Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Не обратил внимания.

Судя по голосу Циганок и ещё кто-то.

 

Вспомнилось:

В школьные годы у меня была большая, дружная компания...

В выходные, летом, заранее ловили рыбу и на пляже днем варили уху литров 20...

К столу всегда подтягивались любители выпить на халяву, а кто и со своим спиртным...

Вот один из таких по пьяне спросил у такого же:

-А чего у твоей жены зад холодный?...

Еле растянули... С тех пор друг с другом не разговаривают...

 

Может рука тоже из этой "серии"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прискорбно всё это наблюдать...эта ветка скатилась, как и вся наша страна, в полное гу..но. Четверо людей стебутся между собой..и в этом где то счастливы..ни оппонентов..ни кого
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прискорбно всё это наблюдать...эта ветка скатилась, как и вся наша страна, в полное гу..но. Четверо людей стебутся между собой..и в этом где то счастливы..ни оппонентов..ни кого

 

Ты присоединиться хочешь или выгнать этих четверых? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прискорбно всё это наблюдать...эта ветка скатилась, как и вся наша страна, в полное гу..но. Четверо людей стебутся между собой..и в этом где то счастливы..ни оппонентов..ни кого

 

Не стоит слишком настойчиво наблюдать за чужой жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что ВЫ разочаруетесь в своей !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит слишком настойчиво наблюдать за чужой жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что ВЫ разочаруетесь в своей !

 

Как тонко и даже где то смешно... поставьте себе плюсик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прискорбно всё это наблюдать...эта ветка скатилась, как и вся наша страна, в полное гу..но. Четверо людей стебутся между собой..и в этом где то счастливы..ни оппонентов..ни кого

 

Хочеться поскандалить? Я начну : ДАВИ ПЕРДЯН!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима, чемпионат пока не разогнался, еврокубки толком не начались, в отборе к ЧМ пауза, основные трансферные новости уже отгремели... особо не о чем говорить. Разве что лясы поточить ради практики.

Но постепенно все турниры раскрутятся, появятся темы и народ в ветку подтянется. Здесь же, в отличие от других веток, никто никого не выгонял.

 

Что касается оппонентов ... нет же никаких препятствий для оппонирования. Разумные доводы, изложенные в спокойной манере, без менторства найдут своего читателя. Но если снова "захотелось поговорить чисто о футболе", то опять же бога ради, но лично я -- пас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говно не говно, но как по мне , как телевизор выключил и всё))))

Рука была ... не была, но Металл на голову выше, побегал 10 мин сделал результат и всё))) Не засчитали бы думаю побегали бы на 10 мин дольше и сделал бы результат. Всё как всегда - пропустили, а потом отигрались, вышли в перёд и успокоились.

А вообще Шахта тоже в анабиозе ещё.

Наверное самый эмоцианальный и зрелищный выдался матч Ворсклы и Черноморца. 1-1 смотрелось интереснее многих счётов веселее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- а вот что дальше? вот вопрос.

 

И большой.

 

Сыроваты пока морячки, до лучших образцов самих себя прошлогоднего разлива им далековато. Во втором тайме расслабили булки и руманешти возили их по полю. Если б свезло, могли бы и биг камбэк устроить.

 

Надо Одессе прибавлять и прибавлять. С другой стороны если к Црвене Звезде подготовятся и пройдут, могут и до группы добраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто вчерашней, не постесняюсь сказать, сенсации не удивился? Ведь мега-матч получился. Напряг на поле был не меньше чем в некоторых битвах ЛЧ. Вот так сходу не припомню когда с таким интересом, не отрываясь, смотрел игру УПЛ с участием откровенного середняка, типа Зари. Днепр -- команда-загадка, шо цэ було?

 

Ну и провал Волыни в Запорожье, тоже, хоть и не мега, но всё же нежданчик хоть куда.

 

 

 

Alex777-kh, поздравляю. Пугает что пока Девич впереди безальтернативен. Интересно, Маркевич в Греции со старта выпустит Соузу?

