Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Деловые" отходы столярно-мебельного производства

rul.32

Рекомендовані повідомлення

Барышевка. 53 км. От м. Бориспольская

 

Договорились. Наберу за пару дней

 

уточнение: то, что я буду у вас покупать, буду покупать как ПФ? Тесть мне придется торцевать, делать одинаковую ширину. Или можно по месту у вас там сделать? Я сужу по последнему фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорились. Наберу за пару дней

 

уточнение: то, что я буду у вас покупать, буду покупать как ПФ? Тесть мне придется торцевать, делать одинаковую ширину. Или можно по месту у вас там сделать? Я сужу по последнему фото

 

Обрезки разные. Как по толщине, так и по ширине и длине. Калибровать я их не буду и об этом писал раньше. Если бы теоретически я это делал, то стоимость была бы в разы больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
DSC02337.thumb.JPG.88b0043d3de5d06d8ecc752800c4ea59.JPG DSC02339.thumb.JPG.240a19de6e77fe2e1749819362bef76b.JPG покрашено, на ножках с войлоком, подстилки съемные, собаки счастлив, я тоже ))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сделать короб, чтобы закрыть провода, размером 660*80*50-60 ммDSC02342.JPG.2bc1d4482061133fb620c49045646460.JPG

 

торцы то же должны быть закрыты, буду красить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

660*80*50-60 мм

Не совсем понятен размер?

 

Добавлено через 2 минуты

Это внутренний размер или наружный? При таких маленьких размерах короба толщина деталей играет большую роль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу спрятать только провода, а не заменить всю крышку

 

наружный, длина 66 см, ширина 8, высота думаю , от 5 см до 6 см, торцы должны быть закрыты и внутри надо сделать перегородки-арки, чтобы не деформировалось, плюс , наверное отверстия для охлаждения, лампы LED не горячие, но теплые

толщина материала , я думала потоньше, если с 2-3 внутренними перегородками деформироваться будет минимально ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу спрятать только провода, а не заменить всю крышку

 

наружный, длина 66 см, ширина 8, высота думаю , от 5 см до 6 см, торцы должны быть закрыты и внутри надо сделать перегородки-арки, чтобы не деформировалось, плюс , наверное отверстия для охлаждения, лампы LED не горячие, но теплые

толщина материала , я думала потоньше, если с 2-3 внутренними перегородками деформироваться будет минимально ?

 

www.floramax.com.ua/catalog/plastikovye-gorshki-dlya-tsvetov/gorshki-dlya-balkonov-i-terras/balkonnyj-yashchik-s-podstavkoj-espana-antratsitovyj-detail.html

переверните и не мучайтесь ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорош , но крупноват паршивец )) главное - быстро и легко
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Руслан, добрый день!

 

Хочу сделать деткам в детский садик стол из катушки от кабеля, уже нашел такую катушку диаметром 1м.

660788632_1_1000x700_prodam-kabelnye-barabany-b-u-kiev.jpg.1bd9ad24fca92d6076c8904550cf1be2.jpg

Причем идея такая: верхнюю часть, т.е. столешницу, хочу покрыть черной матовой краской, чтобы была как доска для рисования мелом, ну или просто стол.

b84a7433c1b5d40f77199fb9401e41d5.jpg.40c24353e2dc08d23fe2ac0bc585785d.jpg

 

Но, сами доски катушки очень шероховатые, да и к тому-же торчат чуточку гвозди, и щели между досками по пол сантиметра.

 

Хотел было начать все шлифовать и обрезать, а потом какой-то шпаклевкой вытянуть (чтобы щелей не было), но как альтернативу подумал можно было бы просто сверху присверлить лист допустим фанеры, и уже его покрыть черной матой краской в два-три слоя.

 

И вот по этому поводу хотел у вас спросить нет ли у вас остатков фанеры (возмоно влагостойкой, или ламинированной) размерами 1м*1м?

И как бы вы посоветовали поступить в данном случае:

- зачищать, шлифовать, шпаклевать, красить

- прикрутить фанеру + красить?

 

Заранее вам спасибо за совет.

С уважением, Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000*1000 это очень "приличный кусочек",который отходами назвать сложно,тем более когда все время работаешь с фанерой.Сама идея с фанерой правильная,вот только с краской не все так просто.Короче по обычной эмали мелом рисовать довольно проблематично.Там нужно экспериментировать с покрытием.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, спасибо за ответ.

Не подскажите какие-то источники, где почитать про покраску под дальнейшее использование в качестве доски для рисования мелом? Может где-то встречали?

 

Нашел! Люди пишут, что нужно просто смешать краску и затирку для швов.

Змінено користувачем -PVA-
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал про такое.У фанеры нужно будет хорошо закрасить торцы,дольше прослужит.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Немного не по теме, но рядом - нужен мебельный щит из бука или дуба размером примерно 1600*800*40. Во сколько денег такой сможет стать? Если Вы не делаете, то где можно недорого приобрести?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Здравствуйте! Обрезки закончились год назад или что-то осталось?:)

 

Они есть всегда. Просто нет времени ими заниматься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так заказы принимаете или нет?

Если что то нужно звоните, приезжайте и забирайте. Делать и высылать некогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если что то нужно звоните, приезжайте и забирайте. Делать и высылать некогда.

Забирать надо в Барышевке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирать надо в Барышевке?

 

Да в Барышевке мастерская. Много деловых отходов дуба, ясеня, фанеры под шпоном и чистой. Перерабатывать некогда. Для хобистов и самоделкиных, клондайк)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...