Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

513.69 м2 штукатурки, 223.30 м2 стяжки полов;потолки,плитка,ламинат,сантехника и т.д.

Olegx86

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Есть крытая коробка поблизости Киева, своя. С ранней весны планирую начать ремонтно-строительные работы. Ищу бригаду.

 

Пожалуйста, предложите свои расценки на:

---------------------------

 

Крыша:

Подшива пластиком по контуру кровли(с коробкой; по факту торчат одни стропила в 2Х-скантой крыши из натур. черепицы)

Монтаж ливневки.

 

Полы:

Стяжка черновая по грунту(в комплексе).

Стяжка поверх бетонных плит-перекрытия на втором этаже(перепад 3-4 см)

Укладка кавролина(в комплексе с подкладкой и плинтусом пластиковым)

Укладка ламината(в комплексе с подкладкой и плинтусом пластиковым)

Укладка половой рядовой плитки.

 

Стены:

Перегородки межкомнатные(0,5 кирпича, и(или) 0,5 ракушечника)

Штукатурка ручная, обыкновенная, по рядовому кирпичу и ракушечнику(в комплексе)

Откосы оконные(и дверные)

Установка подоконника.

Укладка плитки настенной.

 

Монтаж коммуникаций:

Монтаж провода электрического, розеток, выключателей.

Монтаж водопроводных труб(с выводами на краны)

Монтаж отопительных труб(с установкой батарей и подключением к коллектору).

 

Потолки:

Укладка утеплителя потолочного(15-20 см с паробарьером)

Монтаж гипсокартона.

 

В общем работы много. Мы ещё не придумали какими будут стены после штукатурки, и потолки. Окна уже почти заказал. Уточняйте всё что вы считаете необходимым, и(или) не учтенным мною(я не строитель...)

 

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте.

почтой могу отправить расценки,разберетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0677596783-Дмитрий Отправьте пожалуйста свою почту,вышлю расценки по заявленным работам. zoloto77@i.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Возьмемся за работы. Договор, гарантии, сервис. Цены вышлю на почту или в лс. С Уважением, Дмитрий.

0989755705

td.umtp@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка ручная, обыкновенная, по рядовому кирпичу и ракушечнику(в комплексе)

 

Почему ручная? Вручную дороже, дольше и скорее всего хуже.

Выполним машинную качественно. Гипсовую или цементно-известковую, по желанию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Строительная компания Proxima.

Готовы подготовить детальную смету (смета бесплатно).

Пример нашей сметы можно посмотреть тут prodom.org.ua/цены/

Опыт работ с 1995 года. Выполнение работ любой степени сложности.

Предусмотрены скидки на черновые и чистовые материалы.

 

Если Вам будет интересно сотрудничество с нами, будем рады Вашему звонку.

Наши работы у нас на сайтах:

prodom.org.ua

proxima.com.ua/bildhome.php

prodom.net.ua

(099) 294-42-05

(067) 708-83-50

(044) 501-10-60

С Уважением,

Перебейнос Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ручная? Вручную дороже, дольше и скорее всего хуже.

Выполним машинную качественно. Гипсовую или цементно-известковую, по желанию.

Я предпочитаю старые, проверенные и надежные способы строительства.

С чего вы взяли что ручная хуже? Это камень в огород многим форумчанам-мастерам ))

А какую цену вы просите за метр своей работы?

 

Добавлено через 7 минут

Добрый день.

Строительная компания Proxima.

Готовы подготовить детальную смету (смета бесплатно).

Пример нашей сметы можно посмотреть тут prodom.org.ua/цены/

Опыт работ с 1995 года. Выполнение работ любой степени сложности.

Предусмотрены скидки на черновые и чистовые материалы.

 

Если Вам будет интересно сотрудничество с нами, будем рады Вашему звонку.

Наши работы у нас на сайтах:

prodom.org.ua

proxima.com.ua/bildhome.php

prodom.net.ua

(099) 294-42-05

(067) 708-83-50

(044) 501-10-60

С Уважением,

Перебейнос Сергей

 

Скажите, цены в предложенной смете на вашем сайте актуальны на сегодняшний день?

И, там указаны работы на строительство коробки, и нет чистовой отделки. Вы бы не могли бы мне указать расценки на те работы, которые я указал в самом начале? В личном сообщении я скинул вам свою почту.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Есть крытая коробка поблизости Киева, своя. С ранней весны планирую начать ремонтно-строительные работы. Ищу бригаду.

 

Пожалуйста, предложите свои расценки на:

---------------------------

 

Крыша:

Подшива пластиком по контуру кровли(с коробкой; по факту торчат одни стропила в 2Х-скантой крыши из натур. черепицы)

Монтаж ливневки.

 

Полы:

Стяжка черновая по грунту(в комплексе).

