Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Орех "Великан"

boysik

Рекомендовані повідомлення

Осталось 2 последних саженца,заберите по 20грн/шт !

ОТПРАВЛЮ ЗАВТРА!

КИНЬТЕ В ЛИЧКУ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте мне реквизиты на оплату, я оплачу на карту и напишу адресс для отправки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплачивала 2 саженца ирги 19.09.2014 г. Обещали записать и перезвонить весной. Никто не перезванивал и иргу не присылал!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не выслал?Странно,что Вы молчите,хотя с Ваших слов,оплатили в прошлом году...Поверю на слово,завтра вышлю.

Отправте в личку координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, извините что не напоминала, если сомневаетесь - посмотрите историю переписки, и могу прислать квитанцию из банка. Координаты продублировала в личном сообщении. Жду ответа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Всем верю наслово,если мой косяк- прошу меня извинить.ИРГУ Вам отправил утром-завтра будет у Вас,номер декларации отправил смс.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саженцы получила, спасибо, даже три вместо двух, большие, крепкие, хорошо упакованы, большое спасибо! А что ирга требует частого полива? И на каком расстоянии друг от друга садить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садить 50см друг от друга.

Поливать желательно в первые дни,дабы легче было ему прижиться,в дальнейшем полива не требует.

 

Добавлено через 5 минут

Принимаю предварительные заказы на осеннюю рассылку ирги,для заказа оставляйте контактный номер телефона в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а мы только посадили, уже пробиваются первые росточки с намеками на листья:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам хотелось бы купить 3 кустика Ирги желательно 3-х летних но как получится! Телефон в личке!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня и остались только 3-х годичные и постарше,все2-х годичные выкупил садовый центр г.Борисполь на перепродажу,так как моя продажа ирги-не комерческий проект-просто продаю излишки.Моя цена на саженец,как и 3 года назад-25грн- к доллару не привязана.

В этом году впервые для пересылки использовал УКРПОЧТУ-стоимость пересылки в среднем 14грн.

Но самым дешевым перевозчиком оказался ДЕЛИВЕРИ-12грн.

ИНТАЙМ-24грн

НОВАЯ ПОЧТА-34грн

Интайм и Новая почта дороже-так как пересылают от 1кг-если посылка 100г-все равно укажут вес 1кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня и остались только 3-х годичные и постарше,все2-х годичные выкупил садовый центр г.Борисполь на перепродажу,так как моя продажа ирги-не комерческий проект-просто продаю излишки.Моя цена на саженец,как и 3 года назад-25грн- к доллару не привязана.

 

А трехлетние кустики в какую цену и какие они по высоте приблизительно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЦЕНА-25грн/шт

Высота~ 80-90см,при отправке обрезаю верхушку до 60см,чтобы меньше был обьем посылки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ЦЕНА-25грн/шт

Высота~ 80-90см,при отправке обрезаю верхушку до 60см,чтобы меньше был обьем посылки.

 

Ну, шо Вам сказать, созрели ягодки, мы попробовали....это капец, как вкусно :oops: я и не думала, что ирга - такая вкуснючая ягода :rolleyes: я раньше, очень любила черную смородину, но ирга, чувствую, со временем ее вытеснит :-)

И шо интересно :-) оленка волохата, обожрала цвет всего вокруг, а иргу не тронула :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЦЕНА-25грн/шт

Высота~ 80-90см,при отправке обрезаю верхушку до 60см,чтобы меньше был обьем посылки.

3 шт на меня, телефон в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С старением ирги количество плодов увеличивается,также она любит солнце,на солнечных участках плодоношение увеличивается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ЦЕНА-25грн/шт

Высота~ 80-90см,при отправке обрезаю верхушку до 60см,чтобы меньше был обьем посылки.

 

Забронируйте и на меня, пожалуйста, 5 кустиков трехлетней иргушки на осень. Уж очень ягодки понравились:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...