Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2х комнатную квартиру в ЖК "Ликоград"

bestbonda

Рекомендовані повідомлення

давай зведемо твого алабая з моїми пітіками?

непоганий рамс вийде

 

Тогда я еще кане корсо впрягу, даже без алабая, если твоих пітіков-політіков будет не больше двух! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я в этом даже не сомневался с самого первого твоего опуса на этом форуме! Только правильно пишется "политик", ну конкретно в твоем случае!

 

я просто не розумію твого впрягання?

девушка-неблондіка реально парить ..уйню!

на всі аргументи, просто тупить.

яка твоя ціль?

 

Добавлено через 54 секунды

Ага, звонили... помню ))) уже всех лаек продали!!!! И Таню риелтора из Сумской области тоже продали.

тобто це був не твій номер? що ще придумаєш?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девушка-неблондіка реально парить ..уйню!

 

Да вот это и есть цель! Совесть и воспитание не позволяют проходить мимо!

 

Для кого, на хрен, правила придумывали? Для кого, на хрен, законы пишут? А, политик? Вел бы ты диалог в рамках приличий, даже не меняя подхода, то есть обличая изъяны, не стыковки - и слова бы тебе не сказал, только бы молча спасибки шлепал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот это и есть цель! Совесть и воспитание не позволяют проходить!

 

Для кого, на хрен, правила придумывали? Для кого, на хрен, законы пишут? А, политик? Вел бы ты диалог в рамках приличий, даже не меняя подхода, то есть обличая изъяны, не стыковки - и слова бы тебе не сказал, только бы молча спасибки шлепал!

 

так на то я і політик!!! я за рівність всіх людей!

а тут бачте буржуї плачуться, що їх на ТИ називаєш:fool:

всі закони пишуться для ЛОХІВ!

ще аргументи до мене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так на то я і політик!!! я за рівність всіх людей!

а тут бачте буржуї плачуться, що їх на ТИ називаєш:fool:

всі закони пишуться для ЛОХІВ!

ще аргументи до мене?

 

Фух, давай попробуем еще раз! Если бы ти написал хотя бы что-то аля "ребята, сразу предупреждаю - на форумах общаюсь только на ты, не обессудьте" - было бы другое отношение и люди потянулись бы!

 

А вообще, после вот этого написанного уже таки почти-что цель найти компютерщика з зарплатой в тыщу бакинских, по совместительству политика з пітіками, ездящем на кайене и продающем хатки по 6 тыс.$ + типу перекуп автівок + бувший ахфіцер служби! Посмотреть "избирателям" в глаза и задать только один вопрос - КАК???? :fool:

Змінено користувачем Консильери
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фух, давай попробуем еще раз! Если бы ти написал хотя бы что-то аля "ребята, сразу предупреждаю - на форумах общаюсь только на ты, не обессудьте" - было бы другое отношение и люди потянулись бы!

 

А вообще, после вот этого написанного уже таки почти-что цель найти компютерщика з зарплатой в тыщу бакинских, по совместительству политика з пітіками, ездящем на кайене и продающем хатки по 6 тыс.$! Посмотреть "избирателям" в глаза и задать только один вопрос - КАК???? :fool:

 

продаж машин, хат та підробіток в інеті = спосіб не продатися буржуям:flag1: як не як потрібно фінансувати свою політичну силу.

я майже 20 років у "політиці", тому знаю досконально те бандитське кубло. у свій час я катав на спортах ще з Вітьком молодшим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаж машин, хат та підробіток в інеті = спосіб не продатися буржуям:flag1: як не як потрібно фінансувати свою політичну силу.

я майже 20 років у "політиці", тому знаю досконально те бандитське кубло. у свій час я катав на спортах ще з Вітьком молодшим...

 

Блин, день диссонансов, мать его за ногу! После этого сообщения мне уже страшно за будущее страны, а утро так хорошо началось - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4227881&postcount=5891

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, день диссонансов, мать его за ногу! После этого сообщения мне уже страшно за будущее страны, а утро так хорошо началось - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4227881&postcount=5891

 

стосовно історії з кримом та даунбасом, то там все договорено між нашими та москальськими бандюками:(

треба кончу-заспу запалить і зразу "війна" скінчиться

як колишній офіцер служби це говорюЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стосовно історії з кримом та даунбасом, то там все договорено між нашими та москальськими бандюками:(

 

И кто бы мог подумать!? :o Вот это уже реально интересно! Я просто такой версии еще ни от кого не слышал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, что по теме ветки, коллеги-форумчане. :D

По той приведенной выше ссылке за 85К у.е.: общая 136м2, а жилая только 44м2. Насколько понимаю, всю эту открытую бестолковую веранду взяли и приплюсовали к площади квартиры. Вам так не кажется? Плана нет, поэтому просто предположение. По ремонтам: даже сравнивать нечего, разные измерения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто бы мог подумать!? :o Вот это уже реально интересно! Я просто такой версии еще ни от кого не слышал!

