Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

До Бекхема футболисты ни разу не фотографировались :rolleyes:. Честно говоря, з...ли эти журналюги с попзвездами. Бекхем пукнул, Руни почесал жопу - мегановости :bad: Причем тут футбол.

 

да, футбол тут ни причём.....ну кто то же это находит и потом все его читают)))....знач "пользується спросом"

 

а по футболу:

у меня собственно вопрос....есть ли какой-то чемпионат Кипру или де играет этот клуб?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а по футболу:

у меня собственно вопрос....есть ли какой-то чемпионат Кипру или де играет этот клуб?

 

Темная лошадка этот клуб...Вроде и страна не футбольная, а пока лидер группы...Чемпионат Кипра таки проводится, АПОЭЛ выигрывал его 21 раз...впервые в 1936 - Шахтер тогда только основали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, футбол тут ни причём.....ну кто то же это находит и потом все его читают)))....знач "пользується спросом"

 

а по футболу:

у меня собственно вопрос....есть ли какой-то чемпионат Кипру или де играет этот клуб?

 

на кипре очень много футбольных полей, как мелких, для народа, так и хороших тренировочных баз

я с местными играл пару раз вечером - целый комплекс, порядка 20ти полей - и все вечером забиты

говорили что в столице таких комплексов штук 20 - при населении 800тыс

сравните с нашим, и после этого можно к ним так свысока не относиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на кипре очень много футбольных полей, как мелких, для народа, так и хороших тренировочных баз

я с местными играл пару раз вечером - целый комплекс, порядка 20ти полей - и все вечером забиты

говорили что в столице таких комплексов штук 20 - при населении 800тыс

сравните с нашим, и после этого можно к ним так свысока не относиться

1-спасибо:beer:

 

2-да не оч и с высока, просто действительно интересно, а я не знал что там есть чемпионат(вот про Россию знаю. там,например, Рубин играет). комплексы.....мне кажется, там больш под сдачу нашим же(и не только) на межсезонье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...сравните с нашим, и после этого можно к ним так свысока не относиться

 

Да ладно, вы счас из АПОЭЛА полноценного гранда сделаете.

Шахтер должен был выигрывать. Если на своем поле не рвать АПОЭЛ, то на что в ЛЧ надеяться.

 

Впереди ждет Зенит, а у Шахтера налицо спад в игре. Если быстро не изыскать внутренние резервы, может дойти до нехорошего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, вы счас из АПОЭЛА полноценного гранда сделаете.

Шахтер должен был выигрывать. Если на своем поле не рвать АПОЭЛ, то на что в ЛЧ надеяться.

 

Впереди ждет Зенит, а у Шахтера налицо спад в игре. Если быстро не изыскать внутренние резервы, может дойти до нехорошего.

 

 

Возвращаемся к аналогии со сдувающимся шариком, которая мне пришла в голову после игры с Динамо.

Не "горят глаза" у кротов. Механически отрабатывают, но все время чего-то не хватает. Если выигрываются единоборства, то на классе. А если более слабый оппонент неуступчив, то проигрывают...

Ахметов традиционными методами встряхнет, думаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Шахта играла точно так же как и Динамо)))

Удары из 20 сколькито там, хороших максимум 5 - остальное в стиле Милевского для статистики!!!! Гол забили по динамовски чисто славабогу , что отскок на ногу лёг - тупо повезло! Стандарты не придали остроты!!! После 90% атаки судья свистел за фол в атаке!!! Я чесно говоря на месте луческу запратил бы идти в перёд Чижову и Кучеру - лубой розыгрыш - их нарушение. Рац падал и карявейшие передачи выдавал. Статистика за Шахтой, но счёт на табло.

КПД у киприотов в разы выше))))) 5 точных передач и гол))) Но думаю сдуютссся в группе киприоты!

Шахтёр выглядел оч устало.

Сегодня интересно как Динамо перехватило ли атакующий пыл у Донецка или сиграет как всегда))))) Будем надеятся порвёт соперника.

Павлов как-то перед матчем спокоен не на шутку. Наверное что-то замыслил!!!

