Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

513.69 м2 штукатурки, 223.30 м2 стяжки полов;потолки,плитка,ламинат,сантехника и т.д.

Olegx86

Рекомендовані повідомлення

Если Вам будет не сложно, поделитесь с сообществом результатами, пожалуйста :beer:

 

П.С. Я же это все пишу не потому, что набиваюсь к Вам поработать, а исключительно из личного опыта ;)

 

Поделюсь. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю какого года тарифы, но они у людей вот такие сейчас. Видимо многие сидят без работы, что очевидно в нынешнее время. Я не говорил что торгуюсь с мастерами из-за объема, они сами говорят сколько хотят.

Хотя вот наврал) Одна ответившая мне фирма(ну типа серьезная организация) предложила 90 грн/м2. Это средние цены, я так понимаю.

это ведь ценник за работу без материалов.

в том году (лето-осень)две смежные бригады с которыми я пересекался просили за гипсовую 70 и 75 грн м2, обе киевские бригады, в отделке очень давно. хотели, конечно, больше, но конкуренция ,говорят, велика.

 

машинисты же просили 120грн м2, но с материалами. но у них намного строже подход по толщине стяжки -свыше 20мм сразу идет наценка, итд

 

все объемы до 250м2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ведь ценник за работу без материалов.

в том году (лето-осень)две смежные бригады с которыми я пересекался просили за гипсовую 70 и 75 грн м2, обе киевские бригады, в отделке очень давно. хотели, конечно, больше, но конкуренция ,говорят, велика.

 

машинисты же просили 120грн м2, но с материалами. но у них намного строже подход по толщине стяжки -свыше 20мм сразу идет наценка, итд

 

это все объемы до 250м2

 

Да, без материалов. У меня есть(сейчас) предложение и 40 грн/кв.м. штукатурки(самый не дорогой вариант). На этом фоне машинная штукатурка от "Сергей НСТ" стоимостью в 140 грн без материалов смотрится действительно не слабо.

Видимо общество сейчас расколото на тех, кто стремится привязать свою ЗП к доллару, и на тех кому нужна работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом фоне машинная штукатурка от "Сергей НСТ" стоимостью в 140 грн без материалов смотрится действительно не слабо.

так вроде машинисты обычно озвучивают стоимость с материалами, поэтому такая жесткая привязка к толщине слоя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, без материалов. У меня есть(сейчас) предложение и 40 грн/кв.м. штукатурки(самый не дорогой вариант).

Опускайте их еще ниже,раз по 40 сидят без работы,то и по 30 сделают.:lol:

А вообще,имхо-конченые люди.Штукатурить по 40,когда шпаклевка под обои стоит 50-60грн(хотя у них она 20 стоит,и обои по 15-25-на олх таких полно).Да уж,Мастерок,прав.Если уж он закинул это дело,то невыгодная стала эта штукатурка вообще теперь.Из-за таких вот штукатуров-сороковщиков.:fool:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямо в точку!Нахрен горбатится за копейки если на шпаклёвке в два раза большие суммы зарабатываются в два раза легче.Именно поэтому состоянием на сегодня у меня в бригаде 0 штукатуров и 20 маляров.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вроде машинисты обычно озвучивают стоимость с материалами, поэтому такая жесткая привязка к толщине слоя

Не все машинисты :) Я материалами не торгую, все напрямую от поставщика по оптовой цене, а вот дополнительный слой это и дополнительная работа людей и износ оборудования, потому и дополнительная стоимость.

 

Добавлено через 1 минуту

Опускайте их еще ниже,раз по 40 сидят без работы,то и по 30 сделают.:lol:

 

Ждем результатов, коллега :) Человек пообещал.

Мы в 10 году штукатурили вручную по 45-50

 

Добавлено через 12 минут

... в бригаде 0 штукатуров и 20 маляров.