Стяжка поверх бетонных плит-перекрытия на втором этаже(перепад 3-4 см)

Укладка кавролина(в комплексе с подкладкой и плинтусом пластиковым)

Укладка ламината(в комплексе с подкладкой и плинтусом пластиковым)

Укладка половой рядовой плитки.

 

Стены:

Перегородки межкомнатные(0,5 кирпича, и(или) 0,5 ракушечника)

Штукатурка ручная, обыкновенная, по рядовому кирпичу и ракушечнику(в комплексе)

Откосы оконные(и дверные)

Установка подоконника.

Укладка плитки настенной.

 

Монтаж коммуникаций:

Монтаж провода электрического, розеток, выключателей.

Монтаж водопроводных труб(с выводами на краны)

Монтаж отопительных труб(с установкой батарей и подключением к коллектору).

 

Потолки:

Укладка утеплителя потолочного(15-20 см с паробарьером)

Монтаж гипсокартона.

 

В общем работы много. Мы ещё не придумали какими будут стены после штукатурки, и потолки. Окна уже почти заказал. Уточняйте всё что вы считаете необходимым, и(или) не учтенным мною(я не строитель...)

 

Дякую.

 

Наша тема Отопление, обращайтесь. Надумаете делать самостоятельно - не беда, поможем советом

1460050593_.jpg.ea990722ecc664d84acc512761de9304.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша тема Отопление, обращайтесь. Надумаете делать самостоятельно - не беда, поможем советом

 

Подскажите как специалисты, какое отопление сейчас дешевле для частного дома: газ, электрика, дрова ?

 

И ещё вопрос, как подобрать котел электрический отопительный(кВт), если учесть что дом очень хорошо утеплен?

 

Спасибо

Змінено користувачем Olegx86
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предпочитаю старые, проверенные и надежные способы строительства.

И чем же ненадежна машинная? Понадежнее будет, чем ручная это 100% :)

С чего вы взяли что ручная хуже? Это камень в огород многим форумчанам-мастерам ))

Совсем не факт, что к Вам попадет кто-то из проверенных форумных мастеров...

А какую цену вы просите за метр своей работы?

На сайте в подписи все цены актуальные. Хотя если в первую очередь интересует цена, тогда скорее всего это не к нам :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Есть крытая коробка поблизости Киева, своя. С ранней весны планирую начать ремонтно-строительные работы. Ищу бригаду.

 

Пожалуйста, предложите свои расценки на:

---------------------------

 

Крыша:

Подшива пластиком по контуру кровли(с коробкой; по факту торчат одни стропила в 2Х-скантой крыши из натур. черепицы)

Монтаж ливневки.

 

Полы:

Стяжка черновая по грунту(в комплексе).

Стяжка поверх бетонных плит-перекрытия на втором этаже(перепад 3-4 см)

Укладка кавролина(в комплексе с подкладкой и плинтусом пластиковым)

Укладка ламината(в комплексе с подкладкой и плинтусом пластиковым)

Укладка половой рядовой плитки.

 

Стены:

Перегородки межкомнатные(0,5 кирпича, и(или) 0,5 ракушечника)

Штукатурка ручная, обыкновенная, по рядовому кирпичу и ракушечнику(в комплексе)

Откосы оконные(и дверные)

Установка подоконника.

Укладка плитки настенной.

 

Монтаж коммуникаций:

Монтаж провода электрического, розеток, выключателей.

Монтаж водопроводных труб(с выводами на краны)

Монтаж отопительных труб(с установкой батарей и подключением к коллектору).

 

Потолки:

Укладка утеплителя потолочного(15-20 см с паробарьером)

Монтаж гипсокартона.

 

В общем работы много. Мы ещё не придумали какими будут стены после штукатурки, и потолки. Окна уже почти заказал. Уточняйте всё что вы считаете необходимым, и(или) не учтенным мною(я не строитель...)

 

Дякую.

 

Не знаю чому, але рішив написати -

бригада Вам ці розклади по техзавданню (ТЗ) не закриє, розпочинати потрібно з електромонтажних робіт (для цього потрібно чітко бачити свої домашні споживачі) + слаботочка (інтернет, охорона)... далі, дійсно, штукатурка, , інженерні роботи (вода вхід/вихід, тепло), підлога (мокрі процеси), і якщо, бюджет не буде тріщати, то дойдете до стелі і стін (оздоблення)...

наразі правильно - вивчайте ціни, складайте бюджет (зима і тільки, січень)..

п.с. - якщо до осені потрібно заселитись, то зрозуміло, не одна бригада буде у Вас працювати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за флуд.А к чему сообщать метраж с такой точностью до сотых-

513.69 м2 штукатурки, 223.30 м2 стяжки .

