Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Статуэтка Red Unltd. by Marc Ecko. (Оригинал)(Ecko Red Unltd. Statue)

KievskiuM.O.N

Рекомендовані повідомлення

Статуэтка Red Unltd by Marc Ecko. (Оригинал)

Очень трудно где-либо найти и добыть.

Размер 24" (15х30 см).

С автографом.

Находится в городе Киев (Украина)

temp1.thumb.jpg.4332e4ee8f5b2007f712c7ec21d5fd0e.jpg

temp2.jpg.7ab1606d169f3a4929ddb1c8e820964e.jpg

temp3.thumb.jpg.342aff54c31ef714db006ef2d041bbd5.jpg

temp5.thumb.jpg.4bb27fbffe859a86b3a3aa9c5f3e1139.jpg

temp6.thumb.jpg.27226ff29d0b77e4418bb729b703c738.jpg

temp7.jpg.a17589d59b421bba6190fabec084f727.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена 5500 грн. (можно поторговаться)

 

Вы бы хоть написали в чем уникальность этого носорога, а то беглый поиск приводит только к Вашему объявлению на ОЛХ-хе, да еще и со стоимостью на 500 "гривасиков" дешевле.:fool::fool::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На такого рода вопросы отвечать смысла не вижу.

А для начала , открыли бы eBay и глянули цену там предлагаемого носорога. Думаю что смысла просить не тролить нету. Не усведомлены , не понимаете о чем идет речь проходим мимо.

Всем хороших выходных .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

230$ - ebay без автографа .

а про рекламу, ответ один, смысл рассказывать что это и как , ну смысл ?

вы после моего рассказа станете ценителем ? нет !

зачем тут писать если вам оно вообще не нужно даже за 3000 грн. ? вот не пойму. И рассказывать как я буду продавать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое первое что вбил :

 

www.ebay.com/itm/MARC-24-ECKO-RED-RHINO-UNLTD-STORE-DISPLAY-STATUE-NEW-/390700184529?hash=item5af78bb3d1:m:m9myGMKMigGUPn0IJTivs4g

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На такого рода вопросы отвечать смысла не вижу.

А для начала , открыли бы eBay и глянули цену там предлагаемого носорога. Думаю что смысла просить не тролить нету. Не усведомлены , не понимаете о чем идет речь проходим мимо.

Всем хороших выходных .

 

200% - не понимаю!!! Стало интересно. А все потому что вы не дали информации "что это за зверь". А начал искать - нашел вашу же объяву с меньшей ценой. Хотелось бы понять логику.... При чем здесь тролинг???

 

Прошу прощения:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тролинг от вашей персоны заключается , в том что вы суете свой нос как говориться не туда куда нужно .

В тот день когда я разместил объявления на форуме, я на олх снизил цену с 5800 на 5000 , а тут указал 5500 с надписью ТОРГ (что для не у осведомленных обозначает, при общении между продавцом и реальным покупателем, возможность снижении цены на данный товар)

А Тролинг заключается в выступлении Мать Терезы везде и во всем, вам хоть 3000 грн. вы все равно не купите , но ваш нос везде побывает. Я бы на месте администрации банил бы таких как вы , а то сообщений 3000 и столько же не понятно за что благодарностей (за остроумие, где просят и не просят) а потолку 10%.

Очень много народных премудростей про таких как вы пишут , из разряда - "любопытной Варваре нос оторвали (или же сломали) это уже в зависимости от рода Варвары.

Прошу данную персону не писать в моих темах, а то что Google что ebey пользоваться не умеем, но зато пишем везде? где только можем b не можем.

Хорошего вечера.

 

для всех зарегистрированных на данном форуме, цена 4500 грн. .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тот день когда я разместил объявления на форуме, я на олх снизил цену с 5800 на 5000 , а тут указал 5500 с надписью ТОРГ

 

Вы врете:):):)

 

... вам хоть 3000 грн. вы все равно не купите...

 

Я и за 100 не взял бы - для меня "оно" ценности не представляет, а у моих детей игрушки поинтересней:)

 

Я бы на месте администрации банил бы таких как вы , а то сообщений 3000 и столько же не понятно за что благодарностей

 

:o

Вы нарушаете правила форума, а банить меня??? Логика железная:lol:

 

любопытной Варваре нос оторвали (или же сломали)

 

Не дох много ли на себя берете???

 

 

Хорошего вечера.

 

 

 

И вам не хворать:fool::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не могу сказать про ценность данной статуэтки, но ИМХО она под завязку зарядилась энергетикой владельца.

Ну а дальше вкус - дело вкуса.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое первое что вбил :

 

www.ebay.com/itm/MARC-24-ECKO-RED-RHINO-UNLTD-STORE-DISPLAY-STATUE-NEW-/390700184529?hash=item5af78bb3d1:m:m9myGMKMigGUPn0IJTivs4g

 

Это одна единственная хотелка. Ни одной фактической продажи на ибее поиск не выдает.

 

Это я к тому, что даже если вдруг она того стоит (приведенная выше ссылка это не подтверждает) - вероятность найти на неё покупателя в Украине стремится к нулю. Поверьте мне, я тоже недавно пытался продать редкий товар, только гораздо более ликвидный (вино 50 лет выдержки). Продал, как очутился в Лондоне, и всего за 1/5 от первоначальной хотелки (той цены, которую я нашел на такое вино в интернете).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я как бы не спорю, и если заметили ничего никому не навязываю, если по вбивать разные запросы, то можно найти больше вариантов.

Я занимался когда-то антиквариатом, и был случай с серебренным стаканом, времен династии Романовых, именным, с перечнем полного экипажа судна ... ездил по выставкам, где только не был , предлагали 100$, там серебра весом было больше стоимости, если даже брать как лом по 10 грн./грамм, видел очень много умников, у которых горели глаза но при этом озвучивалось что это просто лом, в конечном итоге ушел за 700$ в Харькове, а из Харькова отправился в Англию и гораздо дороже. Дело случая.

:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не могу удержаться. Терпел-терпел, но это сильнее меня:lol:

 

В относительно "жирном" 2008 мы продавали их по 800 гривен, считай по сто баксов. Сейчас ни разу не 2008, и просить за это в два раза больше, по меньшей мере наивно.

 

ТС, не обижайтесь, но здесь и так -- Вы слона носорога не продадите. Обратитесь к фанатам марки, либо на какой-нибудь форум более "тематический". Удачи и, как говорится, be unlimited:beer::friends:Ж-)

Змінено користувачем v.ard
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не совсем их продавали, на витринах стояли три типа (по размерам) а четвертый стоял на полу, их всего в Киеве было до 10 штук, и даже когда он уже стал называться "Провокатором" несмотря на то что висели ценники их не продавали, за такого же носорога только в два раза меньше предлагали продавцу 2000 грн., на подарок хотели взять, фиг кто продал.

 

так я и не рассчитывал что раз и купят, выложил тут, да и выложил .

:beer::beer::beer::friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне эта темка напоминает сценку про картину Тищенка из фильма "О чём говорят мужчины" :D

подниму

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне эта темка напоминает сценку про картину Тищенка из фильма "О чём говорят мужчины" :D

подниму

так проще :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...