Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Startap - или как заработать миллион!

Zeland

Рекомендовані повідомлення

Так основной смысл в проезде полицейских без удара по подвеске, а генератор и освещение- это как мотивирующие бонусы. Как то так я думал.

 

сама идея - улетная

покопайте ее поглубже, плиз, Европе бы такое понравилось

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так основной смысл в проезде полицейских без удара по подвеске

 

Основной смысл лежачего полицейского заставить водителя снизить скорость.

Просто надо их делать так, как положено, а не лепить, как у нас, какие попало бугорки из асфальта.

Тогда, снизив скорость до предписанной, проезжаешь не жертвуя комфортом.

 

 

сама идея - улетная

покопайте ее поглубже, плиз, Европе бы такое понравилось

 

В Европе или резиновые, плавные и не высокие, или асфальтовые с очень гладким подъемом и длиной более полуметра. Я их каждый день штурмую, вообще не напрягают :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основной смысл лежачего полицейского заставить водителя снизить скорость.

 

Судя по описанию - смысл не меняется.

 

Когда автомобиль наезжает на эту секцию (с допустимой скоростью)- секция опускается и приводит в движение генератор, который переводит мех.движение в электроэнергию, которая аккумулируются и ночью запитывает лэд лампу, которая освещает пешеходный переход возле этих лежачих полицейских. Если авто едет быстрее 30 км/час- секция не успевает опуститься.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сама идея - улетная

покопайте ее поглубже, плиз, Европе бы такое понравилось

Идея да, но вот внедрение и целесообразность под вопросом даже в Европе.

 

Лежачих полицейских встречал не так часто, а вот поднятый плавно с помощью асфальта см на 10 встречается повсеместно.

 

Сравнение:

асфальтовый - один раз положили и забыли на N-лет.

предлагаемый KorabS - требует постоянного внимания и обслуживания.

Ну и себестоимость второго в несколько десятков раз дороже первого.

 

Итого - как очередной способ попилить деньги для украинских чиновников - гуд. идея годная и при определенном лоббировании может быть внедрена.

Но - KorabS - здесь будет только в качестве генератора идеи, не более.

За идет большущий плюс, может где-то в другом месте ее модернизировать и приложить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вариант можно сделать гидроэлектростанцию , два лежачих полицейских , один на одной проезжей части , второй на встречке , внутри каждого жидкость , две трубки с клапанами соединяют их, по одной жидкость при надавливании машиной перетекает в другой , по второй с другого жидкость возвращается в первый, внутри этих трубок находится по одной шестеренки , которые сидят на одном валу генератора и крутят его в одну сторону, осталось собирать с него электричество , как то так))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заработать миллион элементарно.

Очень просто.

Но я предлагаю вам сразу подумать где взять еще один на оплату налогов.

В нашей стране не планируется априори Гейтсы, Маски или им подобные.

 

И это... Кто планирует честно платить налоги и развивать свой бизнес-вы наивные дураки. Без обид.

Подумываю лекции начать читать "Как заработав 100грн налогами заберут 105!"

 

По теме: любой startup упрется в реализацию. Так вот на моменте когда вам добрые люди скинутся и дадут денег в руки для его реализации в Украине(и в Парашии тоже) вы УЖЕ ДОЛЖНЫ государству.

Помните об этом.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помните об этом.

Читал Вас земляк год тому, когда оборудование из чины покупали. Уже стригут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот на моменте когда вам добрые люди скинутся и дадут денег в руки для его реализации в Украине(и в Парашии тоже) вы УЖЕ ДОЛЖНЫ государству

 

На момент, когда вам добрые люди скинутся и дадут денег в руки, вы УЖЕ ДОЛЖНЫ быть в Аргентине :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заработать миллион элементарно.

Очень просто.

.

 

Вот лекцию с примером от миллионера я бы послушал. А то выглядит как утверждение « до луны допрыгнуть элементарно, очень просто. Только сразу надо думать , как вернуться обратно. А допрыгнуть очень легко!»

