Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Солнечные панели / фотомодули Amerisolar 260W

Dalet

Рекомендовані повідомлення

Вот так сегодня у меня работали солнечные панели Nice Sun 245,общая паспортная мощность 5.145 кВт26.thumb.PNG.02fd30507a669b1f63304ee945633cb4.PNG.....угол один стринг 40,второй стринг 45 градусов.... Змінено користувачем Инкогнито
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1126872759_456.thumb.PNG.e52dea3ebb6a14a987a60ec0ff743e9e.PNGВторая половина станции,панели AMERISOLAR-260 общей мощностью 5.200, два стринга под углом 35 градусов.... Змінено користувачем Инкогнито
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, на начало апреля остатки:

 

- Amerisolar AS-6P30 260W остаток на складе сейчас - 35шт

- Amerisolar AS-6P30 265W остаток к заказу, приход 25 апреля - 72шт

- Amerisolar AS-6P30 260W приход на 15 мая 768шт - пока еще не принимал заказы, но уже можно начать.

 

По инверторам:

Goodwe однофазники на 5кВт 2шт есть разных.

Goodwe трехфазник на 17кВт и 20кВт. (5кВт и 10кВт в дороге на конец мая)

Litto трехфазник 10, 15, 30кВт

Huawei трехфазник 12, 17, 30кВт

 

Крепежик, УЗИП, кабель, конекторы все в наличии. Озеленяйся:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В наличии:

Солнечная поликристаллическая панель Amerisolar AS-6P30 260W на складе.

 

По цене для форумчан 148дол/260Вт не зависимо от количества.

При комплекте с сетевым или гибридным инвертором 140дол/260Вт

 

Едет

 

Amerisolar AS-6P30 265W

Ожидаю на конец апреля.

 

По ценам:

Розница будет - $173/265W

Для форумчан от 5кВт (20шт):

- $150/265W с склада по приходу

- $140/265W при внесении предоплаты, к примеру $100

* дополнительно скидка от указанной цены -$5/модуль, при покупке в комплекте с сетевым или гибридным инвертором.

Добрый день!

Какая сейчас цена , на май где-то нужно будет 20 панелей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Какая сейчас цена , на май где-то нужно будет 20 панелей.

 

На 15 мая:

 

Для оборудования под поставку:

- в количестве до паллеты - 135USD/260Вт

- в количестве от паллеты (26шт) -130USD/260Вт

- в количестве до паллеты в комплекте с гибридным или сетевым инвертором - 130USD/260Вт

- в количестве от паллеты (более 26шт) в комплекте с гибридным или сетевым инвертором-125USD/260Вт

- в количестве от 300шт цена индивидуальна.

 

Все что в апреле приходит пока продано. Ну а по факту отгрузок будет видно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день.

Интересуют панели 260-270w в количестве 96 шт . Что , по какой цене и на когда можете предложить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Интересуют панели 260-270w в количестве 96 шт . Что , по какой цене и на когда можете предложить ?

 

260Вт. Amerisolar AS-6P30 260W Для оборудования под поставку на июнь:

- в количестве до паллеты - 135USD/260Вт

- в количестве от паллеты (26шт) -130USD/260Вт

- в количестве до паллеты в комплекте с гибридным или сетевым инвертором - 130USD/260Вт

- в количестве от паллеты (более 26шт) в комплекте с гибридным или сетевым инвертором-125USD/260Вт

- в количестве от 300шт цена индивидуальна.

 

265Вт. Amerisolar AS-6P30 265W. Для оборудования под поставку на июль:

- в количестве до паллеты - 137USD/265Вт

- в количестве от паллеты (26шт) -132USD/265Вт

- в количестве до паллеты в комплекте с гибридным или сетевым инвертором - 132USD/265Вт

- в количестве от паллеты (более 26шт) в комплекте с гибридным или сетевым инвертором-127USD/265Вт

- в количестве от 300шт цена индивидуальна.

 

260Вт. TRINA SOLAR TSM-PD05 260W 5BB. Для оборудования под поставку (поступление на склад с 25 мая 2017г):

- в количестве до паллеты - 147USD/260Вт

- в количестве от паллеты (26шт) -142USD/260Вт

- в количестве до паллеты в комплекте с гибридным или сетевым инвертором - 142USD/260Вт

- в количестве от паллеты (более 26шт) в комплекте с гибридным или сетевым инвертором-137USD/260Вт

- в количестве от 300шт цена индивидуальна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ведь сначала дом строится, а потом уже техника в него.

Что бы сделать наоборот)

Если планируется переделка крыши, и сделать ее по феншую под панели, Вы в этом помочь сможете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы сделать наоборот)

Если планируется переделка крыши, и сделать ее по феншую под панели, Вы в этом помочь сможете?

