Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительная компания Маэстро Билдинг

MAESTRO DNEPR

Рекомендовані повідомлення

9 минут назад, BugS сказал:

насколько страшны такие намокания для ГБ зимой?

А почему Вы решили, что "такие намокания" для газоблока страшны? У Вас есть печальный опыт или Вы где-то что-то у кого-то видели, что навело Вас на такую мысль?...  меня с этим "намоканием" проблем нет.

И перестаньте писать слово "газоблок" с большой буквы, он не величественней рядового кирпича.)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, MAESTRO DNEPR сказал:

А почему Вы решили, что "такие намокания" для газоблока страшны? У Вас есть печальный опыт или Вы где-то что-то у кого-то видели, что навело Вас на такую мысль?...  меня с этим "намоканием" проблем нет.

И перестаньте писать слово "газоблок" с большой буквы, он не величественней рядового кирпича.)

Где Вы нашли в моем вопросе утверждение? Мой вопрос предполагает варианты ответов - 1) не страшно, 2) страшно, 3) не очень страшно, но лучше не допускать. Если бы я знал, старшно это или нет, то не спрашивал бы.

 

12 минут назад, MAESTRO DNEPR сказал:

И перестаньте писать слово "газоблок" с большой буквы, он не величественней рядового кирпича.)

В моем вопросе вообще нет слова "газоблок" ни с какой буквы. Есть только абревиатура ГБ, а она, насколько мне известно, пишется заглавными буквами.

Змінено користувачем BugS
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, BugS сказал:

Где Вы нашли в моем вопросе утверждение?

Мне такой вопрос даже в голову не приходил. Человек, задающий такой вопрос, априори допускает ответ "страшно"... исходя из чего?... я и предположил, что из личного или наглядного опыта. В противном случае, Ваш вопрос попадает в разряд "не упадёт ли завтра небо на Землю". У любого вопроса должна быть подоплёка.

... а мой ответ на Ваш вопрос - "нет".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, MAESTRO DNEPR сказал:

Мне такой вопрос даже в голову не приходил. Человек, задающий такой вопрос, априори допускает ответ "страшно"... исходя из чего?... я и предположил, что из личного или наглядного опыта. В противном случае, Ваш вопрос попадает в разряд "не упадёт ли завтра небо на Землю". У любого вопроса должна быть подоплёка.

... а мой ответ на Ваш вопрос - "нет".

не сходится. Зачем накрыли стену сверху пленкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, BugS сказал:

не сходится. Зачем накрыли стену сверху пленкой?

...чтоб потом лёд не сбивать с верха газоблока... если насыпет снег, потом подтает и заледенеет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Oleo7 сказал:

Подскажите, Старые Кодаки какая площадь дома?

Вырезал из проекта...

0001.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас строим. Победа.

В монолитном поясе будет пять видов каркасов, три из которых включают в себя 20ю и 25ю арматуру... пять металлических и семь монолитных балок... одна стена второго этажа будет "висеть в воздухе" на балке над гаражом. В общем, скучно не будет.)

мон.пояс.jpg

балки.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, MAESTRO DNEPR сказал:

Вырезал из проекта...

0001.jpg

Спасибо за информацию. Было бы неплохо, если конечно заказчики не возражают, показывать проекты!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Oleo7 сказал:

Спасибо за информацию. Было бы неплохо показывать проекты!

Пожалуйста. Дом в Старых Кодаках. Автор проекта - ПГС-Проект

0008.jpg

0007.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ещё какой-то проект заинтересует, спрашивайте, я покажу планировку дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, MAESTRO DNEPR сказал:

Если ещё какой-то проект заинтересует, спрашивайте, я покажу планировку дома.

Ранее Вы выкладывали Братское 1эт дом. Какая там площадь? И если можно глянуть проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Oleo7 сказал:

Ранее Вы выкладывали Братское 1эт дом. Какая там площадь? И если можно глянуть проект.

В Братском несколько домов. Какой именно? Найдите фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом в Братском. Автор проекта - ДОКС

пс. терраса - 25м2 (в спецификации учитывается только 30% её полной площади)

11.jpg

11 — копия.jpg

Змінено користувачем MAESTRO DNEPR
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжим тему планировок...

Дом в Братском. Автор проекта - ПП АРДИ КА (Чернигов)

1.jpg

1 — копия.jpg

2.jpg

2 — копия.jpg

46.jpg

47.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу удивил зал на втором этаже. Но последнее фото внесло ясность. Разные уровни. Интересное решение, но насколько удобно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Dendnepr сказал:

Сразу удивил зал на втором этаже. Но последнее фото внесло ясность. Разные уровни. Интересное решение, но насколько удобно.

Очень удобно 3-4 уровня. У нас по такой схеме гостевая с с/у над гаражом -  как отдельный блок получается и не пересекается с нашей хозяйской территорией. Как сын подрос - туда переехал и его не слышно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Dendnepr сказал:

Сразу удивил зал на втором этаже. Но последнее фото внесло ясность. Разные уровни. Интересное решение, но насколько удобно.

Денис, с новосельем Вас. Ваш сосед восстановил упавшую бетонную стену?

43 минуты назад, MaxS сказал:

Очень удобно 3-4 уровня. У нас по такой схеме гостевая с с/у над гаражом -  как отдельный блок получается и не пересекается с нашей хозяйской территорией. Как сын подрос - туда переехал и его не слышно.

Мне разноуровневая планировка понравилась... но как по мне, то дом немного узковат... я бы левую и правую наружные стены раздвинул бы ещё на полметра каждую, стало бы свободней в гараже, санузлах и спальнях. Ещё не хватает внутреннего входа из гаража в дом, нужно ходить через улицу - это не очень удобно.

Строили ранней весной 2014го... доллар каждое утро рос как на дрожжах, а цены на материалы за ним не успевали... в итоге эта коробка обошлась во что-то около 32000 уе... меньше 200 долларов за квадрат... кому рэволюция, а кому мать родная).

По-моему, по этому же проекту строила дом Екатерина в Краснополье и вела свою тему здесь на форуме.

 

Змінено користувачем MAESTRO DNEPR
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, MAESTRO DNEPR сказал:

Денис, с новосельем Вас. Ваш сосед восстановил упавшую бетонную стену?

Спасибо. 

Сосед ничего не делал. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...