Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газоболок подешевеет?

zizudm

Рекомендовані повідомлення

Начинал мысли о стройке в январе прошлого года. Тогда цена была 790/м3 Стоунлайта.

Летом выгнал коробку, ес-но цена возросла. Сейчас цена уже поднялась до 950 м3.

 

Хочу достроить еще гараж весной.

Думал что на зиму закономерное удешевление. По сему не брал не по 920 не по 940.

Но вот увидел что сегодня цена уже 950м3. Блин, что не будет отката на январь февраль с их акцией покупай сегодня, забирай к весне))) ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал что на зиму закономерное удешевление.

закономерное удешевление? странное сочетание слов...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закономерное удешевление? странное сочетание слов...

 

:D

ну типа зима, активность меньше)))

 

Так что, стоит ждать февраля или брать по 950 что бы потом по 1000 не взятьЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу, УДК - подорожал, уже по 1270 грн брала с доставкой фурой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

ну типа зима, активность меньше)))

 

Так что, стоит ждать февраля или брать по 950 что бы потом по 1000 не взятьЖ-)

 

Тоже себе покупаю на следующий год. Так как мне не много нужно решил положить себе на склад до весны.

Многие, кто торгует газоблоком говорят что если 100% предоплата то забирать можно хоть через пол года.

Меня лично стрёмает платить неизвестно кому и где этот кто то будет через пол года с моими деньгами. По этой причине и вышел на сам завод.

На заводе сказали что 3 месяца могут подержать, но дальше не гарантировано по старой цене и возможно придётся доплачивать.

На сегодня розничная отпускная цена 965 грн. Мне вроде как обещали сделать по 930грн+1500грн за доставку манипулятором. Если нужно, могу попробовать и ваш заказ присовокупить к своему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

ну типа зима, активность меньше)))

 

Так что, стоит ждать февраля или брать по 950 что бы потом по 1000 не взятьЖ-)

 

надо ща брать по 950, чтобы весной по 1400 не брать:lol: забыли в какой стране живем.закономерности нет. есть случайное везение. вот и мне когда то с аэроком повезло, но сейчас кажись не то время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинал мысли о стройке в январе прошлого года. Тогда цена была 790/м3 Стоунлайта.

Летом выгнал коробку, ес-но цена возросла. Сейчас цена уже поднялась до 950 м3.

Газоблок точно не подешевеет, так как большие застройщики берут огромными объемами. Если подешевеет максимум на 10%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
С начала февраля должен подорожать цемент процентов на 10, все изделия с применение оного тоже вырастут в цене....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С начала февраля должен подорожать цемент

конец февраля-начало апреля - традиционная весенняя корректировка цен на большинство стройматериалов. ну и как сложилось, эта корректировка вверх

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Начинал мысли о стройке в январе прошлого года. Тогда цена была 790/м3 Стоунлайта.

Летом выгнал коробку, ес-но цена возросла. Сейчас цена уже поднялась до 950 м3.

 

Хочу достроить еще гараж весной.

Думал что на зиму закономерное удешевление. По сему не брал не по 920 не по 940.

Но вот увидел что сегодня цена уже 950м3. Блин, что не будет отката на январь февраль с их акцией покупай сегодня, забирай к весне))) ???

Ещё до 27 января возила Стоун по 925грн. А сегодня просто огорошили ценами: Стоун сегодня отгрузила по 950грн, через 1-2недели будет ещё +40грн. К весне прогноз что ещё +80грн.

Аэрок 1155(березань) 1180 Обухов. Просто жесть. Чего же ждать дальше от стоимости товара?!?!. Жалко заказчиков. Ещё в пятницу не решился, а в понедельник "офанарел" (простите за мой русский) от цен. :(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два месяца ждали что подешевеет.Вчера привезли 50 кубиков броварского по 935 а заказывал неделю назад по 920... ну хоть с погодой повезло:flag1: а то сегодня погодка жестяк.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два месяца ждали что подешевеет.Вчера привезли 50 кубиков броварского по 935 а заказывал неделю назад по 920... ну хоть с погодой повезло а то сегодня погодка жестяк.....

Общался с поставщиками газоблока. С 20.01.17 пошло вверх и будет уже только расти цена, потому если не хотите в апреле покупать стоунлайт за 1200-1300 грн/м3 покупайте сейчас за цену до 1000 грн/м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неделю назад заказал клиент 78 кубов газоблока, и не успел деньги довести в кассу по 915 грн за куб) приесжает, а цена уже 945( ото была истерика( пришлось найти по 915, думал забирать весной, а потом как нашли ему 2 машины, так сразу и место под него нашел), а с февраля этого года собираются подымать цены на логистику, так как газоблок сам с завода на строительную площадку пока не попадает) а это тоже вложения!

--------------------------------------------------------------------------------

строй материалы с доставкой Киев и область. тел: 0986255999 звоните!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...