Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

А к чему будешь прикладывать? А может "к кому"? Мы ее знаем?

Ее не знаете, а вот она заочно с Вами знакома, почти каждый вечер: "пусти в и-нет, задолбал со своим форумом, ты что там поэмы пишешь.....", короче любит он вас :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С прошедшим днем рождения, дружище. Расти большой. Побольше бы молодняка нормального, как ты. А то мы уйдем - надо кому-то этот мир оставить, а посмотришь вокруг - так и некому...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С прошедшим днем рождения, дружище. Расти большой. Побольше бы молодняка нормального, как ты. А то мы уйдем - надо кому-то этот мир оставить, а посмотришь вокруг - так и некому...

Че-то вспомнилась песня Чайфа "А не спеши нас хоронить...", перефразирую: а не спешите вы уходить... Без вас плохо будет :beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tugarin, поздравляю с Днем варенья! Всего тебе, всего!!! :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всего всего и еще немного сверху. С днеим рождения. Извини, что с опозданием.:beer:

 

Tugarin, поздравляю с Днем варенья! Всего тебе, всего!!! :beer:

 

Спасибо вам за поздравления :beer::beer::beer:

А вы что еще работаете? Корпоратив надо было в пятницу, и на каникулы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tugarin С Днем рождения! Пусть сбудутся все твои сокровенные мечты!

А это тебе талисман (в виде меня:D)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tugarin С Днем рождения! Пусть сбудутся все твои сокровенные мечты!

А это тебе талисман (в виде меня:D)!

Спасибо за поздравления и подарок, вот она какая птица счастья :) - синяя, поэтому ее трудно разглядеть в небе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам за поздравления :beer::beer::beer:

А вы что еще работаете? Корпоратив надо было в пятницу, и на каникулы!

 

 

:D Корпоративчик в пятницу был, но еще есть работа. У меня еще 30-го тендер будет. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Корпоративчик в пятницу был, но еще есть работа. У меня еще 30-го тендер будет. :beer:

Тогда победоносного участия в тендере :beer: - быть, так сказать, вне конкуренции :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда победоносного участия в тендере :beer: - быть, так сказать, вне конкуренции :beer:

 

 

Большое спасибо!!!:beer:

Я думаю, все получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не жаль, но мне тоже пора бежать на работу :(, всем приятного дня, не обращайте внимания на погоду и ждите праздника, как прочитал в рекламе- "Праздник там, где его ждут!", до вечера :beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходит мужик в бар,а с ним страус и мокрая кошка.Мужик садится за столик и зовёт официанта.Делает заказ,ему приносят,мужик руку в карман и достаёт сумму ,которую просит официант ,под расчёт.Проходит время,мужик снова делает заказ и история повторяется,сумма -под расчёт....и так несколько раз.....тут официант не выдерживает и интересуется:-Как вам удаётся не глядя достать из кармана именно ту сумму,которую я прошу??

Мужик:-Когда то я нашёл волшебную лампу с джином,он исполнил два моих желания,первое-чтобы у меня в кармане всегда была та сумма денег,которая мне нужна!

Официант:-Потрясающе!Извините,а можно ещё спросить,что делают с вами страус и мокрая кошка???

Мужик грустно:-А это моё второе желание,я попросил ,чтобы со мной всегда была длинноногая цыпочка с мокрой киской.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказывает охотник, как он в лес на медведя ходил.

-Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил, вдруг медведь задерет...

Ну иду я, иду. Вижу берлога, пробираюсь потихоньку и тут… Шум треск за спиной, хруст и лапа на плечо… я поворачиваюсь, а это Шарик!!!!!!

Милый мой, родной.. Глажу его, обнимаю.. А срать перестать не могу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офис разгар рабочего дня!!!

Шеф сильно захотел секса, и через КОМУТАТОР секретарше говорит:

- Валя зайдите ко мне пожалуйста, у меня ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС!

Она отвечает:

- Борис Николаевич у меня МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ, может позже?Шеф молча бросает трубку.Секретарша думает - зачем я обидела шефа, лучше зайду.Заходит и говорит:

- Шеф МОЖЕТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ИЛИ В УСТНОЙ ФОРМЕ?

- НЕТ ВАЛЯ спасибо Я ОТ РУКИ НАБРОСАЛ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убегает Пятачок от волка. Волк:

- Пятачок, догоню - будешь сосать.

Пятачок подбегает к дому Винни, стучится в дверь:

- Винни, открой!

- Кто там?

- Это я, пята-чмок-чмок-чмок.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идут по пустыне Пятачок и Винни Пух, во рту пересохло. Вдруг видят вдалеке колодец, они со всех ног к нему. Подбегают, язык на плечо, а там табличка - "здесь живет зверо...". Пятак расстроился, чуть не плачет:

- Винни ну придумай что-нибудь!

Винни подумал и говорит:

- Давай ты меня спустишь в колодец, а я, если почувствую что-нибудь неладное скажу тебе опа, и ты сразу тащи.

Так и договорились. Опустился Винни в колодец. Вдруг оттуда:

- Опа! Опачки!! Опапулички!!! Тащи свинья проклятая!!!

 

*********************

 

Винни Пух взял шарик и полетел к дуплу за медом, а из дупла вылетает оса и проткнула своим жалом шарик Винни. Он упал в кусты, головою вниз, а из кустов только ноги торчат. Подходит Пятачок к кустам и спрашивает:

- Винни, ты торчишь?

- Торчу, но как-то не так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УАЗ отзывает автомобили

Ульяновский автозавод вынужден признать – предприятие сделало 1870 автомобилей с дефектами. Отзыву подлежат внедорожники с бензиновыми двигателями, выпущенные в ноябре-декабре этого года, в которых обнаружены скрытые дефекты масляного фильтра. Вследствие отказа масляного фильтра происходит падение давления масла в двигателе.

Все владельцы UAZ, купившие автомобили с бензиновым двигателем в ноябре и декабре, могут обратиться в ближайший авторизированный сервисный центр УАЗ для проведения бесплатной замены масляного фильтра.

:ROFL::ROFL::ROFL: )))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я, пята-чмок-чмок-чмок.:lol:

 

Навеяло...

Волк зайцу:

- соси!

- не умею...

- соси как умеешь!

- хрум-хрум-хрум

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навеяло...

Волк зайцу:

***

 

А почему лесник так редко заходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему ко мне на ветку никто не заходит?:(

 

На какую?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На строительную (в подписи адрес!);)

 

А ты не подумывала выкупить участок соседей и расширить своё родовое гнездо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...