 

Да. На ЮГ стройте. Угол 30-45гр. Кабель можно прокинуть сразу, дабы потом не играться.

 

Ели Киев-область, в личку адрес, приеду, по месту будет проще посоветовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. На ЮГ стройте. Угол 30-45гр. Кабель можно прокинуть сразу, дабы потом не играться.

 

Ели Киев-область, в личку адрес, приеду, по месту будет проще посоветовать.

 

Хочу ондулиновую волну на что-то более живучее поменять и панели сверху поставить. Можете посоветовать бюджетный вариант? Может есть вменяемые решения чтобы вместо покрытия сразу панели ставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу ондулиновую волну на что-то более живучее поменять и панели сверху поставить. Можете посоветовать бюджетный вариант? Может есть вменяемые решения чтобы вместо покрытия сразу панели ставить?

 

ну я ж не крышник.

 

сразу панели решения нет, это будет по любому дороже.

 

но на металлочерепицу и битумку ставить проще всего.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу ондулиновую волну на что-то более живучее поменять и панели сверху поставить. Можете посоветовать бюджетный вариант? Может есть вменяемые решения чтобы вместо покрытия сразу панели ставить?

Бюджетного ничего нету.

Я себе делал кровлю фальцевую кровлю специально для СБ. Ее неоспоримый плюс, что ничего не сверлилось для крепежа. Все зажимы крепятся на самом фальце болтовыми прижимами, для которых ничего сверлить не нужно. Но для фальца нужен хороший метал и качественная укладка. Но не могу сказать, что это бюджетно.

 

Возможно вариант битумная черепица, неплохой. Металочерепица вариант не самый оптимальный для СБ, хоть по цене как битумная черепица.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

профнастил кровельный

 

Да. А если под него еще спец крепёж заказать то вообще все просто будет монтаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. А если под него еще спец крепёж заказать то вообще все просто будет монтаже.

А сколько крепеж обойдется для 38-40 панелей (скат 6*9 м)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько крепеж обойдется для 38-40 панелей (скат 6*9 м)?

 

в среднем стоимость крепежа 27 дол на 1 панель.

точнее считается уже под обьект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Люди! а сколько стоит процедура подключения однофазной СЭС до 5 кВт при наличии одной фазы с нагрузкой по договору до 3 кВт (счётчик обыкновенный)? Я просто обратился в облэнерго с вопросом, сколько будет стоить замена счётчика и оформление "зелёного тарифа". Руководствовался я тем, что на разных форумах рекомендуют узнать какой счётчик мне надо приобрести. Я конечно подыскал однофазный счётчик : elmisto.com.ua/p281505401-elektroschetchik-mtx1g10dh2l2-100a.html, за 1600 грн. В облэнерго мне сообщили, что не надо ничего покупать, искать, вы мол пишите заявление, а мы сами всё сделаем!, и заявили, что предварительно, стоимость установки и покупки счётчика составит 15 тысяч гривен на одну фазу. Если проектов для частника не надо, тогда я понимаю, так: 1600 грн покупка, пускай 1000 поверка, 1000 бензин и 2000 для увеличения потребления с 3 кВт на 5 кВт. Откуда заявлена цена по установке 15 тысяч? Это, что? Меня разводят? Да ещё рекомендовали прочесть 170 постановление, на мой взгляд уже устаревшее, так, как оно разрешает установку СЭС до 10 кВт при этом ссылается на Закон "про энергетику" в котором разрешено не 10 а 30 кВт.

Заранее благодарю за информацию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди! а сколько стоит процедура подключения однофазной СЭС до 5 кВт при наличии одной фазы с нагрузкой по договору до 3 кВт (счётчик обыкновенный)? Я просто обратился в облэнерго с вопросом, сколько будет стоить замена счётчика и оформление "зелёного тарифа". Руководствовался я тем, что на разных форумах рекомендуют узнать какой счётчик мне надо приобрести. Я конечно подыскал однофазный счётчик : elmisto.com.ua/p281505401-elektroschetchik-mtx1g10dh2l2-100a.html, за 1600 грн. В облэнерго мне сообщили, что не надо ничего покупать, искать, вы мол пишите заявление, а мы сами всё сделаем!, и заявили, что предварительно, стоимость установки и покупки счётчика составит 15 тысяч гривен на одну фазу. Если проектов для частника не надо, тогда я понимаю, так: 1600 грн покупка, пускай 1000 поверка, 1000 бензин и 2000 для увеличения потребления с 3 кВт на 5 кВт. Откуда заявлена цена по установке 15 тысяч? Это, что? Меня разводят? Да ещё рекомендовали прочесть 170 постановление, на мой взгляд уже устаревшее, так, как оно разрешает установку СЭС до 10 кВт при этом ссылается на Закон "про энергетику" в котором разрешено не 10 а 30 кВт.

Заранее благодарю за информацию!