 

якщо цікаво? то скинь мені в приват свій контакт чи пейсбук

я ж колишній службовець

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, что по теме ветки, коллеги-форумчане. :D

По той приведенной выше ссылке за 85К у.е.: общая 136м2, а жилая только 44м2. Насколько понимаю, всю эту открытую бестолковую веранду взяли и приплюсовали к площади квартиры. Вам так не кажется? Плана нет, поэтому просто предположение. По ремонтам: даже сравнивать нечего, разные измерения.

 

Strelka_007, спасибо большое за комментарий и возврат к теме.

Уже немного выше писала по данной квартире, но в этой череде сообщений просто не найти нужный пост. Так что повторюсь:

 

"Квартира двухкомнатная с ужасным ремонтом, которая к тому же расположена на втором этаже... а такой метраж получается исключительно благодаря террасе, под которой размещен магазин Лоток, а также его прекрасно и громко гудящие кондиционеры и вентиляторы. Окна квартиры выходят на север..и там такой сквозняк, что худенькой девочке кирпичи в карманах носить надо".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и там такой сквозняк, что худенькой девочке кирпичи в карманах носить надо

Со второго этажа не так высоко падать. Так что не страшно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Strelka_007, спасибо большое за комментарий и возврат к теме.

Уже немного выше писала по данной квартире, но в этой череде сообщений просто не найти нужный пост.

 

Попросите модератора почистить меня с политиком на последних двух страницах!

 

Конечно, минимум штраф схлопочу, если не бан, но, что ж поделаешь ибо как говорил чувак из античности - "лучше умереть стоя, чем жить на коленях"... :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просто не розумію твого впрягання?

девушка-неблондіка реально парить ..уйню!

на всі аргументи, просто тупить.

яка твоя ціль?

 

Добавлено через 54 секунды

 

тобто це був не твій номер? що ще придумаєш?:rolleyes:

 

Итак, предлагаю расставить окончательно все точки над "i" и вернуть тему в свое русло.

 

1) Мы с мужем продаем свою квартиру, которую купили в 2012 году. Описание, фото и стоимость приведена в самом начале темы.

 

2) До метро ВДНХ там действительно 10 минут ходьбы. Через Ломоносова 46/1 есть проход напрямую к Сонячной Браме.

 

3) Квартира очень теплая, окна выходят на юг и юго-запад, летом от солнышка квартиру охлаждают кондиционеры, а зимой солнышко очень кстати. На вход в квартиру установлен теплосчетчик, на батареях электронные термоголовки. Квартира окружена соседями и зимой тепло, счета действительно минимальные (фото реальных платежек я выкладывала ранее в теме, кроме того звала в гости на инспекцию);

 

4) Квартиру продаем сами без риелторов, комиссий и налогов. Это срочная продажа квартиры, потому что мы расширяемся.

 

5) Мы не буржуи, у нас одна квартира в Киеве, которая была заработана своим собственным трудом..не досталась в наследство и не была подарена... а куплена. В нашей семье одна машина и это далеко не Cayenne.

 

6) Мы не занимаемся разведением и продажей лаек, потому что живем в квартире. У нас есть кот и нам пока достаточно. Телефон, указанный в объявлении мой и принадлежит мне уже более 15 лет. Он действительно был указан в объявлении о продаже щенков и мы и вправду устали принимать звонки от потенциальных покупателей..

 

P.S. ну и напоследок: вы по номеру телефона определили, что я девушка не блондинка?

 

Добавлено через 31 минуту

Попросите модератора почистить меня с политиком на последних двух страницах!

 

Конечно, минимум штраф схлопочу, если не бан, но, что ж поделаешь ибо как говорил чувак из античности - "лучше умереть стоя, чем жить на коленях"... :beer:

 

Нееее ...не хочу просить и вы не заслужили ни бана, ни штрафа. Вам еще раз огромное спасибо за поддержку и защиту.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нееее ...не хочу просить и вы не заслужили ни бана, ни штрафа. Вам еще раз огромное спасибо за поддержку и защиту.

 

Спасибо, но таковы правила! За ненормативную лексику в сторону личности или "личности" существуют штрафные санкции! Модератор сам это рано или поздно заметит, просто процесс можно ускорить и тему очистить быстрее от ненужного большинству! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаем свою квартиру, которую купили в 2012 году

Это вообще к делу не относится. Я тоже домик в деревне в 2008 году мог продать за 12 штук. Сейчас, боюсь, за трешку он не уйдет.