 

Расскажете, как просто заработать миллион , а я уж подумаю , где взять второй на налоги ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот лекцию с примером от миллионера я бы послушал. А то выглядит как утверждение « до луны допрыгнуть элементарно, очень просто. Только сразу надо думать , как вернуться обратно. А допрыгнуть очень легко!»

 

Расскажете, как просто заработать миллион , а я уж подумаю , где взять второй на налоги ?

 

У форума будут проблемы если я изложу факты сегодняшней действительности.ТОЛЬКО ФАКТЫ.

Честного бизнеса нет и не планируется по состоянию дел на сегодня.

Оффшоры Рошена тому пример.

Все кто рассказывает о честной оплате налогов либо ЧП с оборотом на мешок семочек либо огромные олигархаты на манер ДТЭКа, которые доят нас, а не работают в конкурентной сфере.

 

ПС. Все прекрасно до момента пока вы не получили прибыль.

Как только она у вас есть-готовьте вазелин.

И никто вслух не скажет как его за эту прибыль...сколько раз за сколько лет...как ссутся бухгалтера проверок, тк невозможно весь этот идиотизм соблюдать и не натупить...и как он в соплях уговаривал, чтобы у него деньги взяли...а потом сидит и думает "За что? Почему нельзя платить нормально налоги и жить как человек?"

Отвечу: "Потому, что ты, тварь, не человек!Ты-налогоплательщик!И чтобы кто-то хорошо кушал и ездил на дорогом авто при этом ничего не делая, ты мразь, молча работаешь в той ерунде, которую мы придумали!Откроешь рот-в асфальт закатаем и по телеку еще покажем какая ты скотина!"

 

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ГОСУДАРСТВО ИМЕЕТ СИСТЕМУ КОНТРОЛЯ В КОТОРОЙ ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС ДОХНЕТ БЫСТРЕЕ МУХИ!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У форума будут проблемы если я изложу факты сегодняшней действительности.ТОЛЬКО ФАКТЫ.

Честного бизнеса нет и не планируется по состоянию дел на сегодня.

Оффшоры Рошена тому пример.

Все кто рассказывает о честной оплате налогов либо ЧП с оборотом на мешок семочек либо огромные олигархаты на манер ДТЭКа, которые доят нас, а не работают в конкурентной сфере.

 

ПС. Все прекрасно до момента пока вы не получили прибыль.

Как только она у вас есть-готовьте вазелин.

И никто вслух не скажет как его за эту прибыль...сколько раз за сколько лет...как ссутся бухгалтера проверок, тк невозможно весь этот идиотизм соблюдать и не натупить...и как он в соплях уговаривал, чтобы у него деньги взяли...а потом сидит и думает "За что? Почему нельзя платить нормально налоги и жить как человек?"

Отвечу: "Потому, что ты, тварь, не человек!Ты-налогоплательщик!И чтобы кто-то хорошо кушал и ездил на дорогом авто при этом ничего не делая, ты мразь, молча работаешь в той ерунде, которую мы придумали!Откроешь рот-в асфальт закатаем и по телеку еще покажем какая ты скотина!"

 

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ГОСУДАРСТВО ИМЕЕТ СИСТЕМУ КОНТРОЛЯ В КОТОРОЙ ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС ДОХНЕТ БЫСТРЕЕ МУХИ!

 

вы по ходу и 100 000 в руках не держали ))) не надо.. это действительно страшно... лучше рассказывайте об этом :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы по ходу и 100 000 в руках не держали ))) не надо.. это действительно страшно... лучше рассказывайте об этом :beer:

 

Не держал конечно.

Я вообще не в курсе, что такое деньги.

Вы уже в бизнесе?

Может стартап реализовали?

Расскажите.:beer:

 

Посмотрел ваш профиль.