 

Только никому не говорите, что это разные специальности, у многих будет культурный шок :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямо в точку!Нахрен горбатится за копейки если на шпаклёвке в два раза большие суммы зарабатываются в два раза легче.Именно поэтому состоянием на сегодня у меня в бригаде 0 штукатуров и 20 маляров.
Мастерок,а Ваше мнение(как зубы съевшего на штукатурке)-сколько сейчас должна стоить работа(без материалов) по штукатурке за кв.м,чтобы ею выгодно было заниматься?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше мнение(как зубы съевшего на штукатурке)-сколько сейчас должна стоить работа(без материалов) по штукатурке за кв.м,чтобы ею выгодно было заниматься?

Если выгодно, то как говорит Серега ,а именно как было 3 года назад - 40 грн или 5 баксов.

Но в реалиях - сейчас ПРОСТО не выгодно заниматься штукатуркой. Я уж молчу, что тяжко "шо ппц". (Сужу по себе, как по бригадиру, а не посреднику-прорабу)

Особенно зимой. Когда все тротуарщики, фасадчики, кровельщики, бетонщики, каменщики, разнорабочие - резко стали маляра-штукатуры и потянулись в теплышко переждать, заодно и "по сорок грывень пощикатурыть".

 

 

Добавлено через 7 минут

Именно поэтому состоянием на сегодня у меня в бригаде 0 штукатуров и 20 маляров.

Мне тут 2 т-мах в марте должны приехать и один марк. Можем скооперироваться.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо общество сейчас расколото на тех, кто стремится привязать свою ЗП к доллару, и на тех кому нужна работа.

Нет, строительная отрасль просто наиболее из всех подвержена разделению на профи и временщиков-шабашников. В каком нибудь "колхозе" задерживают з/п или в бесплатный выгнали, пошел купил шпатель, уровень и правило и усе, можно идти щикатурить по 40, живая копейка всегда, и на пивас с сигаретами есть, и дома жОна мозг не выедает, т.к. вроде работает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастерок,а Ваше мнение(как зубы съевшего на штукатурке)-сколько сейчас должна стоить работа(без материалов) по штукатурке за кв.м,чтобы ею выгодно было заниматься?

 

Даже не знаю...Осенью несколько заказчиков сильно хотели чтобы штукатурили мои хлопцы и сами предлагали за работу 120 грн,мы прикинули расклады и не согласились.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю...Осенью несколько заказчиков сильно хотели чтобы штукатурили мои хлопцы и сами предлагали за работу 120 грн,мы прикинули расклады и не согласились.

так что тут говорить.

ездили на смотрины штукатурки фасада,сложные апендиксы,накрученная крыша и т.д.,озвучил работу 120грн(машинкой),первый вопрос это с материалом :o

оказалось очень дорого.

п.с. Вадим(Телесистемы) с повышением)

Змінено користувачем ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямо в точку!Нахрен горбатится за копейки если на шпаклёвке в два раза большие суммы зарабатываются в два раза легче.Именно поэтому состоянием на сегодня у меня в бригаде 0 штукатуров и 20 маляров.

Работы всем шпаклевщикам так и не хватит. Кому-то нужно и штукатурить. Если у вас есть запас денежной прочности, можно хоть вообще не работать.

Конкуренция делает свое, в условиях кризиса рынка работы.

Это только вопрос о штукатурке. Такая же ситуация и с плиткой: один кладет её на пол за 200 грн/м2. а у другого по 100.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там к лету только тендерить закончат :D А потом два гастера будут еще полгода щикатурить :lol:

 

Добавлено через 21 минуту

...в бригаде 0 штукатуров и 20 маляров.

 

Мне тут 2 т-мах в марте должны приехать и один марк. Можем скооперироваться.

 

Правильно, парни, сливайте щИкатурку мне, а я вам малярку. Сейчас в работе две большие квартиры на Дарнице и на Левобережке, на весну уже есть три дома...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Готовы выполнить работы по постройке дома. Больше деталей для вас в личке. Наш сайт mio-cottage.io.ua
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа знатоки. Скажите пожалуйста, какая скорость работы одного штукатурщика в день, и за сколько можно поштукатурить 500 метров квадратных с подсобными рабочими. Сколько для этого необходимо штукатурщиков? Дякую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забывайте про откосы, это ещё примерно 100-150 м.п., т.е всего 650, плюс слоя по кирпичу и тем более ракушечнику минимум в два наброса если цементом, а перед тем нужно шпритц, а по монолиту клей, а плюс сетку набить.... Дай Бог к осени закончите :D Это с привозным раствором или готовой смесью в мешках, но я думаю Вам ближе старый проверенный способ - замес лопатой на полу.

