Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2х комнатную квартиру в ЖК "Ликоград"

bestbonda

Рекомендовані повідомлення

Машины вообще не в тему, совершенно разные рынки и продукты.

 

хорошо. уговорили.

машины можно продавать ниже рынка. недвижимость нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо. уговорили.

машины можно продавать ниже рынка. недвижимость нет.

 

Авто и квартира разные вещи. Но не должно продаваться ни то, ни другое ниже рынка.

 

Недвижимость всегда медленнее падает в цене, нежели машины. Кроме того, не стоит забывать, что квартира это все-таки более надежная инвестиция, в которую можно не вкладываться годами, а машину инвестицией то по сути и назвать нельзя. В салоне на машину одна цена, а на следующий день после покупки из салона уже процентов на 10-15 ниже.

 

Но...всем мир и пусть каждому из нас повезет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недвижимость всегда медленнее падает в цене, нежели машины.

 

опять заезженными штампами говорите...

у моего соседа квартира с 2008 года в 3 раза подешевела (120к -> 40к).

а авто почти и не подешело...так пару к...

не сказал бы :D

что квартира это все-таки более надежная инвестиция
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять заезженными штампами говорите...

у моего соседа квартира с 2008 года в 3 раза подешевела (120к -> 40к).

а авто почти и не подешело...так пару к...

не сказал бы :D

 

Эх....хорошо, не буду говорить заезженными штампами.

 

Тем более в нашей стране с ручным управлением экономикой вряд ли что-то поддается логике. Просчитать наперед нереально ((((

 

Но вот прошу исправить меня, если я ошибаюсь.

 

Купили квартиру за 100 рублей, к примеру.

 

Сдали эту квартиру в аренду за 10 лет заработали еще 100 рублей.

 

Через 10 лет у вас все еще есть квартира, которая вас "подкармливала" все эти 10 лет. Да, она убилась, так как квартиранты редко уважительно и аккуратно относятся к чужому имуществу (хотя я честно встречала много хозяев, которые за пару лет так убивали свой новый ремонт, что страшно смотреть было).

 

Но через 10 лет все еще можно продать эту квартиру. Да...не за те деньги, за которые купили (особенно если речь идет о прыжках курса...как это часто происходит у нас в стране), ну а с другой стороны может повезти и можно даже сорвать куш.

 

Что имеем в ситуации с машиной...я честно не встречала вариантов сдачи машины "в аренду" от физ лица.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, забанили хорька-убийцу...даже тему некому развить )))

 

а я уже привыкла к "критике" и дискуссиям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, забанили хорька-убийцу...даже тему некому развить )))

 

а я уже привыкла к "критике" и дискуссиям.

 

Любовь зла... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любовь зла... :lol:

 

Нееее...вы что? с таким человеком - то ойтишником, то политиком вообще нереально было общаться.

 

просто тема развивалась, мы дискутировали все... а в споре ж рождается истина )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нееее...вы что? с таким человеком - то ойтишником, то политиком вообще нереально было общаться.

 

просто тема развивалась, мы дискутировали все... а в споре ж рождается истина )

 

Весь послужной список выглядит вот так: пітік-політік-охфіцер-теплофізік-айтішнік-ахфтоперекуп-рієлтар, и это только то, что мы знаем! Сорри, хорьок, я просто немного резюмировал, без каких-либо за глазами! :beer:

 

По существу. О чем тут уже дискутировать? Километражи от дома до метро и обратно наматывать?

 

Вы разместились на домике, olx, лун? Смотрины есть? Если да, то сколько в максимуме уже предлагали? Ну и в минимуме? Так, чисто для себя...поржать! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По существу. О чем тут уже дискутировать?

 

угу. актуально и для вашей квартиры...

Татьяна помаленьку спускает цену...

ну вот Татьяна на примере вашей квартиры и посмотрим как идут продажи на РН)

если лучшая по цене квартира будет продаваться долго, и то еще не ясно по какой цене уйдет...

то что говорить о худших)

она самая лучшая в этом микрорайоне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь послужной список выглядит вот так: пітік-політік-охфіцер-теплофізік-айтішнік-ахфтоперекуп-рієлтар, и это только то, что мы знаем! Сорри, хорьок, я просто немного резюмировал, без каких-либо за глазами! :beer:

 

По существу. О чем тут уже дискутировать? Километражи от дома до метро и обратно наматывать?

 

Вы разместились на домике, olx, лун? Смотрины есть? Если да, то сколько в максимуме уже предлагали? Ну и в минимуме? Так, чисто для себя...поржать! :D

 

Мы разместили на вышеуказанных сайтах, спасибо. Кстати, цена на сайтах уже 99 с торгом.

 

Есть ли смотрины...есть, но очень реденько.

 

Были ли предложения - были...если совсем честно, то три )

 

Устроила ли нас предложенная сумма - в первом случае - нет... во вторых двух - да.

