румынский и австрийский. Так кому какой помнить следует?

Костянычь, да х..йня это всё..Ты мне лучше скажи, неужели ты так сильно закомплексовал, когда увидел свою выкупленную, именную сидушку без мягкого знака?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костянычь, да х..йня это всё..Ты мне лучше скажи, неужели ты так сильно закомплексовал, когда увидел свою выкупленную, именную сидушку без мягкого знака?

 

Три дня бухал... хули комплексовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Послематчевую вьюху Блохина противно было читать, такое чувство что его гопники воспитали.

 

Что???

Опять судьи виноваты и опять кому-то яйца оторвали???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что???

Опять судьи виноваты и опять кому-то яйца оторвали???

- Это был хороший спарринг перед матчем с "Днепром"?

- Мы же говорим об "Актобе". А у "Днепра" что, сильный соперник? Мы решали задачу выхода в ЛЕ, выполнили ее, все довольны, я доволен. Тяжело играть без зрителей, заставлять команду забивать, тем более, при счете 3:0 все было понятно.

- Ваша команда пропускает в девяти матчах сезона, что с этим делать?

- А что делать? Задайте конкретный вопрос.

- Замены в перерыве имели тактический характер?

- Да. Планировали их еще до игры.

- Ваша личная оценка матча.

- "Актобе" два раза ударил по воротам. Знаете что, напишите "Трудная тяжелая победа "Динамо". Я доволен, выиграли 5:1, все сыграли хорошо.

 

Хоть никого "выйти побазарить" не попросил.:) Вроде и победу крупную добыли, а от него никакого толкового коментария не добъешся.

 

неужели ты так сильно закомплексовал, когда увидел свою выкупленную, именную сидушку без мягкого знака?

Корнил, то все х..ня, какие могут быть комплексы если на этом именном сидении (пусть даже некорректно подписанном) меня ждут три вечера с МанЮнайтед, Байером и Реал Сосьедадом а не с Пасушем и Пандурием...ни и как бонус может Фиорентина полурезервный состав привезет...

 

15aeda3a5d3c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, то все х..ня, какие могут быть комплексы если на этом именном сидении (пусть даже некорректно подписанном) меня ждут три вечера с МанЮнайтед, Байером и Реал Сосьедадом

 

Так и я ж о чём....какой там нах мягкий знак, когда столько счастья привалило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что было с Рапидом? Кстати, их есть румынский и австрийский. Так кому какой помнить следует?

 

венский, и не 86ой год, а 96ой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...