Вы чиновник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно, бизнес в нашей стране, без оптимизации :D налогов - утопия. Хотя... Идея для стартапа: открыть православный храм :D Змінено користувачем Yury79
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТОЛЬКО ФАКТЫ.

 

Вы наверное обожглись на бизнесе, но это было давно, лет 20 назад.

Я бы прикрутил гайки и ввел бы поголовные проверки всех "горе-бизнесментов". Тех, кто работает без открытия банального ФОП, без документов, продает фальсификат - больше чем когда либо. А чуть тронешь кого-то, то кричат про революцию. Примером может послужить любой рынок, любые мафы возле мест массового скопления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное обожглись на бизнесе, но это было давно, лет 20 назад.

Я бы прикрутил гайки и ввел бы поголовные проверки всех "горе-бизнесментов". Тех, кто работает без открытия банального ФОП, без документов, продает фальсификат - больше чем когда либо. А чуть тронешь кого-то, то кричат про революцию. Примером может послужить любой рынок, любые мафы возле мест массового скопления.

 

Я верно понимаю, для Вас бизнес это - ларек? :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное обожглись на бизнесе, но это было давно, лет 20 назад.

Я бы прикрутил гайки и ввел бы поголовные проверки всех "горе-бизнесментов". Тех, кто работает без открытия банального ФОП, без документов, продает фальсификат - больше чем когда либо. А чуть тронешь кого-то, то кричат про революцию. Примером может послужить любой рынок, любые мафы возле мест массового скопления.

 

Вы не поверите, но они это делают не по своему желанию.

Так просто дешевле.

Бизнесмен не нарушающий закон никому не интересен.

Содержание армии из юристов, бухгалтеров, людей по связям с общественностью и тд -значительно дороже чем 1% от оборота.

 

А так всем хорошо-бизнесу(Отдал 10грн-по закону было б 100), проверяющим( Я ж тебе скажу когда к тебе придут!), статистике (Вчера наши доблестные ... выявили и оштрафовали!!!) и обычным людям( значит работают!Значит бдят!!!):beer:

 

Добавлено через 5 минут

Я верно понимаю, для Вас бизнес это - ларек? :D

 

Разговаривал намедни с бухгалтером.

Она намекает, что надо минимизировать.

"Вон на Фейсбуке даже реклама "Поможем с приходными документами и тд и тп! Это ж и Порошенко тоже видит когда заходит!!!"

 

Ну что сказать.

Люди часто не хотят вникать в суть.

Если сесть и пояснить, что система просто не даст ему продать честно любой товар, то он офигеет.

Достаточно посчитать любой товар с налогами и посмотреть на рынке продажную цену.

Как может продаваться товар через ЧП(которое купило у импортера имеющего аккредитацию на таможне) дешевле самого импортера?

 

Я ответ знаю:beer:

 

Отдельную тему создаем или ну его?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не держал конечно.

Я вообще не в курсе, что такое деньги.

Вы уже в бизнесе?

Может стартап реализовали?

Расскажите.:beer:

 

Посмотрел ваш профиль.

Вы чиновник?

 

отвечу поэтапно как спрашивали

- если это можно назвать бизнесом , то да, для меня бизнес - это заводы, пароходы ..а все остальное мелочь пузатая))

- реализовал и не один , но только сейчас узнал , что это стартапом называется

- учусь на Вашем опыте , расскажу и ко мне прийдут за налогами ,но когда ко мне пришел первый миллион и потом пришли за налогами, то я им их не отдал , жалко было , ладно бы до пенсионеров дошли бы .. а так ....

- посмотрел свой профиль , но так и не нашел, чтобы меня выдало за чиновника )))) но ответ нет, НИКОГДА им не был

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отвечу поэтапно как спрашивали

- если это можно назвать бизнесом , то да, для меня бизнес - это заводы, пароходы ..а все остальное мелочь пузатая))

- реализовал и не один , но только сейчас узнал , что это стартапом называется

- учусь на Вашем опыте , расскажу и ко мне прийдут за налогами ,но когда ко мне пришел первый миллион и потом пришли за налогами, то я им их не отдал , жалко было , ладно бы до пенсионеров дошли бы .. а так ....