Это типа точность-вежливость королей?:lol:

Не в обиду ТС,но когда-то у меня уже был такой заказчик,который мерял до сотых,рассчитывался вплоть до копеек(в буквальном смысле,там все суммы с копейками получались),на всем жутко хотел сэкономить и впарить кучу бесплатной доп.работы.Хуже жлоба и скряги(и просто чокнутого)я в жизни не видел.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю чому, але рішив написати -

бригада Вам ці розклади по техзавданню (ТЗ) не закриє, розпочинати потрібно з електромонтажних робіт (для цього потрібно чітко бачити свої домашні споживачі) + слаботочка (інтернет, охорона)... далі, дійсно, штукатурка, , інженерні роботи (вода вхід/вихід, тепло), підлога (мокрі процеси), і якщо, бюджет не буде тріщати, то дойдете до стелі і стін (оздоблення)...

наразі правильно - вивчайте ціни, складайте бюджет (зима і тільки, січень)..

п.с. - якщо до осені потрібно заселитись, то зрозуміло, не одна бригада буде у Вас працювати

 

Дякую за відповідь.

Изучаю цены, поэтому и начинаю копаться и общаться уже зимой.

Я понимаю всю последовательность работ. Есть проект, есть длинна всех коммуникаций, точки ввода-вывода.

В данном случает ищу бригаду которая сможет закрыть все перечисленные вначале участки работы(на самом деле таких большинство: люди общаются, и в строительной среде знают кого пригласить к себе в бригаду на объект).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как специалисты, какое отопление сейчас дешевле для частного дома: газ, электрика, дрова ?

 

И ещё вопрос, как подобрать котел электрический отопительный(кВт), если учесть что дом очень хорошо утеплен?

 

Спасибо

 

Если на участке есть газ то не нужно ни чего выдумывать - лучший вариант по итогу будет газ.

И по удобству и по деньгам и по надежности.

Остальные два варианта по ситуации. Если с электрикой все впорядке - уже есть подключение нужной мощности, без приколов с отключениями, многотарифная сетка, то как по мне лучше электричество. Может сами киловаты и будут дороже чем у твердотопа, зато на котельной сэкономите прилично.

По утеплению смотря из чего у вас дом построен. Посмотрите здесь со стр.8 начиная: www.meibes.ua/assets/attachments/catalogs/Shpargalka_montazhnika_Meibes_2016_1.pdf

Хорошо коррелируется с реальной жизнью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за флуд.А к чему сообщать метраж с такой точностью до сотых-

513.69 м2 штукатурки, 223.30 м2 стяжки .

Это типа точность-вежливость королей?:lol:

Не в обиду ТС,но когда-то у меня уже был такой заказчик,который мерял до сотых,рассчитывался вплоть до копеек(в буквальном смысле,там все суммы с копейками получались),на всем жутко хотел сэкономить и впарить кучу бесплатной доп.работы.Хуже жлоба и скряги(и просто чокнутого)я в жизни не видел.

 

Дом смоделирован мною. Программа просчитала точный метраж - я скопировал ))

 

Добавлено через 15 минут

И чем же ненадежна машинная? Понадежнее будет, чем ручная это 100% :)

 

Совсем не факт, что к Вам попадет кто-то из проверенных форумных мастеров...

 

На сайте в подписи все цены актуальные. Хотя если в первую очередь интересует цена, тогда скорее всего это не к нам :)

 

Ваша штукатурка с материалом, выравниванием и затиранием будет стоить где-то 10$ ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ручная? Вручную дороже. Выполним машинную качественно.

Хотя если в первую очередь интересует цена, тогда скорее всего это не к нам

Вас не поймешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша штукатурка с материалом, выравниванием и затиранием будет стоить где-то 10$ ?

 

Вы знаете, очень хотелось бы :)

Но стоимость материала по кирпичу и тем более ракушечнику я заочно не дам. А стоимость работы фиксирована, на сайте все расписано.

Чем, Вы, хотите штукатурить, цементом или гипсом? И что значит с выравниванием и затиранием? Можно и без них, просто набросать раствор на стену? :D

 

Добавлено через 7 минут

Вас не поймешь.

 

А я и не удивлен, это же снова, Вы - эксперт всех областей знаний и умений! :lol:

Даю наводку - ручной и механизированный труд с одинаковыми параметрами каКчества имеют серьезную разницу в цене и сроках выполнения работ. У нас не самая дешевая машинная штукатурка в Киеве при стабильно высоком качестве. Наверняка кто-то возьмется и вручную сделать дешевле, но что из этого выйдет - большой вопрос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на участке есть газ то не нужно ни чего выдумывать - лучший вариант по итогу будет газ.

И по удобству и по деньгам и по надежности.

