Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой выбрать ламинат?

Olegx86

Рекомендовані повідомлення

Дык это Польша.

Причем тут ссылка которую Вы даете там во первых нет в наличии, причем тут цена в 160 её помине нету. Какое тут внимание. Мин цена на этот пол 190 грн/м2

 

То, что Польша -это и ежу понятно!

 

Вы невнимательны! В моем сообщении номер 15 - midas-aktiv.com/sales/

 

Так что "причем тут цена в 160 её помине нету. Какое тут внимание. Мин цена на этот пол 190 грн/м2" оставьте глубоко при себе!

 

Именно этот уже продан, тут я не обратил внимания. Но, у них такие акции по не особо ликвидным вещам проходят постоянно, просто нужно позвонить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из бюджетных есть акционный Эггер 32 класс 8мм по 205-210 грн в зависимости от декора. Пр-ва Германия. Если интересно будет, напишу какие декоры.

 

 

Пысы,:Польский Кронопол в эти деньги хуже.

 

А Эггер это чистая Германия, или же "китай" с маркировкой ООО Германии ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Эггер это чистая Германия, или же "китай" с маркировкой ООО Германии ?

 

Да-да, stroytorg! Расскажите нам: Egger это Германия, Австрия или ...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Эггер это чистая Германия, или же "китай" с маркировкой ООО Германии ?

 

Китай нынче дорогой:) Поэтому из дешевых токо украинские, росийские, белорусские производители.

Эггер, который указан сделан в Германии.

Кстати, линейка вражеского ламината постоянно блин расширается. Появился новый производитель Kastamonu тоже раша, Кроностар а и ещё есть Эгггер от туда, Таркетт в основном от туда. Но на упаковках все честно расписано. Так шо Китая сейчас на рынке ламината практически нету.

 

Добавлено через 2 минуты

Вы невнимательны! В моем сообщении номер 15

:lol: Я им просто звонил, аж самому интересно стало:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китай нынче дорогой:) Поэтому из дешевых токо украинские, росийские, белорусские производители.

Эггер, который указан сделан в Германии.

 

Добавлено через 2 минуты

 

:lol: Я им просто звонил, аж самому интересно стало:)

Но Эггер за 235 грн тоже дорогим не назовешь. Поэтому я и спросил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китай нынче дорогой:) Поэтому из дешевых токо украинские, росийские, белорусские производители.

Эггер, который указан сделан в Германии.

 

Добавлено через 2 минуты

 

:lol: Я им просто звонил, аж самому интересно стало:)

 

:lol: Еще раз - ламинатом я не торгую, тут я ка акын "что вижу - то и пою". Очень часто берем у них по распродажам только ламинат на отделы продаж. Из последнего не так давно брали кроновский ливерпуль по такой цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Эггер за 235 грн тоже дорогим не назовешь. Поэтому я и спросил.

В документах, на паллетах, на пачке MADE in Germany. У нас в продаже росийского Эггера нету.

 

Добавлено через 3 минуты

:lol: Еще раз - ламинатом я не торгую, тут я ка акын "что вижу - то и пою". Очень часто берем у них по распродажам только ламинат на отделы продаж. Из последнего не так давно брали кроновский ливерпуль по такой цене.

 

Хорошая цена была. Смена коллекции происходила или декоры снимались.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая цена была. Смена коллекции происходила или декоры снимались.

 

Скорее всего так и есть! Просто у меня с ламинатом объекты сравнительно длинные, поэтому есть время подождать сладкую цену, а вот линолеум всегда держим с некислым запасом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В документах, на паллетах, на пачке MADE in Germany. У нас в продаже росийского Эггера нету.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Хорошая цена была. Смена коллекции происходила или декоры снимались.

 

Скорее всего так и есть! Просто у меня с ламинатом объекты сравнительно длинные, поэтому есть время подождать сладкую цену, а вот линолеум всегда держим с некислым запасом...

 

Спасибо ребята за советы.

Поставил на заметку 2 производителя: Эггер и kronopol. Подумаем с женой, и какой-то выберем. Цены приемлемые есть у обоих.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ребята за советы.

Поставил на заметку 2 производителя: Эггер и kronopol. Подумаем с женой, и какой-то выберем. Цены приемлемые есть у обоих.