- посмотрел свой профиль , но так и не нашел, чтобы меня выдало за чиновника )))) но ответ нет, НИКОГДА им не был

 

К сожалению мой сарказм Вы не уловили.

Все, что я могу сказать.

1. Красивые слова не стоят ничего.

2. Вы можете обманывать отражение в зеркале рассказами как Вы «я им не отдал». Девушкам такое нравится.

3.Вы фантастически свободный миллионер. Заводы-пароходы и наряду с этим продавать уличный фонарь или что-то принять в дар...

Дальнейший разговор прекращаю как нищеброд и чмошник на Вашем фоне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговаривал намедни с бухгалтером.

Она намекает, что надо минимизировать.

"Вон на Фейсбуке даже реклама "Поможем с приходными документами и тд и тп! Это ж и Порошенко тоже видит когда заходит!!!"

 

Ну что сказать.

Люди часто не хотят вникать в суть.

Если сесть и пояснить, что система просто не даст ему продать честно любой товар, то он офигеет.

Достаточно посчитать любой товар с налогами и посмотреть на рынке продажную цену.

Как может продаваться товар через ЧП(которое купило у импортера имеющего аккредитацию на таможне) дешевле самого импортера?

 

Я ответ знаю:beer:

 

Отдельную тему создаем или ну его?

 

Думаю - ну его ;)

Тема стремная, можно лишнего наговорить

И оптимизация сейчас стремная сама по себе - регистрации нн шаткие, за пересорт (а без него очень сложно замутить) органы будут долбать, помогайщики могут не отдать ресурс (даже без злого умысла, хлопнут их и рассчитаться не смогут). Решить сейчас с налоговиками практически нельзя, т.к. они сами ничего не могут, все прозрачно.

И все равно, не смотря на серьезные риски, все оптимизируют, без этого не выжить

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поверите, но они это делают не по своему желанию.

Так просто дешевле.

Бизнесмен не нарушающий закон никому не интересен.

Содержание армии из юристов, бухгалтеров, людей по связям с общественностью и тд -значительно дороже чем 1% от оборота.

 

А так всем хорошо-бизнесу(Отдал 10грн-по закону было б 100), проверяющим( Я ж тебе скажу когда к тебе придут!), статистике (Вчера наши доблестные ... выявили и оштрафовали!!!) и обычным людям( значит работают!Значит бдят!!!):beer:

 

Вы очень далеки от малого и среднего бизнеса!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению мой сарказм Вы не уловили.

Все, что я могу сказать.

1. Красивые слова не стоят ничего.

2. Вы можете обманывать отражение в зеркале рассказами как Вы «я им не отдал». Девушкам такое нравится.

3.Вы фантастически свободный миллионер. Заводы-пароходы и наряду с этим продавать уличный фонарь или что-то принять в дар...

Дальнейший разговор прекращаю как нищеброд и чмошник на Вашем фоне.

 

1. согласен, для тех кто не умеет ими пользоваться , это не стоит ничего

2. не хотел писать, но уже написали , есть такой термин минимизация бизнеса , я мог бы описать вам, но вы оценив себя ушли от дискуссии

3. зачем разбираться в красивых словах , лучше покопаться в старых объявлениях и перевести разговор в оскорбления ... жаль..

 

а теперь в тему : при открытии любого нового направления всегда начинают С ТЭО , технико экономическое обоснование , так вот ни у меня , ни у моих друзей нет планирования в полном объеме платить все налоги, потому что прибыли в конце пути вы не увидите , а вот плановые отчисления проверяющим присутствуют, когда приходит проверка их не интересует , что я все налоги уплатил, они знают, что это не возможно , их интересует выполнение плана по наполняемости бюджета и личная выгода

Старая поговорка : Заплати налоги и спи спокойно, на скамейке, на вокзале .......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень далеки от малого и среднего бизнеса!