 

Но как оказалось после ни в одном из случаев у людей таких денег не было. Зачем надо было торговаться и после делать реальное предложение - неизвестно.

 

Я обещала и обязательно выполню свое обещание. Как только квартирка продастся, я озвучу все цифры.

 

И еще... можно вопрос... а ржать чего? с цены, запросов, ситуации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но как оказалось после ни в одном из случаев у людей таких денег не было

мда. шутники мля.

Зачем надо было торговаться и после делать реальное предложение - неизвестно.

Мож тоже хотят продать, прицениваются... А т.к. не продали свое то и денег нет :) .

Устроила ли нас предложенная сумма - в первом случае - нет

А это возможно был реальный покупатель с реальными деньгами. Ну будем надеяться что вам удастся найти покупателя с деньгами, который предложит больше, а не меньше. Ибо если продажа срочная и ждать 2-3 года вы не сможете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем надо было торговаться и после делать реальное предложение - неизвестно.

 

"конкуренты" и "туристы" Ж-)

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4212224&postcount=24

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда. шутники мля.

 

Мож тоже хотят продать, прицениваются... А т.к. не продали свое то и денег нет :) .

 

А это возможно был реальный покупатель с реальными деньгами. Ну будем надеяться что вам удастся найти покупателя с деньгами, который предложит больше, а не меньше. Ибо если продажа срочная и ждать 2-3 года вы не сможете...

 

К сожалению, и это был не реальный покупатель с реальными деньгами. Им надо было продать свое, чтобы купить новое. То есть, если бы даже мы пошли на их условия, то сделка не раньше конца апреля и то вполне могла бы не состояться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вообще все печально. Возможно у людей тупо нету денег и даже если вы поставите 70 тыс. это никого не заинтересует. Беда. Т.е. вопрос не в цене и не в состоянии квартиры. Просто денег нет. А те у кого есть купят дом или квартиру в центре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще... можно вопрос... а ржать чего? с цены, запросов, ситуации?

 

С того какие суммы могут люди предлагать, а по итогу может оказываться, что и таких денег не имеется! :beer: Просто проверяют свой навык "поторговаться", на лучшее будущее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все просто, цена минимума формируется просто, цена застройщика +100\200 баксов на м2 ремонт. Ниже ее смысла вообще продавать не вижу.

Ну и у вас товар на покупателя которых мало, но они есть и очень тупо отдать тому у кого деньги, ладно если у него 90-95% от суммы, а если это предложение 70% то в шею таких гнать, я бы лучше ждал того кому такая квартира нужна.

Это же не товар который залежался в маркете и на него акцию делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вообще все печально. Возможно у людей тупо нету денег и даже если вы поставите 70 тыс. это никого не заинтересует. Беда. Т.е. вопрос не в цене и не в состоянии квартиры. Просто денег нет. А те у кого есть купят дом или квартиру в центре.

 

Судя по всему ситуация именно такая, как вы описываете.

 

Звонков от риелторов море... причем, когда цена стоит 100 один из вопросов - а торг есть... когда слышат ответ - да, отвечают, что хорошо... у наших клиентов бюджет до 100, мы предложим им этот вариант. На этом все.

 

Вроде же и квартира неплохая - в ней сделан качественный ремонт и встроенная мебель и техника. Она выделяется на фоне многих других. И то, что вы все можете увидеть на фото - это ее реальное состояние, наша семья действительно очень аккуратно и с огромным уважением относится к вещам.Поэтому здесь дело явно не в ремонте.

 

У меня уже складывается впечатление, что между риелторами прям сговор какой-то... они специально не водят на просмотр, а ждут пока мы сами будем сбрасывать цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вообще все печально. Возможно у людей тупо нету денег и даже если вы поставите 70 тыс. это никого не заинтересует. Беда. Т.е. вопрос не в цене и не в состоянии квартиры. Просто денег нет. А те у кого есть купят дом или квартиру в центре.

Еще хуже продаются квартиры в центре, подобных метражей. Например знакомый без ремонта 150 метров на кловской видовую не может продать уже года два, за 250 тысяч. А это цена дешевле например фундамента в централпарке или жекхаусе.

 

Добавлено через 1 минуту

Судя по всему ситуация именно такая, как вы описываете.

 

Звонков от риелторов море... причем, когда цена стоит 100 один из вопросов - а торг есть... когда слышат ответ - да, отвечают, что хорошо... у наших клиентов бюджет до 100, мы предложим им этот вариант. На этом все.

 

Вроде же и квартира неплохая - в ней сделан качественный ремонт и встроенная мебель и техника. Она выделяется на фоне многих других. И то, что вы все можете увидеть на фото - это ее реальное состояние, наша семья действительно очень аккуратно и с огромным уважением относится к вещам.Поэтому здесь дело явно не в ремонте.

