Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

для начала бы понять, что именно там произошло, а уже потом обсуждать кто виноват.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хрен поймешь... То ли поблагодарил, то ли обматерил...

Но тумба таки готова! Вроде даже и без сучков получилась...

 

Расшифровка в личке. А вот тумбу в студию! Не верится, что без сучков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расшифровка в личке. А вот тумбу в студию! Не верится, что без сучков

 

 

Сквозит недоверие насчет сучков ! Как не стыдно, коллега! "Фашист фашисту" должен верить на слово...

Ветка непрофильная, поэтому выложу фотку тумбы и буду надеяться, что "всевидящее око Мордора" не накажет...

Начало:

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Итог:

d54c40b4869dt.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каков бы не был мотиватор Денисова. но я с ним согласен с тем, что поход на стадион должен быть симейным отдыхом, а не экстримом. Я теперь редко хожу на стадион. только по "пригласительным". Пьяные подростки и облака дыма((((( + кривоногие футболисты........ Скука.

Единственный клюб - Ворскла))))) Играть не умеют и не хотят, но мотиватор есть))))) он то и вытягивает))))Шахта на расслабоне до первого соперника в еврокубках. Днепр как и Карпаты и Ворскла не готовы к еврокубкам (Ворскла больше повезло с соперником))) ). Киев - ну просто не нет желания играть!! Одни звёзды подиумов и ночнохых кабаков!!! Футболом вообще не пахнет! Ну а Кварцяный что вижу - то говорю))))пока в этом жанре есть успех популярен)))) дальше видно будет, но думаю Волынь Днепр не заменит))) После футболистов звёздность (латентная - вершителей судеб) появилась у судей. Вернее она то и была, а теперь судейский состав - низко спыляные деревыны))) т е пеньки. Я думаю за те деньги вообще проще нанимать по матчево судей по миру чем хохлов!!!! Судьям по медали!!!!

Интересней смотреть испанию . италию, тока не наш чемпионат!!!

Да и в итоге по существу::) Ворскла - чемпион!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киев перебрался футболист в третьем поколении словак Владимир Вайсс. Этот 21-летний атакующий хав принадлежал "МанСити", но в основу "горожан" не проходил, а потому на правах аренды выступал за "Болтон" (13 матчей) и "Глазго Рейнджерс" (23 игр/5 голов), в составе которого стал чемпионом Шотландии-2011. Вайсс прибыл в столицу Украины в конце прошлой недели и успешно прошел медосмотр. По данным английских СМИ, сумма трансфера составит порядка 3 млн фунтов (3,5 млн евро). Впрочем, предварительная договоренность о переходе, по нашим данным, была достигнута еще в марте, когда "Динамо" встречалось с "Сити" в ЛЕ (2:0 и 0:1).

 

 

:)))))) Всё карьера под откос)))) Крепкое здоровье нужно иметь для "игры" в киеве))))

Интересно зачем купили)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваемый задержан

 

Управление связей с общественностью МВД Украины сообщает о том, что убийство болельщика на матче «Металлист» - «Сошо» раскрыто. Сегодня вышеназванная структура опубликовала следующее сообщение:

 

«В городе Харькове 21 августа в больнице скончался 35-летний безработный житель одного из поселков Харьковского района, который вечером 18 августа был госпитализирован в бессознательном состоянии с травмами головы. В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 17-летний житель другого поселка указанного района. Предварительно установлено, что он в тот же вечер около 23.00 на стадионе Харькова в ходе просмотра футбольного матча во время внезапно возникшей ссоры причинил указанные телесные повреждения пострадавшему».

 

Ранее Sport.ua уже сообщал о том, что на матче «Металлист» - «Сошо» погиб болельщик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сквозит недоверие насчет сучков ! Как не стыдно, коллега! "Фашист фашисту" должен верить на слово...

Ветка непрофильная, поэтому выложу фотку тумбы и буду надеяться, что "всевидящее око Мордора" не накажет...

Начало:

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Итог:

d54c40b4869dt.jpg

Да Вы Мастер,коллега (не путать с Булгаковским) - папа Карло просто отдыхает :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я тоже слышал, что в Харькове произошло несчастье на игре с "Сошо"... Думаю, это просто дело времени - придумать, в чем там вина Динамо либо Суркиса. Придумают. У Денисова хорошие мотиваторы за спиной.

 

По сообщениям местных теле и радио:

Во время перерыва в давке 17 летний юноша толкнул человека, который споткнулся о что то там и упал на бетонный пол, разбив голову...

В больнице скончался...

 

Может стоит выключить вентилятор?

 

Хотя стадион стоит наказать...

 

atn.kharkov.ua/newsread.php?id=65083

Змінено користувачем Alex777-kh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сообщениям местных теле и радио:

Во время перерыва в давке 17 летний юноша толкнул человека, который споткнулся о что то там и упал на бетонный пол, разбив голову...

В больнице скончался...

 

Может стоит выключить вентилятор?

 

Хотя стадион стоит наказать...

 

atn.kharkov.ua/newsread.php?id=65083

 

 

Вам и карты в руки!

Выключайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каков бы не был мотиватор Денисова. но я с ним согласен с тем, что поход на стадион должен быть симейным отдыхом, а не экстримом. Я теперь редко хожу на стадион. только по "пригласительным". Пьяные подростки и облака дыма((((( + кривоногие

 

Про облака дыма согласен. Вчера решил начать активно с этим бороться:)

Пишу письмо Несенюку в Динамо.

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про облака дыма согласен. Вчера решил начать активно с этим бороться:)

Пишу письмо Несенюку в Динамо.

 

(ссылка устарела)

 

А вот в Донецке с этого сезона некурящий стадион...Правда некоторые все еще по туалетам прячутся с сигаретами, но на последнем матче наблюдал как наряды милиции таких отлавливали и на протокол...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везёт Вам))) В Киеве и Польтаве ситуация печальная(((((

 

Ничё. Победили дудки, победим и табачный смог.

Я обычно сижу в центральных секторах и там этой проблемы практически нет. Во всяком случае это уже не сравнить с тем, что было на Республике..

Однозначно выступаю за запрет курения на стадионе. Закон о курении в общественных местах давно есть. Так что мешает его просто реализовать ? Любой курильщик сможет продержаться 45 минут, думаю...

В общем, будем верить, что дыма поубавится.

Потом бы еще за мат и расизм взяться и совсем станет славно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот в Донецке с этого сезона некурящий стадион...Правда некоторые все еще по туалетам прячутся с сигаретами, но на последнем матче наблюдал как наряды милиции таких отлавливали и на протокол...

 

Я по-доброму завидую донецким болельщикам. Надеюсь Киев последует вашему примеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Может стоит выключить вентилятор?...

 

Говорить об этом здесь бесполезно.

Если не обращать внимания, со временем поток должен иссякнуть.

Хотя, конечно, не комфортно.

140639982.jpg

 

 

Зато появились предпосылки к хорошим новостям.

Анатолий Заяев поделился новым прогнозом: (ссылка устарела).

...считаю, что даже не смотря на как правило удачные выездные матчи у «Металлиста» нет шансов в этой Лиге Европы. Без еврокубковой осени, наверняка, останутся «Карпаты»...

Учитывая стабильность, с которой он лажает в своих предсказаниях, у "Металлиста", да и "Карпат" тоже, вполне приличные шансы пройти дальше.

Быть добру. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клуб украинской лиги "Ильичевец" установил необычное достижение. После перехода в команду Николая Ищенко и Виталия Виценца на правах аренды количество подобных игроков у мариупольцев достигло 21 игрока. Получается, что фактически "Ильичевец" арендовал два полноценных состава. При этом не исключено, что до 31 августа, когда закончится период дозаявок, клуб еще пополнит свой состав подобным образом, отмечает football.ua.

 

 

23 августа 2011

 

Половина (если не больше) игроков в нашем чемпионате принадлежит 2 клубам))))) Прикольно. На свои нужды Метал. днепр ещё как-то пработает))))) остальным не повезло)))) в гонку лидеров не вклиниться)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему днепр в карпатами в этом году в европе не увидим)))) динамо если этот раунд преодолеет то в следуюжем точно остановиться(если у тренера нет волшебной пилюли)))), Ворскла сделала уже всё что от неё ожидали))))) в лучшем случае сценарий прошлогодний карпат повторят)))) Снова болеем за шахту!!!!!! Главное что б они в чемпионате не расслабились, а то будем смотреть как играет боруссия доркмунд ))))))) 2-ой достойный клюб после Ворсклы))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а после клубных погромов ещё зборной шею намылят)))))) я в этом уверен)))) или ничья или продуем)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему днепр в карпатами в этом году в европе не увидим)))) динамо если этот раунд преодолеет то в следуюжем точно остановиться(если у тренера нет волшебной пилюли)))), Ворскла сделала уже всё что от неё ожидали))))) в лучшем случае сценарий прошлогодний карпат повторят)))) Снова болеем за шахту!!!!!! Главное что б они в чемпионате не расслабились, а то будем смотреть как играет боруссия доркмунд ))))))) 2-ой достойный клюб после Ворсклы))))))))))))

 

Ворскла очень нравится и думаю может приятно удивить. Правда это больше зависит от жребия. Ведь наши команды, играющие в Лиге Европы, делятся на 2 типа:

1. Результат игр зависит от состояния самой команды (ДК, отчасти Металлист).

2. Результат игр зависит от того какой попадется соперник (все остальные).

 

Командам 2-го типа нужно бороться изо всех сил и надеяться на удачу при посеве. Так что всё ещё может быть -- "не спеши ты нас хоронить". Или вы на фарт? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

delo.ua/world/iz-pjati-ukrainskih-klubov-pretendujuschih-na-vyhod-v-gruppovoj-rau-163407/

 

Как не прискорбно но скорей всего так и будет. Ворскла, Днепр, Карпаты - в пролете, Метал 50 на 50...Динамо в групповом этапе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рэспект Ворскле, все таки Павлов ТРЕНЕР с большой буквы Т...

Шахте в группу попали Зенит, Порту, АПОЭЛ...Надо рвать:D

Особенно меня радует приезд в Донецк полчищ:shock: фанатов Зенита...:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...