Не, ну если штукатурщиков :lol: заправлять хорошим топливом, то может трохи быстрее. .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забывайте про откосы, это ещё примерно 100-150 м.п., т.е всего 650, плюс слоя по кирпичу и тем более ракушечнику минимум в два наброса если цементом, а перед тем нужно шпритц, а по монолиту клей, а плюс сетку набить.... Дай Бог к осени закончите :D

Не, ну если штукатурщиков :lol: заправлять хорошим топливом, то может трохи быстрее. .

 

Для того что бы закончили не к осени, набирается достаточное количество людей...

Ребята, кто знает, ответьте пожалуйста на мой вышестоящий вопрос в комментарии. Откровенно говоря, мне бы хотелось по осени заселиться.

Благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, человек 15 штукатурщиков будет в самый раз, я серьезно. Это что бы щикатурку к осени :D

У Вас очень смелые планы :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, человек 15 штукатурщиков будет в самый раз, я серьезно. Это что бы щикатурку к осени :D

У Вас очень смелые планы :beer:

 

Мне бригада одна обещала за 1,5 месяца справиться.

Не понимаю к чему ваш сарказм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бригада одна обещала за 1,5 месяца справиться.

Обещать не значит жениться. Они все обещают чуть ли не на завтра. А затягивается года на два...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После новогодних праздников обратился ко мне один старый клиент на штукатурку офисных помещений.

Надо было супер срочно с супер дешево. Цены мотивировал огромным количеством предложений на ручную штукатурку.

К сожалению я не смог ему предложить ни того, ни другого, хотя объем работ был интересный.

 

В итоге сегодня завез ему бригаду с машинкой по своей стандартной цене. Что увидел на объекте.

 

Часть стен замаячена (в целом норм), закидано максимум 10 квадратов. Качество просто ховайся, маяки не вынуты.

В качестве грунта на все объемы (95% газоблок, остальное монолит) завезен бетоконтакт.

 

По всем помещениям валяются правила, уровни, валики, сломанный миксер, стяжка устлана слоем бычков.

На мой немой вопрос клиент ответил что весь инструмент купил ребятам, они ковырялись две недели, выклянчили аванс "відправити дружині на лікування тещі", и исчезли...

 

С первого марта должны заехать арендаторы.

В общем сегодня завожу четыре электрические пушки по 20 кВт. В среду еще одну бригаду.

 

Сами понимаете, о какой экономии теперь идет речь)

Изначально цена вопроса была 10 т грн разницы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После новогодних праздников обратился ко мне один старый клиент на штукатурку офисных помещений.

Надо было супер срочно с супер дешево. Цены мотивировал огромным количеством предложений на ручную штукатурку.

К сожалению я не смог ему предложить ни того, ни другого, хотя объем работ был интересный.

 

В итоге сегодня завез ему бригаду с машинкой по своей стандартной цене. Что увидел на объекте.

 

Часть стен замаячена (в целом норм), закидано максимум 10 квадратов. Качество просто ховайся, маяки не вынуты.

В качестве грунта на все объемы (95% газоблок, остальное монолит) завезен бетоконтакт.

 

По всем помещениям валяются правила, уровни, валики, сломанный миксер, стяжка устлана слоем бычков.

На мой немой вопрос клиент ответил что весь инструмент купил ребятам, они ковырялись две недели, выклянчили аванс "відправити дружині на лікування тещі", и исчезли...

 

С первого марта должны заехать арендаторы.

В общем сегодня завожу четыре электрические пушки по 20 кВт. В среду еще одну бригаду.

 

Сами понимаете, о какой экономии теперь идет речь)

Изначально цена вопроса была 10 т грн разницы.

 

Да, не повезло. Тут поди угадай кто порядочный, а кто нет. Ведь каждый скажет что он честен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...