Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаётся мобильный офис - бытовка

Иствуд

Рекомендовані повідомлення

Бытовка, офис., дачный вагончик

Наружные размеры - 3*9

Офис выполнен из высококачественных материалов. Стены и перегородки утеплены базальтовой ватой 100 мм 50 плотности. Стены из осб 12 мм ,а на нее прикреплена вагонка( класс люкс). Домик термос. Два кондиционера работающие до -50. Бронированная хорошая дверь входная. Вся проводка в метало рукаве. Есть тв и интернет проводка. Дно домика зашито оцинковкой. Потолок 20 см базальтовой Ваты , пол 15 см базальтовой ваты. Домик люкс!!!!

220000 грн

14938156_1119931861418101_5512860605718572596_n.thumb.jpg.22753a6aa04415faecdc981ca00acaee.jpg

1526297270967791.jpg.ab4fb9dc31a2598a7624749708ba6e89.jpg

1526297280967790.jpg.bc4844a3a3396a06bcf8afd29f517db7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не мой, меня попросили поставить такую цену, я поставил, мне все равно.

Он сделан и обустроен как домик. Куча розеток, есть под Интернет, 2 кондиционера, дорогой линолеум, дорогая вагонка, дно зашито оцинковкой. Домик-термос, теплый. Так что цена типа, нормальная но никак ни 22000

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, какой тариф на перевозку таких негабаритов - в какую сумму может вылиться перевезти его на 50 км. ?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как сказал хозяин, там материалов только на 40 тысяч. Есть фото как он капитально строился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как сказал хозяин, там материалов только на 40 тысяч. Есть фото как он капитально строился.
А работу Вы оценили в 180 тысяч? В 4,5 раза дороже материалов? :D Прям какое-то произведение искусства, а не домик.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А работу Вы оценили в 180 тысяч? В 4,5 раза дороже материалов? :D Прям какое-то произведение искусства, а не домик.

 

я ничего не оценивал, оно не мое, всего я не знаю и такую цифру не я установил. Хозяину виднее или она того стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам долго выбирал, а неделю назад участвовал в покупке бытовки для СТ: как по мне цена предложения порядка 85000 грн. плюс кондеи минус б/у.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам долго выбирал, а неделю назад участвовал в покупке бытовки для СТ: как по мне цена предложения порядка 85000 грн. плюс кондеи минус б/у.

 

ну я не могу ничего советовать хозяину, он сам решает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я не могу ничего советовать хозяину, он сам решает

 

Я озвучил цену согласно имеющейся, но достаточно скудной информации. Для правильного подсчёта нужна спецификация пирога по полу, стенам и кровле, а также по дверям, окнам и кондиционерам. Допускаю, что 85000 могут вырасти до 100000 грн. Кстати, ширина 3 м очень даже правильная - сами хотели, но это только под заказ и долго ждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я озвучил цену согласно имеющейся, но достаточно скудной информации. Для правильного подсчёта нужна спецификация пирога по полу, стенам и кровле, а также по дверям, окнам и кондиционерам. Допускаю, что 85000 могут вырасти до 100000 грн. Кстати, ширина 3 м очень даже правильная - сами хотели, но это только под заказ и долго ждать.

 

если у вас есть интерес, могу дать номер тел контакта, с ним и обсуждайте цену, а так нету смысла, я всего лишь выложил инфу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у вас есть интерес, могу дать номер тел контакта, с ним и обсуждайте цену, а так нету смысла, я всего лишь выложил инфу

 

Интереса нет, так как мы уже купили. Я просто делюсь своим мнением, а заодно и аппаю. Если в этом нет смысла, умолкаю. Sorry.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 7 місяців потому...

НОВАЯ ЦЕНА 150000 НА ПРЕКРАСНЫЙ ДОМИК ДЛЯ ДАЧИ ИЛИ ГОТОВОГО ОФИСА

 

тел хозяина 0672400602

Змінено користувачем Иствуд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В прошлом году знакомые продали аналогичный домик. Тех же размеров. Как по фото немного даже посвежее. Правда с 1м кондеем, но с дверями помощнее и ролетами. За 80 тыс. Считают крупно повезло. Материалов там действительно примерно на 40 тыс в сегодняшних ценах.

П.С.

По перевозке проблем не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...