 

 

2013-07-26_IMG_3551.JPG

 

Как говорили в моём детстве "Одесса-мама, Ростов-отец, кто Харьков тронет -- тому ... абзац " :\"\":

 

 

Змінено користувачем solist
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепр -- команда-загадка, шо цэ було?

 

 

 

 

Это главная причина того, шо уже который год эта команда на четвертом месте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это главная причина того, шо уже который год эта команда на четвертом месте

 

Так а что "это"? Тупо не понимаю.

 

Впечатления от первых туров -- машина на ходу, практически в немецком понимании слова. Снесёт любого. Каждый игрок на своем месте, знает свой маневр, все при деле, физика, разнообразие, скорость...

И куда вчера оно всё подевалось? Пол-команды играло "не в такт".

Непонятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В

 

Непонятно.

Вот вот - НЕПОНЯТНО!

Команда абсолютно не предсказуемая, по моему даже Рамос не знает ответа на этот вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неожиданно

 

Та то сладкие мечты.

На поле не получается победить, так хоть как-то по другому промутиться. То Лозанна должна нас из ЛЧ выкинуть, то забрать 3 очка...

 

Нехай мечтают дальше. Надоест, может хоть регламент почитают.

 

 

 

Пы.Сы. Хорошее интервью Павлова. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то смотрел голливудский фильм про то как находящаяся в глубоком кризисе команда по американскому футболу, дабы повысить к себе интерес и привлечь зрителей придумали такой ПиаР-ход: разместили объявление о наборе игроков в команду среди обычных людей. Докеры, офисмэны, торговцы и грузчики из магазина .... множество народу подтянулось на кастинг. Собственно фильма про то как один работяга, благодаря этому шансу попал в команду профессионалов. Про его сомнения, метания, про трудности, про скепсис окружающих, про силу духа и конечно же хепи-энд. Как полагается фильм основан на реальных событиях, у главного героя есть реальный прототип, и.т.д.

 

Вот мне интересно, случится ли что-то подобное у Кварцяного.

По крайней мере комментарии настраивают на то что такая возможность есть:

Ребят, я 193см и вес 91, ни грамма жира, всё мышца, играл в американский футбол, стоит ли мне попробовать в Волынь на просмотр сходить, как думаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Волынь-то сдулась эт более менеее не сенсационно, а вот Днепр удивил. В пятницу один менеджер (местный) сказал, что Волынь, Ворскла и Заря для Днепра ужасные соперники... накаркал... Я как-то после первого тайма 1-1 думал дожмут, дожали, но не те от кого ожидал.

Болельщиков ДК с победой. В следующем туре даже не предположу кто сильнее будет ДК или Шахта. У ДК - явно прогресс, Шахта теряет былую лёгкость)))))

Металл- респект. Вот пока в ком сомнений нет. Согласен пока Девич забивун, но думаю в европе бразильёсы забегают, как правило о европах-то мечтают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ли на эту тему, то ли на "покращення життя".

 

Владелец контрольного пакета акций греческого футбольного клуба ПАОК Иван Саввиди накануне матча с(ссылка устарела) во 2-м отборочном раунде (ссылка устарела) в интервью «Взгляду», среди прочего, ответил на такой вопрос: — Не хотите предложить владельцу «Металлиста» Сергею Курченко накануне первого матча сыграть партию в шахматы?

— Я играю только с реальными владельцами. Кто реальный владелец «Металлиста»? Бросьте, я знаю чуть больше, чем вам кажется.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Волынь-то сдулась эт более менеее не сенсационно, а вот Днепр удивил. В пятницу один менеджер (местный) сказал, что Волынь, Ворскла и Заря для Днепра ужасные соперники... накаркал... Я как-то после первого тайма 1-1 думал дожмут, дожали, но не те от кого ожидал.

Болельщиков ДК с победой. В следующем туре даже не предположу кто сильнее будет ДК или Шахта. У ДК - явно прогресс, Шахта теряет былую лёгкость)))))

Металл- респект. Вот пока в ком сомнений нет. Согласен пока Девич забивун, но думаю в европе бразильёсы забегают, как правило о европах-то мечтают.