 

Не-не, Вы не смотрите, что я в Krono "вцепился", то просто по контексту пошло. Не списывайте со счетов Balterio, я ващето за него! :beer:

 

P.S. В "софиты"не лезу, там глыбы Крышник и РусланР все четенько Вам вещают! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

 

Не-не, Вы не смотрите, что я в Krono "вцепился", то просто по контексту пошло. Не списывайте со счетов Balterio, я ващето за него! :beer:

 

P.S. В "софиты"не лезу, там глыбы Крышник и РусланР все четенько Вам вещают! ;)

Balterio тоже красивый ламинат, но уже немного дороже, аж на 5 грн ))

remmat.com.ua/catalog/lamynat-balterio-xpert-pro-good-4-x-small/lamynat-balterio-xpert-pro-good-951-kashtan-bohemskyy.html

Я больше переживаю за то, что если на каждом участке ремонта 220 м2 дома буду добавлять по 5-10-15 грн на сотне разных материалов -- могу вылезти из бюджета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я больше переживаю за то, что если на каждом участке ремонта 220 м2 дома буду добавлять по 5-10-15 грн на сотне разных материалов -- могу вылезти из бюджета.

 

Торгуйтесь! Выбирайте именно то, что больше всего по душе в Вашем бюджете и торгуйтесь!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, ковролином никто не пользуется? :-)

 

Только устелили у себя в новом офисе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нужен домашний, комнатный )

 

Линолеум и ковролин берем у Юрия. - solodecor.com.uaцены далеко не все актуальные, нужно уточнять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А что, ковролином никто не пользуется? :-)

пользуюсь, 8 лет плююсь

но жуткий паркет тогда пришлось закрывать, сэкономили:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

приветствую

друзья, так все таки....где есть хороший ламинат по хорошим ценам? :)

может остатки, может склады какие-то....

нужны для комнат с квадратурой:

17м2

20м2

15м2

8м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую

друзья, так все таки....где есть хороший ламинат по хорошим ценам? :)

может остатки, может склады какие-то....

нужны для комнат с квадратурой:

17м2

20м2

15м2

8м2

 

60 квадратов по хорошей цене это как?

Для каждого "хорошая" цена своя)))

И если стоит вопрос именно Бюджета на первом месте, то реально надо лазить по сайтам крупных магазинов и искать акции.

Я вот перечитал весь форум и понял, что многих интересует именно БЮДЖЕТНАЯ сторона. Я лично всегда своим клиентам советую Kronospan. Если покупать немца (я даже поляков не особо там люблю, не говоря о беларусах) то цена будет от 260 до 330 грн. Но зато за эти деньги можно выбрать качественный ламинат, 4-х фасочный.

Добавлю, что я на данный момент пока не торгую ламинатом, только занимаюсь ремонтами и соответственно его укладкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6

60 квадратов по хорошей цене это как?

добрый день. 60 квадратов - это можно в каждую комнату разный, как вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую

друзья, так все таки....где есть хороший ламинат по хорошим ценам? :)

может остатки, может склады какие-то....

нужны для комнат с квадратурой:

17м2

20м2

15м2

8м2

Для Вашего запроса есть неплохое предложение по Кронопол 7 мм - 160 грн/м2, ламинат Кронопол 8 мм 32 кл - 180 грн/м2.

 

Есть ещё предложение с российского завода на ламинат Kastamonu Floorpan от 170 грн/м2, ламинат Egger (Германия) 32 класс от 215 грн/м2, или Бельгийская коллекция Балтерио от 250 грн/м2 32 кл..

Немецкий ламинат Kronotex 32 кл. с фаской есть распродажа от 270 грн/м2, без фаски от 245 грн/м2.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день. 60 квадратов - это можно в каждую комнату разный, как вариант.

 

Кроноспан, без фаски от 140 грн

С фаской (очень качественный) - от 250 грн.

Но цветовых решений не так уж и много.

Красивее когда это один цвет и одно полотно на всю квартиру. Без порогов между комнатами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С фаской (очень качественный) - от 250 грн за м2.

Поддерживаю Вас, есть такой вариант только его можно купить форумчанам даже и до 250 грн:) Вот этот ламинат например Egger HONNEX FORTE V4 немецкого производства. Даже выбор цветов есть (6 декоров).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю Вас, есть такой вариант только его можно купить форумчанам даже и до 250 грн:) Вот этот ламинат например Egger HONNEX FORTE V4 немецкого производства. Даже выбор цветов есть (6 декоров).

 

Не плохой ламинат. Но я предпочитаю Эгер который подороже. У бюджетной ветки Эгера частенько попадаются проблемы с геометрией плашки. Я занимаюсь укладкой ламината (и вообще напольных покрытий) уже более 16 лет. В принципе и живу за это))) Поэтому ламинат рассматриваю не как покупатель, а как работу с ним)))

Я потому и писал Вам что ограниченное количество декоров. Например ветка Кроноспана "Вариостеп классик" продается в среднем по 295-325, но на некоторые декоры из этой серии бывают хорошие скидки и его продают по 235-255 грн!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...