Ну и металлу удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Шахта играла точно так же как и Динамо)))

Удары из 20 сколькито там, хороших максимум 5 - остальное в стиле Милевского для статистики!!!! Гол забили по динамовски чисто славабогу , что отскок на ногу лёг - тупо повезло! Стандарты не придали остроты!!! После 90% атаки судья свистел за фол в атаке!!! Я чесно говоря на месте луческу запратил бы идти в перёд Чижову и Кучеру - лубой розыгрыш - их нарушение. Рац падал и карявейшие передачи выдавал. Статистика за Шахтой, но счёт на табло.

КПД у киприотов в разы выше))))) 5 точных передач и гол))) Но думаю сдуютссся в группе киприоты!

Шахтёр выглядел оч устало.

Сегодня интересно как Динамо перехватило ли атакующий пыл у Донецка или сиграет как всегда))))) Будем надеятся порвёт соперника.

Павлов как-то перед матчем спокоен не на шутку. Наверное что-то замыслил!!!

Ну и металлу удачи!

 

 

Молодой человек, Динамо завсегда играло и играет в СВОЙ футбол. Он далеко не всем и не всегда нравится, но он таков. Сравнивать Динамо с Шахтой, мягко говоря, неуместно. Философия игры и способы достижения результатов абсолютно разные.

Общими могут быть только объективные законы: полноценный набор исполнителей, физическая и функциолнальная готовность, моральное состояние. Фарт можно отнести к частностям.

Возможно, у Шахты сейчас начался тот период, который уже неоднократно в своей истории переживало Динамо. В зависимости от того, как скоро и как именно они его переживут, можно будет судить о состоятельности их притязаний на лидерство. Собсно, отличительная черта сильного - не умение не падать, а умение всегда вставать... Динамо это умеет. Потому и ВЕЛИКИЙ клуб. Шахта ? Будем посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, вы счас из АПОЭЛА полноценного гранда сделаете.

Шахтер должен был выигрывать. Если на своем поле не рвать АПОЭЛ, то на что в ЛЧ надеяться.

 

Впереди ждет Зенит, а у Шахтера налицо спад в игре. Если быстро не изыскать внутренние резервы, может дойти до нехорошего.

 

мой пост был не о шахтере, а о чемпионате кипра

а шахтер да, должен был выигрывать

только не у апоела, а у порту

и не в этом году, а в том - в финале

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пусть философия и стили разные я не спорю.

Удары и голы одинаковые))))))))))))) Вот что пугает!

Спорт стал бизнесом : успешный менеджмент - успешный клуб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой пост был не о шахтере, а о чемпионате кипра

 

А что там, с чемпионатом Кипра?

К своему стыду кроме АПОЭЛа и Омонии никого оттуда не знаю, и всегда был заочно уверен что чемпионат Кира -- полноценное УГ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пусть философия и стили разные я не спорю.

Удары и голы одинаковые))))))))))))) Вот что пугает!

Спорт стал бизнесом : успешный менеджмент - успешный клуб.

 

Голы и удары у многих одинаковы!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У шахты и Динамо одинаково карявые))))))

С коллегой согласен - будто Шахта заразилась)))

 

 

Дружище, Ворскла - чемпион.

Когда-нибудь.

И аминь на этом.

Рассуждайте о нумизматике, напрмер.

Как тока за футбол - это катастрофа. Извините за мой французский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, Ворскла - чемпион.

Когда-нибудь.

И аминь на этом.

Рассуждайте о нумизматике, напрмер.

Как тока за футбол - это катастрофа. Извините за мой французский.

Вначале скопировал Ваше сообщение Вам же в ответ))))) Но затем его удалил........

За Ворсклу спасибо. Когда-то может быть)))Пока только положительные тенденции))))

Чем заниматься и когда наверное я сам решу (в крайнем случае если здесь писать буду чушь модераторы отлучат от сайта)))) (для скорейшего решения вопроса пжалуйтесь на меня)))))

А касательна футбола -это моя точка зрения и нравиться она Вам не нравиться, но она такова увы.

На Ваш французский могу ответить по русски))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...пока динамо не забили, макаби представлялся аутсайдером, который пропустит три-четыре мяча. в итоге

но , это пока динамо не забили..