 

Попалось на глаза....

 

"Обозреватель СПОРТ bigmir)net Георгий Нестеров разбирается, откуда в украинском футболе появился термин "одноклассники" и что он значит.

 

С легкой руки и острого языка многопланового футбольного деятеля Дмитрия Селюка термин "одноклассники" плотно вошел в спортивный лексикон Украины. Напомню, как это прозвучало в телевизионном эфире в мае прошлого года:

 

"До недавнего времени было заинтересовано, естественно, Динамо в том, чтоб Аделейе не играл с ними, и вторые, кто были очень заинтересованы, это клуб одноклассников. Имею в виду Днепр, Арсенал, Волынь, Кривбасс и так далее. Можно сейчас говорить: "Да нет, они все играют честно". Да, играют честно, только Кривбасс первые полгода выигрывает все, а вторые полгода неожиданно, когда те же игроки на поле, все проигрывает... И все время неожиданные результаты: Карпаты - Кривбасс - 2:0... обращаюсь ко всем чиновникам как Премьер-лиги так и федерации футбола, в будущем, пожалуйста, когда будете распределять календарь, чтобы эта группа одноклассников не собиралась вместе в конце сезона, потому как это некрасиво. Мы - за честную конкуренцию. Лучше сделать так, чтобы конкуренция была честная".

 

С тех пор одноклассники загуляли по статьям и репортажам. Правда, каждый старался заполнить удачную формулировку собственным смыслом. Вот выдержка из довольно свежего интервью президента киевского Динамо Игоря Суркиса:

 

"У нас есть команды-одноклассники, которые финансируются от одного лица. К примеру, Севастополь и Ильичевец. Шахтер является главным акционером этих двух клубов, их хозяева являются людьми младших акционеров. И потому вызывают сомнения в одинаковой самоотдаче игроков в матчах Шахтер - Ильичевец или Ильичевец - Динамо Киев".

 

Тут Игорь Михайлович нарывался на неприятную ассоциацию. Бизнес Суркисов полностью находится в управлении Игоря Коломойского. Финансовое родство никогда особо и не скрывалось. Одна только надпись Приватбанк, до недавнего времени красовавшаяся на динамовских футболках, чего стоит. Это же заявление о том, что президент Днепра (и этот клуб, и упомянутый банк принадлежат Коломойскому) напрямую финансирует киевскую команду. Так вот, исходя из логики Суркиса-младшего, Динамо и Днепр просто-таки обязаны играть на один карман. А уж кто там кому отдает очки, так это зависит от совместных стратегических задач бизнес-партнеров. Но это все так, детали.

 

Главная же идея, которую закладывает Суркис и "политотдел" Динамо (а эта мысль как-то внезапно проникла в публикации целого ряда СМИ креатуры киевского клуба) - именно поставка очков одноклассниками и является основой могущества Шахтера. Мол, с Динамо те бьются как отчаянные, а с донецким клубом мягки и сдержаны.

 

Ладно, тогда давайте посмотрим цифры и определимся с главными поставщиками очков в копилку Динамо. Берем три последних сезона. За 6 игр этого периода киевский Арсенал, Карпаты, Волынь одержали над Динамо по 0 побед и столько же раз свели встречи вничью. То есть, засыпали в закрома старосты класса по 18 очков. Кривбасс за это же время из 6 матчей в одном сыграл вничью, значит, отдал 16 очков. Какие резоны всем этим командам "сливать" Динамо? Если взять на вооружение концепцию Игоря Суркиса – самые что ни на есть прямые. Кроме могучей тени Коломойского, которую отбрасывают названные команды, это может быть еще и аренда динамовского стадиона, тренеры столичной школы, игроки, воспитанные в Динамо, но играющие вне его, совместные бизнес-проекты с формальными президентами этих клубов – да что угодно, мало ли общих мотивов у ребят из одной классной комнаты? Между прочим, за тоже время, у Шахтера Арсенал отбил 5 очков, Карпаты - 3. Кое-что, согласитесь.