 

ДА,вас явно хотят развести на деньги....Можете почитать это постоновление ПОСТАНОВА

25.02.2016 № 229

 

Зареєстровано в Міністерстві юстиції України

24.03.2016 за № 442/28572

Параметризация счетчика нового вообще делается бесплатно...За увеличения мощности, у нас 1560 грн за киловатт,за замену старого счетчика на двунаправленный я платил 140 грн....На счет бензина,это их обязанность приехать на замену счетчика,за это вы платите деньги 140 грн.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА,вас явно хотят развести на деньги....Можете почитать это постоновление ПОСТАНОВА

25.02.2016 № 229

 

Зареєстровано в Міністерстві юстиції України

24.03.2016 за № 442/28572

Параметризация счетчика нового вообще делается бесплатно...За увеличения мощности, у нас 1560 грн за киловатт,за замену старого счетчика на двунаправленный я платил 140 грн....На счет бензина,это их обязанность приехать на замену счетчика,за это вы платите деньги 140 грн.....

а у нас в Сумах 650 гривен замена счетчика (и бензин, и человеко-часы учитывают...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у нас в Сумах 650 гривен замена счетчика (и бензин, и человеко-часы учитывают...)

Ого!!! Это очень круто....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обновлю инфу на сегодня:

 

260Вт. Amerisolar AS-6P30 260W Для оборудования под поставку на начало июня, свободны к заказу 172шт:

- в количестве до паллеты - 135USD/260Вт

- в количестве от паллеты (26шт) -130USD/260Вт

- в количестве до паллеты в комплекте с гибридным или сетевым инвертором - 130USD/260Вт

- в количестве от паллеты (более 26шт) в комплекте с гибридным или сетевым инвертором-125USD/260Вт

 

 

265Вт. Amerisolar AS-6P30 265W JASOLAR Cells. Для оборудования под поставку на июль, свободных к заказу 270шт:

- в количестве до паллеты - 137USD/265Вт

- в количестве от паллеты (26шт) -132USD/265Вт

- в количестве до паллеты в комплекте с гибридным или сетевым инвертором - 132USD/265Вт

- в количестве от паллеты (более 26шт) в комплекте с гибридным или сетевым инвертором-127USD/265Вт

 

 

260Вт. TRINA SOLAR TSM-PD05 260W 5BB. Для оборудования под поставку (поступление на склад с 25 мая 2017г):

- в количестве до паллеты - 147USD/260Вт

- в количестве от паллеты (26шт) -142USD/260Вт

- в количестве до паллеты в комплекте с гибридным или сетевым инвертором - 142USD/260Вт

- в количестве от паллеты (более 26шт) в комплекте с гибридным или сетевым инвертором-137USD/260Вт

- в количестве от 300шт цена индивидуальна.

 

265Вт RESUN 265W Poli 40mm Canadian Cells. Для оборудования под поставку на июль, свободных к заказу 112шт:

- в количестве до паллеты - 137USD/265Вт

- в количестве от паллеты (26шт) -132USD/265Вт

- в количестве до паллеты в комплекте с гибридным или сетевым инвертором - 132USD/265Вт

- в количестве от паллеты (более 26шт) в комплекте с гибридным или сетевым инвертором-127USD/265Вт

 

Из крайних работ:

IMG_20170508_172437.thumb.jpg.fb23d15e2e962bdbc7fea3eb5de86b9f.jpg IMG_20170508_172347.thumb.jpg.bdf99f3f5038eed3a45d920e1c97a867.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ещё один вопрос ;) Для оформления "зелёного тарифа" достаточно то, что я прописан или нужны права на собственность? Возможен ли вариант того, что дом не мой, а я оформляю "зелёного тарифа" ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ещё один вопрос ;) Для оформления "зелёного тарифа" достаточно то, что я прописан или нужны права на собственность? Возможен ли вариант того, что дом не мой, а я оформляю "зелёного тарифа" ?

 

цитирую:

ЗАЯВА-ПОВІДОМЛЕННЯ

 

 

Я, ________________________________, власник (користувач) приватного

(прізвище, ім'я, по батькові фізичної особи)

домогосподарства, яке розташоване за адресою: __________________________,

проживаю (зареєстрований) за адресою: _________________________________,

є побутовим споживачем електричної енергії відповідно до укладеного між

мною та ____________________________________ договору про користування

(найменування електропостачальника, структурного підрозділу)

електричною енергією від _________ № ____, повідомляю

 

по моему здесь есть ответ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ещё один вопрос ;) Для оформления "зелёного тарифа" достаточно то, что я прописан или нужны права на собственность? Возможен ли вариант того, что дом не мой, а я оформляю "зелёного тарифа" ?

 

А что мешает оформить на собственника дома? По моему главное не на кого оформить,а кто будет этим пользоваться......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...