 

У меня уже складывается впечатление, что между риелторами прям сговор какой-то... они специально не водят на просмотр, а ждут пока мы сами будем сбрасывать цену.

Подумайте насчет ексклюзива, я уже подумываю о таком, тогда компания активно вас рекламирует, а так они идут от запроса клиента и думают как втиснуть ему вашу за 100 с его запросом за 70

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, и это был не реальный покупатель с реальными деньгами. Им надо было продать свое, чтобы купить новое. То есть, если бы даже мы пошли на их условия, то сделка не раньше конца апреля и то вполне могла бы не состояться.

А Вы присматриваете себе квартиру? Ведь после сделки надо будет куда-то переезжать. Людей с деньгами на руках всегда было не много. Большинство все таки съезжается/разъезжается/расширяется/ужимается. И, как правило, хотят провернуть сделку одним днем. Помню, как мы в один день, продавали свою, покупали новую, а наши продавцы покупали 2 на разъезд. Так что это реалии. :unknown:

Ну и о ремонте. Тем, кто спокойно относится к ремонту, сделанному кем-то на личный вкус, +/- все равно +/- более/менее дорогой и дизайнерский. Скорее понравится обезличенный, чем "для себя". Тем, кто придирчиво смотрит на ремонт - сложно угодить. То оттенок в ванной не совсем тот, который хочется, то встроенная мебель немного не так скомплектована, то розетки не там, где хотелось. То есть ремонт покачественнее будет предпочтительней, если за него не надо доплачивать. Или предпочтительней голые стены существенно дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все просто, цена минимума формируется просто, цена застройщика +100\200 баксов на м2 ремонт. Ниже ее смысла вообще продавать не вижу.

Ну и у вас товар на покупателя которых мало, но они есть и очень тупо отдать тому у кого деньги, ладно если у него 90-95% от суммы, а если это предложение 70% то в шею таких гнать, я бы лучше ждал того кому такая квартира нужна.

Это же не товар который залежался в маркете и на него акцию делают.

 

Ох...вынудили ))))

 

Было у нас предложение за 90 ..и ввиду того, что нам надо продать, а не держаться и ждать своего покупателя, который сейчас влюбиться и отдаст за нее все деньги мира, мы согласились.

 

Но у покупателя то денег и таких не оказалось ((((

 

Хотя нам риелторы мозг целый вечер выносили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял что цена уже 90!?:D

 

Нет, цена не 90, так как данная цена была действительно при определенных условиях.

 

К примеру, людям не нужна была детская, так как в нашем случае она девочковая и детскую мы забирали, а также в качестве бонуса - скидка на новые мальчиковые обои.

 

Добавлено через 4 минуты

А Вы присматриваете себе квартиру? Ведь после сделки надо будет куда-то переезжать. Людей с деньгами на руках всегда было не много. Большинство все таки съезжается/разъезжается/расширяется/ужимается. И, как правило, хотят провернуть сделку одним днем. Помню, как мы в один день, продавали свою, покупали новую, а наши продавцы покупали 2 на разъезд. Так что это реалии. :unknown:

Ну и о ремонте. Тем, кто спокойно относится к ремонту, сделанному кем-то на личный вкус, +/- все равно +/- более/менее дорогой и дизайнерский. Скорее понравится обезличенный, чем "для себя". Тем, кто придирчиво смотрит на ремонт - сложно угодить. То оттенок в ванной не совсем тот, который хочется, то встроенная мебель немного не так скомплектована, то розетки не там, где хотелось. То есть ремонт покачественнее будет предпочтительней, если за него не надо доплачивать. Или предпочтительней голые стены существенно дешевле.

 

Мы спешим как раз потому, что наше новое место жительство уже нас ждет.

 

А по ремонту.. ну вроде красной кухни нет, ярко зеленых "вырви глаз" обоев тоже нет. Ну и черно белых стен тоже не имеется.

 

Так что мне кажется, что квартира выполнена в довольно сдержанных тонах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох...вынудили ))))

 

Было у нас предложение за 90 ..и ввиду того, что нам надо продать, а не держаться и ждать своего покупателя, который сейчас влюбиться и отдаст за нее все деньги мира, мы согласились.

 

Но у покупателя то денег и таких не оказалось ((((

 

Хотя нам риелторы мозг целый вечер выносили.

 

Кстати время еще не продажное, у меня однушка вон за смешные деньги и та стоит, но в моем случае торгуюсь и принимаю решение в определенный момент предложения,так как есть куда вложить деньги и больше заработать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати время еще не продажное, у меня однушка вон за смешные деньги и та стоит, но в моем случае торгуюсь и принимаю решение в определенный момент предложения,так как есть куда вложить деньги и больше заработать.

 

А какое время считать продажным?

 

Мы говорим о сезонах года или в общем о ситуации в стране?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...