Остальные два варианта по ситуации. Если с электрикой все впорядке - уже есть подключение нужной мощности, без приколов с отключениями, многотарифная сетка, то как по мне лучше электричество. Может сами киловаты и будут дороже чем у твердотопа, зато на котельной сэкономите прилично.

По утеплению смотря из чего у вас дом построен. Посмотрите здесь со стр.8 начиная: www.meibes.ua/assets/attachments/catalogs/Shpargalka_montazhnika_Meibes_2016_1.pdf

Хорошо коррелируется с реальной жизнью

 

Спасибо Вам за ответ.

У меня кум по соседству живет, с газом, и уже установленным котлом. У него дом где-то на 230 м2. Так вот считайте: он тратит в месяц на отопление около 900 м3 газа(в среднем в холода), если это помножить на действующий тариф(6,879 грн/м3) получается так..., что он в этом году себе поставил твердотопленник :( Вот такая вот ситуация у нас с газом :flag1:

Пока расходов своих не знает по дровам, но сам признался что мороки добавил себе большой.

Не знаю как с электрикой обстоят дела, поэтому и задал вопрос.

А приколы с отключениями электричества отображаются и на остановке газового котла, так что тут без разницы.

На участке у меня официально 3 фазы общей мощностью до 26 кВт.

Стены у меня 62 см(Ракушечник, мин.вата, облицовочный кирпич).

 

Добавлено через 19 минут

Вы знаете, очень хотелось бы :)

Но стоимость материала по кирпичу и тем более ракушечнику я заочно не дам. А стоимость работы фиксирована, на сайте все расписано.

Чем, Вы, хотите штукатурить, цементом или гипсом? И что значит с выравниванием и затиранием? Можно и без них, просто набросать раствор на стену? :D

 

Добавлено через 7 минут

 

 

А я и не удивлен, это же снова, Вы - эксперт всех областей знаний и умений! :lol:

Даю наводку - ручной и механизированный труд с одинаковыми параметрами каКчества имеют серьезную разницу в цене и сроках выполнения работ. У нас не самая дешевая машинная штукатурка в Киеве при стабильно высоком качестве. Наверняка кто-то возьмется и вручную сделать дешевле, но что из этого выйдет - большой вопрос.

 

Машинная штукатурка намного дороже выходит, так как средняя цена ручной штукатурки(имею уже небольшую статистику) - 50-60-70 грн/м2 у мастера(максимум прорабы предлагали 80). Не то что бы я сильно экономил, но на таких объемах сами понимаете, цена играет роль. И если каждый из участков строительства делать "по максимум", бюджет должен быть депутатским. Да и я наверное из староверов, которые считают что ручная работа ценнее машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...так как средняя цена ручной штукатурки(имею уже небольшую статистику) - 50-60-70 грн/м2 у мастера(максимум прорабы предлагали 80).

 

Это цены 12 года :D

Выше я уже писал, что наверняка у Вас будет очередь желающих сделать вручную дешевле, и скорее всего так и будет...

А на счет объема - считать, что 300 квадратов у одного и того же исполнителя должны стоить дешевле, чем 100 - наивно. Да и вообще, нормальные мастера индивидуалы не делают скидок на объемах, т.к. знают цену своему труду, а сделать 500 квадратов ничуть не проще, чем 100, в пересчете трудозатрат на единицу измерения. Скидку от объема может делать прораб или компания из своего зазора. Ну это конечно если все в идеале, а так да, посредник может пообещать и -50%, главное зайти на объект... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это цены 12 года :D

Выше я уже писал, что наверняка у Вас будет очередь желающих сделать вручную дешевле, и скорее всего так и будет...

А на счет объема - считать, что 300 квадратов у уодного и того же исполнителя должны стоить дешевле, чем 100 - наивно. Да и вообще, нормальные мастера индивидуалы не делают скидок на объемах, т.к. знают цену своему труду, а сделать 500 квадратов ничуть не проще, чем 100, в пересчете трудозатрат на единицу измерения. Скидку от объема может делать прораб или компания из своего зазора. Ну это конечно если все в идеале, а так да, посредник может пообещать и -50%, главное зайти на объект... :D

 

Не знаю какого года тарифы, но они у людей вот такие сейчас. Видимо многие сидят без работы, что очевидно в нынешнее время. Я не говорил что торгуюсь с мастерами из-за объема, они сами говорят сколько хотят.

Хотя вот наврал) Одна ответившая мне фирма(ну типа серьезная организация) предложила 90 грн/м2. Это средние цены, я так понимаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам будет не сложно, поделитесь с сообществом результатами, пожалуйста :beer:

 

П.С. Я же это все пишу не потому, что набиваюсь к Вам поработать, а исключительно из личного опыта ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...