 

Забавно, что луганская Заря в прошедших трех сезонах показала в противостояние с Динамо точно такие же успехи как Кривбасс - 16 отданных очков. И при этом Зарю записывают в поставщики донецкого двора? Чудеса!

 

Не надо быть большим аналитиком, чтобы обратив внимание на то, что в умы публики вбивается перечень клубов, симпатизирующих Шахтеру. Это Ильичевец, Заря, Севастополь. Я все думал, чего туда не вписали Черноморец? В конце концов, одесситы играют с дончанами стабильно неудачно. А президентом клуба у них член Партии регионов, уроженец Донецкой области Леонид Климов. Больше того, на прошлом Суперкубке он сидел рядом с Ринатом Ахметовым, беседовал и улыбался… Не повод ли вписать Черноморец в круг интересов Шахтера? Нет, оказывается, не повод.

 

Берем в руки цифры. За последние 5 сезонов (без 2010-2011), когда одесская команда выступала в Премьер-лиге, Черноморец встретился с Динамо 8 раз. Итог: 8 побед киевлян, 24 очка в активе Динамо.

 

И на закуску. Знаете, сколько за последние 3 года Шахтер отнял очков у Ильичевца? 16. А у Динамо? 14! Так что, для Шахтера Динамо точно такой же поставщик очков, как Ильичевец. Если разница и есть, то минимальная..."

 

Добавлено через 5 минут

...Alex777-kh, поздравляю. Пугает что пока Девич впереди безальтернативен. Интересно, Маркевич в Греции со старта выпустит Соузу?...

 

Металл играл с такими соперниками, что судить об игре как то стремно...

Сегодня увидим, каков Металл сейчас... Пока больше вопросов не только у меня... Вон и стадион заполнен только наполовину...

 

Добавлено через 4 минуты

Та то сладкие мечты.

На поле не получается победить, так хоть как-то по другому промутиться. То Лозанна должна нас из ЛЧ выкинуть, то забрать 3 очка...

 

Нехай мечтают дальше. Надоест, может хоть регламент почитают.

 

 

 

Пы.Сы. Хорошее интервью Павлова. :)

 

Фигня все это... Закон обратной силы не имеет...

Кто только такие слухи распускает....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ли на эту тему, то ли на "покращення життя".

 

...

 

Ну а что ж Вы хотели, ежу было понятно что с продажей Металла Ярославским не всё так гладко. И понятно что нагнуть богатого и влиятельного дядьку, отобрать его детище вряд ли мог никому не известный Курченко.

 

Слухи называют реальным собственником сыночка нашего гаранта. Вполне допускаю. Ну так что делать болельщикам Металла -- не болеть за свою команду?

Да щас. Я болел за Металл когда ни какими стоматологами не пахло, и даст Джа всё еще буду болеть за свою команду когда их запах выветрится. Собственники приходят и уходят, а клуб остается. Если уж сам Фельдман не смог угробить Металлист, то "молодому перспективному" это тем более не под силу.

 

Другой вопрос, что наши люди упоминая реального нового владельца команды, подспудно намекают про открывшиеся возможности подковерного давления и всяческих закулисных махинаций в УПЛ в свою пользу. Типа "этим никто не откажет". Что тут скажешь? -Такое может быть.

Пока что нет, есть только истерика "с упреждением" у продинамовских СМИ. Но может начаться. И мне бы этого очень не хотелось.

 

Но пока, подчеркиваю -- пока, от нового собственника большого вреда не вижу. Из позитива -- Гепа и Доба наконец-то согласились продать стадион клубу. А там будем посмотреть.

 

Сорри за простыню, если чё. Посчитал своим долгом.

 

 

 

Пы.Сы. Всех кто болел за Металл с победой!!! Да, центр обороны у нас проходной двор, Соуза пока и близко не нащупал свою игру, и мы по прежнему не можем забить в первом тайме... Но есть Девич и это всё пустяки. Поздравляю!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...