дальше иногда возникало ощущение,что против динамо играет реал в лучшие его времена. динамо свалилось в контру, в классических традициях ВВЛ, а макаби показал весьма техничный футбол. сравнивать с вчерашним каструбатым апоэлем даже не буду, от сегодняшнего матча получил удовольствие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...пока динамо не забили, макаби представлялся аутсайдером, который пропустит три-четыре мяча. в итоге

но , это пока динамо не забили..

дальше иногда возникало ощущение,что против динамо играет реал в лучшие его времена.

...

 

Это вы к тому чтоб никто не вздумал сравнивать вчерашнюю какашку от Динамо с позавчерашней от Шахтера? :D

 

Не знаю от чего вы там получили удовольствие, я сформулирую свои ощущения от игры Динамо короче: "отскочили". Рука сама кляцала по пульту, матч в Полтаве вызывал больше эмоций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю от чего вы там получили удовольствие, я сформулирую свои ощущения от игры Динамо короче: "отскочили". Рука сама кляцала по пульту, матч в Полтаве вызывал больше эмоций.

Это да. У Полтавы желания играть было раз в 10 больше. Но мастерство ..........

П.с. и коментаторы Полтаву коментировали прикольные . . . с бурными эмоциями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Ворскла точь в точь карпаты прошлый год! Играют нормально, есть желание. но..... не хватает)))) и как следствие результат.

Динамо первые 20 мин молодца))) Но на поле вновь был Шева и Алиев. а дальше всё как всегда ))) Можно конечно написать, что Англичанам забить за счастье)))))) что в Израиле с европейским грандом в ничью откатать тоже повезло))))) Но Динамо не хотело выигрывать.

Да, и Шовковский отстоял нормально.

Металллу чисто не повезло.

Как то совсем украинский футбол ослаб. Треть чемпионата, а все команды какие-то усталые. Физики хватает на первые 20 мин, а дальше усталость и как следствие ошибки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы к тому чтоб никто не вздумал сравнивать вчерашнюю какашку от Динамо с позавчерашней от Шахтера? :D

Не знаю от чего вы там получили удовольствие, я сформулирую свои ощущения от игры Динамо короче: "отскочили". Рука сама кляцала по пульту, матч в Полтаве вызывал больше эмоций.

удовольствие получил в первую очередь от игры макаби,

динамо пыхтело как могло, а ведь до матча считались безоговорочными фаворитами.

На ворсклу переклацывал пару раз, - там происходила чисто рубка, второсортный немец с середняком чукра - техники минимум, но поставлена задача выиграть, которую и пытались достичь команды любой ценой. Состояние поля типа "огород" добавляло антураж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удовольствие получил в первую очередь от игры макаби,

динамо пыхтело как могло, а ведь до матча считались безоговорочными фаворитами.

На ворсклу переклацывал пару раз, - там происходила чисто рубка, второсортный немец с середняком чукра - техники минимум, но поставлена задача выиграть, которую и пытались достичь команды любой ценой. Состояние поля типа "огород" добавляло антураж.

 

А-а. Ну разве что. Как эстетическое удовольствие от процесса без привязки к персоналиям.

 

Сам-то еврокубки смотрю чтобы поболеть за наших. ИМХО на этой неделе никто из них, кроме Ворсклы, слова доброго не заслужил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там где Михалик ворсклянена толкнул 99 % пеналь был...

Хомченовский классный пас на Селю выдал, ему наверное Шахта премию выпишет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там где Михалик ворсклянена толкнул 99 % пеналь был...

Хомченовский классный пас на Селю выдал, ему наверное Шахта премию выпишет

 

Игра была "корпус в корпус". Жестко, но в пределах Правил. Не было там там пеналя.

Вижу, шо сильно хочется, но не было.

Михалик - красава. Очень рад его возвращению. Сильно не хватало его в обороне.

 

Ворскле бы добавить скамейку и вполне могли бы биться за медали Чемпионата. Павлов умеет создавать крепкие команды из тех, на кого "большие гуру тренерского цеха" махнули рукой. Молодцы, ребята. Дай Бог им сил на весь сезон.

Игру Динамо даже комментировать не хочу. Дежурные очки взяты. Сил потрачено ровно на победу. Но все это не то.... От Динамо всегда хочется большего, чем дежурные баллы в таблицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отпихивал он рукой, ни какого "корпус в корпус" не было. в (ссылка устарела) на 50-й секунде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...