 

Приезжайте в гости.

Проезд оплачу.

Или Вы с «фондовым» коллегой больше поговорить?

 

Добавлено через 4 минуты

2. не хотел писать, но уже написали , есть такой термин минимизация бизнеса ,.

 

Такого термина нет.

Есть «минимизация налогообложения».

Меньше посещайте форумы теоретиков.

Тоже приглашаю в гости.

Вам покажу банковские документы.

А вы мне покажите свои- если «меряться писюнами» то по-взрослому!

 

Ну так что скажите?

 

Добавлено через 8 минут

3. зачем разбираться в красивых словах , лучше покопаться в старых объявлениях и перевести разговор в оскорбления ... жаль..

 

Вас никто не оскорблял.

 

Добавлено через 2 минуты

а теперь в тему : при открытии любого нового направления всегда начинают С ТЭО , технико экономическое обоснование , так вот ни у меня , ни у моих друзей нет планирования в полном объеме платить все налоги

 

Конкретно: где Вы берете недостающий НДС в конце месяца? Без блаблабла.

 

Добавлено через 18 минут

когда приходит проверка их не интересует , что я все налоги уплатил, они знают, что это не возможно

 

Это возможно.

Я плачу ВСЕ налоги.

Все существующие в моей отрасли налоги.

Все оформлены официально.

У меня оформлены инвалиды.

Я плачу штрафы за изменение налоговых.

 

Когда приедете?Номер в Цунами+ любой ресторан с меня.

Если я приеду-тогда с Вас.

Это ж не напряжет Вас?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте в гости.

Проезд оплачу.

Или Вы с «фондовым» коллегой больше поговорить?

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Такого термина нет.

Есть «минимизация налогообложения».

Меньше посещайте форумы теоретиков.

Тоже приглашаю в гости.

Вам покажу банковские документы.

А вы мне покажите свои- если «меряться писюнами» то по-взрослому!

 

Ну так что скажите?

 

Добавлено через 8 минут

 

 

Вас никто не оскорблял.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Конкретно: где Вы берете недостающий НДС в конце месяца? Без блаблабла.

 

Добавлено через 18 минут

 

 

Это возможно.

Я плачу ВСЕ налоги.

Все существующие в моей отрасли налоги.

Все оформлены официально.

У меня оформлены инвалиды.

Я плачу штрафы за изменение налоговых.

 

Когда приедете?Номер в Цунами+ любой ресторан с меня.

Если я приеду-тогда с Вас.

Это ж не напряжет Вас?

 

у меня всегда хватает ндс в конце месяца , потому как я в начале месяца планирую свой месячный оборот и соответственно к этому готов, мне только остается бухгалтеру сказать какую сумму ндс и прибыли я хочу уплатить в этом месяце , бывает не хватает и тогда тут есть несколько законных и один незаконный вариант закрыть этот вопрос , все зависит от того на сколько крепкие орешки висят у вас между ног..

легко приглашать в гости когда мы даже не знаем в каком вы городе живете ))) судя по цунам, то - Днепропетровск или рядом .. дучше уж приезжайте в Киев , я Вам Премьер Палац покажу ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня всегда хватает ндс в конце месяца , потому как я в начале месяца планирую свой месячный оборот и соответственно к этому готов, мне только остается бухгалтеру сказать какую сумму ндс и прибыли я хочу уплатить в этом месяце , бывает не хватает и тогда тут есть несколько законных и один незаконный вариант закрыть этот вопрос , все зависит от того на сколько крепкие орешки висят у вас между ног..

легко приглашать в гости когда мы даже не знаем в каком вы городе живете ))) судя по цунам, то - Днепропетровск или рядом ..

 

Днепропетровск.

Когда решитесь- напишите.

Можно в личку.

Ну и опосля свои впечатления тут выложите в деталях и красках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...