До метро ВДНХ там действительно 10 минут ходьбы.

Вранье. Обычным шагом 15 - там полтора км дорога. Хоть через Ломоносова, хоть через Менделеева. Это еще без учета спуска на лифте! Спуск на лифте еще добавляет время к дороге.

Это срочная продажа квартиры

:D Цена у неё очень несрочная.

Мы не буржуи, у нас одна квартира в Киеве, которая была заработана своим собственным трудом..не досталась в наследство и не была подарена... а куплена.

Тогда непонятно зачем отдавать честно заработанные деньги какому-то дяде. Ведь купили вы её, поди, дороже. Да плюс ремонт. С заработанными деньгами так не поступают :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вранье. Обычным шагом 15 - там полтора км дорога. Хоть через Ломоносова, хоть через Менделеева. Это еще без учета спуска на лифте! Спуск на лифте еще добавляет время к дороге.

 

Может харе уже мусолить эту тему? Давайте устаканимся на "10-20 минут"? Конкретно я буду ближе к 20, так как носки очень долго одеваю, а это тоже нужно учитывать, раз за лифт заговорили! :beer:

 

P.S. На месте ТС уже бы давно снял видео своей прогулки от дома до метро!

 

Тогда непонятно зачем отдавать честно заработанные деньги какому-то дяде. Ведь купили вы её, поди, дороже. Да плюс ремонт. С заработанными деньгами так не поступают :) .

 

В конце этого сообщения ну ооочень не хватает пресловутого "ИМХО"...ИМХО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вообще к делу не относится. Я тоже домик в деревне в 2008 году мог продать за 12 штук. Сейчас, боюсь, за трешку он не уйдет.

 

Вранье. Обычным шагом 15 - там полтора км дорога. Хоть через Ломоносова, хоть через Менделеева. Это еще без учета спуска на лифте! Спуск на лифте еще добавляет время к дороге.

 

:D Цена у неё очень несрочная.

 

Тогда непонятно зачем отдавать честно заработанные деньги какому-то дяде. Ведь купили вы её, поди, дороже. Да плюс ремонт. С заработанными деньгами так не поступают :) .

 

1) Это относится к делу, так как говорит о наличии или отсутствии налогов, а также возрасте дома.

 

2) ОООО... так мы уже и спуск на лифте здесь добавляем... ну так наша дискуссия вообще скоро в тупик зайдет, если будем добавлять время на постановку квартиры на сигнализацию, закрытие всех дверей...а их там три и на ожидание лифта.

 

3) Цена не может быть ниже рынка ...и она самая лучшая в этом микрорайоне. Кроме того, мы согласны на торг.

 

4) Зачем отдавать честно заработанные деньги...все просто, так сложились обстоятельства и мы расширяемся. Каких-либо подводных камней здесь нет.... не ищите их там, где их нет, пожалуйста.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так на то я і політик!!! я за рівність всіх людей!

а тут бачте буржуї плачуться, що їх на ТИ називаєш:fool:

всі закони пишуться для ЛОХІВ!

ще аргументи до мене?

Короче Склифасовский - в бан на 1 месяц.

 

Еще раз - форум создан для дружественного и вежливого общения, если по возвращению не перестанете всем подряд ТЫкать и оффтопить там где вас не просили, то с учетом того что вас уже предупреждали - покините форум навечно.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3) Цена не может быть ниже рынка ...и она самая лучшая в этом микрорайоне. Кроме того, мы согласны на торг.

 

:D Ж-)

Это вы еще очень наивны так как недавно начали продавать)

годика через 2 таких глупостей не будете говорить)

 

сходу с 10ток тем "ниже рынка" можно привести

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=208583

вибирайте

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=209772

 

17 без торга.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=198902

а через год продана за 12.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=209669

 

полтора года мучений и с 12.5 до 9

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=161270

 

и т.д.

почитайте истории на досуге)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче Склифасовский - в бан на 1 месяц.

 

Еще раз - форум создан для дружественного и вежливого общения, если по возвращению не перестанете всем подряд ТЫкать и оффтопить там где вас не просили, то с учетом того что вас уже предупреждали - покините форум навечно.

 

Спасибо большое за восстановление справедливости!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С машинами конечно не очень корректное сравнение...

Здесь, на Форуме полно тем о продажах разной недвижимости от хозяина. Там реальную динамику цен можно посмотреть, благо темы не удаляют. Сам недавно чистил свои подписанные темы, интересно было увидеть почем был старт продаж и почем в лучшем случае продали. А то и до сих пор продают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С машинами конечно не очень корректное сравнение...

 

почему?

"по рынку" беха никогда не продалась бы.

пришлось продавать дешевле "рынка".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...